Погода: 14 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)

  • Оксан, а вы линолеум убирали?

  • Все правильно, да речь уже не об этом.

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас в доме 340 квартир!
    Откуда цифра в 670 взялась?!
    в первых двух подъездах только 120 квартир, по 60 в каждом, вот оттуда и цифра))))
    Даже если предположить, что по 60 квартир, то 7 подъездов, 60Х7=420
    Но у нас 340 квартир!!!!!

  • мы его не убрали, но поднимали, и ужаснулись (((( будем грунтовать пока...

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • мы тоже в свое время ужаснулись

  • В ответ на: +1000 Так гораздо удобнее. :live:
    ждем номер счета и переводим :миг:

  • В ответ на: может быть вы оставите номер карточки сберовской, куда можно перевести деньги. Специально ехать через весь город в слободу через все пробки не очень хочется. А так перевел денюшку, отписался в личку с какого дома, квартиры и номер карточки последнии цифры, чтобы могли проверить что деньги пришли.
    Могу вечером написать номер карты, только у меня все с подписью, чтобы проблем потом не было

  • Что-то я даже не подумала о таком способе. Если есть те, кому это действительно удобно, вот номер карты 4276 8800 1741 9239. Только огромная просьба потом в личку отписывайтесь кто перевел. Фамилия номер дома и квартиры и последние 4 цифры номера карты. А то здесь глаза разбегаются сколько за день настрочат))))))

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (09.04.13 10:46)

  • И еще есть способ,мне перечислили на сотовый(если кого это устаивает)

  • В ответ на: ооооууууу, этот дядя ибанько. пусть он себе задницу скипидаром пропитает
    :ха-ха!: :agree:

    Спр. 11/1,под.7

  • У меня ещё +100 рублей, итого-1600

  • всеравно до 5500 далеко,увы!

  • ИЗ нашего дома уже 3300, так , что половина собрана

  • Лен, а можешь мне написать, кто из 6 подъезда в воскресенье деньги сдал, у нас нумерация начинается с кв.261-300

  • из нашего 2750

  • С подписью это как? А карта Сберовская? Через Сберонлайн чтобы перевести....:улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Лена, это карта Сбербанка? Если да - пошла переводить:улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Девочки сейчас забрала акт - подпись уже не Кукушкина, а некого Черкасова А.Д....

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • У меня таблица: № квартиры, ФИО, сумма, подпись.
    Чтобы проблем не было

  • В ответ на: Девочки сейчас забрала акт - подпись уже не Кукушкина, а некого Черкасова А.Д....
    Показать скрытый текст
    а прикольно, эта фамилия как-то мне стала везде встречаться
    на Сибсельмаше тоже с такой же фамилией стал рулить..с питера...может это династия :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Спортивная 11/1

  • Может и династия :biggrin:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Здравствуйте! Я с соседкой перед собранием пробегусь по 2 подъезду 18 стр. Может получится что-то собрать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Наталья ,привет!
    Вчера собирала деньги в 17стр., собрала 1650 рублей(у одного жильца было только 50 руб),сегодня принесу деньги.Но обошла не всех, в какой-то подьезд не прошла, кого-то не было дома, кто-то не живет,кто-то не хочет.Один умный дядя(мне показалось что он имеет отношение к ЧС), очень серьезно пытался узнать это чем же нас полы не устраивают и посоветовал что-бы дома на полу не оставались следы пропитать его растительным маслом(я в шоке).Некоторых просто не понимаю,дети есть и сами не хотят что-бы в подъезде было нормальные полы!!!надо еще пройтись где я не была.
    в смысле маслом пропитать? линолеум что ли? это как?
    а ничего, что он по-моему скользкий тогда будет?!
    круто!...может еще досочки где-нить в подъезде проложим, да и будем по ним аккуратненько ходить?!
    Вы знаете зачем стены перед оклейкой обоями например пропитывают специальными составами? Вот в том числе что бы они не крошились, это их укрепляет некоторым образом. Видимо дядя решил что таким образом можно и бетонные полы исправить, ну а сэкономить можно на том что использовать растительное масло.

  • В ответ на: а я вот что-то сомневаюсь...если уж пойдет официальная борьба, то и движение будет по поводу того дома, в котором сделана экспертиза, а остальные дома "прицепом" никак не пойдут, застройщик покажет проектную документацию на эти дома, снова отпишется, что там всё соответствует всем нормам и всё, возразить нам ему будет нечем...если уж делать - то все дома сразу. я была на собраниях и в четверг, и в воскресенье, деньги сдала.
    Но меня еще волнует вопрос с полами в наших квартирах, в подъезде они у всех на виду, а дома линолеум их скрывает, а по сути то они одинаковые! мы ходим по ним, шоркаем, глотаем эту пыль...я хочу застройщику претензию именно по квартирам направить. Похоже, с квартирой придется по такому же пути, как и с подъездами....а может объединить всё?
    Нет в квартирах лежат совсем другие плиты. Вы поднимите линолеум и сами убедитесь что это абсолютно другое изделие.

  • В ответ на: Хотя если камеру поставить на наш первый подъезд, она будет охватывать три дома сразу, большинство парковки. Не плохой вариант.
    Что бы что разглядеть даже в самую хорошую, дорогую камеру расстояние должно быть максимум 15-20 метров. Боюсь с одной камеры парковку да еще на три дома, смысла мало.

  • Я бы 9 и 10 дома забором соединила.....

  • нет,он говорил о пропитке линолиума в квартирах,чтобы на нем не оставались следы от бетонного полп

  • В ответ на: Девочки сейчас забрала акт - подпись уже не Кукушкина, а некого Черкасова А.Д....
    Интересно, 3 подъезду ещё не вернули акты.....А вы где его забирали?

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки сейчас забрала акт - подпись уже не Кукушкина, а некого Черкасова А.Д....
    Показать скрытый текст
    а прикольно, эта фамилия как-то мне стала везде встречаться
    на Сибсельмаше тоже с такой же фамилией стал рулить..с питера...может это династия :ха-ха!:
    Скрыть текст
    Это бывший депутат. Новости же были на НГС что сменился директор на КПД, им теперь рулит какой то чиновник бывший.

  • как говорила моя мама "хрен редьки не слаще"

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Девочки сейчас забрала акт - подпись уже не Кукушкина, а некого Черкасова А.Д....
    Показать скрытый текст
    а прикольно, эта фамилия как-то мне стала везде встречаться
    на Сибсельмаше тоже с такой же фамилией стал рулить..с питера...может это династия :ха-ха!:
    Скрыть текст
    Это бывший депутат. Новости же были на НГС что сменился директор на КПД, им теперь рулит какой то чиновник бывший.
    а бывший директор теперь где?Мне на Зыряновской сказали что он ни куда не ушел

    Спр. 11/1,под.7

  • Забирала на Зыряновской (благо работаю через дорогу:улыб:), позвонили в пятницу, сказали, что подписан.
    Прошло ровно две недели с момента принятия квартиры.

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Чудеса. У нас с момента принятия квартиры прошло уже 1,5 месяца, на той неделе звонила им сама - сказали "ждите, мы сами позвоним"

  • Да, карта сбербанка.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Ира, ты же видела как в воскресенье деньги начали собирать. Мне не до таблицы было)))

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Ну если я правильно понимаю, пока КПД доки не оформит, мы все-равно оформляться дальше не можем, так что акт не к спеху....

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Сейчас закину денежку:улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки сейчас забрала акт - подпись уже не Кукушкина, а некого Черкасова А.Д....
    Интересно, 3 подъезду ещё не вернули акты.....А вы где его забирали?
    Я недели 3 назад акт забрала, или речь не об актах приема-передачи квартир?

  • я поднимала линолеум, поэтому и говорю так уверено! там точно также все крошится, ключом провела и на полу осталась четкая бороздка! помыла, все высохло и снова начало сыпаться. :зло: Может у кого-то другая ситуация с домашними полами, но у меня так. эту цементную пыль можно собирать бесконечно...я вот тут подумала, может у нас в подъездах и не делают хорошую влажную уборку, чтоб слой цемента не смыть :ха-ха!: а то пришла уборщица, помыла как следует и всё! нету больше пола, ходите, люди, по арматуре :ха-ха!:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Я именно об акте приема-передачи:yes.gif:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Я акт еще месяц назад подписанный забирал, да там был вроде Черкасов

    ЭЛЕКТРИК

  • Уфффф, ну соседушки! Читать - не перечитать! Еле осилила, хотя не появлялась то всего 3 недели)))
    По поводу сбора денег на экспертизу - я за! НО! Узнала об этом только из форума!.. А это говорит о том что мало людей осведомлены о колоссальной работе которую затеил наш форум! Я сама пока в квартире не жила, но была набегами на выходных и никакого объявления по сбору денег не видела, поэтому предлагаю по одному объявлению на каждый подъез, 1 в лифт, 1 на стенд на 1 этаже... Или даже на каждом этаж подъезда)) Могу даже все это распечатать, главное потом представителям от каждого дома раздать)) кстати, я и протокол составить могу на собрании если что (помнится поднимался такой вопрос:улыб:)

    Титова 242/2, 4п. По нашему подъезду уже ходили денюжку собирать?

  • Кстати, кому нибудь с 17стр. вернули уже акты с подписи? А то уж полтора месяца прошло и тишина))

  • А у нас отопления нет!
    Или его убавили?

  • В ответ на: Уфффф, ну соседушки! Читать - не перечитать! Еле осилила, хотя не появлялась то всего 3 недели)))
    По поводу сбора денег на экспертизу - я за! НО! Узнала об этом только из форума!.. А это говорит о том что мало людей осведомлены о колоссальной работе которую затеил наш форум! Я сама пока в квартире не жила, но была набегами на выходных и никакого объявления по сбору денег не видела, поэтому предлагаю по одному объявлению на каждый подъез, 1 в лифт, 1 на стенд на 1 этаже... Или даже на каждом этаж подъезда)) Могу даже все это распечатать, главное потом представителям от каждого дома раздать)) кстати, я и протокол составить могу на собрании если что (помнится поднимался такой вопрос:улыб:)

    Титова 242/2, 4п. По нашему подъезду уже ходили денюжку собирать?
    С объявлением это мой косяк. Планировала это сделать ещё в понедельник, но по факту получится только завтра. Денюжку можно будет сдать сегодня в 20-00 на углу домов 10,14 и 17

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: Добрый день!
    Сегодня собрание в 20:00 в силе?
    Добрый день! В силе.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: А у нас отопления нет!
    Или его убавили?
    Тепло же на улице, вот и уменьшили. Вернее само уменьшилось.

  • В ответ на: я поднимала линолеум, поэтому и говорю так уверено! там точно также все крошится, ключом провела и на полу осталась четкая бороздка! помыла, все высохло и снова начало сыпаться. :зло: Может у кого-то другая ситуация с домашними полами, но у меня так. эту цементную пыль можно собирать бесконечно...я вот тут подумала, может у нас в подъездах и не делают хорошую влажную уборку, чтоб слой цемента не смыть :ха-ха!: а то пришла уборщица, помыла как следует и всё! нету больше пола, ходите, люди, по арматуре :ха-ха!:
    :ха-ха!:
    Во-Во!!!!! если серьезно, то о том и речь, что так и будет, не через год так через два!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Народ кому деньги занести после 9 часов в 16 д?

    Титова 246/1, 2 под. 2эт

  • Девочки, отпишитесь как успехи? Народ активируется?

    Спортивная, 11/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: