Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)

  • Еще 2300. 16 дом + 2 из 17-го.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Народ кому деньги занести после 9 часов в 16 д?
    Второй подъезд на днях пойду. Или в четверг в 20.00 на прежнем месте. Телефон в личке.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Уже которое собрание прошляпила:хммм: скажите у вас мобильный банк подключен чтобы вам на карту скинуть деньги? ни разу не переводила таким способом деньги... посмотрела инструкцию надо чтобы карта кому переводишь тоже была подключена к мобильному банку...попробую сейчас кинуть..как кину деньгу напишу в личку:улыб:

    Исправлено пользователем Lano4Ka1409 (09.04.13 22:19)

  • Ленусь, мне ещё с нашего дома 200 рублей сдали

  • У нас успехи отличные, с нашего дома собрали 5500 и вроде чуть побольше.
    Завтра сделаю общий список

  • Ну что девченки,сколько еще денег надо собрать?

    Спорт.11/1

  • Антон, а ты собираешься сдавать деньги?

  • Люди, за помощью хочу обратиться? Кто в сторону бетонки ездит в районе 6.30 утра? Или хотя бы мимо остановки конечной? Хочу напроситься, с ребенком далеко идти.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Уже которое собрание прошляпила:хммм: скажите у вас мобильный банк подключен чтобы вам на карту скинуть деньги? ни разу не переводила таким способом деньги... посмотрела инструкцию надо чтобы карта кому переводишь тоже была подключена к мобильному банку...попробую сейчас кинуть..как кину деньгу напишу в личку:улыб:
    Вы с какого дома? Кидайте мне на телефон, если что, номера в личке. Только скиньте мне адрес, ФИО, в список занести.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • С 3 подъезда Титова 242\2 (Титова 17) ... о так будет проще, а то запрашивает еще номер телефона...

    Исправлено пользователем Lano4Ka1409 (09.04.13 22:38)

  • Кто-нибудь может сказать сколько квартир в 14, 16, 17и 18 домах???

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Кстати звонила сегодня в КПД насчет придомовой территории, спросила когда будут доделывать парковочные места около 16 и 17 домов а также детскую площадку, на что получила ответ:Что делать будет УК!!! :зло: Я им говорю с какой это стати ?! а мне КПД передало на баланс УК дома теперь это забота УК!!! Ооо как!!! Звоню ради интереса в УК в курсе они или нет, что теперь доделывать они будут все что КПД не доделало, естественно мне ответили то же самое что и я КПД: С какой стати УК будет это делать! Позвонила еще раз в КПД меня отправили к Денису в группу по заселению, на мои вопросы он мне сказал что как снег стает КПД все доделает!!
    Так вот из всех этих перезвонов я понимаю, что КПД чесаться насчет нашей придомовой территории будет долго :зло: и наши детки долго будут таскаться играть в соседние дворы, а мы наблюдать помойку под окном, так что наверно надо уже нам наседать на КПД и по этому вопросу :зло: :зло: :зло:

  • :зло: :зло: :зло:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • в 14 доме по проекту 200 квартир (40 кв. в каждом подъезде), правда наверное уже одну квартиру вывели из жилого фонда

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: Кто-нибудь может сказать сколько квартир в 14, 16, 17и 18 домах???
    В 16-м 120.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Кто-нибудь может сказать сколько квартир в 14, 16, 17и 18 домах???
    16-120
    14-200
    17-330
    18- 100

  • В ответ на: У нас успехи отличные, с нашего дома собрали 5500 и вроде чуть побольше.
    Завтра сделаю общий список
    Да блин не успел я на собрание. Ирин давай тебе сдам просто что бы во мне не было сомнений а. Я ненадежный на встречи человек. даже не свидание с женой опаздывал и пропускал ((

  • В ответ на: Кто-нибудь может сказать сколько квартир в 14, 16, 17и 18 домах???
    В 14 доме 200 квартир

  • И как она за тебя тогда замуж вышла?
    Сдавай мне!

  • В ответ на: Кстати звонила сегодня в КПД насчет придомовой территории, спросила когда будут доделывать парковочные места около 16 и 17 домов а также детскую площадку, на что получила ответ:Что делать будет УК!!! :зло: Я им говорю с какой это стати ?! а мне КПД передало на баланс УК дома теперь это забота УК!!! Ооо как!!! Звоню ради интереса в УК в курсе они или нет, что теперь доделывать они будут все что КПД не доделало, естественно мне ответили то же самое что и я КПД: С какой стати УК будет это делать! Позвонила еще раз в КПД меня отправили к Денису в группу по заселению, на мои вопросы он мне сказал что как снег стает КПД все доделает!!
    Так вот из всех этих перезвонов я понимаю, что КПД чесаться насчет нашей придомовой территории будет долго :зло: и наши детки долго будут таскаться играть в соседние дворы, а мы наблюдать помойку под окном, так что наверно надо уже нам наседать на КПД и по этому вопросу :зло: :зло: :зло:
    О чем я и говорю уже неделю на вконтакте. Все считают что снег стает и все им сделают, а я уверен что что то делать начнут к осени, так как все ето будут перепираться и тыкать пальцами. А все молчат, все уверены что все будет хорошо, и что просто надо чуть чуть подождать. Так блин и будем ждать. В контакте так вообще всем нравится все хорошо, снег типа тает и ладно, пипец просто народ.

  • В ответ на: И как она за тебя тогда замуж вышла?
    Сдавай мне!
    как как, ты же вот готова все сама сделать и взять деньги, вот и она вышла.

  • перевела на карту за 17 дом кв.24, сейчас отпишусь в личку. По моему Елена давала номер карты в форуме

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Капец! Столько квартир и нет 330 здравомыслящих! Я все понимаю, может, конечно, и правы люди, что хотят своими домами собирать. НО! те, кто хотят и могут тоже не должны страдать из-за неадеквата некоторых. Например, соберет наш дом 5500 - это 55 квартир из 120, почему они согласны сдать за кого-то (ведь если бы все сдали было бы по 48р; 9 дому нужно было бы по 14 рублей с квартиры), и так почему бы просто не сдать 100 рублей (литр масла,чтоб мазать полы, чтоб не пылили стоит 80), не заморачиваясь с какого ты дома. Ведь все мы, по сути, СЕБЕ СДАЕМ. А 100 р - это смех сейчас!!! Вот нам с девочками тоже хотелось бы полежать или погулять просто так, так мы же бегаем, суетимся,время тратим, поверьте, мне это дороже 100р!
    Короче, что хочу сказать (простите за нескромность), я не пожалела времени, сил, нервов, денег, в конце концов (знаете, сколько я проговорила, звоня по этим полам, то в гос. экспертизу, то в прокуратуру, то в жил. инспекцию, то в строит. инспекцию, то в УК, то в КПД), так вот, надеюсь, найти еще 330 единомышленников, кому не все равно!
    СПАСИБО тем, кто откликнулся и помог!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: перевела на карту за 17 дом кв.24, сейчас отпишусь в личку. По моему Елена давала номер карты в форуме
    Спасибо!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да что там. Девчонки, это вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! :flowers: со своего Горского опять сегодня не доехала к вам:хммм:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Наташечка, не кипятись. Давай надеяться на то, что ещё не весь народ в курсе того, что мы готовимся к войне)))))))))( с КПД) 190 неравнодушных человек уже нашлось.Завтра наклеим объявления и нас станет больше.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Нифига, сегодня звонила, сказали еще не подписаны акты :зло: как подпишут сами будут звонить сказали....

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В ответ на: Антон, а ты собираешься сдавать деньги?
    :not_i: а что жену не отправил стольничик сдать?

    Исправлено пользователем ritysy (09.04.13 23:46)

  • Мы с 17 стр. нам вернули уже недели 2 назад акт.

  • Ага, самый раз, мы еще мешанину масла и пыли домой не приносили на ногах :безум:

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Согласны, плиты под линолеумом просто в строительном мусоре и пыли, но они ровные и не крошатся так, как подъездные.

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • мы тож не выбрались на собрание, но денежку сдадим
    (сегодня кину на карту)

    если нужно еще объявления сделать - я готова, киньте образец:миг:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Согласны, плиты под линолеумом просто в строительном мусоре и пыли, но они ровные и не крошатся так, как подъездные.
    не знаю, может вам другие положили... у нас такие хе пористые как в подъезде и сверлятся сверлом по дереву!.. (недолго правда :))

    11/1

  • Мне недели 3 назад вернули.

  • Я лучше вам на сберкарту переведу, так быстрее будет! :миг:

  • Народ из 17стр.дома ну давайте еще поднатужимся, нам надо еще 2 тысячи примерно!

  • Соседи привет. Скажите в 2-х словах на что сдаем деньги? Я с 14 (7/2) дома.

  • Я думаю как объявления на дверях да лифтах появится с контактами к кому можно обратиться (потому как не думаю что все мигом побегут в 20:00 к торцу дома, кто то просто банально не сможет!), так я думаю дело сдвинется!:миг:Обязательно прорвемся!)) Я еще у знакомого юриста проконсультируюсь как нам быть лучше потом с результатами нашей экспертизы, как правильно претензию составить!))

  • на независимую экспертизу полов в подъезде - т.к. нарушены снипы, а кпд говорит у них есть сертификат качества. если ничего не делать - полы так и будут дальше пылить и крошиться. экспертиза заставит кпд привести их в положенный вид (а каким образом, это уже забота кпд будет)

  • У меня коллега говорит что в 9/2 (3-й подъезд) шлифовали полы две недели назад, и сейчас они гладкие но пыльные. Вопрос может стоит подождать и нам все сделают?

  • Елена, только что перевела вам на карту 100 руб. Титова 242/2, 4п. Проверьте пожалуйста))
    В личке сообщение с моими реквизитами))

  • Вы не переживайте, если нам все сделают (в чем я, к глубокому сожалению, сомневаюсь) а мы еще экспертизу не успеем провести или там какие то деньги останутся после, девочки все раздадут!)) Но, учитывая что мне кожух на батарее поменять не могут уже полтора месяца и шлют лесом, то думаю и с полами та же фигня будет! А я астматик, мне такого счастья не надо))

  • если они просто пыльные почему их не моют,а если и где-то моют то они(полы) не промываются

  • А пусть ваша коллега попробует подмести и помыть пол, уверяю Вас , пол хреновый и отмыть его она не сможет))) Просто мы с соседями уже раза три пол пытались отмыть, все бестолку. Мы тоже с 9/2 подъезд 5

  • Я не переживаю, для меня сдать 200 рублей не проблема, я просто хочу понять, стоит ли Вам всем этим замарачиваться, если все сделают и так. Ведь есть же пример. (9/2)

  • И у вас тоже шлифовали пол?

  • Кстати, хотела спросить - выкладывали тут ответ Фирсова на нашу жалобу, а почему он такой странный? Никаких реквизитов на письме! Ни бланка структурного подразделения, ни номера письма, ни даты! :eek: Как так? Вот например вы решите повторно обратиться и вам по хорошему нужно будет написать что мол обращаемся повторно, получили ответ за подписью и.о. начальника ГЖИ от такого то числа за номером таким и тд и тп! А тут как то странно - будто и не регистрировали они его официально! :dnknow:

  • В ответ на: мы тож не выбрались на собрание, но денежку сдадим
    (сегодня кину на карту)

    если нужно еще объявления сделать - я готова, киньте образец:миг:
    Вы только напишите мне в личку номер квартиры, бухгалтерию по нашему дому я веду.

  • Вот про что и говориться, люди сидят и ждут когда им "манна небесная "посыпится, и ничего не хотят для комфорта своего проживания обустроить

  • Да, недели две назад

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: