Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Выборная 158 (часть 2)

  • Я уже просила мне не хамить! Противно читать, переписывайтесь между собой. Я еще раз повторю, я здесь пишу на добровольных началах, Вам нравится писаться между собой и купаться в своих истериках, давайте. Смысл мне здесь писать, когда Вы не читаете и не вникаете.

  • Красьте в чем проблема? Я Вам сказала что делала я, ибо стоимость идеально вытянутого потолка не сопоставима с натяжкой. В чистовой Вам не обещали супер потолок как яйцо, нормальная чистовая сторительная отделка. Отшпаклеван, затерт, красьте! При этом, я говорю, что каждая квартира будет приниматься индивидуально, если действительно где-то какие-то откровенные косяки не думаю, что их не переделают.

  • Через меня Вы ничего не покупали. Я однешки большие не продавала, т.к. когда пришла все было продано, переуступали 2 больших через меня- это да! И про подоконники и остальное... Вас приглашали ее по акту принять? Нет пока? тогда в чем проблема? Когда пригласят в специальном документе напишите все претензии, если таковые остануться. Кому еще этот текст написать лично?

  • По каким критериям? вопрос, вопросов ). Цена, сроки сдачи это основные для всех людей. Лично со своей стороны условия договора выполнил, этого же и жду от застройщика. Ещё раз повторюсь, к отсрочки сдачи отнеслись адекватно, но в сентябре были обговорены новые условия: сдача в конце октября, чистовая отделка(расшифровывать вновь не буду) и опять отсрочка, потом оказывается это уже и не такая чистовая, потому что её нужно доделывать, а где то и переделывать.

    Вот я вам и задал вопрос?? а не просил вопросом на вопрос отвечать. Вы считаете застройщик выполняет все обещанные условия(прописанные и не прописанный)?.

  • Я же не сказала снимать и все выводить, а сказала углы возможно подтянуть. Смысл в том, чтобы не возиться с грязными работами, не штукатурить и не шпаклевать, т.к. это долго, грязно, сыро. Потолок простите не обработанный весь в цементной пыли и ни одна натяжка Вас от нее не спасет, а готовый пропитали или покрасили, или натянули, что не так? Я уже писала выше, что строительная чистовая отделка обычная нормальная а не элитная отделка, где квадратный метр вытянутого смесями потолка стоит порядка 700 - 1000 рублей, и все-равно не факт что не потрескается, да еще забыла на комнату недели две времени, просушивать все слои. Так о чем речь? Когда натяжка 350-400, а потолок уже подготовлен. прогрунтуй и тяни. По первому этажу, есть монтажники, которые закладные делают максимально близко к поверхности, и в целом нормально все смотрится, нет какого-то дискомфорта или низких потолков.

  • Ну по отделке ваша позиция понятна.
    Касаемо мокрых углов - вы отписались про первый подъезд, объяснив, что там позже включили отопление. А чем объяснить их в 3 подъезде? Были на квартире с интервалом примерно месяц. Последний раз в прошлую субботу - углы такие же мокрые!! То есть за месяц ничего не высохло!! И как заходить на ремонт?

  • Нет! Вы лукавите, Вы брали квартиру в этом доме, потому что знаете, что дом добротный, и застройщик строит качественно, и что дом не развалится и не растрескается, и дыра в небо не пробьется, как в нынешних новоделах, и не развалится при земслетрясении, при этом цена Вас устраивала. Сроки- здесь не брошен объект, и сроки не на года просрочены, Вы могли ожидать, что задержат, глядя за коно весь прошлый год (зиму и особенно лето). Так что не надо. Вы спросили что качественно сделано, и какие обязательства застройщик выполнил. я ответила ПОСТРОИЛ ДОБРОТНЫЙ ХОРОШИЙ ДОМ! Вы не получили ответ на вопрос?

  • Я не была в третьем не видела. Точнее была вчера но не везде, а где была мокрых углов не видела. Про месяц. Весь месяц там идет отделка, мокрые процессы кругом.

  • Нет, вы не правы, да и это не важно)))Не суть...


    Последний и самый важный вопрос: даты осмотра квартир и сдачи дома не переносятся, всё в силе? мы идём 5-7 смотреть, а 12 заезжаем на ремонт?????

  • Поддерживаю Ирину Александровну. Как ни странно...

  • Остается в силе.

  • подъезжали к дому сегодня(((мне плакать хотелось(((

  • надеюсь что до 5 все изменится, а то придется резиновые сапоги одевать...дорожка щебеночная на выборную идет, а вокруг грязь, глина, все в рыжей какой-то воде...рядом дом похож что на сдаче, а наш, как будто стройка в разгаре...

  • Ничего)) вот снег ляжет и хорошо будет

  • на это похоже и рассчитывали, а снега нет и нет...

  • Снова погода виновата)

  • а весной все растает и как говорит Ирина Александровна половина щебня уйдет под землю...

  • И.А.мне на при приёмку 5-7 декабря пригласите пожалуйста Коконкина,чтобы он за свои слова отвечал,я так понимаю он же главный очкавтератель.

  • Думаю многие хотели бы его видеть...в свою очередь хочу отметить, что таких кривых косяков я нигде не видел... Там даже приборы не нужны измерительные, чтобы это определить, это я конкретно про свою квартиру говорю, может кому- то повезло больше... Только порадуюсь.

  • 4 подъезду повезло...

  • Если состоится эта приемка... В первом подъезде вон плитка еще не уложена :eek: так что не удивлюсь, если 4 декабря появится очередное сообщение в стиле: у нас было совещание, разбор полетов, выяснилось, что опять что-то не успеет просохнуть...

  • очень повезло, стройка под окном, машину поставить негде, камазы всякие заезжать будут...уже понятно что всему дому одинаково "повезло"

  • Я это про отделку писала. У нас 3 подъезд, тоже стройка под окном. Про то, что всем "повезло" - это да, просто кому-то больше, кому-то меньше.

  • я поняла что про отделку, я в общем написала, вы были на стройке да? как вам ситуация с территорией? грязь, глина вода, щебенка???

  • вы тоже на коляске или я ошибаюсь?)

  • Нет, мы в прошлые выходные последний раз там были. Это в контакте фото выложили с отделкой подъезда. В первом подъезде только начинают плитку укладывать.

  • Не ошибаетесь, с коляской мы. Боюсь представить, как там с ней пролазить....а мы еще на 10 этаже и лифт неизвестно когда заработает.

  • Да пока заедем - нужны уже санки будут :ха-ха!:
    ох чует моё сердце, что 5 - это не то число, когда приглашать на примеку начнут)))

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Плитку и во втором подъезде только выкладывают, вчера там пробирались между укладчиками плитки...

  • Пока сделаем ремонт и заедем, боюсь зима уже кончится, так что и санки не пригодятся :biggrin:

  • Камазы заезжать на территроию дома не будут естественно, им есть с какой стороны заезжать на стройку.

  • ну со стороны 4 подъезда?

  • Там есть ещё один въезд, с улицы Рябиновая!

  • у нас такая же ситуация и с косяками углами и стенами, расхождение больше 2х см, как в панельке, можно было ТАК, за шпаклевать стены, и потом убеждать дольщиков, что на это можно обои клеить??? что делать я не знаю.???

  • Добрый день!

    29.11.2013г. с мужем были на стройке.
    По описанному здесь ожидала кучу недочетов....но ушла со стройки довольной.
    Единственное трубы кривые в зале, но это ерунда. Потолок ровный, углы тоже....по стенам необходимо пройтись правилом, стяжка хорошая....На 4 этаже укладывали плитку...

  • Ну хоть один человек доволен! Очень рад за вас!

  • ну по вашему 5 нас вызовут, а 12 запустят на ремонт???

  • Тоже был в пятницу в 4 подъеде и во 2! В принципе ожидал более худших вещей..не буду говорить, что там все идеально, т.к. это далеко не так..но я был настроен на худшее. Что касается запустят нас или нет,вопрос спорный, хотя возможно все!!!

  • В ответ на: То что окна в новостройке "плачут" это нормально для новостройки. Сохнет же все, влажность большая...
    Мы в прошлую квартиру заехали летом, всю первую зиму окна мокрые были постоянно.
    В этом заехали весной, т.е. первую зиму не жили, а ко второй зиме дом просох и сухо было...
    а я ни не говорю что это не нормально, мне кажется я вообще самый спокойный человек на форуме в плане отделки :o. В вашем доме я тоже жила с самого момента как на ремонт пустили, знаю всю эту кухню)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • это 4 подъезд второй этаж? Мы к вам заходили в гости)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Думаю числа 15

  • 4 подъезд, но этаж первый..где до сих пор нет входной двери)))

  • Здравствуйте, входных дверей нет на больших однешках, на широкий проем заказали двери все 40 штук придут 6 декабря, а должны были 30 октября. Поэтому большие однешки пригласим чуть позже.

  • ну то есть двери 7 декабря уже поставят на большие однешки? у нас первый подъезд - думаю, что успеют , то есть приезжать можно на приемку?

  • Сомневаюсь, что на сорок квартир их за день поставят, думаю не стоит рассчитывать Вам на седьмое..как и мне..

  • я все равно поеду, есть же всему предел?!! "началось в деревне утро"..... теперь дверей на всех не хватило, а 4.12 - еще что нибудт выясниться, и еще половине предложат срок перенести

  • я уже писала что надо было вообще всем 25 ехать и посмотреть реально что им там осталось , а то всплывает то одно то другое, понятно что страшно и стыдно им сразу сказать что нифига неуспеваем и неуспеем...терпение кончилось, простите...

  • Да я отвечала "человеку с добрыми намерениями" )) Что-то затих пока наш доброжелатель :хехе:Придумывает в каком месте наш дом еще треснул :ха-ха!:

  • Сегодня была в первом подъезде, плитка лежит, во всем подъезде,!!!
    показала углы в своей квартире, обещали исправить!!!
    Василий Тимофеевич и Ирина Александровна СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    видно что вот вот, еще немного и можно заезжать.
    были на четвертом в 3ке, тоже все хорошо, углы высыхают,окна сухие и под ними тоже сухо, дома тепло!!!

  • Главное посмотрите квартиру, можете без дверей, а как поставят, думаю к 12 -му поставят зайдете со всеми на ремонт

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: