Погода: 23 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Не грузится что то картинка(((

  • Убило фото территории вокруг 24-го дома... К чему там этот тротуар из брусчатки, и в чем его функционал? Круги нарезать вокруг дома, совершая вечерние променады? Чем дальше, тем печаль усиливается :хммм:

  • Не у вас одной ... Надежда, может еще что-то изменят..

  • В ответ на: число квартир выросло с 2700 до 3000


    отсюда http://news.ngs.ru/more/1789031/
    Здравствуйте !
    В ближайшее время будет обновлена визуализация на сайте;
    Изменения в ген плане довольно масштабные, но приятные:улыб:
    1) территория ЖК увеличилась практически на 1,5 Га за счет добровольного расселения 12и домов частного сектора.
    2) появилась возможность сделать еще 2 мини-парка по 0,5 Га каждый.
    3) совокупная жилая площадь уменьшилась (!), при этом увеличение количества квартир связано с изменением структуры предложения. В Оазисе не было и не будет крошечных студий, но как вы видите в 28/2 -- появилось много различных вариантов компактных 1-2-3-комнатных квартир (по данным отдела продаж, многие из которых покупаются под объединение).

  • Скажите, какое благоустройство и озеленение будет у 24 дома? Сейчас явно видна одна брусчатка вкруговую ((

  • Уважаемые жители !
    В городе объявлено штормовое предупреждение. http://news.ngs.ru/more/1789521/
    Сегодня на территории Лескова,23 произошел форс-мажор: ветром была сорвана крыша парковки -1 уровня, ее отнесло на один из припаркованных во дворе автомобилей, пострадавших нет. Все последствия будут устранены в срочном режиме.
    Убедительная просьба по возможности не совершать прогулки в этот день, берегите себя !

  • Еще у елочек на выезде 29 дома посрывало эти треугольные опоры и они придавили и накренили деревья((( некоторые вкопаны были плохо, мы одну елку спасали сегодня, чуть не сломалась((

  • Здравствуйте будущие жильцы 24 дома, только вернулась с нашей стройки. Проезжая мимо решила заехать, а вдруг смогу что-то новое увидеть, и вот мне улыбнулась удача, проходя мимо строителя я спросила, "можно ли зайти в дом", он ответил, "да пожалуйста". Ноги понесли аж на мой 12 этаж (лифты не работают) где-то 100 км. в час :ха-ха!: , я поняла, что без лифта очень уж тяжело будет подниматься, так как на 8 этаже прыткость спала километров так до 10 :безум: . И тут удача покидает меня, этаж закрыт, есть только выход на балкон. Спускаясь ниже на этаж думала, что тут хоть что-то да будет открыто, и да, все открыто, кроме квартир :ха-ха!: . И так какие впечатления:
    1. Стены на лестничной площадке сделаны не очень, все уже покрашено в светло зеленый цвет, но много где вымазано не понятно чем, а где-то и отколупалась краска.
    2. Есть разбитые двери с выходом на балкон.
    3. Радует, что везде включается свет автоматом.
    4. При входе на 5 этаж стоит ужасный запах от канализации, зайдя в коридор этажа свет не включился, но видна огромная лужа на полу, не включенный свет порадовал, так как, не видя ничего, запах режет глаза.
    5. Плитка лежит уже везде, а вот потолки еще доделывают.
    6. На 2 этаже была открыта квартира, вроде 3-комнатная, заходить не стала, много что там лежит и висит электропроводка.
    7. Не знаю, почему всем не нравится наш забор у дома, очень даже ничего, может сверху вид и не очень, а вот при входе глаз радует, кстати, он там двойной, а не только эти цветные железные палочки.
    8. Потихоньку на улице устанавливают лавочки и площадку для дитей, кстати, она при входе, что мне не очень понравилось, рядом с дорогой, может будет как у 23 дома, по всему периметру несколько островков детских площадок.
    Вот так как то, я думаю все подмажут, помоют, исправят и все будет красиво, потому что в 23 доме все было так же.

  • Да конечно все будет в ажуре))) до передачи ключей еще три месяца же )) А фото у вас нет случаем? ))
    Но забор по прежнему не вызывает бурного восторга...

  • Мы сегодня были в Ауре, тоже хотели на стройку сходить и сделать фотографии, но не пошли из-за сильного ветра.(

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • В ответ на: Уважаемые жители !
    В городе объявлено штормовое предупреждение. http://news.ngs.ru/more/1789521/
    Сегодня на территории Лескова,23 произошел форс-мажор: ветром была сорвана крыша парковки -1 уровня, ее отнесло на один из припаркованных во дворе автомобилей, пострадавших нет. Все последствия будут устранены в срочном режиме.
    Убедительная просьба по возможности не совершать прогулки в этот день, берегите себя !
    вот и фотографии...

    Лескова, 23

  • ну и... вид сверху..

    Лескова, 23

  • не один.... оказывается...жесть

  • В ответ на: Вот таким фото со мной сегодня поделились.
    Так что в итоге было на картинке?

  • Новый план застройки. :безум:

  • .

    Исправлено пользователем Imi (27.04.14 15:57)

  • Ну давайте в студию уже )) ждем с нетерпением:хехе:

  • В ответ на: Новый план застройки. :безум:
    Видимо пытаетесь загрузить через планшет.
    У меня тоже не получалось )))) только с компьютера

    Лескова, 23

  • Действительно с планшета не выходит((( но я отправила уже двум участникам форума фото, может хоть у них получится выставить здесь фото.
    А план застройки в целом выглядит не плохо :бебе:

  • картинки всегда красивы и заманчивы ))))

  • Imi, вот )))

    • новый план

  • класс! у 24 дома красота ))) ну вот жители, не расстраивайтесь раньше времени ))) немного времени и терпения и все будет шик-блеск-красота )))
    Imi, спасибо!))

  • что-то парковок открытых совсем нет на плане.....жаль....
    или они не обозначены просто..

  • Думаю план все равно не точный. Но концепция видна. Говорили что будет несколько паркингов крытых наземных, тут их не видно.

  • Здравствуйте. Подскажите пож. а где обещанный ФОНТАН????? Может я чего не увидел.

  • В центре два голубеньких кружочка вроде и есть фонтан. Ну я так предположила. :umnik:

  • Мини-фонтанчики )) Или вы ожидаете их такими же, как на ГПНТБ?)))

  • В ответ на: Здравствуйте. Подскажите пож. а где обещанный ФОНТАН????? Может я чего не увидел.
    Фонтаны, видимо будут по размерам, как на "Снигерях"

    Лескова, 23

  • Я на снегирях не видела, но в любом случае - это лучше, чем ничего )) Мелочь, а приятно )

  • В ответ на: "Снигерях"
    А я двоечник :ха-ха!: )))

    Лескова, 23

  • раз уж мы уже увидели новый план, то Оазис, подскажите, когда предполагается сдача зеленой площадки рядом с 24 домом, в сторону ауры которая?

  • Да не страшно.. а для мужчины вообще простительно))

  • В ответ на: Imi, вот )))
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, что за здание на южной части плана (разноцветное) примерно в 3-4 этажа?
    И не совсем понятно детск.сад и школу будут строить?

  • Это механизированный паркинг с торговыми и развивающими центрами.
    Школы нет в плане вообще, а вот садик вроде обещают...
    Я думаю, представитель застройщика в понедельник нам поподробнее расскажет и ответит на наши вопросы )

  • В ответ на: Это механизированный паркинг с торговыми и развивающими центрами.
    Школы нет в плане вообще, а вот садик вроде обещают...
    Я думаю, представитель застройщика в понедельник нам поподробнее расскажет и ответит на наши вопросы )
    А садик, по слухам когда обещают. А то в следующем году дочке в сад.
    То есть с этим планом тоже есть расхождения?

    Исправлено пользователем Fyll (27.04.14 20:46)

  • Не помню... но точно не в след году!

  • я если честно не вникала сильно в этот план )))

    Исправлено пользователем yoxa (27.04.14 20:49)

  • Там на плане что типа стадиона, вот и подумал что возможно к нему школа была бы кстати.
    Спасибо за ответ.

  • Да нам жителям, все было бы кстати! И школа, и дет сад, а лучше по две того и другого )) И своя поликлиника, и больница. И лес вокруг, и стоянки бесплатные, а лучше чтоб они были еще и крытые. И Дороги хорошие широкие, идущие прямо во все точки города :ха-ха!:
    Но дело в том, что площадь то маленькая и не резиновая))
    Оазис, может еще снесете частного сектора вокруг? Для школы. Народу то много будет, и все с детьми)))

  • В ответ на: Да нам жителям, все было бы кстати! И школа, и дет сад, а лучше по две того и другого )) И своя поликлиника, и больница. И лес вокруг, и стоянки бесплатные, а лучше чтоб они были еще и крытые. И Дороги хорошие широкие, идущие прямо во все точки города :ха-ха!:
    Но дело в том, что площадь то маленькая и не резиновая))
    Оазис, может еще снесете частного сектора вокруг? Для школы. Народу то много будет, и все с детьми)))
    Спасибо за развернутый ответ!
    Да, но вопрос стоял о школе.
    И лить на меня весь свой негатив, накопившийся за все время. Как-то не красиво.
    Поликлиники все в шаговой доступности. Лес тоже рядом на авто можно в Заельцовский доехать там и река есть. Парковки это проблема любого крупного города, но есть нормативы которые приняли в нашем государстве и любой застройщик должен их придерживаться.
    Дороги на плане тоже есть.
    Я же у Вас не спрашиваю, будет ли вертолетная площадка и полоса для "боинга" на территории массива...

  • Какой негатив? Вы о чем?!
    Вы не поняли юмора...

  • В ответ на: Какой негатив? Вы о чем?!
    Вы не поняли юмора...
    Да конечно ну, что Вы так сразу... Смех проливает жизнь...
    Я не понимаю, что смешного я спросил!?

  • Да абсолютно ничего смешного не спросили!
    И конкретно о вас я не говорила! Я вообще никого не имела ввиду...
    Я сказала "нам жителям", ну считайся это как "мне - как жителю" ))
    Если честно, не ожидала такой реакции на обычный простой юмор о людских желаниях ...

  • В ответ на: Да абсолютно ничего смешного не спросили!
    И конкретно о вас я не говорила! Я вообще никого не имела ввиду...
    Я сказала "нам жителям", ну считайся это как "мне - как жителю" ))
    Если честно, не ожидала такой реакции на обычный простой юмор о людских желаниях ...
    Слава богу, разобрались! А я то подумал, что Вы от имени всех жителей ОАЗИСА говорите.:улыб:
    Ну, а теперь можно и посмеяться! ))))
    А Вы бы не могли уточнить завтра на собрании по вопросам садика и школы. И по срокам постройки детск. сада.
    Буду Вам премного благодарен за помощь!

  • На каком собрании? Я не знаю ни о каком собрании? Расскажите...

  • В ответ на:
    В ответ на: Это механизированный паркинг с торговыми и развивающими центрами.
    Школы нет в плане вообще, а вот садик вроде обещают...
    Я думаю, представитель застройщика в понедельник нам поподробнее расскажет и ответит на наши вопросы )
    Я об этом "собрании".

  • Ааа, так это не собрание. Просто в понедельник - рабочий день, и скорее всего представитель Оазиса будет на этом сайте и может ответить на ваши, а также на все вопросы, которые тут задаются, напрямую )))

  • В ответ на: Ааа, так это не собрание. Просто в понедельник - рабочий день, и скорее всего представитель Оазиса будет на этом сайте и может ответить на ваши, а также на все вопросы, которые тут задаются, напрямую )))
    Понял, Вас. Спасибо, что выложили новый план жк "ОАЗИС", получился очень интересный проект.

  • Это Imi спасибо)

  • Спасибо за новый план!
    В целом, даже интереснее стало! Но очень меня беспокоит, какое примерно расстряние будет от 29 дома до свечек, в сторону Богаткова? Сильно переживаю, окна на ту сторону, не закроют ли нам 25 этажные махины свет?((( и так оранжевые вставки крадут много, еще и дом закроет если...((((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: