Погода: 1 °C
01.050...8пасмурно, без осадков
02.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)

  • Отделка "под ключ" подразумевает что с этой отделкой можно жить. С учётом что, многие берут в ипотеку, то сразу после постройки не у многих найдутся деньги на ремонт, т. к ипотеку на ремонт не дают, а скопить сложновато. Так что, то что делают, не самое худшее, что может быть. Двери межкомнатные, вполне себе нормальные. Ровные и закрываются. Пластиковые окна должны отрываться и закрываться и не дуть. Нравиться ремонт вам или нет, уже дело десятое. Вы адекватно смотрите на вещи. Лучшие материалы ... доплатите ещё и будут вам лучшие материалы. За 2 миллиона Вы хотите рай на земле? Трезво оценивайте ситуацию. Застройщик себя рекламирует и это нормально. Спокойней относитесь к рекламе. Школы садики и дороги финансировать будет администрация, а строить КПД. И как бы то ни было, у КПД больше шансов получить финансирование на инфраструктуру, чем у Дискуса.

  • ...тем временем напряжение нарастало.
    --
    но мне не понятно, если в ДДУ указано 4кв 2013 или даже 2 кв 2014, почему народ возмущается
    - почему до сих пор не сдали ведь все же ждали и хотели в августе-сентябре!!!! - кричали они
    согласитесь, смешно ведь.
    застройщик действует согласно ДДУ, тут без вариантов и сдает всегда в срок и то и на радость дольщикам - раньше.
    в конце 2012 года на территории мкр "Чистая слобода" сдан садик - это факт (посмотрите на ближайшего конкурента "Дискус" и как там обстоят дела с этим)
    дома сдаются под ключ - как не крути но это именно под ключ. ожидать от жилья за 40 000 рублей м2 под ключ евроремонт просто глупо, наивно и смешно. и замечу качество ремонта и материалов вполне соответствует заявленному уровню жилья - массовая застройка с отделкой под ключ эконом класса. именно Эконом , застройщик так себя и позиционирует. возьмите для сравнения Энэргомонтаж на Родниках , отделка "под ключ" лучше но немного, при этом дороже и существенно.
    дороги ) это отдельная тема ... и вопрос скорей к мэру нежели застройщику, внутри квартала есть и дороги и газоны и детские площадки
    для сравнения обращаюсь опять же к ближайшим конкурентам Энэргомонтаж и Дискус, у них проблема с дорогами намного актуальней.
    --
    "Чистая слобода" - для себя считаю оптимальным соотношением цена/качество/риск.

    Да, ждите скоро все получите свои долгожданные ключики )

  • Полностью согласен с Вами.
    Да и обещают всё таки метро в сторону ЧС. Будем ждать:улыб:Москва тоже не сразу 12 миллионником стала:улыб:

  • Вот. Обеденный перерыв, наверное )))

    Спортивная 7/2

  • спасибо за отклик))

  • Скоро это приблизительно когда, как бы хотелось узнать.
    Да, спасибо за фото! Стало веселей.

    Исправлено пользователем shells69 (15.10.13 13:22)

  • сдача домов 27 декабря 2013 года.
    ключи в конце января в начале февраля 2014 года.
    ---
    остальное подарок от КПД

  • Форумчане, откройте паспорт. И помотрите где мы живём. РОССИЯ!!! Тут многое не соответствует тому о чём говорят по тв. И в этом нет ничего страшного. Многие покупая жильё информацию узнают у ОБЫВАТЕЛЯ. То есть общаясь между собой в том числе заходя на форумы. И думаю мало кто верил официальным лицам. Так что давайте прекратим этот пустой спор, и будем надеяться, что отгораживая территорию 27 дом нас предупреждают, что сккоро сдача!!! Не ругайтесь.

  • Не от страны зависит. Так везде. "Реклама - двигатель торговли" (с) не моё

  • Откуда инфа такая, это уже перебор 19 дом стоит готовый с августа чего-ждут-то????????

  • Когда вы им добро дадите:улыб:

  • Викра, спасибо за фото!!!:)))

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Это не смешно, Я не против если 19 дом заселят в декабре 13 но не как не в феврале 14 а еще и 20 и 21 также заселят хотя у 19 дома сроки то ближе, я не в коей мере не хочу обидеть жителей 20 и 21 дома просто не справедливо будет если наш дом также будут заселять в 14 году я не против была бы если мы уложились в 13 году и 20 и 21. Это да но не позже.
    На самом деле не справедливо когда дом уже готов и можно давно его сдать, а они все тянут, а мы в это время платим ипотеку и за съемное жилье....

  • На самом деле в Энергомонтаже вообще люди уже живут в доме а в других подъездах этого-же дома обои клеят и линолеум стелют

  • А вообще, можно застройщика привлечь к ответственности за статью "О Мифах ЧС", по Закону о Рекламе они его нарушают, утверждая о флизелиновых обоях и коммерческом линолеуме! :live:

  • Ну и что в итоге, загородил КПД забор? Нет времени посмотреть воочию, с работы по темну приезжаю...

    Новосибирск

  • как на фотке стоит 3 плиты, так и в 18-30 столько же стояло..

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Так может эти плиты изначально там стояли... Посмотрим как сегодня процесс будет двигаться...

    Новосибирск

  • Нет, их вчера ставили. Но пока все на том же этапе.

    Спортивная 7/2

  • а там случайно не видно 19-ый дом не начал еще заезжать))))))))))))))))))

    ЮЧ 19/3 - студия

  • в договоре в конце, на плане есть все размеры

  • Случайно возле 19 дома 1 подъезда нету ни каких движений?

  • Мне только последние подъезды 19-го дома видно )))) Ну и 20-ый.

    Спортивная 7/2

  • ну а вообще там какиенибуть движения есть???))))

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Да никаких движений там нет. Всё как всегда всё закрыто , всё стоит. Охрана сидит возле 19 дома.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: