Погода: 17 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)

  • А что за нападки были , при последней записи я клещами информацию из человека выдергивал и пытался дозвонится , но не получилось , так гораздо проще было бы самому человеку просто написать на форуме , ведь для этого мы здесь и собираемся .

  • Здравствуйте. Вам технику передачи данных в личку? Это конвертик внизу под вашей фотографией. Или рассказать про день дозвона-его никто не знает еще-читайте далее форум. Как только появится объявление о записи-отправляйте ваши данные тому,кто возьмет на себя труд-составлять таблицу. Какие данные? Всем тогда и объяснят.Из вашего вопроса не понятно-вы хотите записаться на приобретение жилья или помочь в дозвоне -других записывать? Еще обязательно прочитайте 1 стр.

  • В ответ на: Я вот недавно совершенно случайно узнала о существующем форуме. И тоже как ИРУСЯ "росту" от студии к более большей площади. Понятно, что вас и так много желающих, а тут еще новички лезут, но когда-то и выбыли на их месте. Ребята, давайте жить дружно!
    Здравствуйте. А вы в первую очередь хотите записаться или в разборках поучаствовать? Вам ведь еще никто не отказал. Спрашивайте. Кто-нибудь обязательно ответит.

  • В ответ на: ... А гордыня, это смертный грех!
    прежде всего - это самоуважение !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Не под меняйте понятия ! :1: МАСТЕР!! Гордость (наряду с тщеславием) считается наиболее опасной греховной страстью, поскольку ее повод лежит не в материальном (чувственно-воспринимаемом) мире, а в мире духовном.

  • Всем добрый день!
    Кто оплачивал квартиру Д+ с помощью иппотеки ВТБ24 и своих денег подскажите как переводили оплату и сколько была комиссия?
    желательно в Л/С.
    Всем заранее спасибо.
    P.S. последние две записи пыталась помочь хоть кому из таблицы (не получилось) без приоритета. в последнюю запись папросилась в таблицу. Внесли. Но я не вступаю в палемику на этом форуми и не накидываю сообщений перед записью. Я не записана. Но есть те кто был записан зимой профукал свою очередь и пришол опять сюда потусил пару дней и был благополучно записан на одну из двух квартир!
    Ну, а я пошла в АН...
    Коментарии по поводу моего P.S. прошу не писать.

  • < п.9 > не нужно цитировать сообщение, находящееся непосредственно перед ответом.
    Я поднимала эту ситуацию...неприятно...я поняла о ком ты(((( Но вот так тут получается...никто не застрахован...если есть возможность подожди еще!!! :friends:
    А переводить лучше деньги через Ланта банк...тарифы не помню..но смешные

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

    Исправлено пользователем serega (10.07.14 13:19)

  • товарищи!!! ваши демогогии: кто прав? кто виноват? кто хороший? кто плохой? - приводят только к обеспечению работой модераторов.
    а если по теме, то каждый из нас(вас) сам определяет кому помогать! кто тут останется ,а у кого сдадут нервы.
    те, кто не доволен устройством данного форума или его устоями - милости просим в другое место...
    набивать посты можно и в других ветках.
    те, кто доволен продолжаем общаться по существу темы.

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • В ответ на: Всем добрый день!
    Кто оплачивал квартиру Д+ с помощью иппотеки ВТБ24 и своих денег подскажите как переводили оплату и сколько была комиссия?
    желательно в Л/С.
    Всем заранее спасибо.
    Тоже интересует этот вопрос так как тоже кредитное решение на руках и жду звонка Дискуса.
    P.S. что-то долго никому не звонят:хммм:

  • В ВТБ нам сказали что комиссия за любую сумму будет 3000руб. Поэтому не понимаю смысла бегать по другим банкам с доп.комиссией(где поменьше) так получится дороже. Вот новерное если нет иппотеки тогда да смотришь где выгодней.

  • < п.9 > написал в ЛС что и как у нас было

    Исправлено пользователем serega (10.07.14 15:00)

  • Вы тогда между сабой обменивайтесь данными нуждающихся которых Вы считаете благонадёжными.

  • В ответ на: Вы тогда между сабой обменивайтесь данными нуждающихся которых Вы считаете благонадёжными.
    ВЫ видать читаете между строк..
    я писал
    В ответ на: каждый из нас(вас) сам определяет кому помогать!

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • Добрый день, ВСЕМ!!!
    Очередная неделя проходит...а звонков НЕЕ(((

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • и Вам доброго.
    а звонков по прежнему НЕЕЕ(

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • господа участники, а проходил-ли кто процедуру продления ипотечного решения.
    если да, то сколько это занимает по времени?

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • Добрый вечер!!!
    а звонков по прежнему НЕЕЕ)))))
    Может дают нам время подкопить денег и купить сразу квартиру побольше)))))))
    Слов не хватает , одни эмоции , но сейчас уже положительные .......

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • Светлана))) Потерпите еще чуток...уж столько ждали))) :friends: А у меня новости...мои личные...позвонила в дискус...мои денежки с маткапитала пришлииииииииии!!!!! Сказали ждать смс о членской книжке)))) Я счастлива!!!!!!!!!!! :knix:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Поздравляю с приобретением, так сказать! :роза: :appl:

  • И я тебя...дружжищееееееееееее :friends:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Поздравления!!!

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • Отличная новость!!!!!!Примите поздравления!!!!!

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • Я так понимаю, что после выдачи членской книжки , остается ждать когда дом построят и ключи вручат.....

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • Поздравляю..

  • Ребятушки))) Всем спасибо)))) Терпения в ожиданиях!!! Нам всем...кто-то записи ждет, кто-то звонка....членскую книжку...построения дома))))) Все получится...иначе не может быть))))

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: