Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 4)

  • Во как, спасибо за инфу! А я то думаю, почему начали красить 1/6! ( с середины квартала)

  • Наверно скоро и окна вставят.

    221

  • Да, наверное! Значит перед моим балконом, будет находится офис Дискуса!

  • Вау. А вдруг они его быстрее сдадут - из-за офиса. Здорово было бы :улыб:

  • Честно говоря мне тоже эта мысль в голову приходила...правда в более глобальном смысле.
    Что все строительство включая подъездную дорогу, коммуникации, котельную быстрее по срокам пойдет

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

  • Или наоборот, как дома где строители "живут", позже сдают.

  • Привет всем соседям)
    Принимайте и меня,сегодня записали на квартиру в Просторном

  • Поздравляем! Добро пожаловать!

    221

  • ага,спасибо.
    сразу есть вопросик,вроде как сегодня записывали на дома 1/3 и 1/4 и вроде как аж срок сдачи 1 кв 2015.
    в моей голове это не укладывается,как? кто на стройке бывает скажите что там с этими домами? если срок правильный то там как минимум коробки уже должны стоять

  • Коробки Ваши не стоят однозначно и скорее всего появятся не так уж и скоро. А срок сдачи не очень зависит от момента возведения коробки.

    221

  • Если завтра буду свободная, то заеду на строечку нашу , посмотрю фото сделаю! Но сегодня записавшиеся на меридианные дома ( 10 этажки) , посмотрю есть ли котлован :dnknow: под ваши дома?? на 18 этажки -заьиты пробные сваи см. сайт Дискуса.

  • вот это немного пугает,конечно если срок такой то это приятно,но с другой стороны гораздо лучше когда коробка год простоит(как уже стоят построеные) усядет как надо,а потом только внутренние работы начнутся.
    тут же с текущим этапом и сроком выходит что процесс усадки будет активно идти когда ключи на руках будут

  • Не переживайте, думаю Ваша коробка успеет выстояться!

    221

  • Заехал сегодня на стройку,хоть посмотреть где я квартиру то купил)))
    Там гдето в пол 12-го стоял автобус я так понял какоето АН на экскурсию народ привезло,благодаря им никто выгонять меня не стал,я постоял минуту посмотрел и поехал.
    Под дома 1/3 и 1/4 которые вроде как вчера расписывались еще конь не валялся,там даже котлована нет,как дискус хочет их сдать в 1 кв 2015 для меня по прежнему загадка

    Единственно что напрягло,когда массив начнет заселится ---пробки гарантированы,дорожка по северочемскому в текущем виде не вывезет

  • Добоый день смотрим свеженькое фото,УФФФ... еле управилась комп. новый ниче загрузить не получалось...Ловите-

    • 2-квартал

    • 10/1, и9/2 поздравляю! 5-й этаж!!!

    • Фото с бывшего снегоотвала

    • Место под расписанные 13.09 2-а дома (котлована еще

  • и еще видела забиты сваи под 11 дом!

  • В ответ на: Под дома 1/3 и 1/4 которые вроде как вчера расписывались еще конь не валялся,там даже котлована нет,как дискус хочет их сдать в 1 кв 2015 для меня по прежнему загадка
    Успокойтесь. Что тут удивительного. Дискус, когда хочет, строит быстро.
    http://diskusplus.com/plyushchikhinskii/49k2

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Была там около 13 часов, работа кипит, строители работают кран собирает 10/1 - 5-й этаж, решили наверное еще по этажу поднять (9/2 - пять этажей) , а может коробочки и дособирают...:смущ: все таки в первой сдачи идем... , вместе с 1-м кварталом! кстати солнце освещало строещиеся дома ( за домом, где студии, 1-ки, 3-ки студии) так сказочно показалось...!

  • Поздравляю)) И я теперь тоже обладатель квартирки на Просторном в дом 1/3 и 1/4 )Дааа....меня тоже это расстроило,что наших домой еще и в помине нет(

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • я не сомневаюсь что построят,но как писал выше при таком сроке волнует что дом не отстоится для усадки

  • Подскажите, пожалуйста!!! что за штуки схематично изображены в разных местах: в кухне, кладовой, туалете???

  • вентиляционные колодцы

  • Не знаю как вы, товарищи, а мне уже по ночам квартирка снится моя за закрытыми дверями. Чтобы хоть немного их приоткрыть решила по настоянию знакомого дизайнера заняться 3D моделированием, чтобы так сказать посмотреть как в объеме выглядит моя маленькая студия. Вот что получилось )
    Скоро начну уже в уме мебел расставлять и на плане расставлять.
    ПО: SkretchUp

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

  • Да наверно многие через это прошли: и мечтали и рисовали.

    221

  • поменяли свою студию без балкона (дом 1/4) на студию 39,02 с балконом со сроком сдачи 3кв 2015, остались довольные))) привет, соседи!!!! :appl:

    так и знала, что первый - Просторы!

  • В каком доме ваша новая студия 39,02? )

    22/5

  • ага,я например 2 дня рисую кухню в планировщике ИКЕА)

  • В четверг поеду подписывать договор и узнаю)))

    так и знала, что первый - Просторы!

  • а вы по телефону чтоли поменяли или через АН?

  • Вчера во время подписания мы спросили а не отказались ли от студий с балконами, нам предложили этот вариант. Дома мы уже обдумали и решили, что деньги найдем. Сегодня съездили и забронировали студию побольше)

    так и знала, что первый - Просторы!

  • молодцы! язык до Киева доведет, это здОрово спрашивать , общаться, узнавать.. вот и итог :respect:

  • Д+ взял в аренду еще три участка в Кировском р-не, новость

  • Получается от Бронных всё застроят до Водозабора, а как же частные дома на " Прокопьевской и Краснодарской?

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Частные дома пока не тронут, застроят только до них.

  • Кто-нибудь был на стройке? Есть свежие фотографии, как там продвигается строительство?

    П.3

  • Ура сегодня подписали договор у нас однёшка в 1/4 будет, фоткал 18 сентября красят 1/6, а нашего 1/4 ещё нет:хммм:

  • Я думаю, никто не питал иллюзий по поводу обновления фото на сайте Дискуса стройки 2 раза в месяц. Но наивно думалось: "а вдруг")
    Спасибо, кто выкладывает фото - любопытно иногда заглянуть посмотреть.

  • Если светло-зелёный цвет останется преобладающим в расцветке домов, будет симпатично!
    Лишь бы не как первые дома Д+ на Плющихинском ЖМ.

  • Сегодня была проездом на нашей строечке! Дом 9/2 - 7-й этаж (могла ошибиться.., может уже 8-й!!) Дом 10/1 5-й этажик заканчивают. к сожалению фото нет, была проездом , дождь, окна в автобусе грязные!! Возможно в выходные специально заеду, по-фотаю!

  • Скажите, а на каком автобусе нужно ехать мимо, чтобы увидеть стройку?

  • В ответ на: Скажите, а на каком автобусе нужно ехать мимо, чтобы увидеть стройку?
    автобус 1109, 227
    маршрутка 29, 29а

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Поздравляю! Соседи) А у меня двушка в 1/4 )) какой этаж у вас?

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • Поздравляю вас:улыб:

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Привет соседи 1/4 у нас однёшка на девятом этаже, без балкона:улыб:, как скоро интересно начнут строить наш дом?

  • Возможна ли программа - Молодая семья в Просторном :help.gif:

  • у меня тоже в 1\4. Была инфа в ВК,что для того чтобы зимой побольше построить сейчас в приоритете фундаменты коробок.
    По мне если в течении недель 3 никого движения по созданию котлована не начнется,то он переносится на весну((((((

  • Я с Олегом согласен, если не начнут котлован в течении месяца, то однозначно - весна.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Расстояние между 2/6 и 9/2 очень маленькое. :appl:

  • Да вот тоже не знаю, но я тоже думаю, что все начнется только весной! ну ниче,главное,чтоб в срок все сдали)

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • лучше бы щас.Если весной начнут к сентябрю только коробка будет(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: