Погода: 6 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)

  • добрый день!
    кто-нибудь знает примерные размеры комнаты в 1 комн кв распашонке (ширина длина высота)?спасибо

  • http://chistaya-sloboda.ru/ipboard/index.php?/topic/687-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d0%b4%d0%be%d0%bc/
    По 19 дому задал вопрос. Жду ответа!

  • Это очень интересный вопрос ни кто на него не может нам дать точный ответ, даже менеджеры ЧС молчат, хотя уже идет 4квартал мы вправе знать точную дату. От ЧС нет ни какой информации сдан дом или нет. Когда заселение неизвестно одни слухи от охранников да строителей. Просто издевательство над людьми.


    Титова стр.19,п.2,эт.6

    Исправлено пользователем shells69 (13.10.13 17:28)

  • Все данные в приложении к ДДУ, длина,ширина и площадь в кв.м.,вплоть до сантиметра,высота 2.65 или чуть
    меньше.
    Какой прогресс на территории!Большие деревья,детская площадка!А где шиповник?
    А вид из окон на школьную площадку действительно ужасный!Вижу это раз в месяц(в гостях у подруги,9 этаж)-
    зрелище удручающее, прямо -тоска!И это терпеть еще минимум два года?!

  • спасибо, Людмила, за ответ:улыб:

  • Я таким образом уже"обставила" всю квартиру!На большом листе отметила все в сантиметрах,что и где
    войдет.Хотя все в миниатюре,но понятно!И мебель присмотрела,остались детали...
    Но главное-заехать!Ну дайте нам скорее наши ключики!!!
    Д.20,1под.,2 этаж.

  • покупайте под ключ за 4 млн. в чем проблема, там то всё "импортное", зачем здесь покупали, если материал не устраивает? хотели качественно и за 27 тыс. руб. кв. м.? нам бы в такую заехать, а там всё равно переделывать.

    21 стр.

  • что то я такого ценника не помню

  • А дом то у вас какой? И мы с пятого, 19 дом, трешка )

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

    Исправлено пользователем TSP (14.10.13 07:54)

  • ура!я же говорила что будут соседи постепенно подтягиваться! где-то здесь с пятого с 2ки, я с пятого с1-ки,а вот с 1-ки 36кв.пока не могу найти,ладно,подтянутся, :agree: :friends: ой,у нас дом 20,ха-ха

    Исправлено пользователем alikz (14.10.13 08:12)

  • Вы слишком агрессивны.
    Читаю не первое ваше сообщение, любая информация воспринимается вами в штыки.
    Все нервничаем. ждем и верим. :роза:

    в защиту Ивана скажу - человек не жалуется на качество отделки, человека возмущает тот факт, что ЧС дает людям заведомо ложную информацию об отделке, о ее качестве.

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • По поводу школы - нужно будет мэрию атакковывать, но это только когда прописка у нас будет. У кого есть знакомые юристы просим помощи как правильно составить документы и в каком случае они должны построить школу (либо это зависит от колличества населения ЧС, либо от их "якобы" желания).

    Исправлено пользователем IRINA5446 (14.10.13 09:55)

  • Вот где жесть, почитайте статейку на Нгсе, Акатуйский: многоквартирная каторга- название даже кричащее.
    http://news.ngs.ru/more/1438968/

    ни дороги, ни школ, ни садиков, мы еще можно сказать не плохо попали с ЧС :umnik: ,но конечно залитые до верху лужами придомовые территории, это тоже не ахти, коллекторные стоки очень плохо справляются, идешь и тонешь поколено, отсюда как писали выше, людям приходится выбирать газоны и от них мало что остается.....
    А квадратный метр у нас 42 тыс.

    Титова,240/1

  • А вы сами были на акатуйском? Я бы не стал так доверять статье.

  • А главное все застройщики хотят сдать к концу года как можно больше готового жилья, вот и наш КПД тоже наверно химичит днем и ночью, как бы в рейтинге не упасть :шок:

    Титова,240/1

  • Да была, сначала присматривала этот микрорайон для покупки жилья, но потом чаша весов перевесила в сторону ЧС.

    Титова,240/1

  • Ну тогда глупо писать, что там всё плохо:улыб:Проблемы с подъездом там только из-за Петухова. Грязь и прочее, это всё проблемы только что отстроенного района. С поликлиникой из этой же оперы.

    Я лично этот район забраковал из-за того, что проблема уехать в центр. Сибиряков-Гвардейцев перегружена как и дорога от Меги. Других способов уехать то и нет.

  • Фото сегодня сделано:смущ:

    • подъезды закрыты

    Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило

  • Я каждый вечер, после работы, заезжаю посмотреть. И вижу эту картину))) Охота уже зайти на свою территорию)

  • Спасибо за фото! Все чистенько, красиво. Вот еще бы школу как обещали построили вообще была бы красота. Что касается заселения, я думаю как только забор между 19 и 18 будут убирать можно готовится.



    т.19 п.2 эт.6

  • я не агрессирую, просто убивают возмущения.... Главное, что своё, всё равно переделывать. Я просто выражаю свои мысли.

    21 стр.

  • а я хочу метро , но вот что пишут http://news.ngs.ru/more/1441728/

  • Начали отгораживать плитами 26-ой дом.

    Спортивная 7/2

  • Наверно скоро начнется...... Что касается ваших споров про ЧС. И лично согласен с Иваном2210 мы здесь не в рулетку играем. Зачем рекламировать на сайте то, что не соответствует действительности. Строительство школы, садиков, дорог, метро и многого другого ведь этого нам долго еще не увидеть. Название "под ключ" просто название. Буквально все надо менять и переделывать все низкого качества. Только на первое время. Думаю, что лучше бы делали под чистовую отделку и люди сами себе решают как им строить свое жилье насколько хватает фантазии и финансов. Это лично мое мнение прошу не осуждать и не ругаться. Пугает обстановка с парковками и дорогами. Хоть еще не заселились, но не представляю как мы будем утром выезжать от Титова 19,20,21 с ЧС. Остается ждать обещания а обещанного ждут .......года.


    т19.п.2.

  • а фото есть у вас?) интересно посмотреть))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: