Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)

  • не думаю что имеет место быть нарушение закона. В проекте школа имеется, всё остальное зависит от мэрии и финансирования на 2014 год. КПД не отвечает за мэрию и тем более бюджет. поэтому говорит то что говорит им мэрия и то что имеет место быть в ген.плане.

  • Так смысл то в том и есть. Добиться чтобы не было такой рекламы, если буду строить в 2017 то и пусть пишут что в 2017 строить будут. Больше никаких глубоких задумок нету.

    Как я писала выше ЧС должны ка кто сами лоббировать это дело. чтобы им же лучше было.... Естественно что мы "простые смертные" тут уже мало чего сделать сможем.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как сказала крановщица после извинения за дезинформацию (она не так поняла прораба).
    :улыб:судя по источникаи информации вы весьма осведомлены
    и вашу инфу иначе как инсайдом не назовешь )
    --
    не совсе понял как эта инфа к вам попала ведь вы проживаете "пока" в дугом городе
    крановщица на зароботки в новосибирск приезжает?
    ---
    по мне, дак если дом готов и подъезды стоят заваренные, что видно на фото, то специально открывать его ради ДАЖЕ такого важного человека как прораб КПД не будет. ведь тогда, в этом случае за весь ремонт и всё квартирное имущество будет отвечать - один уважаемый человек. сомневаюсь что КПД на это пойдет.
    Что за бред? Информация сама пешков дошла! Вам сколько лет? Разве в наше время мало способов общения? А интернет. Давно с ней знаком (на одноклассниках) еще когда в 19 доме строили 1 этаж. И при чем здесь прораб ни кто для него не открывает подъезд. Надо внимательно читать сообщение. И не делать глупых выводов.

  • В ответ на: Давайте все заедим пропишем наших деток. В ЧС -1 уже кто то этим занимается, не хватает количества школьников, думаю наши три дома, а там еще 26,27,28,29,30 дома и можно обращается в мэрию. А пока можно забросать их письмами.
    Вот я про это и говорю кода переедем и пропишемся тогда и нужно этим заняться всерьез! :yes.gif:

  • взрослый человек сам для себя решает какой "непроверенной" информации доверять а какой нет.
    данную "инфу" считаю глупой
    ... крановщица которая подслушав разговор прораба "вещает" о том что заселение дома начнется раньше чем прописано в договоре....
    и этой информации надо верить, самому не смешно стало?
    дак вот взрослый человек не только сам для себя решает чему доверять а чему нет, но о решает "трепать" эту информацию дальше или нет.
    достали уже баламуты, которые непонятно откуда появляются с непонятнооткудавзявшейся информацией и баламутят народ.
    --
    будьте взрослей, держите себя в руках и не разносите сплетни по форумам.

  • В ответ на: У меня ребенку 4,5 года, ситуация со школой весь актуальна.
    Т.к. по хорошему через 1,5 года дети в нулевой класс идут на предподготовку.
    В итоге я была бы счастлива, если бы хотя бы через 2,5 года школа приняла деток, т.к. 86 школа шлак полный, в 191 не попадешь, да и далеко (не по сан.пинам) эти школы.

    Кстати, вот мэрия отмахивается, говорит мало детей прописано..в приложении постановление (стр 8), кто посчитает?
    Получается, что 115 мест в школе на 1000 жителей (но не понятно с учетом взрослых или только детей). У нас получается "грубо говоря" в среднем 30 домов, примерно по 4 подъезда (тоже в среднем), в каждом подъезде 10 этажей, на каждом этаже по 4 квартиры, возьмем по одному жителю с квартиры И ПОЛУЧАЕТСЯ: 4800 жителей, но этом теоретически, ведь люди проживают семьями, т.е. 4800/1000*115=460 мест нам как минимум положено на массив. Причем по хорошему школа не одна должна быть, если учитывать радиус обслуживания объекта. Вот как-то так.

    Исправлено пользователем IRINA5446 (17.10.13 13:46)

  • Простите, а зачем тогда форумы нужны? Каждый что-то слышит и вправе поделиться этой информацией с другими, а вы в праве ей верить или игнорировать. Вас никто не принуждает читать все эти сообщения, если вам нужна достоверная инфа, тогда вам не по адресу-Вам нужно в офис ЧС. Не хочу быть грубой, но такие ЗАЯВЛЕНИЯ вынуждают. Все устали ждать, но не нужно свою агрессию выплескивать на других. :knix:

    Исправлено пользователем IRINA5446 (17.10.13 13:55)

  • Ну так и вы перестаньте сливать откровенные сплетни.

  • Соглашусь. Вся достоверная информация в договоре и офисе ЧС, который открыт для общения и ничего не скрывает.

  • Давайте не будем ругаться и жить дружно! У людей разные понятия к слову сплетни - это та информация которую ты заведомо знаешь что это ложь и все равно запускаешь это в массы. А здесь человек за месяц сообщил в надежде что так и будет, мы же не знаем что нас завтра ждет. А у кого слабые нервишки просто не надо заходить на этот сайт не мешайте людям общаться и решать проблемы Общайтесь с менеджерами ЧС у них больше информации один ответ "ждите мы ни чего не знаем"

  • Спасибо IRINA5446 за поддержку))))

  • В "контакте" есть группы наших домиков 19,20,21. Так вот, такие же "догадки" устраивают на те же самые числа надежда была,но говорят комиссия сегодня была- по 3 домам,отопление что ли подключили, ходила комиссия ,опять косяки нашли. но ЧС опять обещаниями нас кормят---"вот-вот" начнут обзванивать. Так что хотите не хотите-слухи....но шевелятся - это тоже показатель.

  • Позвольте спросить, что же я такого слила? Каждый пишет то, что услышал из тех или иных источников и делится услышанным. Поэтому и создали этот форум. И свой "ОПТИМИЗМ" оставьте себе, лично мне от него не горячо не холодно.

  • Не за что. Просто люди не умеют радоваться жизни. Ведь когда напишут очередную "уточку" про заселение, у нас поднимается настроение пусть хоть и не надолго... :agree:

  • ловите очередного "гуся"....16 числа сего месяца начали прозвон 19 дома.

  • вот смотрю я на некоторых и жалко становится,вроде взрослые а в сказки верите,и готовы друг друга порешить за недостоверные сведения,я тоже 35 рубасов и за иппотеку и съемню хату каждый месяц выбрасываю,бывает,когда в покер люди состояние проигрывают меньше огорчаются,у вас уже в карманах ключи от хат лежат,че вы паникуете,сидите на жопе ровно и ждите

  • прозвон в 19м доме говорят и правда был,но так чего-то, по документам сверялись, ,будем ждать--чего ссориться!

    я все про школу, а может правда, каждому потихоньку написать в мэрию,вопрос о школе,не когда начнут стройку, а почему не начинают??????????????не все жители общаются на форумах, и с другими жителями не общаются. А как будущие ЧСовцы,каждый имеет право знать о школе!!!????конечно когда нужно будет коллективное письмо(наверное после заселения) уже тогда объединиться.

  • Мне кажется, что как раз поотдельности ничего не выйдет, мэрия всем по шаблону отпишется и все на этом. А массовость их заставит поднять со стула одно место и хотя бы что-то сделать. Когда пропишемся в квартирах нужно будет в УК "ЧС" узнать про примерную численность жителей (если получится, ведь самой ЧС выгодно получить денежку и построить школу) и тогда штурмовать наших мэров.

  • уважаемые соседи, которые тут возмущаются на счет очередных "уточек" про сдачу и заселение, а зачем вы тогда посещаете этот форум? дома уже построены, покрашены, внутренняя отделка произведена, террирория практически у всех домов благоустроина и все видимых изменений больше не будет... остальное теперь только остается ждать и делится информацией, которая была получена таким же путем как и раньше: от сторожей, знакомых работающих на стройке или в агенстве ЧС ..... Вас же не заставляют верить всему, что тут написано.... и не нужно тем более оскорблять других участников!!!

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Грубо, но верно.

  • А при чём тут мой "оптимизм"? Я как говориться "сижу на попе ровно". Просто вся ветка превратилась в "бабкины гадания на кофейной гуще". На окончания строительства по ДДУ осталось 2.5 месяца. Ну не верю я, что КПД будет попу рвать, ради того, что бы ещё на 1-2 месяца раньше сдать. И так уже на пол года раньше сдают. Так что расслабьтесь и ждите НГ.

  • Полностью согласен не надо сорится. И все таки надо забросать их письмами. Шаблон не шаблон, но уже заставим их задуматься, что народ возмущается. Конечно 2-3 письма ничего не изменят, а когда их будет 100, то это будет уже сигнал... После заселения объединятся с ЧС -1 и вместе бороться за школу.

  • я тоже так думаю, можно с понедельника и начать.

    21 стр.

  • http://www.novo-sibirsk.ru/feedback/ пишите, надо хоть что то делать чем сидеть на месте.

  • В ответ на: прозвон в 19м доме говорят и правда был,но так чего-то, по документам сверялись, ,будем ждать--чего ссориться!
    Я с 19 дома с 1 подъезда! Мне не звонили с КПД((((((((((((((((((((((((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: