Погода: 24 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0816...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 15)

  • На 7 стр. в моем сообщении есть ссылка на форму для заявки на покупку, на той же странице у mogebit есть ссылка на Таблицу.

  • это если у вас 50 сообщений на странице, то будет 6 и 7 страницы, а если меньше - то соответственно другие:улыб:Ссылка тут

  • я так и подумала, что подвох в этом. спасибо :agree:

  • Спасибо, я об этом не подумала. :live:

  • АН либо комиссию берут, 80тр., либо, как в одном АН - "без комиссии", но цена квартиры сразу выше на 150тыс.
    АН с ценами от застройщика без комисси не встречалось)
    Через АН тоже есть смысл покупать, если предлагают варианты со сроком сдачи ранее (не 2016, а 15 год )
    (комиссия 80тыс. все ж меньше, чем аренда жилья в год , кому то это выгоднее)

    ЮЧ - 27- 3ст. спс polosatiy zver !

  • а когда её можно будет помогающим посмотреть?

  • Дык по сути таблицы нет,если её создатель не появится( надо же чтоб и доступ к ней был... :безум:

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • на 7 стр при 50 сообщениях на странице, лежит в открытом доступе

  • Ну так там только ник!!!а остальная инфа недоступна!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Да, я давно записалась.
    Ближе к 7 марта буду искать желающих побыть "связующим звеном" между мной и всемироной паутиной ::хехе:

  • по опыту прошлых записей скажу, что вот сейчас самое время сегодня-завтра таблицу набивать и в пятницу в 7.30 ее открыть для общей визуализации.

  • Всем привет.уже не один раз пытались записаться на квартиру студию( так как тянем по деньгам только на нее), но пока не удалось... В этот раз будем звонить за себя и пытаться записать других. Так же просим помощи в записи форумчан. Подскажите как записаться в таблицу...заранее спасибо... Хотела сказать спасибо за прошлую запись, кто звонил за меня....

  • В день записи, 7 марта, будем целый день с мужем звонить за себя (студия с балконом) и если получится, то будем еще помогать другим. В табличку записывалась, но мало вероятно что кто то поможет из-за малого количества сообщений:хммм:. Так что мы будем помогать сначала новичкам:смущ:

  • По поводу данных в личку ----

    К счастью или к сожалению, я стараюсь помочь в первую очередь тем, кто здесь на форуме в топике очереди старается ответно, общается, организовывается и так далеее..ну в общем, хоть как-то проявляет себя!!!

    Людям с 1 сообщением или вовсе без единого я помогать не буду. Заранее дико извиняюсь!

  • В ответ на: .......но мало вероятно что кто то поможет из-за малого количества сообщений:хммм:. Так что мы будем помогать сначала новичкам:смущ:
    ..поверьте, есть такие, у кого ни 1 сообщения и в личке огромные письма о помощи.. ну неужели я кажусь такой наивной.

  • В чем то я с Вами согласна. Но не у всех есть время или темы для разговоров на 5 тыс сообщений. Квартиру решили покупать в феврале, тогда и зарегистрировалась на форуме. Поэтому не настаиваю на помощи, а просто озвучила, что если получится, помогу новичку с минимальным количеством сообщений.

  • Ирина, не нужно извиняться, ваша позиция во многом верна, и заслуживает уважения. Я написал вам в личку свои данные и у меня только одно сообщение. Будем дозваниваться за себя. Попрошу своих домочадцев записать кого-то ещё (правда пока нет ясности с таблицей), если у них будет время (супруга и тёща сидят с нашей маленькой двойней). Сам за других дозваниваться скорее всего не смогу (работаю сам на себя).
    П.С. Чтобы читать форум не всегда есть время, а чтобы набивать сообщения его нужно очень много...

  • я буду иметь вас ввиду и ваши данные. но.. только после того, как удача улыбнется мне записать предыдущих двух или по случаю, если для них планировки не будет, а ваша как раз останется.

    по поводу нет времени.. ой, про это уже писано-переписано.. я например работаю на 2 работах, просто у меня дети взрослые и муж часто на службе или на охоте, вот и трачу именно личное время.. а у кого детишки малые, то да..

  • После появления двойни личного времени не осталось. Вообще.
    Всё труба зовёт. Всем спасибо за внимание и до свиданья.

  • Ребята кто учавствовал в пред.записях??как вообще выглядела эта таблица?в каком формате?

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • по сути кроме ФИО,ника на форуме,номера телефона,желаемой планировки больше ниче не надо.
    Нет смысла делать таблицу из 20 полей которые ничего не дают

    ЗЫ буду помогающим примерно с 8-30 до 9-30,по другому не смогу-работа(

  • Ловите лс

  • Кому интересно, на запись обещают большие студии, а это значит что будут широтки и все квартиры с балконами. Информация из офиса. Цены с прошлой площадки Просторного, т.е. не повышались. Не удивлюсь если Дискус все еще может переиграть, но пока как то так.

  • Добрый вечер!
    Буду помогать в записи на Просторный? Самой нужна Плющиха :смущ: Как будут распределяться очередники из таблицы? Кто кого захочет тот того и будет записывать или будут распределяться по помогающим? Мне всё равно кому помогать лишь бы успешно. И где потом искать координаты человека который будет в онлайн редактировать таблицу по записи?

  • Всем доброго вечера. Не вступаю в дискуссии, потому что мне кажется, что если не знаешь что сказать-то лучше промолчать. Читаю регулярно, с момента предыдущей записи., когда нас записала Lesyar, поэтому понятны волнения и переживания всех желающих, сами испытывали тоже самое.
    Я тоже в помогающих!

  • Вам достаточно сообщить в этом топике о том кого записали и на какой номер. В таблице это будет отражаться человеком, который будет ее вести.

  • Сейчас данные продолжает собирать Наргиза, так как создатель прошлой таблички не объявляется.

  • Подскажите пожалуйста, со скольки часов 07.03.2014 можно будет звонить в Дискус??

  • На бетонке с 9,на Снежиной с 8!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Просто буду дозваниваться с работы. Там нет оперативного выхода в интернет. А так бы кинула смс.

  • Я не поняла, так таблица у нас в силе или будем обмениваться данными в личке. Буду дозваниваться за брата и за других нуждающихся.

  • Вы же скидывали свои данные?они у меня есть!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Пока писала, вы уже ответили:смущ:

  • А я думала, вдруг мы заново таблицу составляем:улыб:

  • Можете с кем нибудь обменяться телефонами, он вашу смс здесь озвучит.

  • Я всё же надеюсь что будет больше планировок!!!давайте может как то в квадратах обозначать....потому что студии есть 33кв или 39кв!вдруг Дискус не даст таки инфо точной о планировках.

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Добрый вечер! Пытались в прошлый раз дозвониться по межгороду. Было или занято или длинные гудки. Звонки из другого государства принимают или нет? Если кто-то, что-то знает, напишите, пожалуйста

    2-ка б/б 34/2

  • В ответ на: А я думала, вдруг мы заново таблицу составляем:улыб:
    я же говорю, кому действительно надо, он еще неоднократно объявится и во все возможные таблички себя занесет, а кто не объявится -видно так надо.
    Это я вас скорее как пример обозначила)))

  • Про квадратуру и этажи - это все в примечания добавляй, так как основное это - студия.

  • Какая разница с какого государства вы звоните???главное что в Дискус звоните!мама моя с Тайланда будет звонить!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Ок!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Это точно. Я и Ирусе данные сбросила в личку до вашего сообщения)))

  • Пусть ни занято, ни длинные гудки вас не смущают - это норма. Продолжайте звонить. Междугородние и международные звонки также доходят, главное не отчаиваться.

  • Но такое впечатление, что они трубку не беру. Гудки длинные идут долго,, потом раз и занято!

    2-ка б/б 34/2

  • Я тоже в числе помогающих

  • Это вполне нормально!боюсь представить сколько людей в данный момент звонит...линия на столько перегруженна...

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Большое спасибо за ответ. Будем стараться дозваниваться сами и тоже готовы помочь другим

    2-ка б/б 34/2

  • Весь день звонить не понадобится. Обычно к 11 часам квартирки заканчиваются.

  • В ответ на: Добрый вечер! Пытались в прошлый раз дозвониться по межгороду. Было или занято или длинные гудки. Звонки из другого государства принимают или нет? Если кто-то, что-то знает, напишите, пожалуйста
    да! это лучший и надежный способ через межгород, только через +7

  • В ответ на: ... Междугородние и международные звонки также доходят, главное не отчаиваться.
    С Америки люди дозваниваются легче, чем мы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: