Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 5)

  • А в целом, как здесь уже писали, дом выглядит намного лучше, когда фасад единообразен. А то поналепят каждый, что в голову взбрело, как в ауле :bad:

  • Согласен, жаль, что не все это понимают.

  • Это личное дело вкуса и безопастности,а не того что кто что то не понимает

  • Я говорила только о стоимости остекления, а не о крепкости конструкции! И привела вам пример, что стоимость должна быть больше чем на слободе т.к. и площадь остекления больше!

    Исправлено пользователем PolinKa (26.12.13 12:31)

  • Ну это как вопрос поставить: единое остекление/отсебячина либо пластик/алюмминий/цвет профиля/количество створок/ударопрочность/пуленепробиваемые стекла и т.д.
    Не знаю про что вы, а я про единое остекление.

  • я тоже за единое,но единое во всю высоту чтобы было стекло лично мне не нравится

  • Похоже.что застройщик еще не определился с единым проектом и дизайном балконов и поэтому продолжает экспереминтировать. В одинаковых домах (проект) должны быть и балконы единного дизайна и конструкции и цена будет соответствующая. На самом деле инвестор должен угадать из трех раз, какие у него будут балконы и по какой цене,а может и не будет.

  • новые фотки просторного в контакте

    П.3

  • Кто знает, почему нет балкона с окном слева? с этой же стороны комната 18кв. в трешке 87 а там окно с балконом...

  • интересный вопрос... может в торец перенесли, чтобы не так темно было, такое вообще возможно?
    Ну не оставили же комнату совсем без окна?

  • судя по фото вк, высотки начнут строить не раньше лета.

  • Только сейчас увидела форум, где можно почитать про мой долгожданный дом, но вот ничего не нашла. В 2ГИС дом 20/1 уже появился, а вот на фото не увидела даже свай... Кто знает, как дела с его строительством?

    ЮЧ 21/1 студия

  • Ну вот и соседи подтягиваются - добро пожаловать! Пока на месте 20/1 ничего еще нет, но пусть вас это не пугает, времени до сдачи дома еще предостаточно! А у вас какой этаж, с балконом или без?

  • А может это совмещенная кухня-студия 18м+13м. Типа как в трешках без окна в торце. Только там наоборот: кухня без окна совмещена с залом 25м. Видимо соседний перпендикулярный дом будет заходить на это место без окна.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • У меня 2 этаж, студия большая с балконом. Буду рада заочному знакомству с соседями ))
    Я бы конечно очень хотела чтобы на ремонт пораньше, чем срок сдачи, запустили... Остается надеяться:улыб:

    ЮЧ 21/1 студия

  • Сколько агенству отдали, если не секрет? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Большая студия - это сколько квадратов? Вроде в 20/1 все студии по 32 и 33 м.кв. Это в широтных по 39 м.кв. У вас точно номер 20/1?

  • Увидела на фотках в контакте свой второй этаж 22/3! Вот радость-то к Новому году!

  • Света, поздравляю! Я тоже в свои окошки заглянула ))) Про ваш домик даже и не подозревала, что его уже строят!

  • Возможно и так, только вот интересно трехкомнатная квартира совсем без балкона остается? или его в бок перенесли? на новогодних праздниках доедем с мужем до стройки посмотрим :dedsnegurochka:

  • Ох совсем я запуталась и вас запутала) 21/1 дом, студия 39 кв. м. Но все равно можно сказать соседи:улыб:

    ЮЧ 21/1 студия

  • Не секрет, 55. Решилась на квартиру можно сказать внезапно, дозвониться не могли поэтому решила "купить " очередь, зато квартира и этаж именно как хотела

    ЮЧ 21/1 студия

  • это точно - все мы здесь соседи ) :agree:

  • Всех с наступающим. Подскажите, на какой стадии строительство дома 9/2 ?

  • В ответ на: Не секрет, 55. Решилась на квартиру можно сказать внезапно, дозвониться не могли поэтому решила "купить " очередь, зато квартира и этаж именно как хотела
    за студию я считая 55 нормальная цена. я тоже 50 отдавал )

    П.3

  • Да поддерживаю цена адекватная.интересно а скидку на услуги не просили?

    2/4 1ка.студия

  • Вы из 9/2? Соседи? Какой подъезд,этаж? Фото здесьможно посмотреть http://vk.com/id32167673#/diskusplus?z=photo-38044512_319065689%2Falbum-38044512_184452786

  • Вот Ваш домик!

    221

  • А у Вас в каком доме квартира?

    ЮЧ 21/1 студия

  • Кто знает, что это за планировка?

    221

  • Если я правильно понял, тут перпендикулярно должна прилегать еще одна секция меридианная. Т.е. при обычной планировке балкон широтной секции заедет прямо перед окном меридианной. Может быть тут перенесли окно на торец? Не верю, чтобы такую большую комнату оставили без окна.

  • Думаю, что именно так и будет.

    221

  • Мне Оксана в контакте ответила:
    Полина, здравствуйте. Не получается у меня экспортировать их программы нужную Вам планировку, она есть только чертежной программе. Это 3ка 87 квадратов, балкон с другой стороны, а в этой комнате окно в торце!

  • С Новым Годом Форумчане и соседи :dedsneg: :superng: :dedsnegurochka:

  • :snegur: :superng: :dedmoroz:
    Спасибо!!!
    И я поздравляю всех Форумчан С Новым Годом!

  • Всех, Всех, Всех..... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

    221

  • Привет всем инвесторам Ю-Ч! Получила членскую книжку на 1-комн в д№16 но к сожалению на форуме не нашла ни одного соседа,отзовитесь,может у кого есть инфа по нашему дому.

  • У меня тоже 16 ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Здрасти соседи!!!! С наступившим Новым годом!!!!! Я из дома 11\1. Чет ни кто не пишет про этот домик.. Может там ни кто не собирается жить??? Интересно...

  • Здравствуйте! У меня 1-к в этом доме. А что собственно писать-то ? Сдача в 15г 2 квартал, а то и позже. Судя по всему сейчас дом на стадии ростверка.

  • Форумчане, подскажите. На сайте дискуса фото первого дома- фасадные работы. Какая это секция? как то странно, номер дома 1, а секции некоторые не начинали даже еще...:хммм: Жду 1/3

  • все нормально! ваш дом недавно продали. к лету-осени 2014 построят.

    здесь так: купил - и жди несколько месяцев возведения дома. в последнее время дискус продает дом, а возводит его только через полгода, а то и год. хотите приведу примеры.

  • То что вы видете на фото продавалось в ноябре 2012 года, а вы судя по номеру дома, купили квартиру в сентябре 2013 г. Поэтому не переживайте и до вашего дома дойдут. Срок сдачи у вас 1 квартал 2015 г. времени - вагон. А вы и так в выигрышном положении, относительно времени ожидания сдачи дома. Так как купили на год позже а сдаваться ваши секции будут в одно время. Так что меняйте свой грустный смайлик на более бодрый ))) Вы какую планировку ждете в 1/3?

  • Выйгрыш как не печально только в сроке,ибо самый шоколад с балконами почти весь слили в АН.
    Прям бесит этот момент-дом без балкона,бгг

  • Уж я то вас понимаю как никто другой. К сожалению то что студий с балконами не досталось обычным дозвонившимся ни в сентябре, ни в октябре, ни в декабре - это факт. И сделать с этим ничего нельзя было. Нас записали на первых минутах, но есть на форуме и те кто дозвонился еще раньше нас, как ни странно ни нам, ни им с балконом не предложили ни одного варианта, скажу больше, мы даже в первый дом, расписываемый после записи не попали. Как то так ))) Так что Олег, радуемся хотя бы тому что смогли купить напрямую, без переплаты. Некоторые очень хотели бы оказаться на нашем месте. Да что на нашем, я бы и на вашем с удовольствием оказалась. Срок сдачи у нас с вами на полгода отличается))))

  • Кстати, по поводу АН, не все так просто, обещаний много, а студий предложить не могут, так чтобы сразу на договор идти - одни обещания...

  • а у вас что сдается первым?однешка?
    давайте меняться)

  • хотя посмотрел дома,у вам однешка первый кв 2015. а студия через полгода. правильно?

  • Наташе совет: 1-шку маме отдать, студию продать по готовности и купить себе с семьей нормальную 2-шку или 3-шку, в соседнем квартале Просторного, который будет скоро продаваться. Лучше 3-шку 87 м2 с двумя ребятишками. А там будут и широтные дома.

  • Я про студии без балкона речь вела, они у нас с вами одинаковые (т.е. с моей мамой), только у вас срок сдачи на полгода раньше - в этом я и обозначила ваше преимущество при прочих равных условиях. А моя 1-к сдается как и ваша студия в 1 квартале 2015 г., о ней речи не шло, т.к. это уже другая планировка )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: