Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • В ответ на: Пожалуйста))
    И ещё раз спасибо!
    Через месяц предлагаю взять оператора с камерой, осветительные приборы, декольте и "по-тяжелой" допросить. )

  • В ответ на:
    В ответ на: Пожалуйста))
    И ещё раз спасибо!
    Через месяц предлагаю взять оператора с камерой, осветительные приборы, декольте и "по-тяжелой" допросить. )
    Декольте не имею (только бороду), но фонарик на 960 люменов могу принести. Очень больно в глаза светит!:хехе:

  • Filisty, ImmortAlex
    если к концу июня картинка ничем не будет отличаться от настоящей, то без декольте, бороды и фонаря уже, наверное, точно не обойтись :улыб:

  • Я могу присоединиться с тяжелой детской "артиллерией", младший очень внушающе орет "отдай моё":улыб::):улыб:

  • :улыб: а наш орет "ДАЙ" ооочень громко и звонко,аж уши закладывает..

  • Еще раз вкратце:
    ---- После получения заключения от Сибстрина «идём» в Стройнадзор, чтобы получить заключение, что дом построен в соотвествии с нормами и правилами

    Только вот Госстройнадзор заключение о соответствии выдать не сможет, тк Государственная экспертиза ( а не частная или независимая или какой-то Сибстрин) выдала отрицательное заключение на конструкцию дома! < п.6 >

    Исправлено пользователем serega (16.05.14 09:37)

  • шо, ты опять?

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Отвечаю на ваш вопрос!
    Прошу именно Вас и подобных УФ - Не берите в голову!!!
    Я, человек в строительстве не компетентный. Я напутала... Идите со спокойной душой спать.. :злорадство:

    Исправлено пользователем la_tsarevna (15.05.14 22:51)

  • В ответ на: шо, ты опять?
    А можно как-то айпишник вычислить, а потом всем домом к нему в гости прийти, в глаза посмотреть?

  • Зато эту информацию мне сообщили именно компетентные люди. После этого я долго не спал, пока не махнул на эту ситуацию рукой - слава богу есть где жить.

  • мне понравилось " собрал с нас "

  • Да-да,авантюрист,мы все его подельники,дом рухнет еще до госнадзора,идите спите спокойно)))))
    А еще в личку представьтесь пожалуйста "обчанин"... А то я давненько в Оби живу...!!!!!
    Вам не в лом третий профиль создавать?????)))))))))))))))-Зачем?????))))))))

  • мне кажется что "обчанин" "проживает" в квартире № 13...вот и переживает, что дом не сдадут :шок:

  • Махнули на эту ситуацию.. И?! Что произошло? Квартиру продали в Альпийском? По какой цене? Вы вообще её покупали в этом доме? Компетентные люди для Вас это кто?? Например, для меня теть Света из соседнего дома - она такую обалденную викторию выращивает, у меня так не получается. Умеет же человек викторию выращивать!!!

  • :biggrin:

    Исправлено пользователем la_tsarevna (15.05.14 23:14)

  • В ответ на: мне понравилось " собрал с нас "
    Да, с маскировкой у "Обчанина" так себе:улыб:Заводит новый ник и практически копирует сообщения, которые писал под предыдущим ником. Только теперь он не юрист, который из доброты душевной целыми днями на пролет раздает советы, как нам прекратить стройку и остаться без квартир, а уже один из нас :ха-ха!:

  • все "компетентные" люди, для доброжелателей здесь: Обь, Толстого, 66

  • В ответ на: мне кажется что "обчанин" "проживает" в квартире № 13...вот и переживает, что дом не сдадут :шок:
    Ему авантюрист продал 13 квартиру на 666 этаже. Есть из-за чего переживать :))))

  • В ответ на: Зато эту информацию мне сообщили именно компетентные люди. После этого я долго не спал, пока не махнул на эту ситуацию рукой - слава богу есть где жить.
    может поспать вам а? и исчезнут злые строители жаждующие смерти инвесторов в карточным домике? кстати,вчера были в домике ,строители делали лестницу. ,а в колясночную рельсы переваривали..рабочих на десять утра было достаточно ...

  • может у него там гараж железный, которому грозит снос? вот и гадит на коврик..

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • проезжала вчера мимо, на стройку не заходила.. увидела какую то толстую черную змеюку тащат несколько человек, подъехала присмотрелась, спросила... воду прокладывают)))

  • В ответ на: может у него там гараж железный, которому грозит снос? вот и гадит на коврик..
    Кстати, вполне правдиво звучит.

  • Заезжал вчера в половине седьмого. Сделали прокол вернее два (горячая/холодная) до точки подключения, затянули трубы.
    далее вопрос заведения к нам, подключение на точке и опрессовка.
    Монтажники говорили что до ночи закончат.
    Полагаю до конца недели вода должна быть!

  • В ответ на: Полагаю до конца недели вода должна быть!
    Аминь!

  • В ответ на:
    В ответ на: Полагаю до конца недели вода должна быть!
    Аминь!
    и добавить нечего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: