Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кошурникова 22/6 (стр.)

  • А вы откуда знаете чего, когда и сколько в доме распродано?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • На сайте ИС, вся инфа о наличии в свободной продаже квартир, по всем домам

  • В ответ на: посл время часто бываю в офисе ...
    в понедельник буду в офисе, посмотрю как обстоит ситуация с продажами после повышения цен на всех объектах.
    Простите за нескромный вопрос, а что Вы в офисе делаете? Я к тому, что вдруг мне тож чего там надо, а я не знаю? а то я дистанционно купила, у меня только договор займа на руках и платежки (переводы денег). Юля с ОП мне в WhatsAppе написала, что ДДУ по Потанинской после новогодних праздников будут оформлять.

  • Если верить сайту половина квартир на потанинской была продана в ночь с 16 на 17 декабря :eek:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • что я в офисе делаю-странный вопрос, квартиру оформляла, проплату 2 раза привозила частями, и еще повезу, вопрос по покупке кладовки решала, да мало ли какие вопросы решать надо в офисе.

  • В ответ на: Если верить сайту половина квартир на потанинской была продана в ночь с 16 на 17 декабря :eek:
    да! и девушка выше пишет, что на сайте инфу черпает. :ухмылка:

    приезжаю в офис спрашиваю такую кв-ру, такую (ну для анализа умственного), а мне Алена говорит-нет ее и этой нет, отвечаю-почему на сайте есть, "не успеваем обновлять"
    так что сайт обновленный действителен неск. часов.

  • В ответ на: Есть над чем подумать, но если будет прецедент, то репутация будет испорчена, и инвесторы, которым ОП обещали 4 кв. 2015, я думаю, будут оч. недовольны такой "подставой"


    репутация - репутация .. :безум: , лишь бы НЕ обанкротился в кризис 2015-16гг. !!! :миг:
    Ты бы, Игорь, хоть совсем-то не смешил народ! Застройщики слабее, если чЁ, быстрее "поваляться", дивногорский в первых рядах. Самые стойкие на ногах КМС и ИнвестСтрой могут только по срокам сдать НЕ раньше, как хотели, а вовремя, как по проектной.

  • Ну вот, а это значит что квартир продано значительно больше, чем отображено на сайте)стало быть однешки в доме по Кошурникова закончились)
    зато появились в Н ГС по переуступке

  • принимаю поздравления.
    выскочил на 100%.
    :tease:

  • ИРУСЯ!
    как у тебя дела?!

  • Надо было сказать пароль
    Алена - даст!
    :biggrin:

  • ИРУСЯ!
    все будет хорошо.
    все построят.
    :friends:

  • В ответ на: ИРУСЯ!
    как у тебя дела?!
    все решится понедельник - позвоню тебе :agree:

  • Буду ждать.
    :улыб:
    последние покупатели были такие забавные.
    продали свое на Гоголя. то же от ИС.
    вошли в валюту на 2 дня.
    что бы забрать Кошурникова у меня.
    потеряли 25%. вернулись в рубли. и вместо двушки взяли однешку.
    :безум:

  • Зато квартплату будут платить меньше... Многие плывут просто по течению, а речка горная с перекатами... :biggrin:

  • В ответ на: вот думаю.
    если сейчас забрать
    например, однешку за 2400 и трешку-студию за 3800.
    этажи высокие, вид на Федосеева,
    реально ли будет продать в январе с наценкой в 5%, или в феврале в 10%?
    вопрос не в том, где забрать.
    вопрос именно в порядке цифр.
    соглашаться на предложение или нет?
    :а\?:
    уважаемые инвесторы выскажитесь пожалуйста.
    заранее спасибо.
    :agree:
    кстати, а птичках.
    на практике, оказалось, гораздо быстрее, чем наши самые радужные прогнозы.
    так что, объявляем инвесторам ИС благодарность, за быструю прокрутку.
    :friends:

  • Всем доброго дня. Большая просьба к будущим соседям, у которых есть возможность фотографировать ход строительства нашего дома, выкладывайте фото на форум почаще. Мы находимся далеко за пределами Новосибирска, а видеть рост дома уж очень хочется. Заранее спасибо.

  • У кого какие мысли, успеют сдать в конце 2015 ? или по проектной будут в 2016?

  • Если темп строительства сохранят, думаю обязятельно успеют.
    работают ежедневно где то до 20:00 - 21:00

  • Бываем на стройке каждые выходные, в вскр заливали перектрытие 1 ого этажа (потолок 1 ого, пол 2 ого), уже наверное заливают каркас 2 ого этажа.

  • была сегодня в офисе, более часа опять просидела в очереди, уже даже 4шки расходятся.. проплатила еще большой кусок денег и на стройке была.
    второй этаж делают. рабочих не много на 5 вечера.

    вчера в воскресенье была на стройке ИС на Райсовета, работа кипела, фото есть с обеих строек, загрузить не могу с телефона на комп, новый телефон и комп другой, драйвера установят, тогда скину.

  • В ответ на: У кого какие мысли, успеют сдать в конце 2015 ? или по проектной будут в 2016?
    сегодня такой вопрос в офисе поднял не один инвестор. ответ: дом будет готов в конце 2015.

  • Не подскажите,компания ООО Строймонтаж,щас на Королева начали строить,хорошая,нет,подскажите,простите,что ни в тему.

  • вроде тема такая по Королева была на форуме, поищите поиском. я не в курсе.

  • подскажите у ИС новостройки в Сбербанке аккредитованы?не успели позвонить сегодня

  • аккредитация в Сбере, ВТБ, Газпроме, Левобережке.

  • вижу ищите что купить. совет: не рискуйте покупать у малоизвестных застройщиков, либо не проверенных годами..в наше трудное время..лучше возьмите кредит/ипотеку, добейте тем самым дорогую кв-ру в стройке и спите спокойно, вложившись в
    Показать скрытый текст
    я обошлась легким кредитиком, сегодня взяла в Сбере. в четверг в офис опять, добью свою "трудную покупку"
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (23.12.14 21:49)

  • а точно в Сбербанке дают?? а то Газпромбанк нам одобрил 800000 и все,кризис,приостановили нам кредит,только после нового года сказали будет перерасчет процентов,а в Сбербанк зашел сегодня просто так,там дают,но не знал,что в Сбербанке аккредитованы.

  • стройка Кошурникова акредитована 4 банками (названия выше), а точно дает Сбер или нет, я не знаю, я не брала и не спрашивала даже.

  • Спасибо.

  • Это конечно не мое дело) но вы вроде бы уже писали , что купили в этом доме квартиру и вас поздравляли, и по моему и не одну..... Вы вообще для себя любимой или думаете , что инвестиции хорошие? И не подскажите что там в офисе слышно по поводу нашего дома, я ничего не пойму, была на форму потаниской, так их дом наш уже догоняет((( я в расстройстве, я хочу, чтобы мы были первыми) там нет проблем по дому?

  • нет, одну. да, для себя. нет, НЕ для инвестиций. да, купила. но проплатить оказалось труднее, чем договор заключить. еще есть вопросы?

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (23.12.14 22:31)

  • а че, есть такие, кто для инвестиций 3шку покупает?
    я всегда считала, что чем меньше, тем удачней в продаже потом кв-ра.

  • мы и вы не будем первыми, это точно! потанинская будет первая, и чЁ за расстройство в этом?

  • Так наш то дом первым начинали строить))) нечестно как то))) а насчет квартиры просто так спросила, подумала , что эта уже другая квартира, порадовалась за вас)

  • да какая другая-то? :безум: 50% сразу проплатила, а со другими 50% оказалась на расскаленной сковородке одним местом..

    мое мнение иное-Потанинская первая должна быть по документам/проектной декларации/кол-ву этажей и квартир и прочему. могу ошибаться.

  • В ответ на: Так наш то дом первым начинали строить))) нечестно как то)))
    как бы обьемы строительства совсем разные. кошурникова в два раза больше потанинской.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • сроки сдачи то типа одинаковые, 4 кв. 2015 года и на кошурникова и на потанинской

  • На Кошурникова срок сдачи 3кв.2016г.

  • На Потанинской однозначно быстрее построят.

  • да на потанинской по осени инвесторам ключи отдадут, а мы подождем до зимы.
    моя ставка -ключи в феврале 2016.

    сегодня опять в офис ездила-прикупила 2 подсобки.

  • Подсобки хорошая вещь. :live:

  • на своем этаже?!

  • Всем привет! Живем в доме напротив. Наконец-то купили квартиру на Кошурникова 22/6 :улыб:. Будем радовать вас фотографиями стройки. Кто-то писал, что работают до 20-21, так вот график у них какой-то интересный, иногда собираешься спать, а они работаю. Это радует :улыб:

    • Состояние на 24.12.2014.

    Постоянный фотограф

  • Поздравляем с покупкой!!! :appl:
    Спасибо за фото, пря порадовали :superng:

  • заинтересовал вопрос,что если купил новостройку у ИС и решил сделать возврат денег,кто знает это просто или долго?

  • Спасибо :biggrin:
    темпы строительства также радуют, несмотря на позднее время, даже сейчас работа на стройке кипит, иногда они и ночью работают:улыб:

    Постоянный фотограф

  • Наталья, спасибо большое за фото и позитивные новости.

  • говорят 2.5 этажа в месяц по плану должны строить

  • если не секрет, по какой цене и какую?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: