Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус. Обмен между собственниками.

  • В ответ на: Из личного опыта (извините если не интересно): максимум звонков приходило с Авито, чуть меньше с НГС-недвижимости. Ну и крохи с остальных площадок.
    Вы напишите год продажи и площадку, а то народ о Просторных свечках говорит, они там все разобраны давно и осталось 2-3 месяца ожидания.

  • Понимаете, сейчас все норовят купить квартиры в Просторном по цене договора, потому что все дома площадки на финишной прямой.
    А риэлтеры так скупили у сильно торопящегося народа по цене меньше договорной на 100-150, буквально в течении 2017
    Торопиться не надо. Не будет трешек в свечках по 1500, их уже нет. по 20,5 за квадрат можно было купить СВЕЧКУ в трудный момент или на нуле.

  • В ответ на:
    В ответ на: Из личного опыта (извините если не интересно): максимум звонков приходило с Авито, чуть меньше с НГС-недвижимости. Ну и крохи с остальных площадок.
    Вы напишите год продажи и площадку, а то народ о Просторных свечках говорит, они там все разобраны давно и осталось 2-3 месяца ожидания.
    ага 2-3 месяца, может до 10 этажа и получат летом )) а выше к концу года )))

    имхо

  • достаточно старта ключей, хоть одного этажа.
    мнение о том, что типо не достроят у народа сразу улетучивается.

  • В ответ на: достаточно старта ключей, хоть одного этажа.
    мнение о том, что типо не достроят у народа сразу улетучивается.
    уже разжевано тысячу раз достроят!!!это вроде понятно? а вот когда...

  • Это нам с вами понятно.

  • Обменяю 3-с в 36-ой свечке крайний этаж на 2-ю или 2с с вашей доплатой 500тыс.Ни куда не тороплюсь, поэтому доплата менее указанной суммы не интересует.Затраты на оформление(переуступка, возможный вступительный) пополам.

  • Обменяю 1к квартиру на сдаче ЖК Просторный (41 кв ) Бронная 28 на 2х квартиру на сдаче на ЖК Плющихинский
    с нашей доплатой. тел 8-913-382-70-30

  • Обменяю двушку 58 квадратов 6-й этаж на Плющихе дом 141/1 ключи в первом квартале 2018-го, на равноценную с более поздним сроком сдачи на Плющихе с Вашей доплатой.

  • Всем спасибо, все свободны.
    Квартира куплена та которую хотелось за те деньги которые были (сумма была мной указана не окончательная и всё обсуждалось).
    Не было бы моего сообщения что бы делали люди в свои выходные?!
    Начинайте заново...
    Приятные соседи собираются...

  • Очень рада за вас. Поздравляю! Но про все свободны, то это вряд ли) мы никуда не расходимся, может еще за кого порадоваться получится)

  • кто знает за сколько сейчас можно большую треху с ключами продать?предлагали 2100тр,я что то отказалась,выставила на авито за 2300тр ни одного звонка :eek: вроде и деньги смешные для такой площади ,а продать невозможно.вроде и ипотека уже есть.

  • Поздравляю! Все-таки по цене ниже котлована получилось?

  • У меня сложилось впечатление, что на Авито мало кто серьезно ищет квартиру, попробуйте через хорошее агентство. А если объявление, то лучше на НГС недвижимость с указанием, что вы собственник. Укажите всю процедуру покупки, напишите, что есть ипотека. Это хорошие плюсы, учитывая цену за такую большую квартиру.
    Я недавно искала варианты по объявлениям, чуть не одурела от кол-ва пустышек. А от собственников вариантов мало, и они совсем печальные, особенно с "ремонтом" :шок: Такую квартиру купишь, потом от этого ремонта избавиться дороже чем новый сделать.

    22/5

  • на нгс почти нет собственников, т.к. дорого стоит размещение объявления. собственники чаще на других ресурсах

  • Подруга продает трешку с черновым. Я выше писала что у них покупаль нашелся с ипотекой, но был отказ. Опять продают, так звонят только с авито. Я когда продавала размещала везде, нгс, авито, сибмама, яндекс недвижимость, до, из рук в руки и бегущая строка в области по местному тв. Покупатель как ни странно по последнему варианту нашелся. Продала за 3 недели. Но это был декабрь 14 года, тогда спрос гораздо выше был.

  • А покупатели есть. Причем не мало. Дорого - это сколько?

    22/5

  • 300 с чем-то в прошлом году было))) в месяц
    По одной квартире я месяца 4 давала объявление, пока агенство не привело покупателя (я ничего агенству не платила), по другой месяца хватило, чтобы лично покупатель нашелся
    Какая-то скупость непонятная, народ жалеет эти копейки заплатить, зато потом посредникам по 50/100/и тд платят.
    А с Авито у меня лично не срослось, бестолково там как-то все) поиск странно сортирует, пару раз проплачивала их платные услуги, но звонков оттуда не было.

  • Сейчас объявление на НГС стоит 715 рублей. В декабре продали студию через Авито за неделю, наверное на фоне ажиотажа.

    Исправлено пользователем Kostya777 (24.01.18 18:31)

  • Всем здравствуйте! Хотим поменять 2-х комнатную (4 этаж) 58,75 кв.м с балконом на Просторном дом 38/1 срок сдачи по договору 4кв.16, на 2-х или 3-х комнатную на МЖК. Рассмотрим ваши предложения, пишите в ЛС.

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • я давно заметила перед НГ почему то ажиотаж на квартиры и самое хорошее время для продажи.

  • В ответ на: Сейчас объявление на НГС стоит 715 рублей
    :шок:

    22/5

  • толку там давать,звонили пока спрос на квартиры был,потом спрос упал и звонить перестали,я дала на месяц еще по 400 руб было и за месяц может пару раз позвонили.не продается через НГС лучше наверное риэлторам звонить и в базы к ним включаться.

  • В ответ на: Понимаете, сейчас все норовят купить квартиры в Просторном по цене договора, потому что все дома площадки на финишной прямой.
    А риэлтеры так скупили у сильно торопящегося народа по цене меньше договорной на 100-150, буквально в течении 2017
    Торопиться не надо. Не будет трешек в свечках по 1500, их уже нет. по 20,5 за квадрат можно было купить СВЕЧКУ в трудный момент или на нуле.
    Мне иногда кажется что у вас телепорт какойто есть между пространствами и порой путаете паралельные вселенные.
    Просто два примера
    6 дом 14 этаж двушка студия-коллега с лета 2017 выставила на продажу по цене котлована в двух АН,одно из которых ручное при дискусе.Ни одного звонка,дом как вы говорите на финише,но что то даже АН не скупит выкупить такой выгодный кусок чтобы продать через полгода дороже

    4 дом однешка 16 этаж,человек сам продает кидая репосты по группам и т.п. по цене котлована,2 звонка

    Более того,я сам в ноябре присматривал двушку в в свечке,вариантов вагон.Парочка продавцов сами потом звонили еще в течении недели уточняя не надумали ли купить.Но я решил что Дискуса с меня хватит и перебираться буду к другому застройщику

  • < п.7 >

    Продавать сейчас не надо. Эти свечки, о которых вы пишите.
    Поезд ушел. Надо было продавать зимой 2014-2015.
    Я тогда продала двушку в свечке номер 4 ,+300 к договору.
    Продавать сейчас не выгодно. Надо было или раньше или теперь подождать ключей хотя бы.
    Вот и весь телепорт.

    Исправлено пользователем serega (25.01.18 20:50)

  • С подсобным помещением по вашему тоже у меня телепорт?


    Можно ещё как-то на личности не переходить.
    Писать ведь можно в рамках форума.

  • < п.7 >

    Еще раз говорю по теме вашего коммента что квартир по цене котлована нет-предложения по цене котлован есть в свечках,есть здесь и сейчас,вот только даже на финише никто не новорит их купить как не убеждайте в этом

    Исправлено пользователем serega (25.01.18 20:50)

  • Извините, я не хочу с вами общаться.
    Ещё связи с тем,что мне многое непонятно, о чем вы пишите.

  • Меняю 2-ку в свечке 16 дом 17 этаж на 3-ку в свечке с доплатой

  • Здравствуйте ,куплю студию на бронном 700-750т.р. Писать в лс

  • Вам л/с

  • Меняю однокомнатную квартиру 42м в 29 доме ,ключи летом ,на 10 этаже ,балкон на кухне на меньшую с доплатой.

  • Меняю студию 39 м,балкон 2 этаж в 22/5 с ключами ...на меньшую студию ,можно с более поздним сроком сдачи с доплатой.

  • Всем добрый день! Интересует, есть ли кто из инвесторов с просторного, кто сам проживает по ул.Добролюбова 152/1, либо Панфиловцев 5, либо соседние дома. Есть предложение по поводу обмена. Писать только в личку!

  • Обменяю 3к в 22/2 87кв.м. на квартиру меньшей площади.

  • Поменяю студию 33 кв.м. без балкона, ж/м Плющихинский 139/3, срок сдачи по договору 1 кв. 2018г, на однокомнатную 41 кв.м. ж/м Плющихинский с более поздним сроком сдачи. Рассмотрю Ваши предложения.

  • Куплю 3- х комнатную студию 59 кв, на Просторном в домах 37, 38, 39, 40

    Исправлено пользователем Vika28 (04.02.18 16:09)

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСТЬ 3-КА 59 М В 42 ДОМЕ НА 7 ЭТАЖЕ. 89137696255

  • Кто-то нибудь продает студию 32 м2 уже сданную?

  • Куплю 2-ку студию в 18 этажке свечке или 2-х комнатную квартиру в 10 этажке под самоотделку на Плющихе, окна на юг и юго-запад, расчет наличными, предложения в личку...

  • Меняю большую студию 39м. 22/5,2этаж,солнечная,окна во двор, НА студию меньшей площади с доплатой.Дом сдан и ключи выданы.

  • В ответ на: кто знает за сколько сейчас можно большую треху с ключами продать?предлагали 2100тр,я что то отказалась,выставила на авито за 2300тр ни одного звонка :eek: вроде и деньги смешные для такой площади ,а продать невозможно.вроде и ипотека уже есть.
    Купили на днях "большую трёху" в 13 доме, с ключами дом уже год! По цене котлована, у застройщика.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Через АН?

  • Через рУсбизнес, услуг нет - сказали, что они от застройщика, он им и платит) На Бронной 1/1 офис у них.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Причём, когда на Бетонную. в офис Дискуса ездил знакомый мой, они то его туда, и отправили -на Просторный))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • вам повезло это была последняя треха дискуса с ключами,поздравляю!)

  • Одна моя дочь в 5 свечке с котлована ждёт))) А вторая вот ипотеку оформили +будет мат.кап. и сразу с ключами взяли)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Поздравляю! Видимо вы и правда успели, на прошлой неделе звонила на бетонку - ни одной с ключами нет, только первые этажи пара штук. А у вас какой этаж получился? С окошком в кухне?

  • Дочь с зятем первый этаж и выбрали))) Удобно будет, говорят, за детьми в окошко смотреть))) Этаж высоко! -мне тоже понравилось))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А что-то не так с 1 этажами? :eek:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: