Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)

  • Продолжение топика "дискус+ высоцкого 39, 40 свечки"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (29.09.14 11:16)

  • Так она и отвечает, в чем дело - некому там что-то делать, работники на 42м доме. Если только ей и Алексею Юрьевичу взять шпатели и пойти самим там работы проводить. :help.gif:

  • на самом деле вопрос то только в том,что стеклят дома с гараздо поздним сроком окончания строительста,а наши нет,плюс накладывается отпечаток,что вот вот мороз ударит,и все работы вообще на весну перенесут,вот такая нехитрая логика,по крайней мере у меня...

  • :biggrin: было бы неплохо. Но у них есть своя работа.

  • А почему они решили балконы стеклить? По воле Городецкого??? За это доплачивать надо будет? Вроде бы ещё говорили, что больше дома без ремонта сдаваться не будут! Нас это коснётся??? Дискус всё-таки старается всё законно делать...

    Высоцкого 39 стр

  • поживем увидим,помоему в договоре есть пукт по доп работам,раньше черновую делали ,сейчас остекление могут включить...

  • Цитирую: "Главный постулат приказа «О вводе объектов капитального строительства» – дома, разрешение на строительство которых выдано после 1 июля 2013 года, должны сдаваться не только с благоустройством территории, но и с чистовой отделкой квартир."



    Смотрите оригинал материала на http://www.bn.ru/novosibirskaya-oblast/articles/2013/09/23/126846.html

    Высоцкого 39 стр

  • Значит нас это не коснётся!..

    Высоцкого 39 стр

  • Может потому, что есть постановление "О единых фасадах домов" (или как оно называлось). Потому как балконы, которые из метал.конструкций стеклят "кто в лес, кто по дрова". Хорошо бы если так оформили фасады, мне нравится и внешний вид единый. :wub1.gif:

  • пусть идут и делают, если не могут оплатить работу доп.бригады, дома которые сдаются позднее и то стеклят:хммм:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • между тем,незаметно на 39-м лестница входная появилась...

  • Лёд тронулся, соседи!!! Так и дом незаметно сдастся!...

    Высоцкого 39 стр

  • давно фоток небыло...

    • вот так сделали в 106...

  • Балконы такие хочется уж очень! С панорамным остеклением))))) у нас в 1шке ещё и окна до пола! Интересно батареи у нас так же безобразно будут приделаны???

    Высоцкого 39 стр

  • к сожалению,но так положенно,иначе не примут,надо будет что то изобретать...

  • наверное в пол монтировать...

  • В ответ на: между тем,незаметно на 39-м лестница входная появилась...
    судя по фото и в 40м

  • в 40-м она раньше была уже....

  • Добрый день, какие новости, движения? :смущ:

  • как в "Неуловимых мстителях"-мертвые с косами,и тишина...:улыб:,даже будку охранника перетащили,теперь окопы охраняет,по ходу ждут трубы,т.к. неделю уже ничего не делают...

  • Тоже в окошко поглядываю....ничего....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • 15.12.13

  • красивое фото :respect:

  • Интересно....от куда фото сделано? Как будто с нашего дома...:улыб:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • С Вашего :улыб:

  • Подъезд вроде мой))) а этаж кажись ниже моего))) Живёте здесь или в гости захаживали?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Компания «Сибирское кольцо» вложила в строительство автодрома в районе TЭЦ-5 около 300 млн руб. и временно приостановила строительство.

    Как сообщили в компании, в настоящее время идет адаптация проекта к тем технологиям, которые должны быть использованы при строительстве автодрома. «Подобных технологий в России не существует. Поэтому сегодня активный этап строительства приостановлен, идет наработка технологий местными специалистами», — пояснили в ООО СРЦ «Сибирское кольцо».

    На что конкретно были потрачены 300 млн руб., в компании не пояснили.

    Как сообщалось ранее, в проект автодрома, сделанный немецким архитектурным бюро Tilke GmbH, входит строительство современной асфальтовой трассы, соответствующей требованиям соревнований уровня «Формула-3» (3,6 км), прямой трассы для гонок на ускорение (драг-рейсинга, 850–900 м), трассы для картинга и велодрома, а также технических построек и трибуны на 30–35 тыс. человек.

    Несмотря на долгий срок реализации проекта, сам проект с 2009 года не претерпел никаких изменений, заключили в ООО СРЦ «Сибирское кольцо».

    Справка: По данным «СПАРК-ИНтерфакс», 50 % в уставном капитале ООО СРЦ «Сибирское кольцо» принадлежит депутату горсовета Новосибирска Алексею Джулаю, еще по 25 % — сыновьям бывшего полпреда президента в Сибири Сергею и Александру Квашниным.



    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1566388/ — Компания депутата Джулая вложила 300 млн в трассу «Сибирское кольцо» — НГС.НОВОСТИ

    ЮЧ 32/2 двушка

  • Вы считаете строительство автодрома на тэц-5 как-то связано со строительством наших домов???

    Высоцкого 39 стр

  • и? какое отношение это имеет к 39 и 40 домам?
    Он еще и рыбу разводит, так-то... :бебе: из-за рыбы тоже дома какие-то дома не строятся?

  • :biggrin: ох уж эти нецелевые использования....

  • :biggrin: вообще ужас какой-то :спок:

  • от чего радости столько?
    рыба сама разведётся!!!
    А вот СТАДИОНЫ......... Спасибо вам!!!
    Ждите теперь волшебников с 42-го! Только они умеют строить 18-этажки!

  • Простите, а мне плакать что ли? И за что мне спасибо? Такое ощущение, что кто-то не уловил суть беседы..
    Ну строит человек и строит. Какое отношение разные направления его бизнеса имеют к конкретным номерам домов?

  • Плакать пока рано. До 30.06.2014 время ещё есть. "Разные направления его бизнеса" нисколечко не интерисуют, лишь бы не мешали выполнять обязательства перед инвесторами. Деньги на строительство стадиона есть, на "18-этажные" бригады, нет! Как минимум огорчает. А про конкретные номера домов, кроме вас, здесь никто и не говорил.

  • Сегодня на ваших домах техника усиленно работала! Экскаватор, потом типа экскаватора, но вместо ковша какой то стоматологический бур))))- возле 39 дома всё избурили и изрыли! и вроде вышка, немного её видно было из-за 40 дома!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • вот это очень хорошо,хоть что то,с вас Елена фото процесса:улыб:,вчера когда был,на снегу ни следа...

  • А вчера уже не сфотала, а теперь ушла на работу на две дневные смены!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • мы без претензий,ждемс:улыб:

  • Всех с Новым годом! Что нового на стройке?

  • На мой взгляд из моего окна.......ничего)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ну как же, изменения есть.
    Прочистили от снега занесенную дорогу, для проезда к стройке, затем работала Гезель, загружали утеплитель обратно и вывозили материалы со стройки.

  • Всех с прошедшими, :dedsneg: ,ну что ,с сегодняшнего дня,как начнут работать,не остановить будет)))

  • говорят, пока у нас все тухло

  • в дискусе сказали,что сдача домов планируется на май-июнь...

  • Возможно и так. Сегодня был возле этих домов - работ никаких не ведется, везде снег и следов работяг нет :хммм:
    Фото из окна сделал, но фото ни о чём...

  • Тоже на стройке были,там тишина. Даже фото делать не стали.

  • Мы были сегодня рядом с домами,там и впрямь тишина.А вот на удивление, дома которые должны сдаваться позже уже застекляют(((( Так обидно,что придется так долго ещё ждать новоселья(((

  • и я сегодня заезжал, да не весело.
    в 39м двери подъезда открыты. 40 закрыт.

  • А из нашего окна - площадь Красная видна :ха-ха!: пардон - 39 и 40-ой дома :улыб:
    Видимо активность будет по теплу после 58,64,42,106-го домов

  • похоже на то,плюс как мне кажется свою роль сыграло то,что наши дома вроде как к другой ветке по теплу подключать будут....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: