Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)

  • дык человек еще с прошлой записи звонка ждет!!

  • В ответ на: дык еще никому не звонили.....(
    Дискус вас со Светланой на стрессоустойчивость испытывает. Даже я переживаю уже за вас. Держитесь.

  • и я еще с прошлой записи (с 25апр) жду звонка:улыб:
    периодически им звоню, говорят в течение июля только

    2шечки, спасибо огромное sten212212 и SnataSneg !!!

  • В ответ на: и я еще с прошлой записи (с 25апр) жду звонка:улыб:
    периодически им звоню, говорят в течение июля только
    Зато у вас выбор будет.

  • :live:

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Про балкон прикольно получилось!!!!

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • дык человек еще с прошлой записи звонка ждет!!


    Зато вам достанутся самые лакомые квартирки -какие вы хотели да еще и с балконом.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В ответ на: Каждому своё, и те кто покупают квартиру у Дискуса, изначально, понимают на что они подписываются. А с такими ценами, как у "Д", можно подождать и полгода при вводе в эксплуатацию. Конечно, есть проблемы с регистрацией,но я думаю, что уже всем этот факт известен. А по ценам никто лучшего предложить, увы, не может.
    * к сожалению, ни каждый понимает на что подписывается .., смотря через розовые очки, которые ему одолжили и на порыве предстоящей эйфории записи на очередь
    * жаль, что людей кроме цены ни чего от дома, в котором собирается жить, больше ни чего не интересует ..
    * проблем с регистрацией нет, потому как у Дискуса её нет на протяжении 4 лет, только потом появляется возможность провести процедуру узаконивания своих квадратных метров через юстицию ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: * к сожалению, ни каждый понимает на что подписывается .., смотря через розовые очки, которые ему одолжили и на порыве предстоящей эйфории записи на очередь
    Вот, вот. Эти моменты тоже необходимо до людей доносить прежде чем записывать.

    Не так давно здесь речь зашла о предстоящем ремонте. Я написала о том, что думаю, что на довольно скромный ремонт в трешке 86 м на работу с материалами и с минимальным набором мебели уйдет миллион. Мне ответили, что подсчеты у меня шикарные и можно уложиться в меньшую сумму. Позже этот человек в ходе переписки неожиданно для себя узнает, что у Д+ нет черновой отделки, нет штукатурки, одни бетонные стены. Это вызвало большое удивление и посыпались вопросы. Сколько же мешков нужно? Как их затаскивать на 10 этаж? И почему так все не продумано? И было высказано мнение о том, что лучше бы квартиры были немного дороже, но с выполненной черновой отделкой.

    По мне как есть, так есть. Но к такому ремонту надо быть готовым и морально, и финансово.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Каждый понимает на что идет....

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • У кого какие финансы..., это и приобретение квартиры, так же и ремонт можно сделать от эконом класса до элит-класса....

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • Были бы стены, а что с ними сделать вопрос решаемый, или продать, или сделать ремонт!

    каждому своё.

    по поводу ремонта трёшки 86 кв, согласен 800-1000 тыс. надо на хороший ремонт!

  • Да! Где то так.... Если не самим делать...

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста. Я хочу первый раз попробовать дозвониться, как только будет объявлен день. Только не могу понять как на форуме данные передавать. Галина

  • Добрый вечер! Для того, чтобы попасть в табличку, нужно перед записью скинуть данные человеку, который выскажет желание этим заниматься. А чтобы иметь преимущество в этой таблице нужно написать убедительное эссе на тему: «Почему я нуждаюсь в квартире больше всех». :secret:

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • "Вот, вот. Эти моменты тоже необходимо до людей доносить, прежде чем записывать" :umnik: Мало того, что приходят в день записи с 1-5 сообщением чуть ли не с требованиями включить в табличку и записать, так ещё вы предлагаете форумчанам перед днём записи вести с новичками (ваще-то взрослыми, работающими людьми с семьями) разговоры на эту тему?

    "Не так давно здесь речь зашла о предстоящем ремонте... Я написала о том, что думаю, что на довольно скромный ремонт в трешке 86 м на работу с материалами и с минимальным набором мебели уйдет миллион. Мне ответили, что подсчеты у меня шикарные и можно уложиться в меньшую сумму. Позже этот человек в ходе переписки неожиданно для себя узнает, что у Д+ нет черновой отделки, нет штукатурки, одни бетонные стены. Это вызвало большое удивление и посыпались вопросы. Сколько же мешков нужно? Как их затаскивать на 10 этаж? И почему так все не продумано? И было высказано мнение о том, что лучше бы квартиры были немного дороже, но с выполненной черновой отделкой"

    - на подготовку такой квартиры к ремонту до того состояния, в котором сдают свои дома другие застройщики, типа КМС, Строймастер, ЗАО Строитель, СМУшники разные - надо примерно 150 000 рублей. Братья с юга сделают всё за месяц, на любом этаже, будет не хуже, чем у застройщика (или, вернее, одинаково ХRеново). Всё остальное - ваши хотелки за ваши деньги у любого застройщика. Моё участие заключалось только в присутствии в магазине для оплаты материалов, могла и этого не делать, оплатить по результату.

  • Галина, прочитав ответы на Ваше сообщение, я думаю Вы поняли, что просто так Вам в таблицу не попасть, надо "портфолио" предоставить, а ветераны-форумчане решат (ваще-то взрослые, работающие люди с семьями) внести ли Вас в таблицу и настолько остро вы нуждаетесь в жилье или спекуляцией занимаетесь. Пример можете взять с Олег78 или ДОМ-2 (если опустить, что там "строят"любовь, смысл примерно тот же, у Олега78 было похоже на это - сначала назрел скандал, а потом его уже согласились внести в таблицу, если он передаст свои данные). А как же создать доброжелательную атмосферу для новичков? Разве новички не форумчане? Я вот недавно совершенно случайно узнала о существующем форуме. И тоже как ИРУСЯ "росту" от студии к более большей площади. Понятно, что вас и так много желающих, а тут еще новички лезут, но когда-то и выбыли на их месте. Ребята, давайте жить дружно!

  • какой-то бардак в теме!

    постоянные разборки -один то сказал, другой то домыслил, третий это написал..

    в таблицу записывают всех и даже тех, у кого нет ни одного сообщения на форуме..до определенного возможного для записи часа.

    а то что тема обросла сплетнями-интригами-скандалами и прочим не есть хорошо!

    хватит создавать лишнюю работу модераторам форума и нормальную тему, в которой была не только взаимопомощь друг другу при записи, а и общение, делёжка инфой, превращать в бардак и кучу-малу.

  • Ирина от этого бардака не избавиться! Пока существуют люди, которые противопоставляют себя большинству. Такова Селяви. Не мы это начинаем, но мы это заканчиваем! каждый раз во время записи., всех желающих, а не одного "отшитого"!

  • Что не говорите, а отшитые были. Были и такие, которые сами обиделись. Ну что поделаешь, их психика не привыкла к таким нападкам.
    Но эту проблему до сегодняшнего вечера никто не хотел замечать и признавать. Будем надеяться, что после очередных споров все сделали правильные выводы.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • В ответ на: а то что тема обросла сплетнями-интригами-скандалами и прочим не есть хорошо!
    Что поделаешь, зато в спорах иногда рождается истина.:улыб:

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Жаль только, что каждого своя!:улыб:

  • Софья права.
    Вы извините, надо быть Ну очень глубоко нуждающимся и притом унять гордыню, чтоб после нападок старожил и "душевного" приема, остаться в таблице. Так было со мной и я добровольно ее покинула. И хотя полностью поддерживаю идею безвоздмездной поддержки, осадок остался крайне неприятный.

    Идея хороша, но правил единых для всех нет. Системы контроля в виде достоверного отсева АН тоже нет.

  • А я думаю, что права sten212212 и полностью её поддерживаю. :respect: подписываюсь под каждым словом, лучше и не скажешь! А гордыня, это смертный грех!

  • В ответ на: Идея хороша, но правил единых для всех нет. Системы контроля в виде достоверного отсева АН тоже нет.
    в реальной жизни не всегда АН отличишь, а тут виртуальное общение, как вы это себе представляете? Такие попытки уже пытались предпринять, в результате не прижились, так как должного результата не принесли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: