Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Выборная 158 (часть 2)

  • кого я заткнула??? я помоему только вам и отвечаю...у нас с вами взаимная неприязнь сложилась...может не будем засорять форум и пообщаемся в ЛС )))

  • у меня отношение параллельное))я просто не понимаю зачем поучать и говорить мне про неадекватность и ты ды))про детскую площадку я уже давно ничего не спрашивала как только получила ответ на свой вопрос... По лоджии и дверям сейчас я считаю самое время задуматься так как сдача на носу...как писали выше-не хотите-не ставьте...а кому что здесь спрашивать и выяснять дело каждого...я себе ничего такого не позволяю ни в чей адрес...и что с Вами обсуждать в ЛС мне тоже не совсем ясно...я за лояльность и демократичность

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Похоже, если будут скидки для соседей, вы скоро обогатитесь. Сегодня вечером были на квартире, идет отделка первого подъезда, трактор выравнивал дорогу на выезд. Но, дорогие соседи 1 подъезда, нам до идеала еще далеко, у некоторых двери уже стоят, зато отопление не подключено, почему-то штукатурка серая, не такая белая как в других подъездах, может быть черновой вариант

  • У нас межкомнатные двери и железяки, скидки конечно есть...В сибе Вы точно по такой цене не купите, т. к. ценовая политика другая и наворачивают пипец...Когда будут сдавать дом могу привезти каталоги...даже по Арт. можите сравнить цену в сибе и у нас...

  • "у нас" - это вы от куда, если не Новосибирск. Как тогда решим вопрос с замерщиком и установкой? В любом случае ждем каталоги.

  • Город Болотное...уже были такие ситуации, ездили замерять вторник и четверг

  • В пятницу тоже была в 1 подъезде. Задала вопрос про штукатурку. Сказали, что серая, потому что это ротбанд, сверху, когда высохнет положат белую шпатлевку.

  • были на стройке... работа кипит)))...ждемс...

  • в каком подъезде работа кипела? меня 1 подъезд интересует))))

  • мы были в своем в 4, там двери устанавливали...еще отсыпали дорогу...

  • Первый мерзнет)))

  • слава БОГУ пока морозы не наступили, надеюсь успеют.

  • Ждем-с! Ирина Александровна, как у нас продвигаются дела? Изменилась ли ситуация? подрядчик обещал сдать отделку 10 ноября, успели ли? Сколько еще времени? После 15 вроде как планировалось приглашать 4-й подъезд на предварительный осмотр - начнется ли?
    Сами мы со второго, но это было бы для нас крайне позитивным предзнаменованием:улыб:

  • Кстати, должна констатировать, что у Вас очень развита интуиция))действительно снег уже выпал))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Спасибо,конечно,но это smart21 снился сон про снег...так что это его интуиция очень развита

  • Сегодня мимо проезжали, много рабочих и машин, подъезд к дому делают. видно что торопятся.

  • Здравствуйте Ирина, и уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста по следующим вопросам

    у меня в вашем доме куплена квартира моей сестрой, она сейчас проживает в Москве
    покупали мы у Сибстройинвеста, сегодня звонил им узнать как там дом
    ответ был что они им больше не занимаются

    кто сейчас занимается домом? нужно ли что-то переоформлять в ДДУ?

    как мне "засветиться" в дольщиках и подписаться на вашу рассылку информации?

    что мне потребуется для подписания Актов и получения разрешения на ремонт, у меня есть только ДДУ оформленный на сестру.
    если требуется доверенность, что там следует написать?

    можно ли приехать осмотреть квартиру?

    П.С. 4ый подъезд, второй этаж, двушка

  • здравствуйте соседи с 4-го подъезда), вам нужно к Ирине Александровне, которая занимается всеми вопросами, ждите от нее ответа), кстати ее телефон указан в сообщениях выше.

  • Да кто там будет рядом с фотиком, хотелось бы увидеть новое. Да и соседям с 4 подъезда Привет как и всему дому))).

  • А мы всё ждём отчёта подробного по подъездам, который вы нам обещали) завтра уже 15 число...переваливает за середину ноября.

  • Очень приятно, здравствуйте! 467189@rambler.ru- моя эл. почта, скиньте Ваши телефоны и адрес эл. почты. Ничего перерегистрировать не нужно. Свяжитесь со мной по почте, или по тел. +79529107588. С уважением.

  • Здравствуйте. Уважаемые дольщики, еще раз про меня, я пишу Вам здесь, чтобы Вы были в курсе происходящего, но с периодичностью, как позволяет время и есть сказать, что существенное о планах, или фактах.
    Конкретика: Подняли территорию, вырыли въезд в парковку, исправили отопление, завтра должен быть запущен первый подъезд. В первом не была, своими глазами пока не посмотрела, закончили там квартиры, или нет. Выложили поребрик под пешеходный тротуар, завтра его начнут делать. Через два дня приступают к окрашиванию подъездов. Готовы акты по первичному осмотру квартир. Завтра включат отопление пойду смотреть все подъезды. Коконкин сказал, что будем приглашать на предпросмотр, как будет готов тротуар и подъезды. Наберитесь еще немного терпения, ну уже все на финишной прямой.

  • Уважаемые дольщики, ни у кого большой однешки на переустуаку не осталось?

  • Ирина Александровна, мы вам писали на почту насчет входной двери, вы нам не ответили :смущ:

  • Извините пожалуйста, могла пропустить, если не сложно продублируйте.

  • всю дневную переписку удалили(...странно

  • Что происходит????

  • Наверное кому то мы мешаем...ОЧЕНЬ странно))))

  • удалили несколько страниц форума, а не просто дневную... Написал в поддержку нгс, отправили к администратору форума...Написал ему, Он пока молчит....

  • вы наверное не заметили, но удаление было дважды: вчера за последнюю неделю и сегодня, все что написали сегодня за день.

  • Да. Вы правы....Так и было....Заметили.... (((

    Может быть и эти скоро бесследно исчезнут.....

  • Мне написал модератор, что мы нарушаем правила форума. Лично я тем, что рекламировал группу 158 дома ВКонтакте!

  • ну и пусть удалят
    мне кажется что управляющие компании тут руку приложили в наведении цензуры :-)
    ну и выбор у нас получается действительно не велик, только уходить на другой форум :-(

  • Удалили и мое утреннее сообщение по поводу того, что странная особенность, когда сюда появляется нехороший человек с ником "Собеседник", который пишет гадости, стравливает дольщиков и застройщика, потом удаляются все сообщения. Я тоже писала модераторам ругательное письмо - ответа нет.

  • Мне не понятно видели ли Вы мое сообщение с ответом из минэкономразвития по поводу ТСЖ?

  • Добрый день) скажите пожалуйста, 25 ещё в силе?

  • я видела - меня это радует. Напишите в группе вк информацию. И вообще пошлите туда, чтоб нас никто не "резал".

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ирина я не увидела, что вам ответили по поводу тсж.???


    МОДЕРАТОРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!

  • Ирина Александровна, модераторы постоянно чистят наш форум, скажите что вам ответили на счет тсж???
    и еще подскажите с 25 начнут приглашать на приемку дома как обещали??? или снова сроки сдвинули???

  • По ТСЖ есть просвет, позвоните

  • До ового года сдадут. Это дело принципа, губернатору же нужно отчитаться о том что НСО - передовой регион. Снова рекордное количество квадратов сдали:улыб:
    Так что и под гарантийное сдадут.

    Ирина Александровна, вы не могли бы уточнить у Василия Тимофеевича насчет парковочных мест на подземной. Цена интересует.
    Еще просьба уточнить по отделке. Второй подъезд, девятый этаж в серой штукатурке или белой?

  • у меня уточнение...если сдают под гарантийное письмо-то все равно мы в декабре уже можем идти в юстицию чтоб регистрировать право на собственность?или надо ждать полной сдачи? для меня это принципиально..Мне нужно прописать доли детские в квартире. чем быстрее-тем лучше

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Доли детские Вы можете прописать по соглашению о переуступке долей

  • Если в декабре сдадут, не сможете в юстицию подать. Сначала документы на дом будут готовиться, только после этого можно собственникам в юстицию идти регистрировать. По опыту примерно месяцев 5-6 с момента приемки комиссией до получения свидетельства.

  • у нас дети уже в доле на данный момент, но конкретное количество долей (сколько метров кому отходит) прописывается уже при регистрации в юстиции. Про 5-6 месяцев это понятно. Но сам процесс хотя бы будет запущен сразу после сдачи под гарантийные письма? или надо будет ждять полной сдачи?

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Послушайте, уважаемые модераторы.
    То что вы делаете - не поддается никакому объяснению. Такими действиями вы только отворачиваете пользователей от вашего сайта. У меня нет слов...

  • Вообще капец!!! Модераторы, что за беспредел вы творите???

  • ЭЭЭ где мои коментарии???

    Пусть идут на стройку и говорят нам что там происходят, а то удаляют тут все что они захотят.

  • Почему Вы удалаете без объяснений?
    Востановите права "irinak"
    Забаньте "Собеседник" За лжесвидетельство.

  • irinak, Ирина Александровна, была забанена за "ООО Сибэкострой продажи +79529107588", которая шла после сообщения, Если она удалит, то вернётся в строй.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: