Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 4)

  • и у меня план не открывается:хммм:только разделительные полосы и надпись загрузка карты и ничего не загружается в итоге....заходила через объекты строительства:yes.gif: может у нас в компе устаревшая программа какая-то, наверно обновлять надо...

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Возможно, я тоже об этом подумала.Вечером попробую через другой компьютер зайти, расскажу о результатах :yes.gif:

  • У меня с одного ноутбука открывается карта, а с другого нет... так же пишет "загрузка карты..."

  • Вот раньше был такой план застройки, а теперь другой на сайте опубликовали... Кто-нибудь знает будет Дискус ли застраивать эти участки под номерами 6.1.2, 6.1.3, 6.1.4???

    • 1й план

    Исправлено пользователем PolinKa (06.09.13 11:49)

  • если открывать сайт через explorer - тормозит,
    можно попробовать через другой браузер yandex, например

  • мне кажется, что да - просто там похоже такие же широтные ..... а люди давно хотят 2-ки и надо закончить эти 3 квартала...... поэтому будут, но попозже, через годик, а то и 2... судя по темпам продаж.... ведь еще 18-ти этажки..... и уже выложен план на новый участок.... а там тоже какие-то другие дома

  • Плюсом вроде еще какой-то застройщик купил участок рядом. Так что думается на этом месте будет новый район, тем более рядом мост через реку скоро откроют, а значит и дорожную развязку будут улучшать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Там вообще не понятно, т.к. в квадрате 6.1.3. сейчас стоят частные жилые дома их можно увидеть на фото с сайта дискуса. К примеру за домом 22/5 они уже видны.

  • за домом 22/5 еще места валом, если верить 2гису

    22/5

  • В ответ на: а значит и дорожную развязку будут улучшать
    дааа, обязательно... ))
    возле моста-то может и будут, только от ЮЧ до моста 4 км

    22/5

  • Зашла сейчас через другой компьютер, все открылось, все красиво:улыб:действительно видимо зависит от браузера или обновлений.

  • это уже как мерия повеливать будет,от Д+ можно ожидать только внутриквартальные дороги,далеко не надо ходить,взгляните на плющиху :зло:

  • там пока стоят железные гаражи, но возможно их снесут......

  • фото со стройки... :knix:
    08.09.13 9/2 уже 4 этаж начали!!! :appl:
    а у дома 1/6 уже цвет дома делают, не понятно красят, или плитки...

  • Спасибо за фото! Ого уже красят :eek:

  • Гаражи только трогать не надо, уже один раз переезжали сюда, кто с Чемского, кто с Ватутина, не так давно с Затулинки очередную партию гаражей перевозили... Хотя на месте этих гаражей как раз по генплану подстанция и газовая котельная...

  • Прикольно! Домики будут зеленым цветом! :biggrin: А может второй квдрат будет другим цветом!?

  • Все наверно так и оставят эти домики и следующий начнут...

  • Наверное как на Плющихе будут разноцветные)))

  • была там чуть позже вас, это красят домик... было больше сделано дома 9/2.... и кран уже перевезли к дому, который стоит перпендикулярно... по-моему это 13-й дом..... сваи бьют как во 2-м, так и в 3-м квартале... фото нет - все еще не могу перекачать

  • Евгений, при всем уважении к вам - напомню, в декабре 2012 года - аккурат под самый Новый год - было принято постановление правительством г. Новосибирска, о сносе всех металлических гаражей, как порочащих лицо города... разрешено было остаться только капитальным гаражам или металлическим строить капитальные и то вдоль железных дорог..... исключение может быть составлено инвалидом или ветеранам ВОВ и то в исключительных случаях...... покажите мне живого инвалида/ветерана ВОВ, которые еще ездят на авто.... тем, кому в 1945 было даже 16 - сейчас за 80.......

    так, что когда жилмассив построится, то гаражей не должно будет быть.....

  • У нас тоже там гараж, тоже переезжали с Герцена, когда там строительство началось! Это понятно, что гаражи снесут, вот только строили бы тогда подземные парковки по приемлемым ценам, а чьи гаражи сносят сделали бы еще по льготным ценам:смущ:

  • В ответ на: Зашел на новый сайт, посмотрел - поприличней сделали наконец.
    Вот только 11 дом мой на Просторном по договору 2 квартал, а на сайте уже 3 пишут.
    Так, глядишь, с регулярными обновлениями и на годик сдвинут)
    Написал им - исправили на сайте на 2 квартал.

  • мы тоже туда гараж хотели поставить, но вот стали бояться стройки Дискуса, а так отлично было бы рядом с домом гаражик

    Исправлено пользователем ToriS (09.09.13 11:29)

  • 13.09.13 Дискус будет записывать на квартиры сдача 1-кв 2015 тоесть можно было и не торопится с покупкой...

    2/4 1ка.студия

  • Зато там таких студий как у вас не будет )

  • что Вы имеете в виду... "Все наверно так и оставят эти домики и следующий начнут..." ?

  • Было сообщение что дома будут возводить до 4 эт., чтобы до зимы как можно больше коробок начать, чтобы потом фундаменты зимой не отогревать, а доделывать начатые коробки.

  • так там они и подешевле стоят)))

    2/4 1ка.студия

  • :а\?: надеюсь наш 9/2 вообще до зимы весь возведут....

  • тоже на это надеюсь ) а то на сайте опять срок сдачи 2 кв.15 г. поставили...

  • Добрый день! Побывала я на нашей строечке, дом 9/2 возводят 4-й этаж, делала фото с бывшего снегоотвала работа кипит, дом2/6 , со стороны балконов покрасили практически весь, причем оперативно , за 20 мин,( пока я стояла и разговаривала с охраной бывшего снегоотвала) прокрасили весь 2-йэтаж! :eek: фото загрузить не получается... :хммм:память переполнена...

  • В пятницу тоже ездили на стойку, работа кипит, ставят фундамент домов напротив сторожки, красят коробки.
    Чуть дальше по Бронной показали еще один строящийся жилмассив другой строительной компании, возможно это Матрешкин двор.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Кстати о солнышке: у домов повернутых на северовосток такие как 10/1 и 9/2 (и параллейно стоящие с ними) солнышко буде до 11 часов утра - проверено сегодня!:yes.gif: в 11 часов уже переходит на торец дома...:хммм:

  • Да там" Матрешкин двор" строят быстро и под ключ, но цена на квартирки" кусается" , с Дискусом не сравнить конечно! :1:

  • Ты ничего не напутала, у нас окна на юго-запад смотрят, это у 1/6 и 2/6 на северо-восток, а у нас туда подъезды выходят )

  • вот куда у нас подъезды выходят 3-ки и 3-ки студии -будет солнышко до 11 часов утра, а за домом солнышко после обеда к часам 17-ти ( потом съезжу проверю):yes.gif:

  • Отлично, мне с утра солнышка и не очень надо - поспать любим!

  • :live: А я как раз жаворонок! Люблю встать пораньше, лучше с солнцем вместе! Вот как хорошо и солнышка нам хватит! :friends:

  • В ответ на: Да там" Матрешкин двор" строят быстро и под ключ, но цена на квартирки" кусается" , с Дискусом не сравнить конечно! :1:
    Посмотрела планировки и цены Матрешкиного двора. Мы за такую цену купили однешку в Новостройке в районе м. Золотая Нива. В Дискусе-то берем, мама говорит далековато, но готовы закрыть на это глаза из-за цены жилья

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Жила на Кропоткина. Сейчас в Оби. Ю-ч мне кажется чуть ли не центром города, откуда можно хоть куда добраться ну за полчаса максимум) Мечтаю купить тут квартиру:смущ:

    так и знала, что первый - Просторы!

  • Я вас вижу в новоседе, в день записи думаю всех запишим, впрочем как всегда!:yes.gif: Сама живу на Затулинке, стройка на Бронном вообще подарком судьбы получилась. Когда вставала на льготную очередь, еще ни слуху небыло о Южночемском! Прошло 1,5 года жилмассивчик РАСТЕТ! радует конечно. :biggrin:

  • ага - только коммунизма в стране нет - для того, чтобы все это было по льготным ценам..... палитика партии поменялась - все снести....

  • Как я вчера узнала у местного сторожилы бывшего снегоотвала, на месте наших домов, раньше в 70-е годы по проекту должен был находится больничный комплекс , даже пробная свая забита с 70-го года, около снегоотвала.

  • Добрый день Коллеги! Немного удивлен началом малярных работ. К чему бы это? Ведь до сдачи еще далеко и может потеряться "свежесть" к моменту получения ключей. Или срок сдачи приближается?

    221

  • На счёт больничного комплекса , правда тоже старики расказыввали.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Уважаемые "спецкоры" как там в полях дела? есть ли новые фото?

  • Все увлечены очередью, не до фото!

    221

  • Действительно хочется взглянуть на темпы роста. Если получится надо заглянуть на стройку в выходные с фотоаппаратом.

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

  • Была вчера поздно вечером на стройке. фотографии не получились, все темное, но особых изменений я не увидела. Охранники поведали мне что тот единственный дом, который частями покрасили - в нем будет располагаться новый офис, который должен переехать с МЖК. Ибо район будет разрастаться глобально. В выходные постараюсь приехать, зафотать в дневное время суток, если раньше никто фотографий не выложит.

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: