Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)

  • В ответ на: По работе знаю, чтобы магазин был не помоешным( простите за бедность речи), надо чтобы цены в нем кусались.
    Да ладно, что Лента или Ашан помоечные магазины, или там цены кусаются. Или ОК например, для меня это вообще эталон магазинов такого рода.

  • Магнит даже лучше чем наш местный Холидей, ни разу не покупали в нем просрочку)))) даже не знаю с чем его сравнить. Вот на данный момент ездим за продуктами только в Ашан)))

  • Я знаю эти магазины изнутри, а не как покупатель. Там много всего, что не видно по эту сторону

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (10.04.13 19:38)

  • В ответ на: Мне пока не звонили, но думаю почему-то второе...
    Скажут, акты подписали - значит все устраивало, какие теперь претензии...:хммм:
    Ну, во-первых, существует гарантия Застройщика, которую никто не отменял. Претензий будет ещё очень много, я думаю.
    А что до меня лично, так я трижды заполняла эту их ведомость, и трижды писала про состояние полов в том числе.

  • В ответ на: Мы приступили к реализации проектов в Новосибирске крупнейшей продуктовой сети в России а именно сети "Магнит". Кто нибудь сталкивался с их магазинами, как Ваши впечатления? Они сейчас ищут площадки по городу, может им подкинуть идею открыться у нас.
    Лучше не надо, сталкивался с "Магнитом" в Казани - удручающее впечатление, ассортимент беднее нашего "Универсама удачных покупок" на Западном, кассиры все какие-то кривые и убогие, теснота, сплошные бабушки среди покупателей...

  • В ответ на: Я вообще такие магазины не понимаю, как Пятёрочка, Магнит, Мария-Ра, для меня есть Лента, Быстроном, Ашан
    я вот тоже очень уважаю Ашан, но пару раз приходилось забегать в Марию-ра местную...боже, как меня там всё и все бесит! ну просто до невозможности...но больше некуда близко забежать....скрепя сердце, но хожу иногда:смущ: :безум:

    Спортивная 11/1

  • у нас акт уже недели 3 на руках, только что с ним пока делать непонятно :dnknow:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • без счетчиков выходит 1054, с водой 1459!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вообще такие магазины не понимаю, как Пятёрочка, Магнит, Мария-Ра, для меня есть Лента, Быстроном, Ашан
    я вот тоже очень уважаю Ашан, но пару раз приходилось забегать в Марию-ра местную...боже, как меня там всё и все бесит! ну просто до невозможности...но больше некуда близко забежать....скрепя сердце, но хожу иногда:смущ: :безум:
    Тут с Вами согласен. Только вот после посещения европейского Ашана наш кажется таким ущербным:улыб:

  • В ответ на: Я знаю эти магазины изнутри, а не как покупатель. Там много всего, что не видно по эту сторону
    Эх когда то я изнутри знал сеть Холидей на заре их славы, попасть туда в поставщики было заветное желание любой компании, они были чем то недоступным и лучшим в городе, скотились все ровно ниже плинтуса, ну что уж тут. Главное как покупатель себя ощущает в магазинах.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мы приступили к реализации проектов в Новосибирске крупнейшей продуктовой сети в России а именно сети "Магнит". Кто нибудь сталкивался с их магазинами, как Ваши впечатления? Они сейчас ищут площадки по городу, может им подкинуть идею открыться у нас.
    Лучше не надо, сталкивался с "Магнитом" в Казани - удручающее впечатление, ассортимент беднее нашего "Универсама удачных покупок" на Западном, кассиры все какие-то кривые и убогие, теснота, сплошные бабушки среди покупателей...
    Все таки тут получается все зависит от людей от руководства конкретного магазина не более того. НУ а по тесноте, ну побойтесь бога куда уж шире и так в проектах закладывают огромные проходы. Может в Казани что то старое просто.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вообще такие магазины не понимаю, как Пятёрочка, Магнит, Мария-Ра, для меня есть Лента, Быстроном, Ашан
    я вот тоже очень уважаю Ашан, но пару раз приходилось забегать в Марию-ра местную...боже, как меня там всё и все бесит! ну просто до невозможности...но больше некуда близко забежать....скрепя сердце, но хожу иногда:смущ: :безум:
    Я, как-то, зашла в нашу ближайшую Марию-Ра, пару месяцев назад, хотела купить морковку корейскую. Поскольку там ее не оказалось, вышла без покупок. И тут, "здравствуй, жопа, новый год", подваливает, значит, ко мне охранник, молоденький такой, щупленький и настоятельно мне рекомендует открыть сумочку....для проверки, стало быть.
    Я поначалу не врубилась, думаю, может чувак обкурился или припадочный, и решила вежливо выяснить, с какого такого перепугу я должна демонстрировать ему содержимое своей личной вещи. На что мальчик, надувшись как индюк, ответил, что это поручение директора и просьбу открыть сумку повторил.
    Лучше б он ничего не отвечал. Свое мнение на счет этого идиота я высказывала минут 5-7, не стесняясь в выражениях и прибавив децибел в голосе. После чего, предложив ему вызвать полицию, чтобы они арестовали особо опасную преступницу, меня то бишь, и не достигнув с ним консенсуса в данном вопросе, я, таки не удовлетворив его любопытство, гордо удалилась, сказав в каком месте я видала его вместе с данным магазином.
    После этого случая еще раз убедилась, что: 1. Мария Ра - говно (ни морковки, ни антикражных ворот) 2. Самый главный вершитель судеб в нашей стране - это охранник :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (10.04.13 21:37)

  • Как ты поняла уже, нет. Не рассчитывала, что сегодня идти. А завтра что?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Всё расклеили, а завтра сбор финансов

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Всё расклеили, а завтра сбор финансов
    Да?! Думаешь будут желающие?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: НУ а по тесноте, ну побойтесь бога куда уж шире и так в проектах закладывают огромные проходы. Может в Казани что то старое просто.
    Проходы более-менее, теснота в зоне касс и на выходе. Магазин был на первом этаже хрущевки, вместо какого-то советского гастронома.

  • А ты уже разочаровалась?

  • В ответ на: А ты уже разочаровалась?
    Да, что-то руки опустились :хммм:
    Но я в теме!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Уже поздно руки опускать, мы с тобой!

  • В ответ на: Уже поздно руки опускать, мы с тобой!
    Потому и в теме, что с вами!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • НУ вот я тут то же немного вам помог хоть так. Все таки Мурат (руководитель наших уборщиц) не выдержал и выдал все что он думает о наших "шлифованных полах". Кому интересно читайте вконтакте. Завтра будем развивать ход этой темы.

    Алиса ай ай ай, в следующий раз так и передай охраннику будет приставать злые дяди с ЧС ему голову скрутят.

  • Кому деньги завтра можно занести?

  • В ответ на: НУ вот я тут то же немного вам помог хоть так. Все таки Мурат (руководитель наших уборщиц) не выдержал и выдал все что он думает о наших "шлифованных полах". Кому интересно читайте вконтакте. Завтра будем развивать ход этой темы.

    Алиса ай ай ай, в следующий раз так и передай охраннику будет приставать злые дяди с ЧС ему голову скрутят.
    Класс! :respect: Мурат высказался!!!!! Что еще раз подтверждает нашу правоту!!! http://vk.com/topic-29331067_27735119?offset=220

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Можете ругаться за флуд но навеяло....

  • Точно!!!! :live:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: НУ вот я тут то же немного вам помог хоть так. Все таки Мурат (руководитель наших уборщиц) не выдержал и выдал все что он думает о наших "шлифованных полах". Кому интересно читайте вконтакте. Завтра будем развивать ход этой темы.

    Алиса ай ай ай, в следующий раз так и передай охраннику будет приставать злые дяди с ЧС ему голову скрутят.
    Антон! Ни фига ты его развел!!!! :respect:
    Все читали?!!!! В субботу в 19.00 около первого подъезда дома 11/1 встреча с начальником уборщиц!!!! Он проговорился про некачественные полы!!!!
    Пы.Сы. А он не отменит, раз все заявлено во всеуслышанье?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Антон! Ни фига ты его развел!!!! :respect:
    Все читали?!!!! В субботу в 19.00 около первого подъезда дома 11/1 встреча с начальником уборщиц!!!! Он проговорился про некачественные полы!!!!
    Пы.Сы. А он не отменит, раз все заявлено во всеуслышанье?
    А ему это не выгодно, полы это не его проблема, его проблема то что девчонки уборщицы не могут сделать вид что подъезды помыты и на него идет поклеп, это нужно решать, он и придет решать. Потому что дальше будет хуже и его задача сейчас решить эту проблему или вернее вывести из проблемы себя и свой коллектив. Он не глупый человек, далеко не глупый и с такими можно делать дела, в субботу попробуем хоть что то решить, или получить информацию.

    Исправлено пользователем Фывв (10.04.13 23:37)

  • кому куда завтра можно денежку занести?

  • 11.04 в 20-00 с торца 10 и 17 строительного будет Елена, ей можно отдать

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Антон, ты главное не забудь о этой встречи!
    А сегодня в 20.00 ждем тебя и 100 рублей

  • Мне вчера ответили девочки в КПД ответили почему они делали обзвон. Они сказали, что готовят отчет для начальства всем ли устранили дефекты, которые были при заселении. Отделку делали же не они, мне кажется они таким образом проверяют субподрядную организацию.

  • Госдума наводит налоговую справедливость

    Госдума одобрила в первом чтении законопроект, расширяющий возможности граждан по получению налогового вычета при покупке жилья. Покупатели домов и квартир смогут получать вычет не один раз в жизни, а до тех пор, пока его общая сумма не достигнет 2 млн руб. Правительство на такое «дробление» согласилось, однако для компенсации бюджетных потерь предложило ограничить 1,5 млн руб. размер другого вида этого вычета — на проценты по ипотечным кредитам. Фактически это означает, что выплаты покупателям недорогого жилья в российских регионах будут профинансированы за счет «богатых» приобретателей недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.

    Авторами законопроекта стала группа депутатов во главе с коммунистом Сергеем Штогриным. Представляя вчера этот документ палате, депутат отметил, что новации станут самой радикальной правкой введенного еще в 2001 году механизма имущественного налогового вычета. Напомним, что граждане, покупающие или строящие жилье и получающие при этом «белую» зарплату, могут вернуть суммы удержанного с них подоходного налога. Предельный размер такого вычета из дохода сейчас равен 2 млн руб., предоставляется он однократно. На практике это означает возможность вернуть из бюджета сразу или частями 13% от этой суммы — то есть 260 тыс. руб. из ранее уплаченного налога. Для купивших жилье по ипотеке есть еще подвид вычета: ежегодно без ограничений можно вернуть и суммы процентов, уплаченных в течение года по кредиту.

    Депутатский проект меняет концепцию предоставления вычета — он будет «привязан» не к объекту, а к налогоплательщику. То есть вычет можно будет получить не один раз, а несколько — до тех пор, пока его сумма не достигнет 2 млн руб. Эта новация имеет смысл для граждан, покупающих жилье стоимостью менее 2 млн руб. (на практике это возможно лишь за пределами Москвы), а также для тех, кто приобретает его в долевую собственность. К примеру, сейчас при покупке семейной парой «на двоих» квартиры за 4 млн руб. вычет каждому из супругов будет предоставлен в размере лишь 1 млн руб.-- ведь предел в 2 млн руб. привязан к объекту недвижимости. Получить в будущем вычет еще раз у них уже не получится. Введение накопительного вычета эту несправедливость устраняет — в приведенном примере супруги сохранят возможность получить его еще раз, а в случае приобретения жилья по ипотеке смогут претендовать и на возврат налога на сумму процентов по кредиту.

    Правительство (что редкость для депутатских законопроектов) дало положительный отзыв на инициативу. Но выставило при этом одно условие. Поскольку накопительный принцип вычета приведет к выпадению доходов региональных бюджетов (в них поступает подоходный налог), Белый дом для компенсации предлагает ограничить размер ежегодного вычета по процентам по выплачиваемым гражданами ипотечным кредитам. Предложенный правительством предел — 1,5 млн руб. Это значит, что, возвращая ежегодно по 150 тыс. руб. из удержанного работодателем налога (это возможно при «грязной» зарплате в 100 тыс. руб. в месяц), предложенный лимит можно будет выбрать за десять лет. В оставшиеся же годы выплат по кредиту («длительность» ипотеки доходит до 30 лет) вернуть проценты будет уже нельзя. Понятно, что это ограничение актуально для граждан, получающих зарплату выше среднего и занимающих у банка на жилье значительные суммы. Депутаты, опасающиеся, что введение ограничения негативно скажется на объемах ипотечного кредитования, с правительством при втором чтении законопроекта вчера по этому поводу пообещали поспорить.

  • Электрик, НЕДОРОГО писать в личку!

    ЭЛЕКТРИК

  • Тут такая ситуация случилась, думаю для хозяйки Хонда Аккорд неприятная(( Сегодня выходя с подъезда обратил внимание на стекла валяющиеся возле авто, пригляделся , а у авто с права нет стекла, на сколько помню у нашей соседки были шикарные чехлы на сиденьях, ну вот, их НЕТ. Может кто-то знает что нибудь про эту ситуацию? Так как авто стоит у 11/1 возле 2 и 3 подъзда. Так что не оставляйте ценные вещи, так как практика показывает наркоманам всё по барабану, им терять нечего!!!

  • :шок: капЭц!! тут, блин, не только ценные вещи, тут уже машину оставлять страшно... :eek:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: :шок: капЭц!! тут, блин, не только ценные вещи, тут уже машину оставлять страшно... :eek:
    а что за них то бояться, поставил какой-нибудь тумблерок, например под сидение, или в дверь) Только конечно эвакуатором не увезут) но думаю до этого не дойдет

  • как все просто у вас

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: как все просто у вас
    ну так то я и работаю в этой сфере, у меня на прошлом авто стояло 5 сигнализаций, датчики обьёма, прередвижения, заводил с телефона, открывал двери, закрывал звоня, и так само авто отзванивалось по всем сработкам))) сам порой путался, на ходу блокировался)))

  • В ответ на: Тут такая ситуация случилась, думаю для хозяйки Хонда Аккорд неприятная(( Сегодня выходя с подъезда обратил внимание на стекла валяющиеся возле авто, пригляделся , а у авто с права нет стекла, на сколько помню у нашей соседки были шикарные чехлы на сиденьях, ну вот, их НЕТ. Может кто-то знает что нибудь про эту ситуацию? Так как авто стоит у 11/1 возле 2 и 3 подъзда. Так что не оставляйте ценные вещи, так как практика показывает наркоманам всё по барабану, им терять нечего!!!
    Тоже наблюдала картину, хозяин шевроле сидел в машине с разбитым окном тоже с права, но озле 5 или 6 подъезда.

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • В ответ на:
    В ответ на: Тут такая ситуация случилась, думаю для хозяйки Хонда Аккорд неприятная(( Сегодня выходя с подъезда обратил внимание на стекла валяющиеся возле авто, пригляделся , а у авто с права нет стекла, на сколько помню у нашей соседки были шикарные чехлы на сиденьях, ну вот, их НЕТ. Может кто-то знает что нибудь про эту ситуацию? Так как авто стоит у 11/1 возле 2 и 3 подъзда. Так что не оставляйте ценные вещи, так как практика показывает наркоманам всё по барабану, им терять нечего!!!
    Тоже наблюдала картину, хозяин шевроле сидел в машине с разбитым окном тоже с права, но озле 5 или 6 подъезда.
    Сегодня что ли?

  • Похоже мы с вами переехали в криминальный район, надо что то делать с этими воришками(((

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Тут такая ситуация случилась, думаю для хозяйки Хонда Аккорд неприятная(( Сегодня выходя с подъезда обратил внимание на стекла валяющиеся возле авто, пригляделся , а у авто с права нет стекла, на сколько помню у нашей соседки были шикарные чехлы на сиденьях, ну вот, их НЕТ. Может кто-то знает что нибудь про эту ситуацию? Так как авто стоит у 11/1 возле 2 и 3 подъзда. Так что не оставляйте ценные вещи, так как практика показывает наркоманам всё по барабану, им терять нечего!!!
    Тоже наблюдала картину, хозяин шевроле сидел в машине с разбитым окном тоже с права, но озле 5 или 6 подъезда.
    Сегодня что ли?
    Да вышла в 8 утра на работу.

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • В ответ на: Похоже мы с вами переехали в криминальный район, надо что то делать с этими воришками(((
    Да ладно, есть еще одна проблемма, думаю мамы которые гуляют с детьми со стороны поля 11/1 и 246/1 обращали внимание, что на углу 246/1 дома почти каждый день паркуются пару автомобилей ваз 09 и 2107 обе белые, и постоянно курят какуюто херь, думаю химия, которая наиболее распространенная в нашем городе, потом около чася сидят в авто и ждут пока ЧУДО травка их отпустит)) Конечно ничего смешного тут нет, надо что то делать с этим, так как непременно находятся в непосредственной близости к нашим детям. У кого какие мысли? можем с мужчинами собраться, или вызвать органы, так как в одного думаю не осилю, было бы пару человек, так там их около 5

  • не осилите что? номер телефона набрать и наряд вызвать? тем более, что наблюдаете эту "картину" уже не первый раз....я впервые слышу об этом, в прошлом году, когда какой-то дурью торговали возле футбольных полей, местные жители очень активно на это отреагировали, и в органы и в сми заявили, быстро "прикрыли лавочку".

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на:
    В ответ на: Похоже мы с вами переехали в криминальный район, надо что то делать с этими воришками(((
    Да ладно, есть еще одна проблемма, думаю мамы которые гуляют с детьми со стороны поля 11/1 и 246/1 обращали внимание, что на углу 246/1 дома почти каждый день паркуются пару автомобилей ваз 09 и 2107 обе белые, и постоянно курят какуюто херь, думаю химия, которая наиболее распространенная в нашем городе, потом около чася сидят в авто и ждут пока ЧУДО травка их отпустит)) Конечно ничего смешного тут нет, надо что то делать с этим, так как непременно находятся в непосредственной близости к нашим детям. У кого какие мысли? можем с мужчинами собраться, или вызвать органы, так как в одного думаю не осилю, было бы пару человек, так там их около 5
    я тож думаю лучше "органы" ставить в известность...мужчинами собираться как-то... кажется лучше не надо

    Спортивная 11/1

  • я лично видел пару раз, и супруга тоже потом несколько раз еще встречала на том же заветном месте)

  • я предлагаю написать заявления в милицию -я по этому поводу уже писала не однократно - я им звонила ,значит мне было сказано пишите хоть коллективное хоть каждый за себя заявление -и только после этого будем работать -на что он мне еще сказал что у вас твориться что то ужасное надо ловить ,сказал что это переселенцы и детдомовцы ! до их заселения тихо было -лично к у меня два раза слив бензин и запаску украли вчеар тоже у соседа бензин слили -у людей стекла уже бьют ! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ !!!!

  • В ответ на: я предлагаю написать заявления в милицию -я по этому поводу уже писала не однократно - я им звонила ,значит мне было сказано пишите хоть коллективное хоть каждый за себя заявление -и только после этого будем работать -на что он мне еще сказал что у вас твориться что то ужасное надо ловить ,сказал что это переселенцы и детдомовцы ! до их заселения тихо было -лично к у меня два раза слив бензин и запаску украли вчеар тоже у соседа бензин слили -у людей стекла уже бьют ! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ !!!!
    Думаю нет смысла думать на детдомавцев, обратите внимание что вас окружает, правильно, частный сектор, а кто там проживает в частности, 15-20% алкоголики и наркоманы, вот и вся цепочка раскрыта. Думаю не один я с таким мнением, а чтобы детдомовцу пройти с тойже 5 литровой конистрой с бензином в дом, думаю как то подозрительно, или с тем же колесом, а прятать некуда

  • Да у шевроле было разбито стекло около 4 подъезда,мы уезжали на работу в 4.30 еще все было в порядке.

    Спорт.11/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: