Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)

  • В ответ на: вчера переехали, вид из окон потрясающий, особенно ночью.
    Поздравляю!!!

    На пол (минимум) года будильником для вас будет перфоратор.:улыб:

    39-й однёшка

  • какой этаж?
    ФОТКИ В СТУДИЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • спасибо большое, встаем в 6 утра, т.к. у ребенка садик на лесоперевалке, так что надеюсь раньше этого времени сверлить не будут)))))

    высоцкого 39 2-комнатная

  • 18 этаж, фото обязательно скину

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Ждем с нетерпением!!!

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • В ответ на: 18 этаж, фото обязательно скину
    Пока без лифта спустишься и зарядку делать не нужно. У меня 13-й, при подъёме пешком, помираю уже на 7-м. Зато вид красивый.

    39-й однёшка

  • В ответ на: Да, мне уже поменяли. Через неделю после приемки позвонил в Д+ спросил когда будут делать (у меня еще створка одного окна отсутствовала), пообещали через неделю и ровно через неделю уже поставили и створку и заменили разбитое окно.
    надо позвонить,напомнить,спасибо :agree:

  • В ответ на: вчера переехали, вид из окон потрясающий, особенно ночью.
    Символично,вы тему открыли,первые и переехали,поздравляю!!!! :роза:

  • В ответ на: 18 этаж, фото обязательно скину
    Скажите, а лифты работают?

  • По будним дням с 8:00 до 17:00, в выходные редко включают

    Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму.

  • В ответ на: Пока без лифта спустишься и зарядку делать не нужно. У меня 13-й, при подъёме пешком, помираю уже на 7-м. Зато вид красивый.
    Я живу на 7-ом этаже и хожу вниз и вверх пешком, первое время тяжеловато было, а щас дохожу без проблем, до 5-го вообще не замечаю уже как долетаю! Один раз задумалась, чуть выше своего этажа не ушла!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • мне как то тяжко становится на 10 этаже, но уже начали привыкать, утром вниз пешком, вечером на верх:улыб:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • спасибо большое, обживаемся потихоньку!!!! :agree:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • очень холодно в доме, нет отопления и горячей воды, спасаемся обогревателем и водонагревателем. сегодня звонила в ук сказали должны до обеда включить.

    высоцкого 39 2-комнатная

  • А что с водой то не так, горячая вода вроде не отключалась, сам планирую в первых числах октября заехать. Отпишитесь пожалуйста как включат отопление

  • Ой,мы наконец то дождались с верхних этажей(40) ключи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра поедем получать))))

  • Мои поздравления :respect:

  • Поздравляю! Обещанного ровно три года ждали:улыб:

  • обещают в четверг дать, не дают так как у многих закрыты краны, и завтра повесят объявление, что в четверг будет подключение.

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Бармалейка, не забываем про фото!!! Чем больше будет, тем лучше!!! И квартиры, и вида из нее.

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • Где то выше писали,что у "соболя"акция 1300 руб\кв м Сегодня получали ключи,нам предложили работу "соболя" по акции 1500 руб\м кв))) Аппетит растет)))Но наверно будем заказывать,потому что сами такую работу не осилим ((((

  • Соседи, а скоро бугринский мост откроют, а никто ещё не ездил через выборную?

    39-18-3

  • 8 октября Путин прилетает в Новосибирск на правительственное совещание и будет принимать участие в открытии Бугринского моста. :миг:

  • Соседи, а кто-нибудь сделал внутрипольные радиаторы? Если сделали фото-в студию

    39-й однёшка

  • а мост до Выборной и не дотянется,вывод на выборную это вторая очередь которая только планируется.
    Так что ближайшие годы мост будет выходить только на большевичку

  • C Выборной можно выехать на Большевистскую в сторону моста, изрядно поматерившись на разворотах). Но для того, чтобы попасть на Выборную - только хорошая резина, желательно полный привод и клиренс повыше зимой и в дождь. В сухую погоду нормально, но многие что-то медленно тащатся...

  • а на первомаечку пустят транспорт по этому мосту? хоть какую маршруточку?

  • Вроде хотели Маркса-УМ3 пустить.

  • Хотя нет, предварительно вот эти утвердили:
    Направление «Кировский, Ленинский районы — Первомайский район»:

    — «Молкомбинат — УМ-3» — ул. Петухова, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Покрышкина, пл. Карла Маркса, ул. Ватутина, Бугринский мост, ул. Большевистская, Бердское шоссе, ул. Первомайская;
    — «Пл. Карла Маркса — ул.Твардовского» — пл. Карла Маркса, ул. Ватутина, Бугринский мост, ул. Большевистская, Бердское шоссе, ул. Одоевского, ул. Твардовского.

    Направление «Советский район — Ленинский, Кировский районы»:
    — «Общественный торговый центр — пл. Карла Маркса» — ул. Демакова, ул. Российская, ул. Героев Труда, пр. Строителей, Бердское шоссе, ул. Большевистская, Бугринский мост, ул. Ватутина, пл. Карла Маркса;
    — «Цветной проезд — СТЦ «Мега» — ул. Жемчужная, Морской пр., пр. Академика Лаврентьева, пр. Строителей, Бердское шоссе, ул. Большевистская, Бугринский мост, ул. Ватутина, ул. Мира, ул. Аникина, ул. Тюменская.

    Направление «Ленинский, Кировский районы — Октябрьский район»:
    — «Микрорайон „Чистая Слобода“ — Ключ-Камышенское плато» — ул. Холмистая, ул. Забалуева, ул. Колхидская, ул. Танкистов, ул. Бийская, ул. Титова, пл. К.Маркса, ул. Ватутина, Бугринский мост, ул. Большевистская, ул. Добролюбова, ул. Кирова, ул. Выборная, ул. Вилюйская, ул. Ключ-Камышенское плато.

    Исправлено пользователем Eвгений (25.09.14 14:11)

  • Сделал нам этот Сергей ремонт (стяжка пола и стены под обои), нас все устроило! Может и лучше делают,но цена-качество вполне соответсвуют. За однушку отдали 74 т.р. вместе с материалами.

  • обещанное отопление сегодня появилось? кто вкурсе?

  • Этого и следовало ожидать. Потому что я пригрозила этому Сергею, что в 40 ом доме на 7 этаже найду где он делает ремонт и расскажу всё хозяевам квартиры о его махинациях. Побоялся значит косячить :biggrin:

  • сегодня были на квартире отопление есть
    стр 40

  • у нас так и не дали :зло: , мастера сказали,которых мы вызвали сегодня вечером, скоро будет!!!!! дом просто сдали недоделанным!!!!!!. видела женщину с 5 этажа, кому-то ремонт делает, сказала что у них есть.

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Дорогие соседи,кто обсчитывал остекление балкона в 3-ке студии? в соболе нам насчитали 120000- алюмин профиль с обшивкой вагонкой,дорого это или нет?

    Т.Снежиной 39\9

  • Я в двушке считал, без обшивки алюминий 37т.р пластик 40 т.р

  • мы примерно считали в конторе по пластиковым окнам, нам выставляли около 80т.р., но это конечно без отделки вагонкой

  • ну значит благодаря Вам, у нас все норм :respect:

  • Позвонила сегодня по окнам, сказали,что стеклопакеты пришли,замена на сл.неделе будет...

  • В ответ на: Позвонила сегодня по окнам, сказали,что стеклопакеты пришли,замена на сл.неделе будет...
    спасибо,только хотел звонить:улыб:

  • А кто нибудь будет стеклить балконы полностью под стекло?Сколько это будет стоить?

  • Приветствую:улыб:!!! Хотим преобрести квартиру в вашем доме, лично, для моей крестной, что бы рядом с нами жила-была, так сказать, предложения в ЛС, пожалуйста:улыб:

  • если никто еще не писал, швы между плитами пустые. это значит что при смене сезонов будет препад температур и конденсат. штукатурка начнет намокать и отваливаться вместе с обоями. это не считая холода зимой в квартире. плюс изза влаги будут ржаветь сварочные соединения плит и дом начнет разваливаться.
    можно как минимум пропенить швы

  • Хорошо бы пропенить, только в каком месте и как это сделать? Может кто-то знающий подскажет и покажет в каких местах и какой пеной. В инете почитала - макрофлексом не рекомендуют.

  • Да, тут надо мнение профессионала. Вобще стыки плит и скорее всего снаружи то есть с улицы, промышленные альпинисты этим занимаются.
    Сам я могу только крен дома проверить. Чтото он даже на глаз косоватый

  • помнится кто-то просили вид из окон. Ну заодно и фото что примерно получилось после чернового ремонта.

    39-й однёшка

  • Ещё

    39-й однёшка

  • ещё маленько

    • Детская площадка

    39-й однёшка

  • В ответ на: Хорошо бы пропенить, только в каком месте и как это сделать? Может кто-то знающий подскажет и покажет в каких местах и какой пеной. В инете почитала - макрофлексом не рекомендуют.
    Если где-то промерзает или дует, звоните в Дискус-Сервис, они этим занимаются,причём бесплатно.

    39-й однёшка

  • спасибо большое!
    у вас правая двушка?
    какой этаж?

    82 стр., 15 этаж, трешка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: