Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Да, и кто как думает, могут они уже осенью досрочно сдать шесть домов? Если вдруг постараются.... Хотелось бы!:смущ:

  • В ответ на: Ируся на Ваш вопрос мне в личку по моему предыдущий оратор дал ответ.
    ага, спасибо за ответ) только мне был интересен именно ваш ответ, а не других участников.

  • А зачем повторятся? Все точно сказано...

  • На мой взгляд оно так и будет, это как у Кленовой, заявляют один срок, а потом пиарятся и говорят что сдали на 3и месяца досрочно

  • А вы план открыли?

  • В ответ на: Да, и кто как думает, могут они уже осенью досрочно сдать шесть домов? Если вдруг постараются.... Хотелось бы!:смущ:
    Дома возведут, а вот со сдачей мало вероятно...

  • ну три этажа погоды не сыграют, поставят красные огни на крыше и увсё.
    можно будет с элитой здороваться из самолёта почти по ручке ..)))

    "Экскаваторный, кадастровый номер: 54:35:061735:30 и в помещениях техподполья предусмотрено размещение магистральных коммуникаций, предназначенных для обслуживания микрорайона из 51 жилого дома и 2-х зданий
    детских садов." - поэтому, думаю, не ранее второго квартала такого же будет воплощаться ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Да, и кто как думает, могут они уже осенью досрочно сдать шесть домов? Если вдруг постараются.... Хотелось бы!:смущ:
    скорее всего жильцов в дома запустят поздей осенью, а вот благоустройство и сдача ляжет на зиму или начало весны 2015.

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, и кто как думает, могут они уже осенью досрочно сдать шесть домов? Если вдруг постараются.... Хотелось бы!:смущ:
    Дома возведут, а вот со сдачей мало вероятно...
    ну а если сдадут досрочно, представляете как сразу спрос и цены на котловане поднимуться, при застройке следующего квартала! Какой будет мега ПИАР ход!

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Спасибо за ответы! :agree:

  • В ответ на: Про лифты мне сразу в отделе продаж сказали: будут. Здесь всё очевидно. Я вот думаю, если самолёты там так низко летают, то как же они собираются ещё и девятиэтажки строить?? А когда начнётся строительство детского сада, никто случайно не узнавал?
    Проблемы обычно возникают когда от линии земли здание выше 50 метров. Хотя фонари на крышах скорее всего заставят устанавливать.

  • Да пусть сдают кто против?

  • В ответ на: А вы план открыли?
    план домов и квартир находиться в прикреплённом файле
    последние этажи такие же, только у студий + маленький балкон

    • Схема расположения домов

    • Дивногорский_план дома №3

    • Дивногорский_план дома №4

    • Дивногорский_план дома №5

    • Дивногорский_план дома №6

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Я в курсе - это Алексеевна после сеанса кино, план найти не может... Сахалин вспомнила...

  • В ответ на:
    В ответ на: Про лифты мне сразу в отделе продаж сказали: будут. Здесь всё очевидно. Я вот думаю, если самолёты там так низко летают, то как же они собираются ещё и девятиэтажки строить?? А когда начнётся строительство детского сада, никто случайно не узнавал?
    Проблемы обычно возникают когда от линии земли здание выше 50 метров. Хотя фонари на крышах скорее всего заставят устанавливать.
    это на высоких отметках рельефа, а тут под рукой посадочная полоса, поэтому самолёты намного ближе к земле и тут другие нормы будут

    вон, застройщику Плюс-К хотят запретить строить 25-и этажку, по причине рядом Чкаловского завода, а он значительнее дальше, ну прям совсем далеко, так и тут, пределом будет 9-10 этажей.

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • все же не хорошо как-то..особенно про Сахалин.

  • Ну это повторение Кленовой аллеи, я там на первом этапе хорошо срубил, а сейчас там ловить нечего....

  • Спасибо за планировки!

  • "все же не хорошо как-то... особенно про Сахалин" - - Ируся, это же форум... :смущ:
    Тут как в старом анекдоте про пиво: "Пива нет!!!! Не могут нормально ответить "Пива нет."
    "Алексеевна" - не понятно, кто, но это мелочи, главное - план скинули, он и вправду не открывался. С лифтами-то ващще дёшево и сердито, может успеем провернуть, пока Д+ площадку на Плющихе не открыл?

  • В ответ на: Спасибо за планировки!
    на здоровье !

    В ответ на: Ну это повторение Кленовой аллеи, я там на первом этапе хорошо срубил, а сейчас там ловить нечего....
    да, успели люди, кто рискнул .. Сейчас ценник уже драконовский в КА и СР!

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Хорошо что так . А то вот был у меня опыт плохой. На родниковой строители таун хаусы Томская компания . За пол года было построено 20 домов все застекленно , но когда подошло время к коммуникациям то все стало на десять лет . Так как коммуникации самое дорогое в проекте и застройщик обонкротился. А как дела с дивногорским по коммуникациям , то что сейчас то видно что не чего тоже не подводят ?
    Это Красная горка? Вроде бы все живут и радуются!

  • На предыдущей странице план друго квартала.
    Вот прикрепляю поан первого квартала, здесь желто оранжевый - это садик, а справа за 9-тиэтажками трасса.
    А планировки сейчас медленно открываются, вот открою, тогда скину в бо'льшем разрешении чтобы лучше видно было.

    • План первого квартала

  • документация, что бы не искать

    • Разрешение на строительство

    • Проектная декларация

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

    Исправлено пользователем теплый_пол (08.01.14 00:18)

  • Уф, скопировал картинки.
    1 этаж - отличается от 2-го и т.д. кватирами расположенными у входа в подъезд.
    6 этаж - отличается от 2-го и т.д. балконами у студий.

    • Дома 3 и 6 - 1-й этаж

    • Дома 3 и 6 - 2-й - 5-й этаж

    • Дома 3 и 6 - 6-й этаж

  • Не получилось крупнее, НГС обчикал. Попробую еще так.

    • Дома 3 и 6 - 1-й этаж, лев половина, если см. на с

    • Дома 3 и 6 - 1-й этаж, прав половина, если см. на

    • Дома 3 и 6 - 2-й - 5-й этаж, половина, вторая зерк

    • Дома 3 и 6 - 6-й этаж, половина, вторая зеркально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: