Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Аэроград" в г.Обь (15-этажка)

  • Всем привет! Мне тоже звонили по поводу 18. Интересно послушать что на этот раз.

  • На доме висит рекламный баннер ЕР. Проголосуем?

  • как собрание прошло?

  • уже, можно сказать, как обычно... Нам обещают, мы не верим, но втайне надеемся... Короче, к концу года обещали собрать дом до кучи, а оформление документов и сдача уже в следующем

  • Что Вам обещали по поводу окончания работ по остеклению балконов?

  • вроде в ноябре должны продолжить... сейчас все усилия на внутрянку до холодов, а окна можно и по морозу ставить

  • Кстати заметили или нет, они как обещали выложили план производства работ по дому у себя на сайте.
    Главное чтобы теперь его соблюдали)

  • Как то все гладко у них выходит, посмотрим)

  • Ну как дела с доделками дома?

  • Ковыряются, см. график на сайте

  • Кто нибудь был на стройке, придерживается Бранс своего графика?

    Справедливости НЕТ

  • Как год назад не было остекления лоджий со стороны десятиэтажки, так нет и сейчас.

  • Не выдерживают график, идут переносы работ, впрочем как и сама сдача дома... очередной март.

  • да ужас, опять на март перенесли...( завершение строительства, может если в декабре сдать попробуют то до марта документы будут оформлять? это я о хорошем просто думаю)

  • Да! Хочется думать о хорошем!

  • Все привет! Наконец то заехала и заезжает мария - ра в дом, теплится надежда что деньги пойдут в дом, потому что свет горит на разных этажах в квартирах.

  • Куда Вы заехали?

  • Заехала и заезжает в женском роде относится к мария-ра) если бы я заехал думаю я бы написала более счастливое письмецо))

  • Завтра магаз открывается!

  • Уважаемые дольщики!

    Сдача 15-ти этажного жилого дома по адресу: НСО г. Обь ЖКО Аэропорта 28стр., согласно проектной документации, назначена на 1 квартал :tease: 2017 года. Сейчас ведутся внутренние отделочные работы, монтаж лифтов, установка дверей в квартиры, все текущие и выполненные работы отражаются в графике производства. Запустить будущих собственников на ремонтно-отделочные работы компания планирует в феврале :appl: 2017 года!

    Группа компаний «БраНс» поздравляет всех с Новым 2017 годом! :dedsneg1: :superng:

  • Инфа радует! Откуда она кстати? Когда замеры БТИ будут? Потому-как пока они квартиры не промерят, нам нельзя будет стены ставить... И конечно же... С наступающим Новым Годом, форумчане!

  • Скопировано с оф. сайта «БраНс» http://brans.ru/rooms/building_id/19

    Исправлено пользователем verton (29.12.16 21:37)

  • а и правда! пару дней к ним на сайт незаходил, а там уже это... еще бы график обновили!

  • Капец, тут тишина, график не обновляется! Что вообще происходит???

  • Капец, и происходит! призрачно всё и туманно...

  • почитайте, там и про наш дом есть

    Исправлено пользователем serega (02.02.17 08:16)

  • подъемник убрали. придется четыре поддона сибита на четвертый этаж по лестнице таскать

  • Не мало?

  • я думаю часть перегородок из ГВЛ сделать, детскую только сибитом

  • Остекление лоджий завезли.

  • очень добрая весть!!! а то подумал опять работы заморозили

  • Здравствуйте соседи. Есть подтверждение информация что дольщиков приглушат к концу месяца как только закроют шахты лифта. По sms или телефонному звонку.

    Исправлено пользователем sol_17 (08.02.17 21:32)

  • очень неплохо! будем надеяться, так и будет!

  • Достекляют! Ура-Ура!

  • график на сайте обновили.) Собственно там одна страничка, но судя по нему до конца марта будут доделывать.

  • Видимо не в феврале уже ключи отдадут))) Теперь наверно в конце марта будут обещать....
    Есть у кого информация актуальная?

  • Видимо так и будет, но возле дома порядок навели.

  • Ура!! Нам позвонили пригласили на подписание акта приема передачи на следующей недели.

  • Ага! наверное всем! хотя как-то странно, сказали дом сдан, но остекление еще вроде не закончено

  • Сегодня получил ключи и подписал акт приема-передачи квартиры.

    Отделка в норме, есть розетки и выключатели. Потолок тоже ОК, натяжной потолок можно не делать.

    Лифт работает по предварительной заявке - для поднятия грузов.

    Кто-то вчера уже поменял дверь в своей квартире:улыб:

    Исправлено пользователем trn1978 (15.03.17 19:42)

  • Спасибо за информацию. Вообщем спасибо всем кто писал. Всем семейных благ.

  • Порадовали нормальные радиаторы отопления, с регулятором температуры.

    Справедливости НЕТ

  • А вот цена за содержание жилья и цена за домофон не порадовали, за домофон 50 рублей в месяц независимо от того стоит у тебя трубка или нет

    Справедливости НЕТ

  • Причём за содержание начнут считать с момента подписания акта, хотя там конь не валялся, в плане уборки. Ну и+за отопление. Получается выгодно управляющей кампании, ничего не делать и брать за это деньги. Порядочная организация должна была до раздачи ключей навести порядок и далее его поддерживать :зло:

  • В ответ на: А вот цена за содержание жилья и цена за домофон не порадовали, за домофон 50 рублей в месяц независимо от того стоит у тебя трубка или нет
    Это как такое может быть? Услуги нет, а оплачивать ее надо?! :безум:

    Всем хорошего настроения! Жизнь прекрасна!

  • Народ, поделитесь у кого есть входы выходы сибит подешевше достать?

  • На выходных ездил смотреть квартиру. Качество строительства оставляет желать лучшего. На стенах и полу трещины. Фотки прилагаю. Хотел было принять квартиру и забить на большую просрочку. Но увидев еще и не качественный ремонт, хочу занятся неустойкой и требовать устронить строительные дефекты. Кто нибудь занимался этим? Может подскажете толкового юриста?

    Исправлено пользователем usovalex (27.03.17 13:01)

  • В ответ на: Сегодня получил ключи и подписал акт приема-передачи квартиры.

    Отделка в норме, есть розетки и выключатели. Потолок тоже ОК, натяжной потолок можно не делать.
    А вы как принимали квартиру? Самостоятельно или с экспертом каким - то?

  • трещины в штукатурке и стяжке? и из-за этого поднимать бучу??? вот если б в силовых конструкциях были, тогда да. а это косметика, все это у вас будет скрыто под обоями и линолиумом... достаточно одного мазка шпателем (что вам и сделают)

  • В ответ на: трещины в штукатурке и стяжке? вот если б в силовых конструкциях были, тогда да.
    Тогда бы дом наверное не ввели в эксплуатацию:хммм: Так это я только визуально выявил трещины. Не производил замеров уровнем.
    Хотя может быть вы и правы - не так это страшно. Поэтому и хочу со специалистами пообщаться, на сколько все это критично, какие еще недостатки есть и как дорого устронять их. А так конечно скорее охото ремонт начать делать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: