Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)

  • Я не менее упертая и отвечу вам в ответ на проблемы качества дискуса так:

    "Да, проблемы есть! А где их нет? У КМСС на Державина течет потолок у жителя совсем не верхнего этажа, у ИнвестСтроя, одного из самых лучших застройщиков города, на верхних этажах в новых сдающихся сейчас домах на Пролетарской проблема с промерзанием, инеем в квартирах, влажностью и не правильной вентиляцией"
    Да проблемы везде есть, в любых новостройках, только вот разница есть, за 20 тр купить проблемный квадрат или за 50 - 60 тр.

  • В ответ на: ждём Плющиху-2014, а там видно будет , может и я потом буду с вами
    Так вы потенциальный дискусовод, или уже случалось им побывать?

  • По моему уже приятнее поговорить о цвете шрифта, чем лицезреть вас и ваш бред, надоевший всем на 15 последних страницах :шок:

  • В ответ на: ... только вот разница есть, за 20 тр купить проблемный квадрат или за 50 - 60 тр.
    вот мы и пришли к основному аргументу, которы был и ранее озвучен: "26 т.р./кв.м. жилья" и только !!!

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • даже и не знаю как правильнее ёщё ответить на ваш вопрос, поэтому - нон коментц .. :dnknow:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • за 20.800 по льготной я купила 3-шку 73 м2 в 18 - этажке, аргумент ценника очень веский

    странно, что вы не можете ответить на такой простой вопрос Александра, потенциальный вы дискусовод или нет? а в общем, понятно, почему ответа нет.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (19.01.14 23:04)

  • В ответ на: за 20.800 по льготной я купила 3-шку 73 м2 в 18 - этажке, аргумент ценника очень веский
    полностью в данном случае с вами согласен ! :live:
    ценник ниже, чем в пригороде ..

    p.s.: по вопросу Александа, я пока ответа ещё не нашёл ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • планировка - это еще один аргументированный +
    http://www.n-s-k.net/photo/build_plan/bd9d132a193df5266ccc80f32054a72d.jpg

    надежность дискуса не оставляет сомнений..

    а дальше и говорить не о чем..

  • ну а теперь давайте нам впаривайте ваши статейки аДские, пофиг нам на ниг, мы любим наш дискус :heart: ,
    углы все по периметру пропеним и будем жить в прекрасной, просторной планировке по смешной цене! :respect:

  • 1) с такой квадратурой трёшки, уж можно было придумать грамотную планировку та ..
    2) надёжность шаткая, без гарантий, только на честном слове депутата
    3) ... "а дальше и говорить не о чем.." , это мы уже с вами обсудили, хватит ужастиков на ночь ..:улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: ... ну а теперь давайте нам впаривайте ваши статейки аДские
    я услышал вашу личную просьбу Ируся, подберу информацию и обязательно поделюсь ! :миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • все-таки это не Сатура. :biggrin: примитивен.

    88/3 стр

  • я бы сказал индивидуален, а себя можете хоть со столбом сравнивать .. :спок:

    "Я вот иногда говорю своей квартире, что я её люблю и мы одно целое "ты и я"! :knix:" - вы ни из этих случайно ? :rofl:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Да пусть его, зато человек активный, тему в топе держит постоянно :respect: Активные люди - это замечательно.

    Я вот всегда в таких случаях древних персов цитирую: Собаки лают, ветер дует - караван идет...

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: По моему уже приятнее поговорить о цвете шрифта, чем лицезреть вас и ваш бред, надоевший всем на 15 последних страницах :шок:
    Полностью с вами согласен.

  • мужчина гор :) , так заведите отдельную тему и радуйтесь цветам радуги :rofl: , в России это не наказуемо ! А здесь финансы, вложения, взрослые дела .., куда же вы !?!?! :безум:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • "Собаки лают, ветер дует - караван идет... " :agree: - сам давно хотел это написать, вы прочитали мои мысли :respect:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Продолжайте) а то скучно с утра

  • В ответ на: я бы сказал индивидуален, а себя можете хоть со столбом сравнивать .. :спок:

    "Я вот иногда говорю своей квартире, что я её люблю и мы одно целое "ты и я"! :knix:" - вы ни из этих случайно ? :rofl:
    Как раз об индивидуальности здесь говорить сложно. Бывают люди, их в дверь выпроваживаешь, они в окно лезут... И это не индивидуальность, а назойливость.

  • В ответ на: мужчина гор :) , так заведите отдельную тему и радуйтесь цветам радуги :rofl: , в России это не наказуемо ! А здесь финансы, вложения, взрослые дела .., куда же вы !?!?! :безум:
    Вы от себя прям в восторге, это говорит о том что самооценка у вас прям зашкаливает, но у меня прям железное ощущение что вы как раз и есть ребёнок малый, которому заняться нечем, кроме как тут весь свой негатив выплёскивать.

  • Читаю ТЕПЛЫЙ ПОЛ и думаю не дай Бог такого соседа. Но может он только на форуме такой?, а в жизни окажется другим?????

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В ответ на: Читаю ТЕПЛЫЙ ПОЛ и думаю не дай Бог такого соседа. Но может он только на форуме такой?, а в жизни окажется другим?????
    Из моего личного опыта такие люди в жизни тише воды, ниже травы, это только в виртули мы герои.

  • В ответ на: вы ни из этих случайно ?
    Из каких? :eek:
    Хотя, в любом случае я не из чьих))) :knix: Я сама по себе!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • добрый день! перечитала все какие можно объявления,рассмотрела всевозможные варианты и поняла,что лучше Дискуса не найти). на данный момент продаем свою квартиру в казахстане,покупатели есть,надеюсь,что к моменту записи деньги будут на руках. Обращаюсь с мольбой о помощи к форумчанам по поводу записи:смущ:.Что требуется от меня?просто переживаю,что если запись на плющиху будет в феврале,я еще буду в казахстане завершать дела(

  • Кто-нить в курсе ипотека оформленная в ВТБ 24 в другом городе пройдёт у Дискуса?

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • кончно пройдёт, филиалы банка ВТБ-24 и в Новосибирске есть и у вас, получите у себя, а купите здесь

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие планы у Дискуса на Плющихинский? От скольки квадратов там будут квартиры и по какой цене? Слышал от АН, что студий не будет, будут однокомнатные от 50 квадратов. А я только накопил денежку и хотел бы купить студию :хммм:Так же очень интересно сможет ли кто помочь с покупкой квартиры, уж очень большая нынче комиссия у АН:хммм:Вдруг будут варианты: a_kaigorodov@bk.ru! Заранее спасибо:улыб:

  • Ой спасибо!!!а то я вся как на иголках!сегодня звонила в Дплюс сказали что 3-ки можно приезжать выбирать!!!а на 1-ые и 2-ые надо записываться!!!если ипотеку не одобрят!то я в следущую запись в ваших рядах!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • В ответ на: добрый день! перечитала все какие можно объявления,рассмотрела всевозможные варианты и поняла,что лучше Дискуса не найти). на данный момент продаем свою квартиру в казахстане,покупатели есть,надеюсь,что к моменту записи деньги будут на руках. Обращаюсь с мольбой о помощи к форумчанам по поводу записи:смущ:.Что требуется от меня?просто переживаю,что если запись на плющиху будет в феврале,я еще буду в казахстане завершать дела(
    А вы от куда из нашей родной казахии, и как перебераетесь по программе или самостоятельно?

  • просто почему я спрашиваю, вы тут как и я пока новый человек, но я в любом случае в следующую запись буду стараться встать в ряды помагающих, очень хочется самому в этом поучавствовать, а таким же как я из казахии я готов помочь, ну и всем кто нуждается тоже.

  • а у меня ещё один вопрос сегодня пытался найти программу на новседе про которую тут писали и у меня ни чего не вышло, можете ссылочку скинуть что бы я чуток подготовился, если вы конечно не против.

  • Программа уже не актуальна

  • В ответ на: Программа уже не актуальна
    а каким методом узнаёте ктого уже записали, просто через форум что ли?

  • Можете не искать, ей уже не пользуются. Сейчас у нас есть Юрий, который собирает все данные в одну таблицу и во время дозвона, отмечает записанных. Когда объявят о дате записи, тогда и будут собирать данные нуждающихся в помощи.

  • я не из рядов нуждающихся, по крайней мере пока, а вот помочь был бы рад, мы решили с супругой что свою квартиру в казахии будем выставлять на продажу в марте так что пока только хочу попробывать как это одной сплачённой командой записать нуждающихся, надеюсь у дискуса правила не изменились что можно за 1 дозвон 2х нуждающихся записать.

  • Изменились:звонок-одна запись

  • Таблица будет в свободном доступе во время записи, можете записать любого из тех кто еще не записан окажется на момент вашего дозвона. А по поводу количества вам правильно ответиль, только одного можно записать за один дозвон. Уже две записи последние действует это правило.

  • Таблица будет в свободном доступе во время записи, можете записать любого из тех кто еще не записан окажется на момент вашего дозвона. А по поводу количества вам правильно ответиль, только одного можно записать за один дозвон. Уже две записи последние действует это правило.

  • добрый вечер! немного не поняла, где эта таблица нуждающихся будет располагаться? тоже жду записи на Просторный.

  • да уж с каждым разом всё усложняют, скороначнут делать так что бы одну квартру за 2 дозвона люди могли отбить:улыб:

  • Просто стали совсем внаглую в АН квартиры сливать)))А квартир мало-вот и надо кого то урезать,и явно не инвесторов на телефоне.

  • Из Казахстана люди быстрее дозваниваются.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • мне в Дискусе сказали, что в АН квартиры, которые даются подрядчикам, якобы подрядчики их реализуют чз АН

  • В ответ на: Кто-нить в курсе ипотека оформленная в ВТБ 24 в другом городе пройдёт у Дискуса?
    Вообще-то рекомендуется узнавать прямо в той точке обслуживания ВТБ24, где принимается кредитное решение. Вы же ипотечные безналичные деньги даже в руках не подержите.

    А то Вам щас "за спасибо" насоветуют...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Конечно я ещё тысячу раз всё проанализирую,как будет лучше сделать!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • В ответ на: мне в Дискусе сказали, что в АН квартиры, которые даются подрядчикам, якобы подрядчики их реализуют чз АН
    они ещё и не такие сказки придумают.

  • Кто нибудь в курсе когда Дискус планирует очередную запись

  • это точно) можно 5 раз позвонить и спросить про АН и каждый раз разное ответят

  • Сейчас позванили, пригласили на заключение договоры на 1-ую квартиру. Муж поедит завтра.

    Исправлено пользователем Т_Анна (21.01.14 11:27)

  • Поздравляю! В свечке или 10 этажке? Какой этаж выбрали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: