Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СССР, Тихвинская, 7 стр.

  • ударными темпами идет строительство. Работать начинают в 7-45. 8,9,10 марта - работали весь день. Наши окна напротив стройки, поэтому вижу - работают ежедневно.

  • Добрый день, соседи!

    Я правильно понимаю, что удалить пленку со стекол на лоджии мы не можем? с кем это нужно согласовывать? что будет, если удалить без согласования? надоела темнота в комнате...

  • На соседних домах со стороны пл. Станиславского самоклейку кое-кто уже снял.
    А если согласовывать, то это нужно сначала с каждым собственником, а дальше даже не знаю.
    "В контакте" группу еще никто не создал?

  • Договор с УК кто-нибудь подписывал? Так-то уборка подъезда 4 раза в месяц сухая и 1 раз влажная маловато будет - у уборщицы спросил про её график.

  • Добрый день, а помогите разобраться с УК. Не так давно купила квартиру в этом доме. Счета приходят с УК "Степная", а при покупке было сказано что УК "Тихвинская". Звоним в УК "Тихвинская" говорят, что мы относимся к ним. А вот УК "Степная" нет вообще никаких координат. Так какая все-таки УК в нашем доме и с кем заключать договор?

  • А по факту максимум что будет, это 1 раз в месяц у вас подметут) У нас УК "Тихвинская", это ее принцип работы.

  • УК Тихвинская и УК Степная по бумагам разные организации, но фактически конторы одного человека.

  • А почему нам за май выставили счет за отопление?

  • а вы по факту с кем работаете? и кому платите?

  • Когда сдавался наш дом была только одна УК "Тихвинская" ей и платим, договор с ней. И у нас кстати в ДДУ не была прописана никакая УК. Просто в отделе продаж сказали, что дом обслуживает Тихвинская к ней за договором) Я даже и не знала тогда, что это УК от застройщика)))

  • Выставляют, похоже, по нормативу, а не по домовому счетчику, распределяя фактическое потребление по квадратным метрам, как должно быть при наличии теплового счетчика в доме. Очень существенная дельта получается в плюс УК при прикрытой заслонке отопления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: