Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)

  • может быть и не они конечно -но как мне сказалиив милиции пока не сдали ваши 6 домов было все хорошо

  • Да, вы правы, тут еще и с двух сторон нас окружает частный сектор- Южный да Западный, вот отсюда все и беды.... А где тут ближнее отделение полиции, кто нибудь знает?

  • люди, вы прям радуете! естественно, все беды от переселенцев, детдомовцев и частного сектора! откуда ж еще!? и это они все кидают мусор из наших окон, приносят пакеты с мусором в наши подъезды и т.д. и т.п.
    Что за стереотипы!?! я прям поражаюсь иногда...

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на:
    В ответ на: я предлагаю написать заявления в милицию -я по этому поводу уже писала не однократно - я им звонила ,значит мне было сказано пишите хоть коллективное хоть каждый за себя заявление -и только после этого будем работать -на что он мне еще сказал что у вас твориться что то ужасное надо ловить ,сказал что это переселенцы и детдомовцы ! до их заселения тихо было -лично к у меня два раза слив бензин и запаску украли вчеар тоже у соседа бензин слили -у людей стекла уже бьют ! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ !!!!
    Думаю нет смысла думать на детдомавцев, обратите внимание что вас окружает, правильно, частный сектор, а кто там проживает в частности, 15-20% алкоголики и наркоманы, вот и вся цепочка раскрыта. Думаю не один я с таким мнением, а чтобы детдомовцу пройти с тойже 5 литровой конистрой с бензином в дом, думаю как то подозрительно, или с тем же колесом, а прятать некуда
    Да что вы все на частный сектор то пинаете. Какие там алкащи нарокамы. они давно уже там вымерли, вы посмотрите, частная застройка идет нормальные машины стоят перед домами, особенно что касается первых линий к дороге. И сама милиция говорит то раньше было тихо, как вы начали расти так начались проблемы. Давайте писать коллективное письмо что уж тут . делать что то нужно однозначно.

  • В ответ на: Да, вы правы, тут еще и с двух сторон нас окружает частный сектор- Южный да Западный, вот отсюда все и беды.... А где тут ближнее отделение полиции, кто нибудь знает?
    Слушайте, ну что вы все на частный сектор то киваете? Контингент в школе плохой - частный сектор. Воруют, стекла бьют - частный сектор. Выйдите на балкон посмотрите в сторону этого частного сектора, много вы там халуп видите? В основном добротные, свежепостроенные дома. Да и в оставшихся халупах в большинстве своем бабушки живут. У мужа родители в частном секторе живут, поверьте там намного спокойнее, и контингент по большей части приличный, есть конечно отдельные элементы, так где их нет. Тут скорее можно смотреть в сторону двухэтажек на Фасадной и Халтурина.

  • отдел милиции ,Забалуева,5Б ТЕЛ 2328690

  • Во первых, я про школы никогда не вы сказывалась, а во вторых- вы не правы, давайте не будем разводить дискуссию про частные дома, там разный народ живет. Я поняла вашу позицию- защищайте дальше переселенцев и детдомовцев. Но я знаю точно, что ни один нормальный человек, или мамы с детьми не хотели бы жить в таком окружении, где на каждом углу нарки, алконавты и воры ( извините за термины), но это к сожалению так(((( вы как с луны свалились :eek: :eek: :rofl:

  • Спасибо, будем знать))))

  • В ответ на: Во первых, я про школы никогда не вы сказывалась, а во вторых- вы не правы, давайте не будем разводить дискуссию про частные дома, там разный народ живет. Я поняла вашу позицию- защищайте дальше переселенцев и детдомовцев. Но я знаю точно, что ни один нормальный человек, или мамы с детьми не хотели бы жить в таком окружении, где на каждом углу нарки, алконавты и воры ( извините за термины), но это к сожалению так(((( вы как с луны свалились :eek: :eek: :rofl:
    Ну переселенцев, я никогда не защищала, детдомовцев тоже только один раз, когда речь касалась бензина, я вела речь только о частном секторе. Я не с луны свалилась, уж поверьте. Мне довелось пожить во многих местах нашего славного города. И рядом с переселенцами, и в общежитии, и в частном секторе, и на правом берегу, и на левом, и частный сектор точно не был самым худшм местом. А наркоманы, алкаши, и прочие асоциальные элементы, если уж на то пошло, есть везде. У нас тоже стекло разбивали в машине и магнитолу с телевизором забирали в очень даже приличном месте, и две, три машины без колес там за зиму стабильно оставляют.

    Ну и уж если Вы так не хотели жить в окружении сиих маргиналов, зачем квартиру здесь покупали, видели же что рядом частный сектор, или наивно полагали, что их снесут после того как мы заселимся?

  • Соседи, скопируйте кто-нибудь речь начальника уборщиц из контакта, а то интересно почитать, а доступ закрыт:улыб:


    И еще - про частный сектор, абсолютно не вижу взаимосвязи между этажностью домов и контингентом в них проживающим. Не все люди хотят жить в бетонных коробках, а выбирают жизнь на земле:хехе:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Murat Mirsaidov
    Показать скрытый текст
    Алексей, вы конечно молодец, что вы защищаете свои права в качестве потребителя услуг, но ваши предположения насчет нехватки кадров оставьте при себе, кадров у нас хватает, и проблема уборки лестничных маршей в другом и она существует только в тех домах, где некачественно отшлифованы полы, и отсюда получается что уборщица которая обслуживает 4-6 подъездов физически не справляется с той пылью которая образовалась после шлифовки, даже после тщательного выметания и промывания, с отшлифованных поверхностей продолжает крошится бетон и образовывается новая пыль, и создается впечатление, что уборка этих подъездов не производится. А поставить на каждый подъезд одну уборщицу мы не можем, просто никто не согласится работать за те деньги, которые мы платим за один подъезд. Для сравнения могу вам с уверенностью сказать, что по уборке подъездов в Чистой Слободе-1 в марте и апреле не поступило ни одной жалобы. Еще пользуясь случаем, хочу вас попросить относиться с уважением при разговоре к нашим сотрудницам, хотя бы учитывая их почитаемый возраст, тем более вы такой правильный, не нужно с ними разговаривать свысока, ее должность не дает вам права так с ними обращаться. Еще хотелось бы отметить один момент, это хорошо, что вы обращаетесь в УК по поводу уборки и требуете выполнения обязательств, и раз вы добиваетесь чистоты в подъезде, не помешало бы вам пообщаться со своими соседями, которые могут позволить себе вынести бытовой мусор на площадку и неделями его не убирать, которые выходят и курят на площадке и бросают окурки прям на пол (если я не ошибаюсь, вы тоже курите на площадке), или еще лучше бросают окурки с балконов или даже бытовой мусор. Или соседи вас не собираются слушать как это делает УК? ну и правильно, вы же им ничего не платите!

    Murat, Класс Мурат наконец то!! Я тут уже неделю распинаюсь выводя вас из себя что бы вы дали откровенный ответ. Есть, спасибо.:улыб:Ну так получается не дала это шлифовка никакого результата и это помимо наших возгласов можете и вы подтвердить как лицо официальное и имеющее непосредственное отношение к этим чертовым полам. НУ так дайте хоть какую то информацию. вы как исполнитель этих нелегких обязанностей со своей стороны как тов едете диалог с Ук по этому поводу, что то вообще собирается решаться. Вы ведь пониматее что это будет продолжаться, жалобы будут сыпаться и сыпаться именно на неадекватную работу ваших сотрудников, потому что доказать жильцам что не они виноваты и что это наши проблемы не получится. Так как с этим то быть, ведь вы наверняка пытаетесь выстаивать свою работу что ыб не было претензий, а тут такая мина замедленного действия.


    Антон Иванов
    Мурат ив се таки полы полами и все такое, где то понятны ваши трения, но дворники у нас все атки работают не очень хорошо, это факт. И это печально, дабы не разводить дальше эту неприятную тему если есть желание я готов обсудить с Вами этот вопрос приватно и высказать все свои претензии вам лично тет-а-тет в личке если Вам так будет угодно. Но с этим что то надо делать.


    Наталья Косович
    Murat, Поддерживаю Антона полностью!!! И перерасчета буду требовать!

    Murat Mirsaidov
    Антон, давайте в личку, если удобно, и встретиться можем и заодно посмотреть и обсудить


    Антон Иванов
    Murat, Хорошо Мурат, это было бы идеально если вы бы согласились с нами встретиться и на месте обсудить некоторые моменты, что по подъездам что по дворам. Без претензий, мы просто хотим ответ на наши вопросы. Вам было бы удобно например в субботу, либо на недели в вечернее время. Извините понимаю что скорее всего для Вас это неурочное время, но сами понимаете, работа при выше всего, выделить время в рабочее время дял подобной встречи очень затруднительно.


    Murat Mirsaidov
    Антон, для меня не составит труда встретиться с вами в субботу, только давайте примерно в районе семи вечера, я подойду. Напомните пожалуйста, вы с какого дома?


    Антон Иванов
    Murat, отлично Марат. время самое удобное. Дом 11/1 . Как и где встретимся?


    Murat Mirsaidov
    Антон, ну давайте где-то в районе 1-го подъезда


    Антон Иванов
    Murat, Тогда в субботу в 19.00 у первого подъезда я Вас правильно понял?


    Murat Mirsaidov
    да договорились.
    Скрыть текст

    Спортивная 11/1

  • Люди вы вообще о чем рассуждаете - унас конкретно что то происходит каждую ночь ! это ненормально ! я понимаю залетные там раз два что -то слили , украли но ни каждую ночь -правда! сейчас на машинах тренируються-а потом что ? в квартиры полезут ! а так и будет -потому что жить на что то им надо ! если сейчас ни кто не будет писать в милицию заявления , то ни каких действий со стороны правоохр.органов не будет мне так сказали и ни кто даже ездить там ночью не будет , потому что у них сейчас как они мне сказали -вот есть заявление с определеного участка туда и посылаем экипаж , а просто так ни кто не поедить у них на каждой машине спутник стоит иотслеживают куда они ездят !

  • не, ну понятно что надо что-то делать, писать заявление...но я так понимаю, кто пострадал, так же?

    Спортивная 11/1

  • Так в том то и дело, знать бы это раньше, то точно никогда бы здесь квартиру не купили, вариантов была масса)))) Но не думали, что до такой степени такой криминал. Вы уж, простите, но не жила я никогда ни в общежитии, ни в частном секторе, и слава богу :appl:

  • да конечно писать а не отмалкиваться, и непрощать им это шалости

  • Я с вами во всем согласна :agree:

  • Нужно всем собраться пострадавшим от этих ублюдков, и написать заявление, пусть патруль ночами поездит

  • В ответ на: Нужно всем собраться пострадавшим от этих ублюдков, и написать заявление, пусть патруль ночами поездит
    Заявление, конечно, наваять надо, но вот толку-то...Вы же не думаете, что эти упыри будут внаглую работать, при патрулирующей массив машине? Они возьмут пару недель отпуска, за свой счет, постоят покурят, а когда патрулю ездить по ЧС зае..т, начнут трудиться с новыми силами.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Я несколько раз видела машину ППС в первом часу ночи.

    Спортивная 7/2

  • Может на вызов приезжали

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А ведь причина всех этих неприятных моментов с кражами, и хулиганства возле наших домов, по моему мнению, наверно всё таки заключается в том что у нас не установленны камеры. Разве ни кто не видел что на чист. слоб 1 на всех домах установленны камеры, а они даже оч и заметны, вот они то и отпугивают всех этих уродов

  • Больше было похоже, что патрулировали, вокруг домов катались.

    Спортивная 7/2

  • Ну значит плановая прогулка...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • мож тебя искали? по "наводке" охранника? :biggrin:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Опа вот и еще одна тачка с разбитым стеклом нашлась, 246/1 со стороны поля

  • не могу в восемь. после 6 пойду гулять с ребенком, могу занести кому-нибудь.

  • Бросайте мне в почтовый ящик, сейчас в личку напишу данные

  • Может пора уже общее собрание собирать? Много уж накопилось "текущих" вопросов:улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Ещё как пора!

  • В ответ на: мож тебя искали? по "наводке" охранника? :biggrin:
    Ксюха, я не столь важная персона, чтобы мне личный кортеж присылать :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • подскажите кто какой интернет подключал? и если можно дайте контакты на домофон и на интернет:смущ:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Соседи,а все за домофон платят с комиссией 5 рублей через левобережный? Я в новоАктв позвонила, они говорят, что не должны они комиссию брать. Вот и не пойму, где платить то.

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • Всем доброго вечера!)) Как у нас обстоят дела со сбором денег? Много людей откликнулось? И на какой окончательно фирме для экспертизы решили остановиться все таки?))

  • Думаю около 20т у нас есть, ещё сегодня собираем

  • Вот что я вам скажу товарищи про частный сектор. Он здесь появился задооолго до того, как появились первые дома на слободе. В старом массиве таких проблем раньше не было, нет и сейчас. Да и на ЧС 1 тоже речи не ведут о таких вещах как слитый бензин, скрученная запаска и выбитое окно. Поэтому прежде чем ярлыки развешивать, подумайте предварительно. Живу в этом самом частном секторе уже 15 лет. И мы сейчас тоже тихо о.....ем над некоторым контингентом слободы.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • домой возвращаюсь, все объявления наши исчезли....
    остальные главное есть, а нашего нет
    интересненько

    Спортивная 11/1

  • я тоже сегодня обратила внимание, что на первом подъезде нет объявления. На 2 и 3 точно были)))

    Спортивная 11/1

  • Девочки, хочу вам предложить свои услуги по распечатке объявлений, с понедельника выхожу на работу, и могу печатать что угодно (нахаляву), для нашей пользы :knix:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: домой возвращаюсь, все объявления наши исчезли....
    остальные главное есть, а нашего нет
    интересненько
    :зло: :зло: :зло:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • :live: :agree:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да девочки, сегодня тоже обратила внимание на то, что на некоторых подъездах, какой-то "добрый человек" сорвал объявления :зло: Зла не хватает.
    Наверное это сделали расселенцы, детдомовцы и жители частного сектора..........................

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (11.04.13 22:00)

  • У нас тоже сорвали. Но сорвали все объявления. И на их месте как грибы уже появились новые. Я так подозреваю что боролись не с "нашим" объявлением а со всеми.

  • Девочки и мальчики, полы конечно это хорошо, но есть еще одна проблемка. Кому не безразлично в каком месте он живет, кому надоело смотреть каждый день на грязь, бычки, мусор битые бутылки вокруг домов, подключайтесь активней к волнениям вконтакте. ТЕму уже раздули, осталось сделать из нее настоящее пламя. Алексей там рулит, грамотные вещи говорит. Мне лично пофиг, меня все это не устраивает, я вижу выход уже только в одном это смена руководства УК. Если на это не пойдет КПД, пусть это сделает мэр и администрация города имеющая на то все законные основания и рычаги. Меня задолбала уже помойка вокруг моего дома.

  • В ответ на: Девочки и мальчики, полы конечно это хорошо, но есть еще одна проблемка. Кому не безразлично в каком месте он живет, кому надоело смотреть каждый день на грязь, бычки, мусор битые бутылки вокруг домов, подключайтесь активней к волнениям вконтакте. ТЕму уже раздули, осталось сделать из нее настоящее пламя. Алексей там рулит, грамотные вещи говорит. Мне лично пофиг, меня все это не устраивает, я вижу выход уже только в одном это смена руководства УК. Если на это не пойдет КПД, пусть это сделает мэр и администрация города имеющая на то все законные основания и рычаги. Меня задолбала уже помойка вокруг моего дома.
    Согласна! Все сюда http://vk.com/topic-29331067_27735119?offset=240

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А как нам поставить видеонаблюдение как в ЧС1, может кто-нибудь сталкивался? Сами жители скидывались на него или УК все собрало?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Да ,а мы жили на ЧС1 почти 3 года и так-же наблюдали машины с разбитыми стеклами,а в одну ночь у 13 машин номера сняли,включая нашу машину!

    Спорт.11/1

  • В ответ на: А как нам поставить видеонаблюдение как в ЧС1, может кто-нибудь сталкивался? Сами жители скидывались на него или УК все собрало?
    У них УК организовывали. Оплата входит в квартплату.

  • В ответ на: Да ,а мы жили на ЧС1 почти 3 года и так-же наблюдали машины с разбитыми стеклами,а в одну ночь у 13 машин номера сняли,включая нашу машину!
    А ЧС1 камеры появились всего то каких то полгода чуть больше назад. Как раз из за этого.

  • А мне вот просто интересно. машины где разбивали стекла, снимали колеса, сливали бензин были оборудованы сигнализацией или нет? Раньше от подобного спасала простейшая сигнализация с диодным датчиком под лобовым стеклом либо просто датчик под стеклом.

  • Я про то,что везде хорошо,где нас нет.А камеры конечно нужны,только бы помогло

    Спорт.11/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: