Погода: 13 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 15)

  • всех приветствую, удалось мне на этот раз записаться в общую табличку, в прошлый раз дозвониться удалось, в этот раз буду также настойчива ))),
    с удовольствием помогу записаться другим в пятницу, пишите в лс кому ооочень надо, особенно иногородним, буду стараться помочь,

    2шечки, спасибо огромное sten212212 и SnataSneg !!!

  • Я, кстати, тоже не видела еще заветной таблички! Если она оживет, надеюсь, ссылку выложат снова.
    За кого из форумчан буду звонить - пока не представляю. Появилась бы Вика - я бы за нее.

  • Всем привет. В эту запись не смогу поучаствовать. Не будет в городе. Дискус очень не удобно поставил день прям перед праздником. Создавайте гугл-табличку по подобию прошлой записи и все у вас получится. Успехов!

  • пацаны, никто не в курсе какие планировки будут в пятницу? http://diskusplus.com/buy/prostorniy вот такие которые со студиями и с ценниками как на сайте или другое что-то?

  • ребята, я перепутала, пожалуйста удалите в табличке мою запись от 04.03.2014 19:27:16 только ее,
    последние записи ВЕРНЫЕ

    2шечки, спасибо огромное sten212212 и SnataSneg !!!

  • эти квартиры (по твоей ссылке) в свечках 17 этажей, а возможно еще будут продавать и в широких 10-этажках (см. планировки на сайте). что касается цен, то обещали, что будут те же....а там посмотрим)

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Я тоже в списке помогающих.

  • что интересно повсплывали квартиры из резерва. со сдачей через год.

  • я писала уже об этом. некоторые подумали - рекламирую ан
    а насамом деле - это так здорово, купить со сдачей через год, даже и заплатив ан, но ждать-то год! а не два!

  • первые варианты начали предлагать неделю назад.
    думал - ...
    ан нет, сегодня двушку забрали. переплата составила всего 160.
    вполне разумная цена за год.

  • обычно такую комисси просили на старте...

    что это означает, другой вопрос.
    пошли отказы. сливают остатки. подготовка к распродаже новых.???

    интересно какая комиссия будет в этот раз.

  • всем привет.записались в общую таблицу...запарилась и не ник указала, а логин..в прошлую запись мы не попали в списки, звонили вдвоем с мужем.... безрезультатно. а по поводу активности... ну не могу я с дитем с малым успеть этого)))) за темой просто слежу и очень ждала появления таблицы! спасибо,...вообщем, я и мои родные в помощь!

  • Мне озвучивали переплату 80 за 3-шку студию 59 м2 на 10 и 1 этажах (НЕ опечатка) со сроками 2 и 3 квартал 2015 и
    100 тр переплата за студию или 1-шку тоже на тех же этажах

    предложение поступало от росбизнеса 27 февраля и имело полномочия всего неск. дней

    в личке некоторые интересовались, связывались с этим ан, но.. пока не от кого не поступило инфо, что купили ( все какие-то несостыковки, которые меня настораживают..) люди отписываются мне, несколько человек отписались, но... пока ни одного + отклика, что купили за эту цену, хотя вот через другое АН есть отклик. спасибо тем, кто отписывается по факту покупки через АН и через какое АН и сколько! за услуги..

  • Спасибо отписавшимся, потому что у меня картинка вырисовывается чЁткая по конкретным фактам покупки.

    Вы задаете мне вопрос "зачем мне это нужно?" ответ: "Нужны факты, чтоб располагать знаниями. Когда знаешь - тогда владеешь информацией, когда владеешь, тогда можешь здесь в топе скоординировать эту информацию"

    Мне это интересно и еще мне интересно, почему в топиках многих, очень многих застройщиков есть представители, а у нас, в нашем любимом дискусе нет такового?

    Алексей Юрьевич Джулай очень правильно и мудро сделал, что поставил координатора-информатора по стройкам дискуса в сети ВК Оксану Бобровскую. Она, не покладая рук, очень много делает работы, общаясь и информируя инвесторов. Но очень много народа не присутствуют ВК, а присутствуют здесь. Не лишним было бы на форуме НГС иметь связь с представителем застройщика, хотя бы редкую, для того чтобы знать ответы на волнующие людей вопросы.

  • Здравствуйте. Не переживайте. 1 сообщение в день.. и уже вас видят и знают. А те, кто ленив или хотят, чтобы их записали, пока они спят, поверьте, мимо них удача проходит стороной.

  • всех приветствую, я у вас -новенькая, записалась в общую таблицу, звонили с семьей (3 чел) в последнее время-не дозвонились (либо занято, либо трубку не брали, но как потом объяснили в Дискусе такое возможно, тк телефоны многоканальные). Ооочень надеюсь на Вашу помощь...

  • Delfin
    В ответ на: пошли отказы. сливают остатки. подготовка к распродаже новых.???
    теплый_пол
    В ответ на: похоже люди сливают недвигу, которая ещё в долгосрочном ожидании ..
    деньги нужны сегодня и сейчас, накрайняк, сыграют партию на вторичке, что бы пересидеть ..
    1 год - до сдачи - это долго на сегодня
    2,5 года - ожидания постройки на ближайшую запись по очереди ж/м Просторный, тем паче не вариант ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • к ВК я отношусь очень положительно. К Оксане еще положительней. К ее группе просто очень уважительно, иногда правда не удерживаюсь, выскакиваю со своими познаниями, как сегодня. Но хочется всегда ответить людям, тем более когда ответ знаешь на 100 %

    Насчет необходимости появления представителя застройщика здесь на форуме НГС я об этом пишу уже не первый год. И, кстати, таковой представитель ранее был, когда видимо, была необходимость самому дискусу.
    Было это давно, когда именно этого топика еще не было.

  • ну это и ни так страшно Ирин, вы тут за двоих, а то и троих пашите .. :live:
    Бог вам помощь :миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Я тоже в помогающих. Финансово не готовы...

    Просто я работаю Волшебником!))))

  • Спасибо за поддержку))не теряйте, захожу днем по-возможности...а в основном вечером.

  • В ответ на: Мне это интересно и еще мне интересно, почему в топиках многих, очень многих застройщиков есть представители, а у нас, в нашем любимом дискусе нет такового?
    А Дискусу это зачем? Они и рекламой тоже сейчас не занимаются. У них и так все стабильно ровно, проблем с продажами нет. Если будут, то и представителя выделят. Есть Оксана, мне не важно как я отношусь к ресурсу на котором она создала группу, если мне нужна информация и она для меня важна, зарегистрируюсь где угодно. На сегодня это нам больше надо, вот мы и ходим там, где есть информация. Когда надо будет им - они пойдут и на нгс, и на сибмаму, и в ОК.... Думаю тут вопрос не в отношении к своему покупателю, а в целесообразности каких бы то нибыло телодвижений.
    По сути у нас есть ответы на все вопросы, на которые Дискус в состоянии ответить. А на те, на которые ответов нет, не даст и представитель, о котором идет речь, так же как и не дает Оксана, потому что их на данный период или просто нет или они не разглашаются.

  • Спасибо всем помогающим! Как здорово что получается объединиться и помочь друг другу! Я в свою очередь буду рада помогать потом форумчанам кто ждет плющиху! Да и в эту запись если запишусь, буду звонить дальше (надеюсь работы не прибавят только в предпраздничный день)))))

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • В ответ на: Я всё же надеюсь что будет больше планировок!!!давайте может как то в квадратах обозначать....потому что студии есть 33кв или 39кв!вдруг Дискус не даст таки инфо точной о планировках.
    Я на сайте не вижу студий 39 кв., может их и не будет...

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • В ответ на: к ВК я отношусь очень положительно. К Оксане еще положительней. К ее группе просто очень уважительно, иногда правда не удерживаюсь, выскакиваю со своими познаниями, как сегодня. Но хочется всегда ответить людям, тем более когда ответ знаешь на 100 %
    Выдержка из диалога в ВК, которая конкретно дала понять что на вопросы может ответить только Оксана, после такого, даже зная ответ на 100%, писать в теме не считаю допустимым, а в лички я не ходок. Поэтому задаю только вопросы.

    Оксана , Оксана, в этой теме только вы отвечаете или можно вопрос покупателям задать?

    Оксана Бобровская
    Ксения , только я. Вопрос Вы задали, остальное - обсуждайте в личке.

  • Как раз обещают только их - 39 м.кв.

  • < п.9 >

    1 год долго?Долго для кого,для инвестора который не зает кудав кинуть около миллиона имли того кто покупает жилье.
    За год ну разве что сибирь очередной 1000 квартирный дом сделает,либо КМСС и Инвестстрой построят.
    Ну и объемы тоже значение имеют,Д строит кварталами за 2.5 года,а другие за 5 лет один дом

    Большинство застройщиков и их инвестровов мечтают чтобы их дома за 2.5 года строились,а Вы говорите долго

    Исправлено пользователем serega (05.03.14 22:54)

  • Я что-то уже запуталась... Мне снова надо кому-нибудь скидывать свои данные?
    сначала Наргизе скидывала в начале февраля, потом Макбету,потом вносила в табличку.

    Я участвую, нужна студиякредит.решение есть :ха-ха!:
    Повторюсь - буду до 8.30 в инете, потом в пути. Не теряйте. Списки откроются кого-то из 2к или 3 к могу "запомнить".
    Ищу "связующее звено" ,кто точно будет на связи (по смс) и в интете.

  • Ваши данные у меня есть!!!!сегодня буду пытаться делать табличку!!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Ируся! Я отписывалась по Росбизнесу, что получилось! 80 комиссии взяли за двушку

  • Что со списком? Запуталось все окончательно. Kosila в этот раз помочь нам не сможет. Вовсю идет обмен данными в личках. mogetbit так и не появился?

    Nargiza89, у вас есть данные людей из таблички? web-страница
    Кто собирает данные сейчас? ИРУСЯ? Эти данный будут выложены на всеобщее обозрение?

    Мне нужна студия или 1-ка (на крайний случай), если их не будет постараюсь записать кого-нибудь на 2-ку или 3 -ку, но пока некого:хммм:

  • в этой табличке есть люди много -много раз повторяющиеся.
    Быстренько пробежалась - есть ники знакомые, но много = первый раз вижу вообще :безум:

  • Данные собирает Наргиза, она же делает таблицу.

  • У меня есть данные только тех кто мне скидывал...кто сам заполнял форму тем надо занаво скидывать...т.к. у меня тоже нет доступа к таблице!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Квартиры будут в широтных домах двушек там нет
    студии однокомнатные и трешки! Планировки по ссылке
    http://diskusplus.com/sites/default/files/imagecache/plan/floor_plan_prost_0.gif

    Добро пожаловать в страну в которой изменить что то можем только мы.

  • Я вам данные закинул там еще надо что то ?

    Добро пожаловать в страну в которой изменить что то можем только мы.

  • В ответ на: У меня есть данные только тех кто мне скидывал...кто сам заполнял форму тем надо занаво скидывать...т.к. у меня тоже нет доступа к таблице!
    Отправил вам свои данные.

  • Всё получила!!внесу!!!герой а вы в офис звонили?по поводу планировок?

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • В ответ на: Квартиры будут в широтных домах двушек там нет
    студии однокомнатные и трешки! Планировки по ссылке
    http://diskusplus.com/sites/default/files/imagecache/plan/floor_plan_prost_0.gif
    А цены не известны? Студия 39кв стоит 940 примерно, да? А 1-ка сколько? на сайте у дискуса нет цен на такие планировки. Или есть, мне не по глазам?

  • А по поводу подсобок, на них какие цены ориентировочно?

  • Цены старые, студия 39 м. от 960-1023
    1-к от 1120-1150.

    Это приблизительные, точных не помню, знаю что 1-к на 6 эт. - 1134, студия на 4 эт. - 1023

  • Если мне не изменяет память,то 100т.р

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Спасибо Наргиза! Записываются так-же, как на квартиры?

  • Да вчера еще звонил в Д+ !

    Добро пожаловать в страну в которой изменить что то можем только мы.

  • Ребята мне дико не удобно,ну может я совсем уже ослепла :eek: но где на сайте указано что именно широтные дома будут???в офис звонила там сказали смотрите на сайте!!!тыкните пальцем!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Наргиза, вы в EXELe создаете таблицу? я вот попробовала найти сервис, где Юрий делал в прошлую запись, попробовала создать файл, его нужно заполнить.
    Посмотрите, вот ссылка, вроде открыла общий доступ:
    https://docs.google.com/document/d/10HIQWVfQ32BFZic9mVpndFDW-kHEG-mKjBzz7rzOkIo/edit?usp=sharing
    Мож как-то додумать это? так бы онлайн можно было править в день записи. У меня комп на работе жутко тормозит, я не могу работать с этим документом нормально.

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • А Дискусу это зачем?
    Ранее на форуме был представитель застройщика, примерно когда 33 - 38 стр сдавали.
    Тогда тоже не очень то и зачем было. Продажи и тогда шли удачно.

  • Именно в excel и собираются данные, потом выложат в общий доступ, если вы можете это сделать, то как данные будут собраны, сделайте это. А кому-нибудь кто все время будет на связи 7 числа поручим ее редактировать в режиме он лайн.

  • В ответ на: Ируся! Я отписывалась по Росбизнесу, что получилось! 80 комиссии взяли за двушку
    Спасибо! Вижу еще отзывы, отрицательные. Кто-нибудь именно к Галине Владимировне обращался? Купили?

  • Вот так вот правильно! А в день записи дозвонился залил красным и все увидели что человек записан!!!

    Добро пожаловать в страну в которой изменить что то можем только мы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: