Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус. Обмен между собственниками.

  • Меняю однокомнатную квартиру в 29 доме 41 м,кухня с балконом 11м, на 10 этаже,расположена ближе к Матрешкам,сдача по договору 1 квартал2016 .....На студию.

  • Добрый день. ГОтов обменять свои квартиры на квартиры меньше площади. Пишите в личку кому интересно.

  • уменьшился уже до подсобки куда еще меньше :biggrin:

  • Процесс идет)))

  • В ответ на: уменьшился уже до подсобки куда еще меньше :biggrin:
    :biggrin: :live:

  • Предлагаем обмен 1к 42м в доме 9/2 9 этаж с ремонтом на однотипную без ремонта с поздним сроком сдачи желательно дом 35

  • У нас есть однокомнатная в доме 35 на 4 этаже (это свечка)
    Какую доплату просите?И какой у вас ремонт, черновой, чистовой или под ключ?

  • Обменяю или продам! 3хкстудия 73кв.м Бронная, 5 на 4ом этаже 18эт. Обмен на 1+1,или 1+студия, или студия 39 кв.м.+ 1000000руб, Срок 4кв.2015, Летом обещают с нижних этажей запускать на ремонт. Варианты с моей доплатой пока не рассматриваю)).

  • 39кв.м. плюс млн вы загнули конечно.

  • Надо же с чего-то начать продажу человеку). Я тоже за трешку 59 кв. сначала 1800 просила, сейчас и на 1500 согласна, а очереди так и нет :appl:

  • я треху 87м2 с ключами продавала за 1850,очереди не наблюдалось,сейчас плюнула,смыл продавать за такие деньги?

  • Да, сейчас золотое время для покупателя, и как раз наоборот плохое для инвестора.

  • Всем добрый день! Есть большая студия 39м, с балконом, 4 этаж, с ключами. Продам или ищу ОБМЕН на 1-комнатную 42-48м (с ключами) Просторный или Плющиха с моей доплатой.

  • Обменяю 3ку студию 59 кв.м. сдача 3 квартал 2016 на студию с балконом, не крайние этажи, с ключами либо скорой выдачей с Вашей доплатой

  • Продам подсобное помещение 8 кв.м., в 22 доме, 9 этаж.

  • Обменяю или продам 3х студию 74 м2 В.Потылицына 11/3 , 2 /18 этаж. С ремонтом. Обмен на 1+1 под самоотделку на Плющихинском.

    96 дом, 2 этаж, 3с

  • В ответ на: Обменяю 1-ю студию 39,02 кв.м. с балконом и ключами по ул. Бронная 2/3, транспортная остановка находится в 140 метрах, на вариант полноценной 2-х комнатной квартиры на Бронной с балконом и с ключами на руках, соответственно первый и последний этаж к обмену в многоэтажном доме не предлагать, и с адекватной доплатой.
    Актуально.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Добрый день.Продадим или обменяем 3ку студию в 23 доме,73 кв2,на 3 этаже,на студию с доплатой.8-913-900-32-74 Оксана.СРОЧНО!!!!!

  • Меняю студию 39м в доме 22/5,2 этаж,балкон,идёт внутренняя отделка ,сдача третий квартал На студию меньшей площади.

  • Меняю однокомнатную 41,5м,балкон,дом 29,идут внутренние работы в доме.....На студию.

  • Ст, 32,5 м², 8/10 эт, Бронная, д.39
    Какая доплата?

  • 3к-ст, 86,9 м², 9/10 эт, Бронная д.22
    Обменяю на квартиру меньшей площади.

  • Куплю студию на бронной в сданном доме или сдающимся в этом году 700-750т.р. за наличку, пишите в личку

  • Дом 39/1 тысяч эдак на 100 подороже

  • ем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, воз

  • Так же интересно студию на бронном за 700-750р , тоже наличка. Рассмотрю варианты.

    Куплю 2 ком с ключами.

  • Ищем 1-ю на плющихе, под со, наличка

    п.3

  • Есть типовая трешка на Плехановском ж/м 60 кв.м.
    Рассмотрю варианты обмена на Плющихинский: бОльшей площади, либо на две.
    В личку.

  • Обменяю студию 39 кв, 6 этаж, 22\3 дом. Ищу вариант обмена на 1- (48 кв.) не крайние этажи. С доплатой по договорам, срок сдачи домов на обмен не позднее 4 квартала.

  • Есть ли у кого-нибудь размеры 1- 48кв. Спасибо!

  • неполучается удалить

    12/3 студия:улыб:

    Исправлено пользователем segway19 (23.06.17 21:23)

  • ннп
    рассмотрю вариант приобретения студии, в которую дискус пустит на отделку/жить не позднее осени, ПРОСТОРНЫЙ, в районе 700-750 т.р. наличкой

    8-953-788-97-семьодин, Вадим

  • Тоже рассмотрю такой вариант, можно немного подороже)

  • Всем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены прошлым летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ

  • Есть кто ищет квартиру? Или обмен на квартиру больше? Пишите в личку.

  • Удачи вам конечно в поисках спонсоров,но с трудом верится в такой вариант,то есть человек должен вам продать квартиру на 100т дешевле чем покупал на котловане,при этом прождав ключики почти 4 года.))))))))Весело конечно.Не знаю почему именно дискусовские квартиры пытаются так нагнуть.Квартиры кстати замечательные,и ничем не хуже а даже лучше матрёшкинских.Принимала недавно трешку большую,прекрасная квартира,даже не ожидала,всё так хорошо сделано,никаких косяков,качественные окна и батареи,всё чистенько и ровненько,нет больших перепадов,а подъезд какой замечательный,светлый,чистый,везде плиточка.Мне всё очень понравилось,даже шокирована слегка.)))

  • А после каждого этапа ремонта, квартира все лучше и лучше становится. Нам вчера закончили окна ( подоконники с откосами), совсем по другому пространство воспринимается уже.

  • спасибо за беспокойство:улыб:
    квартира найдена в 20-м доме, отадали за 720, не ожидал что так быстро все получится.
    выставил авто на продажу, если быстро продам, выставлю заявку на покупку еще одной студии, пока не актуально

  • поздраляю!а где нашли то на каком ресурсе?неужели прямо через этот форум?вот так раз дали объвление и сразу нашли?

  • видимо кому-то срочно нужны деньги были :umnik: я бы вот тоже ниже цены котлована ни в жисть не отдала...но ситуации разные бывают :umnik:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В кратчайшие сроки рассмотрю покупку трешки студии 59кв.м. в 1,2,3 кварталах. Предложения в личку.

  • Куплю студию за 700-750т.р.

    Куплю 2 ком с ключами.

  • Обменяю 3ку студию 59.кв.м., балкон, 6/10 этажного дома, сдача 3 кв.2016 г. на студию, или продам.

  • Добрый день.Продадим или обменяем 3ку студию в 28 доме,73 кв2, 9 этаж на трешку на МЖК с доплатой.

    ЮЧ 28, 3-ха, 9 этаж

  • Добрый день, куплю 2-ку студию в 16 или 15 доме, не выше 5-го этажа.

  • Продам маленькую студию с балконом на 3-ем этаже в доме 39/3 на Просторном. Цена 850 тыс. руб. (на этапе котлована она была 924 тыс. руб.) Ватс ап - 9538865515

    Ю/Ч 39/3 - студия

  • Меняю однокомнатную 42 м в 29 доме ,балкон ,кухня 11 м, на студию с доплатой по договорам или продам .

  • Меняю большую студию 39 м ,в 22/5 доме ,2 этаж на меньшую.

  • Рассмотрю возможность обмена большой студии 39 квадратов, 3 этаж, дом 40/6 на студию 33 или 39 квадратов в доме с ключами, или ключами побыстрее чем у меня.

  • Меняем 1-ю 48 м2 на плющихе (срок сдачи по договору II-2018) 2/10 этаж, на 1-ю на плющихе с ключами (с нашей доплатой)

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: