Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березки - Новолуговое

  • К Новому году я бы очень хотела заехать, но думаю не получится ... 6 месяцев маловато для ремонта. А переезжать с маленьким ребенком в незаконченный ремонт не хочу. Да и как говорит мой муж, всё что сразу не доделаешь, так и останется не сделанным.... так так у него времени на доделки нет совсем

    Мечты сбудутся, главное мечтать...

  • Ну я то тянуть не буду - квартиру уже продала, жить негде..так что заезжаю почти сразу же, как получу ключи. Да и не в моем характере тянуть резину. Решила - сделала..Хотя никогда не сталкивалась с такми глобальным ремонтом. Но - назад дороги нет..

    Жить в спартанских условиях не боюсь.
    Но рада, что мечта моя сбывается - жить на земле.

  • :biggrin: Не, сказали наймут кого-нибудь, им и сделают, а сами там будут пока до пенсии дорабатывать. Насколько поняла в Кемерово все есть и дом и квартира :biggrin: , просто в Новосибирске дети, вот они поближе к ним...

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :friends: Правильно, так и надо...Сказали как отрезали :biggrin: Вы видимо такая боевая женщина :yes.gif:
    Вот видимо вы да мы с супругом будем жить сразу в Березках, остальные потом подтянутся :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Мы к новому году, надеюсь, уже заедем) Хочется новый год в своем доме встретить))) Так что, Вы там будете не одни, при этом - во время ремонта я там буду часто (по мере возможности на работе).

  • В ответ на: :friends: Правильно, так и надо...Сказали как отрезали :biggrin: Вы видимо такая боевая женщина :yes.gif:
    Вот видимо вы да мы с супругом будем жить сразу в Березках, остальные потом подтянутся :biggrin:
    Надеюсь, что еще найдутся такие смелые авантюристы, которым нетерпиться перебраться на природу из пыльного города.

  • Согласна, вот например, у моей мамы есть подружка которая моложе меня лет на 5, они когда-то вместе работали, и уже после этого долго общаются. Так что возраст здесь ни причем.

    Звонила Дарье: у домов по 6-му ряду передача переносится примерно на 20-е число, там какие-то проблемы с водой. Завтра всем будут звонить менеджеры и сообщать по дате приема-передачи.

    41/1, Татьяна 34

  • В ответ на:
    В ответ на: :friends: Правильно, так и надо...Сказали как отрезали :biggrin: Вы видимо такая боевая женщина :yes.gif:
    Вот видимо вы да мы с супругом будем жить сразу в Березках, остальные потом подтянутся :biggrin:
    Надеюсь, что еще найдутся такие смелые авантюристы, которым нетерпиться перебраться на природу из пыльного города.
    Я бы тоже переехала, если бы была работа в Нск, а без работы ни ипотеку не заплатишь, ни ремонт не сделаешь :dnknow:

    41/1, Татьяна 34

  • Блииииин блинский .... что еще за проблемы с водой :шок:

    Мечты сбудутся, главное мечтать...

  • Нам вчера еще позвонили. сказали 19 можно будет забрать ключи)

  • Ага, вот и мы думаем-гадаем что у них с водой. Я уже выше упоминала, что мы. когда в последний раз были в Березках, хотели помыть руки в отделе продаж, а у них никакого напора! - капало чуть чуть, пришлось с ковша поливать....
    Надо разъяснений требовать....

  • В ответ на: К Новому году я бы очень хотела заехать, но думаю не получится ... 6 месяцев маловато для ремонта. А переезжать с маленьким ребенком в незаконченный ремонт не хочу. Да и как говорит мой муж, всё что сразу не доделаешь, так и останется не сделанным.... так так у него времени на доделки нет совсем
    А то я б на новогодние заскочила к вам уже посмотреть, сделать выводы о недостатках домов/участков/дорог/отопления и т.д. Ну если что, тут все отпишутся, кто строиться будет.

    Кстати, в контакте еще есть группа "Березки Новолуговое". Можно там уже после заселения делаться находками, идеями и т.д. :))

  • Доброго времени суток будущие соседи.
    Сегодня был в офисе.
    Дарья озвучила что передача ключей 6 ряда на 20 июня. правда обещали еще позвонить.

    48 квартира 3 Сергей 38 лет

    Исправлено пользователем SIS1976 (28.05.15 22:40)

  • Да еще удалось пообщаться с заместителем директора по строительству (договаривался предварительно о встрече)
    Электричество- уже есть на передаче ключей 100% будет.
    Газ - необходимо будет подписать прямой договор с газовщиками и тоже все ок.
    Вода- на протяжении первых пары недель вода будет не очень т.к. будет идти отладка оборудования (как я понял очистных сооружений).
    Вся техническая документация на дома будет передана в УК и доступна (планы теплых полов и прочие технические вещи необходимые при ремонте).
    ну еще ряд тех вопросов выяснял.
    общение оставило очень приятное впечатление.

    48 квартира 3 Сергей 38 лет

    Исправлено пользователем SIS1976 (28.05.15 22:49)

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день! Какие же вы все молодые.
    Не знаю, понравится вам или нет - но мне 51 год.
    Одна. Дети все уже выросли и живут самостоятельно :-).
    Будут в гости приезжать ко мне :-)
    Всё конечно от человека зависит, но на примере моей мамы я могу сказать, что второе дыхание открывается, когда дети уже выросли:улыб:Вот тут начинается жизнь для себя любимой: бежать домой, потому что дома спиногрызы голодные - не надо. Откладывать зп на курточку доче - не надо.... "Хочу халву ем, хочу - пряники" (с) При этом мы с мамой как подруги, ездим за границу, шопимся, винишко пьем, мужчин обсуждаем:улыб:а еще она ходит в тренажерку и жару дает всем фифам, которые туда покрасоваться ходят:улыб:Ну и соответственно я думаю, что возраст не помеха общению, общим темам и увлечениям у всех у нас.

    И кстати, моя мама тож было позарилась было на квадруплекс... Но пока не готова:улыб:может в какой-нибудь третей очереди (говорят, что вроде будет).
    Но как я была не готова еще месяц назад. У меня даже мыслей не было о продаже квартиры. Про березки я вообще ничего не знала. Но все завертелось, закружилось сразу после майских праздников..и вот я уже жду переезда в Березки

  • :а\?: а как вы так быстро квартиру продали? :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :а\?: а как вы так быстро квартиру продали? :biggrin:
    У меня тот же вопрос)))

    41/2, Ирина, 25

  • В ответ на:
    В ответ на: :а\?: а как вы так быстро квартиру продали? :biggrin:
    У меня тот же вопрос)))
    У меня место неплохое, почти центр, в панельном 5-ти этажном доме, в тихом спокойном подъезде, правда, квартира требует ремонта...Пришлось пожертвовать ценой. Снизила хорошо. Так как очень захотела в Березки. Потому что понимала, если я буду держать цену, то не успею до июля, а там и в березках вырастет цена..то на то и выйдет. А на ремонт - заработаю

  • :biggrin: не, так не пойдет, говорите где именно, квадратуру, стоимость, сами продавали или через агенство?:yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :biggrin: не, так не пойдет, говорите где именно, квадратуру, стоимость, сами продавали или через агенство?:yes.gif:
    :спок: Продавала через агенство. Этажи. Недалеко от зоопарка. 58 кв. 3-х комнатная

  • Радует, когда есть что продать... Рано или поздно найдется покупатель :миг: А то у нас ипотека + сбор денег на ремонт. Так что уж и не знаю, что сложнее: продать или накопить :)))

  • В ответ на: Радует, когда есть что продать... Рано или поздно найдется покупатель :миг: А то у нас ипотека + сбор денег на ремонт. Так что уж и не знаю, что сложнее: продать или накопить :)))
    Продать то продала. Но только на покупку квартиры в Березках. Ремонт буду делать на зарплату. Постепенно

  • Соседи, а никто не в курсе, почта и посылки как будут доставляться? То есть у каждого дома будет висеть почтовый ящик, или они где-то все скопом будут висеть? Как в Березка Озерном это реализовали? Ну и как будут у нас адреса звучать в полном официальном исполнении?

  • Я полагаю как в договоре адреса будут)))
    НСО, Новосибирский район, МО Новолуговской сельсовет, с. Новолуговое, микрорайон "Березки 2", квартал "Первый", 39, кв.1

    Хотя не представляю такое в паспорте)))

    41/2, Ирина, 25

  • В ответ на: Я полагаю как в договоре адреса будут)))
    НСО, Новосибирский район, МО Новолуговской сельсовет, с. Новолуговое, микрорайон "Березки 2", квартал "Первый", 39, кв.1

    Хотя не представляю такое в паспорте)))
    Более того, я как фанат интернет-покупок, причем с заграничных сайтов, вообще не представляю, как это в форму записать :))) на латинице еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: