Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • уууууууууу, а в чем сложности интересно?

    Д'Артаньян


    • Верхний город

    • Четыре мушкетёра

  • Просто прекрасно! :eek:
    И что нам делать теперь?....

  • :respect:

    Атос, 8 эт

  • если не секрет какой этаж? Ждем в гости. Есть погранцы на форуме? всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Граница на замке!!! А еще у меня день рождение в один день с днем пограничника!!!!!!!!!!!!!!!!! в\ч 2201 застава "Киприда" призыв 95-97. ребят мы сегодня рулим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Спасибо за фото, красивый вид из окон верхних этажей. Если не затруднительно, то хотелось бы увидеть и сами дома, чтобы оценить объемы работ. С камеры "Верхнего города" практически ничего не видно. Как дела на Ньютоне, Нельсоне, Мушкетерах?

  • Поздравляем=) :friends:

    Д'Артаньян

  • хаха, этаж 4, квартира 20
    погранцев нету, с праздником вас ребята и с днем рождения, но мой муж из Ермака:) спецназ:)

    Портос....декабрь 2012.....типа

  • В ответ на: Вот не пойму как Вы в субботу смогли сходить ? Глеб же сказал ,что только по пяницам))
    Прошли спокойно, без менеджеров, никто не остановил) повезло, наверное)

  • Ответьте,пожайлуста,а допсоглашение по переуступке как называлось?(перевод долга или передача прав и обязанностей), и кому правопереемник участника выплачивает деньги?4219

  • В ответ на: Ответьте,пожайлуста,а допсоглашение по переуступке как называлось?(перевод долга или передача прав и обязанностей), и кому правопереемник участника выплачивает деньги?4219
    "о передаче прав и обязанностей по договору участия в долевом строительстве".
    Выплачивает и Участнику и Застройщику.

    Исправлено пользователем Портос4эт (29.05.13 18:02)

  • Сегодня нам случилось пообщаться с сантехником и он нам сказал,что после 31 должны дать воду горячую... :dnknow:

  • ОК! Спасибо

  • УРА!!!

    Байрон 14 этаж

  • В ответ на: УРА!!!
    действительно "ура" как же вы без воды горячей то столько времени жили?бедненькие..

    Д'Артаньян

  • Фото с сайта skyscrapercity автор: OStepanych

    • Нельсон

  • Сегодня почитали доп.соглашение, так там срок сдачи дома Дартаньян 3 квартал 2013 года, и что застройщик вправе передать дом раньше(во что уже не верится).(((Как же надоела эта ТЯГОМОТИНА....

  • Кто-нибудь подписывал такое доп.соглашение 3квартал 2013 года? или писали им претензию на счет неустойки?

  • Спасибо Вам за фотографии! Ждем еще фото. Удачи Вам!

  • В этот вторник на конец-то подписали ДДУ (предварительный у меня еще осенью был). В понедельник в юстицию. Думала - не дождусь уже)

  • ЧТО???? Уже 3 квартал? Они что, с дубу рухнули??? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :зло:

    Портос 21 этаж

  • В ответ на: Спасибо Вам за фотографии! Ждем еще фото. Удачи Вам!
    Фотки не мои, автору OStepanych спасибо!

  • А как вы этого добились?....Нам говорят в конце июня будут переделывать договор

  • А подскажите еще пожалуйста: нужен ли кадастровый паспорт и как очередь занимали?

  • Получали кадастровый план и паспорт на трудовой 3. Пришли с утра, очереди не было, готово было через пару недель.
    Соседи, кто нибудь знает, когда в Атосе будет горячая вода???

  • Горячая вода будет, когда первые собственники заключат договор с поставщиком услуг - Энергосбытом или как его.
    Т.е. ждем зарегистрировавших право собственности.
    Так что покупаем водонагреватели:)

  • Водонагреватель купили ...и о чудо - в доме появился интернет. Привет всем соседям :хехе:

  • какой провайдер к нам пришел-Сибирские сети??

  • Ага сети.. выбирать не пришлось, к сожалению...

  • а что не очень они? у меня ЭГ, столько лет уже,что привыкла...

    Д'Артаньян

  • Мы сегодня были в нашей квартирке) там розетки и выключатели ставят, стены побелили, дыры/и косяки все заделали-все оч ровно! площадку покрасили, лифты вроде подключили.... пролеты белят, свет есть тоже. Заметила что все очень аккуратно делают-ни ляпов,ни разводов- розетки и побелку делают люди славянской национальности. Прораб сказал что на ремонт пустят в конце июня, что работы не много осталось,воду дадут только когда УК передадут.
    Вообще на стройке очень живенько.тттт чтоб не сглазить!

    Д'Артаньян

  • У меня сейчас сибирские сети. Вполне неплохо.

    Нельсон 21й этаж

  • В ответ на: Горячая вода будет, когда первые собственники заключат договор с поставщиком услуг - Энергосбытом или как его.
    Т.е. ждем зарегистрировавших право собственности.
    Так что покупаем водонагреватели:)
    бред! о чем вы?!!!!! откуда вы это ...??? если вы не в теме зачем народ мутите?
    горячая вода будет в ближайшие дни и это не зависит от заключения договоров с собственниками и регистрацией права собственности- это полностью на сегодня зависит от тех.подготовленности итп дома

    договоры с поставщиками услуг заключает тсж с организацией лицевых счетов...в нашем же случае этого не происходит потому как наш самовыдвинутый и самовыбранный "председатель " ТСЖ Атос г-н Капустин исчез с бумагами на тсж в неизвестном направлении..его даже птковцы найти не могут ...вывод --договора заключать не кому и не с кем...поэтому велик риск что только что вкл гор воду а также эл.эн и хол.воду могут откл те же поставщики в связи с отсутствием договоров..имеют право

  • Было немножечко негатива - когда на родниках новостройку покупали - они тож первые зашли...при первой возможности переподключились :улыб:,сейчас посмотрим... никогда не думала, что вновь обрадуюсь СС, так же как никогда не думала, что буду жить в доме с помойкой при входе, без горячей воды, в подъезде которого никто не убирается, ждать по полчаса лифт и материть иностранного гражданина, который через полчаса ожидания спустился как божество откуда-то сверху и сказал (я стояла с коляской и голодным ребенком) ..падажди дарагая, щас мы загрузим остальное, а патом ты паедешь... Я уже почти привыкла к перфораторам (правда распечатала себе закон о том, в какое время дня могут производится подобные работы и периодически ознакомляю с ним несведущих граждан (хотя по совету коллеги-юриста, теперь буду просто вызывать полицию, дабы не скакать по этажам в ночное время)... Оказалась, что наша коляска не предназначена для выезда с территории комплекса четыре мушкетера, поэтому до ближайшего асфальта приходится таскать ее на себе, с детьми гуляю в Эдемском саде, мечтая что когда-нибудь ПТК построит детскую площадку, а паркуюсь на горбольнице, опасаясь периодически падающих предметов со строящихся домов...ну это так, лирика...просто наболело (опыт покупки новостроек наверное был небольшой - КраснообскМонтаж СпецСтрой, да Энергомонтаж - а там все по другому было). Мечта была в этом месте жить - а на Эдем денег не хватало...Ну ничего, купили квартиру в Кленовой аллее, дом уже построился - 1 июня собрание инвесторов - надеюсь что там все по-другому будет ( ну это уже в другой ветке)... А пока все в раздумьях ждем и верим обещаниям, надежда как говорится, умирает последней
    Отдельный привет ПТК и УК Высотник

  • мда....печальное сообщение, для меня все вопросы касаемо ребенка, коляски,тишины очень актуальны... скажите, как давно вы живете в "мушкетерах"?

    Д'Артаньян

  • На майских праздниках заехали....сначала два месяца ремонт бригада у нас делала...небольшой совет, тем кто с детишками жить собирается - водонагреватель необходимо предусмотреть сразу...у нас как то в прежних новостройках проблем с горячей водой не было...пришлось после переезда экстренно монтировать, правда сначала как всегда верили и ждали...а насчет тишины - перфораторы еще ничего - гораздо хуже, когда стены ломают...сегодня на кухне кормила ребенка, аж стул на кафельном полу подпрыгивал от вибрации... зато глубокой ночью тишина (если не считать грохота железа (ограждения балкона - проф настил кажется) и жуткого хлопанья междуэтажных дверей наверное от ветра (ну или домовой по лестнице бегает)...хотя через неделю вы это перестанете замечать :ха-ха!:

  • Друзья, я являюсь руководителем проектов Сибирских сетей. Если у вас будут вопросы по подключениям, или нужно подключение по акции "друг сотрудника" - обращайтесь.
    В том числе если будут вопросы технического характера:миг:
    Можно писать мне сюда в личку или на почту n.lehova@sibset-team.ru

    Ньютон

    Исправлено пользователем Nale (31.05.13 07:11)

  • А есть фото с Ньютона, какой этаж строят? Кстати, на сайте ПТК есть ссылка на камеру с Ньютоном, но пока не работает:хммм:

    Ньютон

  • Кстати про эти межэтажные двери. На них есть или будут доводчики? Если сейчас от ветра так хлопают, то и зимой будут. Так-то холодно будет в подъезде.

    Нельсон 21й этаж

  • Соседи! Поделитесь опытом) какая сумма в среднем уходит на ремонт ванной комнаты? Работа, материалы, сантехника. Сан.узел совмещенный. И может, кто посоветует мастера толкового? Кто и материал рассчитает и сделает хорошо и цену не заломит.
    И еще не могу определиться где лучше ванную/унитаз/раковину брать. Кто знает магазин/интернет-магазин хороший недорогой? И где плитки кафельной выбор хороший есть?
    Буду рада любым советам)

  • Доводчиков не наблюдается, двери на мой взгляд - ужас...а в подъезде и сейчас оч холодно

  • вот вот и мы в шоке,еще написано не позднее 4 квартала 2013 года,они должны нам квартиру передать. :шок: . Стало интересно,кто-нибудь читал доп.соглашения еще?На форуме пишут прораб обещает на ремонт пускать в конце июня,во что не верится,зачем они так врут!?Вот теперь думаем стоит ли подписывать такое доп.соглашение или как писали раньше в 7 топике-идти в суд?

  • В ответ на: Соседи! Поделитесь опытом) какая сумма в среднем уходит на ремонт ванной комнаты? Работа, материалы, сантехника. Сан.узел совмещенный. И может, кто посоветует мастера толкового? Кто и материал рассчитает и сделает хорошо и цену не заломит.
    И еще не могу определиться где лучше ванную/унитаз/раковину брать. Кто знает магазин/интернет-магазин хороший недорогой? И где плитки кафельной выбор хороший есть?
    Буду рада любым советам)
    Есть хороший, и ответственный мастер по укладке кафеля. Мне ванную с туалетом делал. Если есть интерес, то тел. выложу в сообщении, или вышлю в личку.

  • Здравствуйте. Дайте телефончик пожалуйста вашего мастера по укладке плитки. Надеюсь он действительно ответственный и хороший мастер.

  • 4й квартал????????это вы про какой дом говорите? я в ужасе!!!куда тянуть то уже?((

    Д'Артаньян

  • Доп соглашение в любом случае подписывать не надо. Зачем вообще его подписывать, лишать себя законных прав? Правда денег с ЗАО "ПТК на Минина" взять тоже не получиться. У них их просто нет. Они работают на деньги Номоса, а раздавать в качестве неустойки деньги банка никто не будет. Им легче сейчас копить исковые заявления, а после окончания стройки прикрыть лавочку, т.к. ЗАО "ПТК на Минина" ничего не строит кроме наших Мушкетеров.

    Портос 21 этаж

  • на сайте исправили срок сдачи Д*Артаньяна с 4 квартала 2012 на 2 квартал 2013 года. http://www.ptk-30.ru/objects/detail.php?ID=244

    Д'Артаньян

  • Кто посоветует хорошего производителя водонагревателей? кто чем пользовался?

    З.Ы. Спасибо всем, ответившим в личку)))

  • Вопрос по Дартаньяну: сколько лифтов в наличии? Я нашел только два

    Дартаньян

  • В ответ на: Здравствуйте. Дайте телефончик пожалуйста вашего мастера по укладке плитки. Надеюсь он действительно ответственный и хороший мастер.
    Купил квартиру у птк, и жду её пятый год,ремонт делался в кв. жены. Как получу новую кв., то буду нанимать только этого мастера! тел.913-708-59-29 Дима. Не только кафель, но и отделка помещений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: