Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • В ответ на:
    В ответ на: Полагаю до конца недели вода должна быть!
    Аминь!
    и аллилуйя!)))

  • В ответ на: Заезжал вчера в половине седьмого. Сделали прокол вернее два (горячая/холодная) до точки подключения, затянули трубы.
    далее вопрос заведения к нам, подключение на точке и опрессовка.
    Монтажники говорили что до ночи закончат.
    Полагаю до конца недели вода должна быть!
    Звучит здорово. Но я уже поверю только, когда открою кран, а оттуда бежит вода.

  • Если кто будет в ближайшие дни...можно скинуть фото двора и прилегающей территории

  • Я завтра буду,скинем.

  • заранее благодарен:улыб:

  • Фото скинула,выложит filisty:улыб:в перемешку правда все.
    В общем могу сказать толк от посещения офиса явно есть!!рабочих 30человек есть. В основном делают территорию,и последние подъезды. В 5 шесть человек было. Первые подъезды квартиры все закрыты,там ремонт идет только на первых этажах. В первых квартирах появилась плитка в ванне,еще не зачищена правда. Во 2 подъезде нет лаг на 1 этаже обратила внимание.
    Появилась лестница в 1подьезде и каркас под нее во 2.
    По отделке ничего нового не увидела-все закрыто.
    В 5подьезде все как-то кусками,на 2 этаже несколько квартир стены в чистовом виде,на 3 этаже есть не тронутые.в общем где как. Наш 1 этаж все без изменений.

  • По воде-на фото врезка.разговаривала с водопроводчиками. Они сказали,что то что рядом с домом под забором,это труба к соседнему кирпичному дома,она диаметром 100,и напора не хватило бы на наш. тянули до трубы диаметром 300! 300 это не расстояние:улыб:,прокопали по частному огороду крайнему на глубине 2метра,проблем не было,хозяев тоже)))))расстояние метров 50,ну до дороги асфальтированной,не далеко в общем.
    Это подключение на наш дом и на трехэтажку, новые дома за дорогой будут подключаться в другой точке, но этой же существующей трубе на 300.

  • В ответ на: тянули до трубы диаметром 300! 300 это не расстояние :)
    По-моему, сообщение, достойное отдельного приза!:хехе:
    Выходит, что по подключению у нас не всё так плохо.

  • В ответ на: тянули до трубы диаметром 300! 300 это не расстояние:улыб:
    )))))) Видать в конспектах моих было напутано. Это всё глицин :eek:
    Новости хорошие! Спасибо, Оксан:) Ждем фото.
    Я тоже в пятницу была на площадке. Была вечером, рабочих было не мало.
    В 1-й подъезд не попала, т.к. была на каблуках, а лестница-времянка была уж крутовата для них.
    В 3-м подъезде в нескольких квартирах видела, что делали отделку.
    В др. подъезды не заходила :смущ:
    Разговаривала с прорабом (по отделке) и с одним из рабочих. Показания у них были одинаковые. Сказали, что усиление по подвалу закончили. Рабочий что-то сварил на 1 этаже 3-го подъезда. Оказалось, что делал усиление. Т.е. пока все по плану))))
    Мне понравилась плитка возле подъездов. Симпатично смотрится и очень интересно, как будет облагорожено справа от баскетбольной площадки? А-то колышки интересно наставлены))

  • а вы случайно не уловили, счета которые вы видели - на какие реквизиты были, м? хотя бы в каком банке?

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • К сожалению, нет((
    Мне как-то это в голову не пришло :а\?:
    Я думаю, если попросить показать счета, Застройщик без проблем их покажет

  • это прямо надо сделать. что за юр.лицо платит, в каком банке, ну а ежели реквизиты счета удастся сфотографировать, то это уже ваще было бы :nom:

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Вам на почту продублировала

  • В ответ на: это прямо надо сделать. что за юр.лицо платит, в каком банке, ну а ежели реквизиты счета удастся сфотографировать, то это уже ваще было бы :nom:
    Вы правы, если для вас этот вопрос важен, обязательно заедьте в офис. Когда ждать фото счета?
    Хотя для меня важнее, что счет оплачен, а кем не столь важно :улыб:

  • Уважаемые соседушки! Извините, задержал с фотами, сейчас все попробую выложить, привет от ОксаныМакс ).

  • Сам моэ 2

  • Сам моэ 3

  • Сам моэ 4

    • Белки походу

    • Бъютифл

    • Я подозревал, здесь петрушку посадят. Но плитка ок,

  • Про пожарный выход спорила с мужем-не магазин ли сделали без спроса,это ж через чью то квартиру в 3подьезде 1этажа,лоджию видоизменили))
    Петрушку посадят тож,за плиткой,там оставлено место.
    Точно белки,раньше собаки бегали по территории,исчезли,видимо как и некоторые бригады:миг:

  • Плитка смотрится красиво и лесенка тоже! А козырьки все профилем закрыли?

  • Неа,только над 1подьездом козырек.
    Красиво,мусор бы вывезли еще,да вагончики)
    Лена,что на следующей неделе по плану??что смотреть??

  • В ответ на: Про пожарный выход спорила с мужем-не магазин ли сделали без спроса,это ж через чью то квартиру в 3подьезде 1этажа,лоджию видоизменили))
    Оксана, магазин здесь не получится сделать, т.к. там мало места. Там крутая лестница и выход. Я думала, что там и будет калясочная или что-то вроде этого

  • В ответ на: Лена,что на следующей неделе по плану??что смотреть??
    Усиление 1-го этажа должны закончить (уже приступили), а также решить вопрос с водой (уже может и решен по вашим отчетам)))))))
    Ну и... отделка попрёт))))

  • Впечатляет....все таки хоть и малыми шагами но приближаемся к получению ключей, теперь ИСК не сбавлять темп.. :appl:

  • Аптеки да пивнушки в таких и делают:хммм: в колясочные вход справа от каждого подъезда,а в офис в подвал-тоже фото выше есть,он с торца дома.это пожарный методом исключения получается)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: