Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)

  • Мне кажется вы вообще новостей не читаете (комментарии в т.ч.) и телевизор не смотрите, раз говорите, что это стереотипы, это факты на лицо, сколько раз в выпусках новостей показывали проблемы людей, которые давая интервью показывают пачки писем (отписок от администрации). Детский сад не нужно сюда приплетать, их строят везде, и это не заслуга Юрченко, это федеральные деньги, которые он осваивает, ну хоть тут он молодец.
    Вы понимаете разницу между сарказным обращением "Уважаемый" и уважением к человеку, если нет, тогда смысла объяснять не вижу.
    Про полы мне уже доступно без "Уважаемых", объяснила Sunshine_Natа, за что ей отдельно спасибо!
    Я предлагаю закончить ниачемную полемику про наших любимых градо-обла-начальников, пусть у каждого будет свое мнение.

    Исправлено пользователем Telephonist (10.04.13 15:47)

  • Куплю квартиру однокомнатную лично.

  • Сегодня в 20.00 встречаемся, берем объявления и идем клеить? Я так поняла?

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • А кстати никто ради интереса не пробовал посмотреть какие плиты в домах, которые сейчас достраиваются?
    Если есть возможность сбросьте также объявление, сегодня будем в ЧС, в своем подъезде наклеим:улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • В ответ на: А кстати никто ради интереса не пробовал посмотреть какие плиты в домах, которые сейчас достраиваются?
    Если есть возможность сбросьте также объявление, сегодня будем в ЧС, в своем подъезде наклеим:улыб:
    не могу вставить файл
    Показать скрытый текст
    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!!!!!!!
    На собрании жильцов, которое состоялось 7 апреля, по поводу состояния ПОЛОВ в наших подъездах (из-за нарушения снип при производстве полы крошатся и образуют пыль, которой мы дышим и заносим себе в квартиры), было решено провести гос. экспертизу. Данная процедура платная и поэтому предлагаем всем неравнодушным принять участие и сдать деньги(100 РУБЛЕЙ с квартиры). Деньги можно будет сдать 11 и 16 апреля в 20-00 на углу домов Спортивная 10, 14 и 17 (строительные).
    Вопросы по тел.: 8-913-711-4000 Елена
    Скрыть текст

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Сегодня в 20.00 встречаемся, берем объявления и идем клеить? Я так поняла?
    Если есть время и желания, welcome, как говорится))))) Подойду на то место к 8ми. Минут 10 подожду. И пойдём.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Спасибо за инфо. :хехе:

    Костычева 40/3

  • Им не трудно, просто маргарин в башке!
    Это не лечиться.....

    Костычева 40/3

  • Денежку собирает Елена (Еленка80). Сегодня она будет на углу 10, 17 (стр) домов в 20.00, сдаем по 100 руб.

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Лен, тебе помощь нужна сегодня?

  • Если заняться будет не чем, приходи.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: Лен, тебе помощь нужна сегодня?
    девочки, я распечатаю объявление, с сада с сыном пойдем, где смогу - приклею

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Мне кажется вы вообще новостей не читаете (комментарии в т.ч.) и телевизор не смотрите, раз говорите, что это стереотипы, это факты на лицо, сколько раз в выпусках новостей показывали проблемы людей, которые давая интервью показывают пачки писем (отписок от администрации). Детский сад не нужно сюда приплетать, их строят везде, и это не заслуга Юрченко, это федеральные деньги, которые он осваивает, ну хоть тут он молодец.
    Вы понимаете разницу между сарказным обращением "Уважаемый" и уважением к человеку, если нет, тогда смысла объяснять не вижу.
    Про полы мне уже доступно без "Уважаемых", объяснила Sunshine_Natа, за что ей отдельно спасибо!
    Я предлагаю закончить ниачемную полемику про наших любимых градо-обла-начальников, пусть у каждого будет свое мнение.
    Извините мне кажется вы не понимаете. Вы купили квартиру на ЧС и даже не отследили кто и как строил дет сад, сколько губернатор был на Чс, какое он имеет от ношение к данной стройке. Какие деньги вкладываются в жил массив данный. Ну что тут говорить,я вам пишу конкретные вещи основанные на фактах именно про наш жил массив а вы мне какой то телевизор новости людей федеральные деньги. О чем вообще тогда спор мы говорим о разных вещах в принципе. Что то доказывать нет смысла, все остальные и так в курсе происходящего.
    И с чего вы решили что я в отличии от вас заигрываю с сарказмом. Уважение незнакомых людей в принципе принято в нормальном обществе, ну а если все воспринимается только с точки зрения сарказма, ну в общем без комментариев. Пусть будет так.

  • В ответ на: Если заняться будет не чем, приходи.
    Приду, мне врач прописала гулять больше, а все на машине катаюсь :безум:

  • В ответ на: А кстати никто ради интереса не пробовал посмотреть какие плиты в домах, которые сейчас достраиваются?
    Если есть возможность сбросьте также объявление, сегодня будем в ЧС, в своем подъезде наклеим:улыб:
    Да там не поймешь, все в строительной пыли и грязи, но вроде ровные изначально.

  • Народ, что это было?

    Только что звонили из КПД и спрашивали, был ли АПП подписан с нашей стороны и заполняли ли мы дефектную ведомость... :eek: И при чем очень быстро повесили трубку, после того, как получили ответы на свои вопросы...

    У них там что, нет информации о том, кто что подписывал? Или они наши движняки заметили и засуетились? :dnknow:

    Кому-нибудь еще звонили?

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Мне звонили, и когда я хотела задать вопросы, трубку кинули

  • В ответ на:
    В ответ на: Если заняться будет не чем, приходи.
    Приду, мне врач прописала гулять больше, а все на машине катаюсь :безум:
    А ко мне зайдете, а то где Вас ловить деньги отдать )))

    В БТИ опять отложили нашу постановку еще на неделю. ничего не говорят толком только каждый раз на неделю откладывают и все эх.

    А школа то будет у нас))))) Сроки правда пока еще туманны. Опять хвалить будем военных наверное. Да пофиг, главное что бы у КПД все получилось и с этим вопросом.

  • В ответ на: Народ, что это было?

    Только что звонили из КПД и спрашивали, был ли АПП подписан с нашей стороны и заполняли ли мы дефектную ведомость... :eek: И при чем очень быстро повесили трубку, после того, как получили ответы на свои вопросы...

    У них там что, нет информации о том, кто что подписывал? Или они наши движняки заметили и засуетились? :dnknow:

    Кому-нибудь еще звонили?
    Да всем звонили. Два вопроса был ли акт недоделок и подписали ли акт приемки. Блин вариант два. Либо там полный дурдом сами не знают передали квартиры или нет, либо реально готовятся отбиваться от нас, что в свою очередь довольно тревожно.

  • В ответ на: Народ, что это было?

    Только что звонили из КПД и спрашивали, был ли АПП подписан с нашей стороны и заполняли ли мы дефектную ведомость... :eek: И при чем очень быстро повесили трубку, после того, как получили ответы на свои вопросы...

    У них там что, нет информации о том, кто что подписывал? Или они наши движняки заметили и засуетились? :dnknow:
    это из-за полов что ль?
    а может быть что из-за того что не было никаких дефектных ведомостей при приемке, они на это сошлются, типа не заметили - сами виноваты?
    с другой стороны, полы ж такие стали не вдруг, не из-за нашего "неосторожного" пользования, а из-за их "качественного" производства.....

    Спортивная 11/1

  • Давай уж ты к нам!

  • Мне пока не звонили, но думаю почему-то второе...
    Скажут, акты подписали - значит все устраивало, какие теперь претензии...:хммм:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Кстати по вопросу о новом ТЦ и продуктовом магазине в нем. Мы приступили к реализации проектов в Новосибирске крупнейшей продуктовой сети в России а именно сети "Магнит". Кто нибудь сталкивался с их магазинами, как Ваши впечатления? Они сейчас ищут площадки по городу, может им подкинуть идею открыться у нас.

  • Скорее всего, готовятся к атаке.
    Надо прекращать это обсуждать

  • В ответ на: Мне пока не звонили, но думаю почему-то второе...
    Скажут, акты подписали - значит все устраивало, какие теперь претензии...:хммм:
    По идее подъезды это общее имущество и ьы не должны были их принимать. За нас все общее имущество принимает УК как доверенное лицо от нас.

  • Ну так в том-то и соль, что многие косяки вскрылись уже в процессе эксплуатации... Ну а раз обещали шлифовать, то мы и не стали ничего писать. Кто ж знал,что эта ихшлифовка только хуже сделает? :dry:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: Скорее всего, готовятся к атаке.
    Надо прекращать это обсуждать
    Зачем прекращать, мы же не крысятничаем. Мы в открытую пытаемся отстоять свои права не скрывая это.

  • Давайте не будем экспериментировать и подкинем идею Ленте

  • В ответ на: подкинем идею Ленте
    Мне почему-то кажется, что Лента не возьмется за нашу площадку в силу относительной близости Ленты на Кирзаводской... Хотя, чем черт не шутит...:улыб:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: Кстати по вопросу о новом ТЦ и продуктовом магазине в нем. Мы приступили к реализации проектов в Новосибирске крупнейшей продуктовой сети в России а именно сети "Магнит". Кто нибудь сталкивался с их магазинами, как Ваши впечатления? Они сейчас ищут площадки по городу, может им подкинуть идею открыться у нас.
    Я сталкивалась с данными магазинами. Неоднократно была в их магазинах в Моск. области (в самой МСК их нет), на родине Магнита в Краснодаре, также в Ростове, Астрахани, Ставрополе и др. городах.
    Плюсы - низкие цены, неплохой ассортимент.
    Минусы - просроченный товар, некорректные ценники.

    10 строение, 4 подъезд, 1 этаж.

  • В ответ на:
    В ответ на: подкинем идею Ленте
    Мне почему-то кажется, что Лента не возьмется за нашу площадку в силу относительной близости Ленты на Кирзаводской... Хотя, чем черт не шутит...:улыб:
    Плюс Ленты всегда стоят собственные объекты у них нет арендованных, по крайней мере в Сибири так. Да и последние магазины все больше открывают на Алтае да в кемеровской области, вот сейчас у меня лежит опять два проекта и все не у нас.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати по вопросу о новом ТЦ и продуктовом магазине в нем. Мы приступили к реализации проектов в Новосибирске крупнейшей продуктовой сети в России а именно сети "Магнит". Кто нибудь сталкивался с их магазинами, как Ваши впечатления? Они сейчас ищут площадки по городу, может им подкинуть идею открыться у нас.
    Я сталкивалась с данными магазинами. Неоднократно была в их магазинах в Моск. области (в самой МСК их нет), на родине Магнита в Краснодаре, также в Ростове, Астрахани, Ставрополе и др. городах.
    Плюсы - низкие цены, неплохой ассортимент.
    Минусы - просроченный товар, некорректные ценники.
    Да уж их историю я знаю, )) Интересно само мнение о магазинах. В Омске в принципе неплохие магазины, плюс строятся они добротно, качественные материалы используют не скупясь. А вот как сами функционируют. Я то был только в новеньких магазинах в основном на открытии. Вдруг через полгода они скатываются до уровня МарийРа, хз.
    Про ценники и просрочку это уже плохо, попахивает прям универсамами.:(

    Исправлено пользователем Фывв (10.04.13 17:08)

  • В ответ на: Народ, что это было?

    Только что звонили из КПД и спрашивали, был ли АПП подписан с нашей стороны и заполняли ли мы дефектную ведомость... :eek: И при чем очень быстро повесили трубку, после того, как получили ответы на свои вопросы...

    У них там что, нет информации о том, кто что подписывал? Или они наши движняки заметили и засуетились? :dnknow:

    Кому-нибудь еще звонили?
    аналогично

    Редикулус!

  • Кому будут звонить, надо просто сказать, что дефектную ведомость заполняли и посмотреть на реакцию

  • Мой разговор:
    - Акт приёма-передачи получали?
    - Да.
    - Дефектную ведомость составляли?
    - Да.

    Конец. Вешают трубку.

    Редикулус!

  • Странно.
    Я им сейчас звоню насчет акта, звонка я так и не дождалась, а мне Ксения говорит, что мы звоним всем сами, прошу проверить все-таки.
    Ксения-девушка настойчивая, твердит, как заезжанная пластинка, мы сами звоним, если не звонили, то акт не подписан, и такое чувство, что хочет трубку бросить.
    Я на своем настояла, акт подписан, на мой вопрос, почему мне звонят, Ксения опять твердит свое.
    Что-то странное у них там происходит

  • Ничего не могу сказать про Магнит ни хорошего, ни плохого. Очень напоминает Пятерочку или, как там это называется в Новосибе, "Магазин удачных покупок". А как оценивать работу Пятерочки - каждый для себя выбирает сам...

    10 строение, 4 подъезд, 1 этаж.

  • Я вообще такие магазины не понимаю, как Пятёрочка, Магнит, Мария-Ра, для меня есть Лента, Быстроном, Ашан

  • В ответ на: Ничего не могу сказать про Магнит ни хорошего, ни плохого. Очень напоминает Пятерочку или, как там это называется в Новосибе, "Магазин удачных покупок". А как оценивать работу Пятерочки - каждый для себя выбирает сам...
    если как Пятёрочка и Универсам удачных покупок, то лучше не надо, тут и высококлассной Марии достаточно. лучше бы Ленту

    Редикулус!

  • В ответ на: для меня есть Лента, Быстроном, Ашан
    Давай молиться на Ашан))))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Мне Лента больше к душе

  • А я сейчас сама позвонила в КПД спросила почему по акту никакой информации до сих пор, а полтора месяца уже прошло. На что девушка ответила что не знает почему мне не звонят, но мой акт уже 2 недели точно лежит на зыряновской! :безум: А то что они звонят и что то спрашивают про дефектную ведомость, так это им ниче не даст в их борьбе против нас, потому как: 1. Я не обязана проверять на соответствие Снипам полы подъезда в день приемки, если я не специалист в этой области - да, полы были пыльные, но мы ж не знали что они пыльные не потому что их еще не подмели, а потому что их ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ!!! Так что, этот вопрос что мол сами подписали - виноваты оспаривается на раз-два! Да и тем более - а как же тогда 5 летняя гарантия от застройщика, согласно федеральному законодательству? Так что пусть хоть заспрашиваются)))

  • Штранно, а мне не звонили :dnknow:

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Позвонили))))) я спросила с какой целью интересуются. Говорят заполняем статистику.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Лен, так завтра же в 20.00?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на:
    В ответ на: Народ, что это было?

    Только что звонили из КПД и спрашивали, был ли АПП подписан с нашей стороны и заполняли ли мы дефектную ведомость... :eek: И при чем очень быстро повесили трубку, после того, как получили ответы на свои вопросы...

    У них там что, нет информации о том, кто что подписывал? Или они наши движняки заметили и засуетились? :dnknow:
    это из-за полов что ль?
    а может быть что из-за того что не было никаких дефектных ведомостей при приемке, они на это сошлются, типа не заметили - сами виноваты?
    с другой стороны, полы ж такие стали не вдруг, не из-за нашего "неосторожного" пользования, а из-за их "качественного" производства.....
    Не знаю, как другие, я в дефектной ведомости указала на полы и придомовую территорию.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И мне звонили с теми же вопросами!

  • Да, мы не раз бывали в этих магазинах, но только в Краснодаре, Анапе, короче на юге страны))) выбор там отличный, всегда все свежее, ценники не кусаются, внутри все чистенько, заходить приятно)))) но как будет здесь не понятно, главное чтобы не вторая Рашка((((

  • Муж у меня уже тоже спрашивает, как долго я туда буду ходить каждый день????? Наташ, я хочу сегодня пробежаться расклеить объявления. Ты с нами?

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • По работе знаю, чтобы магазин был не помоешным( простите за бедность речи), надо чтобы цены в нем кусались.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: