Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 5)

  • В ответ на: Ребят, подскажите пожалуйста сколько стоили полноценные трешки, 87 кв.м.,когда они были в продаже, интересует цена на разных этажах. И может кто в курсе, могут ли они появиться в продаже в ожидающейся записи.
    от 1 900 000 и 2 000 000 были вроде, копейки не помню

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • На днях общалась со строителями, говорят залили фундамент под 22 дом:улыб:
    Третий квартал будут строить с хвоста:улыб:

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

  • А вообще есть какое-нибудь движение на стройке? Кто-нибудь мимо проезжает?

    221

  • есть! 13/1 был построен 9-ый этаж в субботу)

  • В ответ на: от 1 900 000 и 2 000 000 были вроде, копейки не помню
    уточню:
    18 эт.:21000 руб./м²
    2-8 эт.:22500 руб./м²
    9-17 эт.:21800 руб./м²

  • это вы дали цены на трешки студии в свечках 18-ти этажных, а там нет трешек 87 кв. м.

  • я не думаю что они сильно будут отличаться, помножите цену метра на квадратуру - как раз получите до 2х млн.
    Здесь кстати есть те кто купил, они могут сказать точно за сколько и на каком этаже.

  • я купил в мае за 1922, седьмой этаж, а летом они стали чуть дороже около 1950 6-9 этажи.

  • А у вас с окном на кухне? Про подорожание не слышала, а вот с окном или без - цена отличается.

  • да, с окном

  • Скажите, пожалуйста, а вы не знаете цену 3шки - 87 кв. м без окна на кухне?

  • нет, я не знал что она отличается от обычной

  • Без окна примерно на сто тыс дешевле.Мы брали в мае с окном за 2009,и предлогали без окна на кухне

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • а у вас какой этаж?

  • 5 этаж

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • у меня даже где то вариант планировки был,этой трешки без окна.Надо дома в компьюрете поискать.

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • 22/5 появился в Дубльгисе, аллилуйя ))
    мелочь, а глаз радует)

    22/5

  • о как,смотрю 1/3 и 1/4 тоже появились,хотя даж котлована нет
    В ноябрьском гисе их точно не было

  • Во блин чудеса, карта есть а дома нет...?

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • вот она планировка 3-ки студии 87 кв. без окна на кухне

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • Форумчане, у кого стройка вовсю уже идет, подскажите, у вас сдача дома когда? Я просто когда покупала 1/3 со сдачей 1 кв. 2015 думала там хоть что-то начато... а оказалось только весной начнут, страшновато :хммм:

  • вы и так по времени почти год выиграли, на 1 кв. 15 г. в ноябре 2012 и январе 2013 люди записывались и с того времени ждут, так что вы скорее в выигрышном положении, относительно сроков ожидания. А то что еще не начато - это дело времени, все успеют - времени впереди много.

  • страшновато :хммм: так волков боятся в лес не хходить...

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • оо, соседи появились :appl:
    Я тоже купила квартиру в 1/3, второй подъезд. А у Вас какой?

  • Чего боитесь? )

    22/5

  • Спасибо вам))) успокоили.

  • и у меня 2 подъезд))

  • Народ, а кто нибудь знает, можно ли где нибудь посмотреть размеры 3к студий..длина комнат ширина...

    Просторный, 4 дом - 3с

  • спасибо, но нужна не та трешка

    Просторный, 4 дом - 3с

  • мне тоже интересно посмотреть замеры 3-с в 18-этажке.
    ссылка выше интересная, но не наша.

  • Когда я строила трешку - спрашивала замеры в топике по свечкам. Какой-то добрый человек выкладывал, но двушку (видимо, это была судьба уже тогда). Попробую разыскать, но и ты погляди да поспрашивай))

  • я знаю, Света, в 70 стр. есть. "лопатить "нет охоты.

    кстати, первую высотку дискуса 70 стр. переименовали и "отправили" в коммунальный форум. у кого квартира строится в 18-этажке, там многое посмотреть и послушать можно.

  • здравствуйте,в Сбербанке после НГ собираются открыть ипотечную программу для Д+,как я понимаю это и есть безусловное доверие к этой строительной компании,сомневаться нет причин...

    2/4 1ка.студия

  • да, слышала-читала, Сбер с дискусом на уровне переговоров на сегодня, также, как неск. месяцев назад ВТБ был.
    думается скоро можно будет не только в ВТБ оформить ипотеку, но и в СБ. жаль % на много порядков выше будет и у того и у другого банка оформления квартир по схеме ЖСК, чем для аккредитованных строек, имеющих ДДУ.

    немного из истории: когда-то, совсем недавно дискус строил несколько домов, аккредитованных Сбером, в частности 23 стр. на Плющихинском. инвесторы там оформляли ДДУ.

  • Да проценты по ЖСК выше,но думаю спрос на квартиры только увеличится после открытия ипотечной программы СБ

    2/4 1ка.студия

  • однозначно. несмотря на то, что выше некуда.

  • нашла вроде..

    Просторный, 4 дом - 3с

  • оно
    но знаю точно, что позже было обновленное, с прямыми балконами, там и квадратура чуть отличалась.

    а у нас на Просторном еще и квадратура балконов меньше, чем на Плющихинском. в курсе?

  • Судя по всему есть куда выше) и динамика такая сохранится минимум до 3 квартала 2014 года

    2/4 1ка.студия

  • откуда такие рассчеты?

  • личное понимание обстановки в РФ,и сибирском регионе,да и чистая слобода как основной конкурент у Д+ останется позади после заселения первых домов на просторном,выбирать на левом берегу попросту неизчего

    2/4 1ка.студия

  • нее не в курсе

    Просторный, 4 дом - 3с

  • на Плющихе 8 м2 балконы, у нас 6 м2.

  • ну Бог с ними, с двумя квадратами..)) нам балкон особо то и не нужен..так летом посидеть...да хранить что то.

    Просторный, 4 дом - 3с

  • .так летом посидеть...

    вот я думаю, как сидеть-то будем? на 16 этаже :безум:
    оно конечно выше 12 этажа мне больше нравится, не смотреть в окна соседних домов это гуд, но как там посидеть, не знаю-не знаю...

  • В ответ на: Да проценты по ЖСК выше,но думаю спрос на квартиры только увеличится после открытия ипотечной программы СБ
    не запугивайте, пожалуйста, и без того нервную общественность!)
    если с НГ все будет, как Вы говорите, дозвон при записи (на те немногочисленные квартиры, что все-таки идут на запись, а не отдаются АН) станет чем-то фантастическим.. :шок:

    88/3 стр

  • да не знаю..чего бы там не сидеть))вы высоты боитесь??

    Просторный, 4 дом - 3с

  • да я и не знаю надолго ли мы там задержимся..дочка в Кольцово в школу ходит..как переводить куда то ума не приложу..

    Просторный, 4 дом - 3с

  • В ответ на: да не знаю..чего бы там не сидеть))вы высоты боитесь??
    нет. не боюсь. просто балконные прутики тонкие :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: