Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)

  • я их тоже видела, как раз кошку выгуливала на балконе

  • Ничего это не проходит, мы разговаривали по этому поводу и с Галюком, и представителем "СпецМонтажСервиса" они сказали не полениться пробежать по стояку и выяснить если у кого кран бежит или унитаз не полениться и не пожмотиться устранить за свой счет течь и конденсата на трубах не будет, я сказала, что течь тут не причем т.к. по стояку кто-нибудь постоянно пользуется холодной водой, на что они посоветовали надеть на трубу чулок, а что там под чулком будет и поможет ли это я езнаю.:хммм:

  • Да ничего мы не пережили, и старших тож только сейчас выбираем и способ управления домом, один только плюс что самовыдвеженцы есть, а больше всего радует что в нашем подъезде на мой взгляд очень грамотный мужчина, дальше посмотрим как дела пойдут. Вот 16-го встретилась с Еленой, почитала форум и зашла к нашему старшему, с предложением подключиться к общей массе. Но у нас и без детдомовцев как выяснилось активность ниже некуда , про остальное пока вообще помолчу. Короче заочным голосованием мы пока никого не выбрали, поэтому никуда не движемся.

  • Наконец-то осилила форум, теперь буду в ногу со всеми:улыб:

  • Под чулком тот же конденсат, правда я чулок не склеивал, он разрезанный на трубах висит. другое дело, что конденсат частично в чулок впитывается и не стекает на пол. зато теперь на сгонах у счетчика конденсат стал обильнее скапливаться. помогает только проветривание и постоянно открытый туалет

    11/1

  • надо устанавливать урны у подъездов и на парковках.
    я лично уже тоже устал бычки в карманах домой таскать да и из машины там бумажки-фантики-бутылки тоже некуда выбросить, хотя это уже не проблема, можно у контейнеров остановиться, но неудобно, и неохота.
    ЗЫЖ а банки и бутылки с бычками в целом - неистребимо. как говаривал профессор Преображенский: "разруха у нас в головах". урны помогут только частично за счет более-менее ответственных личностей с малой степенью разрухи в головах:улыб:
    ЗЫЗЫЖ несмотря на все неудобства на газон позволяю себе только спички выбрасывать:улыб:

    11/1

  • чулок не поможет!!!пробовали,так же мокро только закрыто

  • В ответ на: надо устанавливать урны у подъездов и на парковках.
    я лично уже тоже устал бычки в карманах домой таскать да и из машины там бумажки-фантики-бутылки тоже некуда выбросить, хотя это уже не проблема, можно у контейнеров остановиться, но неудобно, и неохота.
    ...
    а сегодня и контейнеров нет. куча мусора лежит рядом с тем "местом, где могли бы быть ваши" контейнеры

    Редикулус!

  • Надеюсь это для благоустройства контейнерных площадок наши контейнеры переехали на парковку

    11/1

  • Доброе утро, соседи!Жители 1 подъезда Титова 246/1 кто нибудь сегодня ночью не слышал драку в подъезде детдомовцев на восьмом этаже, это просто ужас какой то, я думала что мне вынесут двери. Надо с этим что-то делать. Кто-нибудь знает где находится наш участковый, хочу к нему сходить.

  • В ответ на: Доброе утро, соседи!Жители 1 подъезда Титова 246/1 кто нибудь сегодня ночью не слышал драку в подъезде детдомовцев на восьмом этаже, это просто ужас какой то, я думала что мне вынесут двери. Надо с этим что-то делать. Кто-нибудь знает где находится наш участковый, хочу к нему сходить.
    Привет! Не слышала, естественно, НО видела твоего соседа-"детдомовца"!!! Он же ЗЕК!!!! Ну, скажи, а то опять будут думать, что я грешу на расселенцев, считается же, что дают только отличникам учебы и прочим отличившимся! А уже зеки, пьянь :зло:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вчера писала, у меня в лифту ссут, при том, что ехало двое, не постеснялись же друг друга. К сожалению со второго этаж лиц не заметила, а догонять, отчитывать побоялась. 6 утра было, в подъезде - никого.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Доброе утро, соседи!Жители 1 подъезда Титова 246/1 кто нибудь сегодня ночью не слышал драку в подъезде детдомовцев на восьмом этаже, это просто ужас какой то, я думала что мне вынесут двери. Надо с этим что-то делать. Кто-нибудь знает где находится наш участковый, хочу к нему сходить.
    Невельского 83/2
    341-24-11

    Спортивная 11/1

  • Спасибо, сегодня попробую сходить.

  • В ответ на: надо устанавливать урны у подъездов и на парковках.
    я лично уже тоже устал бычки в карманах домой таскать да и из машины там бумажки-фантики-бутылки тоже некуда выбросить, хотя это уже не проблема, можно у контейнеров остановиться, но неудобно, и неохота.
    ЗЫЖ а банки и бутылки с бычками в целом - неистребимо. как говаривал профессор Преображенский: "разруха у нас в головах". урны помогут только частично за счет более-менее ответственных личностей с малой степенью разрухи в головах:улыб:
    ЗЫЗЫЖ несмотря на все неудобства на газон позволяю себе только спички выбрасывать:улыб:
    Подрядчик по уборке подал в УК заявку на приобретение 60 урн, с учетом и наших домов. Планируют весной при облагораживании территории их установить.

  • В ответ на:
    В ответ на: надо устанавливать урны у подъездов и на парковках.
    я лично уже тоже устал бычки в карманах домой таскать да и из машины там бумажки-фантики-бутылки тоже некуда выбросить, хотя это уже не проблема, можно у контейнеров остановиться, но неудобно, и неохота.
    ...
    а сегодня и контейнеров нет. куча мусора лежит рядом с тем "местом, где могли бы быть ваши" контейнеры
    Зачем говорить неправду. Контейнера как стояли так и стоят, только чуть пообал на парковке, прич ем в увеличенном количестве. Связанно с тем что начали делать нормальную площадку под контейнера обкладывать их кирпичной стеной.

  • В ответ на:
    В ответ на: Доброе утро, соседи!Жители 1 подъезда Титова 246/1 кто нибудь сегодня ночью не слышал драку в подъезде детдомовцев на восьмом этаже, это просто ужас какой то, я думала что мне вынесут двери. Надо с этим что-то делать. Кто-нибудь знает где находится наш участковый, хочу к нему сходить.
    Привет! Не слышала, естественно, НО видела твоего соседа-"детдомовца"!!! Он же ЗЕК!!!! Ну, скажи, а то опять будут думать, что я грешу на расселенцев, считается же, что дают только отличникам учебы и прочим отличившимся! А уже зеки, пьянь :зло:
    Зек как аббревиатура это заключенный человек. Раз они живут в Вашем подъезде то они уже не зеки ))). Кстати а о каком подъезде идет речь?

  • Скажу, еще как скажу, один хлеще другого. Все в наколках выходят, зеки!!!!!!! :зло: просто страшно жить с такими соседями!!!! Я думаю, что они явно не отличники!!!!

  • В ответ на: Зачем говорить неправду. Контейнера как стояли так и стоят, только чуть пообал на парковке, прич ем в увеличенном количестве. Связанно с тем что начали делать нормальную площадку под контейнера обкладывать их кирпичной стеной.
    не заметила их

    Редикулус!

  • ну тогда они может не детдомовцы,а просто расселенцы из ветхова жилья?
    хотя нам от этого не лучше

  • Да мы тоже слышали ,что где то была драка.Но я думала что это было на 6 этаже.

  • В ответ на:
    В ответ на: Зачем говорить неправду. Контейнера как стояли так и стоят, только чуть пообал на парковке, прич ем в увеличенном количестве. Связанно с тем что начали делать нормальную площадку под контейнера обкладывать их кирпичной стеной.
    не заметила их
    А я наоборот. Вышел и давай матерится какого фига контейнеры поставили на парковку, только через полчаса дошло что просто место под них начали ремонтировать ))) А так УК досталось )))

  • В ответ на: Скажу, еще как скажу, один хлеще другого. Все в наколках выходят, зеки!!!!!!! :зло: просто страшно жить с такими соседями!!!! Я думаю, что они явно не отличники!!!!
    У вас субьективное отношение к сидельцам. Наколка это не опозновательный знак бывшего на зоне. Ими и в том же интернате легко разукрашивают друг друга. К тому же опять с чего взяли что это именно детдомовцы то?

  • 1 подъезд Титова 246/1, вид у них нехороших людей.......

  • В ответ на: 1 подъезд Титова 246/1, вид у них нехороших людей.......
    я вот как то видела с 9ки (или 99я, не уверена), про которую как то писали что она стоит за 246/1 (на поля), вышел дядечка....я вообще на него с ужасом смотрела....первая мысль правда была "зэк", уж простите, но как видела....в возрасте уже, не малолетка, в наколках...но это ладно, чисто внешний вид....у него взгляд бешеный, походка шатающая, еще шел чет бормотал...реально страшновато стало...даром что еще светло было, хоть и вечер, рядом муж был....но мне как-то не спокойно гулять с ребенком, когда рядом такие личности бродят....причем он очень долго "брел"...не понятна куда и зачем....представляю как рядом с такими жить :eek: :шок:

    Спортивная 11/1

  • По прошлому субботнику знаю,что инвентарь в УК выдавали желающим

    Спорт.11/1

  • В ответ на:
    В ответ на: Скажу, еще как скажу, один хлеще другого. Все в наколках выходят, зеки!!!!!!! :зло: просто страшно жить с такими соседями!!!! Я думаю, что они явно не отличники!!!!
    У вас субьективное отношение к сидельцам. Наколка это не опозновательный знак бывшего на зоне. Ими и в том же интернате легко разукрашивают друг друга. К тому же опять с чего взяли что это именно детдомовцы то?
    Не, Антон, серьезно, я его видела, когда деньги собирала. Как тебе объяснить.... Понимаешь, зеки зекам - рознь, конечно. По зеку, так сказать, с "понятиями" и не видно, что он зек, а тут ОТМОРОЖЕННЫЙ!!!! Детдомовцами я называю расселенцев, не раз об этом писала.
    Кстати, дают, скорее, всем подряд (хотя удивлена), и по ходу не детдомовцам, а именно расселенцам и тем, кто под опекой (просто таких встречала). Но контингетн :зло:
    Если ты их судишь по соседке своей мамы, то ты в корне не прав. Знаю соседку твою, нормальная девушка. Нам не так повезло.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кстати, есть номера этих машин 99-й и 7-ки подозрительных. Пол дома в гневе, что наркоманы подъезжают "гульнуть". Предлагаю всем позвонить в наркоконтроль и сообщить номера машин.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Наташ напиши мне в личку номера машин и марки, я сегодня все-таки дойду до участкового.......пускай поработают.....

  • я бы вот позвонила, скажите куда
    только наверно ж надо реально когда это происходит....а так, я только один раз видела, и то не уверена что там кто-то был, со стороны просто кажется что в машине чет ковыряется

    Спортивная 11/1

  • Дома номера.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Можно озвучить, когда звонить будем, что сейчас их нет, но отзвонимся, как увидим. Просто с одного вызова они не поедут. Кстати, все выходные у нас были :зло: 99-х две - одна с разбитым задним стеклом, другая целая. 7-ка, вроде, одна. Вечером напишу номера.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на:
    В ответ на: Доброе утро, соседи!Жители 1 подъезда Титова 246/1 кто нибудь сегодня ночью не слышал драку в подъезде детдомовцев на восьмом этаже, это просто ужас какой то, я думала что мне вынесут двери. Надо с этим что-то делать. Кто-нибудь знает где находится наш участковый, хочу к нему сходить.
    Привет! Не слышала, естественно, НО видела твоего соседа-"детдомовца"!!! Он же ЗЕК!!!! Ну, скажи, а то опять будут думать, что я грешу на расселенцев, считается же, что дают только отличникам учебы и прочим отличившимся! А уже зеки, пьянь :зло:
    Наталья, у Вас удивительная манера все повторять по 50 раз:улыб: Мои слова о том, что квартиры в ЧС дают только "положительным" детдомовцам, Вы цитируете который день подряд. Я не утверждала, когда писала сей факт, а лишь пересказывала чужие слова (участкового), если Вы не обратили внимание.
    Второе, Антон прав, у Вас предвзятое отношение к осужденным. Что такое "бывший зек"? Это человек, совершивший определенное нарушение по отношению к закону. Соответственно, если он был пойман, понесший наказание за совершенный поступок, определенное Уголовным Кодексом РФ. После отбытия наказания, он чист аки девственник, так как ответил за свое преступление. Вроде как счет снова 0:0. И не судить, не критиковать, не тем более писать в подобном тоне Вы не имеете никакого морального права. Так как преступление-наказание, это отношения сугубо личности и государства, что никак не должно влиять на отношение к человеку других индивидуумов.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Скажу, еще как скажу, один хлеще другого. Все в наколках выходят, зеки!!!!!!! :зло: просто страшно жить с такими соседями!!!! Я думаю, что они явно не отличники!!!!
    У вас субьективное отношение к сидельцам. Наколка это не опозновательный знак бывшего на зоне. Ими и в том же интернате легко разукрашивают друг друга. К тому же опять с чего взяли что это именно детдомовцы то?
    Я, видимо, тоже зек :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Скажу, еще как скажу, один хлеще другого. Все в наколках выходят, зеки!!!!!!! :зло: просто страшно жить с такими соседями!!!! Я думаю, что они явно не отличники!!!!
    У вас субьективное отношение к сидельцам. Наколка это не опозновательный знак бывшего на зоне. Ими и в том же интернате легко разукрашивают друг друга. К тому же опять с чего взяли что это именно детдомовцы то?
    Я, видимо, тоже зек :biggrin:
    Ты чего? Вся в партаках?????

  • Просто каждый из нас на форуме высказывает свое мнение и не прислушивается к другим. Я Вам даже завидую, что Вы в состоянии спокойно жить рядом с такими индивидуумами, а мне страшно. И не только за то, во что превратяться подъезды через пару лет, а страшно, когда хлопает дверь, например, страшно заходить в подъезд вечером и т.п. А самое страшное то, что при криках и драке в подъезде, я не выйду!!! Тогда как, бывает, только один крик, типа: "Милицию вызову!" - может кого-то спасти. Ну, думаю, Вы поняли, о чем я.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Зная мою манеру, не обидетесь, если ПОВТОРЮ, что я детдомовцев и переселенцев(расселенцев) называю одним словом - "детдомовские". Уже поправляюсь иногда и говорю "расселенцы". Я, как Вы понимаете, не могу знать, кто они, а спрашивать мне недосуг, тем более, что мне все равно, лишь бы они адекватнами были, как соседка мамы Антона. А Вы строго судите, хотя такая добрая и лояльная по отношению к некоторым. Вы с ними, вообще, сталкивались?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Дело в том, что среди моего близкого круга есть сидевшие. Так вот, пообщавшись с ними, Вам НИКОГДА в голову даже мысль не придет, что у них за спиной отсидка. Потому что это доброжелательные, умные люди, не ботающие по фене, а разговаривающие нормальным человеческим языком, без понтов и распальцовки. Кто-то попал по молодости, кто-то по глупости, кто-то по незаслуженно, кто-то заслуженно, но исправившись и в данный момент ведя абсолютно нормальную законопослушную жизнь. У некоторых бизнес, почти у всех семьи, среди них не знаю ни одного алкаша или нарка.
    При этом не нужно забывать том, что можно попасть туда незаслуженно. Есть хорошее выражение «от сумы и от тюрьмы не зарекайся». У моих родителей был знакомый мужчина. Его посадили за убийство жены на 20 лет, хотя он все отрицал и говорил, что не совершал этого. Через 10 лет поймали какого-то наркомана, и тот начал раскалываться во всех грехах. В том числе и в убийстве той женщины, за которое уже 10 лет сидит ее муж. Мужчину-то выпустили, но жизнь ему испортили, потому что такие как Вы всегда будут презрительно плеваться ему вслед: «Фу, зек!», не желая понимать, что в такой ситуации может оказаться КАЖДЫЙ. Как говориться : «Не судите, да не судимы будете…»

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Не вся, не вся:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Я отношусь к людям далеко не субъективно, просто научилась за свою жизнь отличать хороших людей от плохих. И мне все равно детдомовцы они или бывшие сидельци главное чтоб люди были нормальные, не дрались, не пили пиво, не свинячили у вас на этаже и т.д. можно еще много перечислять.... а еще когда поднимаешься домой по лестнице, а на них презервативы валяются..... стоит задуматься. Знаете самое страшное когда ваши дети живут рядом с такими людьми и не известно, что у них в голове......

  • Из-за нескольких индивидуумов, с которыми Вам "посчастливилось" жить по соседству, всё же не стоит так категорично развешивать ярлыки. у меня много знакомых и родственников расселены из ветхого, аварийного жилья и из частных домов, попавших под снос по разным причинам, и я неадекватов среди них не знаю. Люди живут в ветхих домах не только из-за асоциальной жизненной позиции и девиантного поведения. На Ваши эмоциональные высказывания я не обращал ранее внимания, не буду обращать и впредь, просто написал своё мнение.

    11/1

  • С Вами я согласна полностью. Просто не нужно валить в одну кучу личностные характеристики и жизненные обстоятельства.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Если я постоянно повторяю, то Вы постоянно меня критикуете, прочитав мой пост НЕвнимательно. Боюсь себе польстить, но такое ощущение, что Вы только за тем и заходите на форум :улыб: Я писала, что зек - зеку рознь, "По зеку, так сказать, с "понятиями" и не видно, что он зек, а тут ОТМОРОЖЕННЫЙ!!!!"

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Скажу, еще как скажу, один хлеще другого. Все в наколках выходят, зеки!!!!!!! :зло: просто страшно жить с такими соседями!!!! Я думаю, что они явно не отличники!!!!
    У вас субьективное отношение к сидельцам. Наколка это не опозновательный знак бывшего на зоне. Ими и в том же интернате легко разукрашивают друг друга. К тому же опять с чего взяли что это именно детдомовцы то?
    Я, видимо, тоже зек :biggrin:
    Ты чего? Вся в партаках?????
    Нет, она красивая. Хотя "партаки" не всегда видно :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Соседи, вы меня удивляете иногда! Я же пишу про конкретные обстоятельства, меня не устраивающие. "Вешаю ярлыки" не на всех, а только по факту произошедшего, и всегда оговариваюсь, что мне не важно, кто мои соседи, лишь бы адекватнами были. Это во-первых. А во-вторых, чтоб вы так же не судили меня, как я по вашему, сужу ВСЕХ их, мне что номера квартир писать, где они живут? Уж извините, это законом запрещено!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Если я постоянно повторяю, то Вы постоянно меня критикуете, прочитав мой пост НЕвнимательно. Боюсь себе польстить, но такое ощущение, что Вы только за тем и заходите на форум :улыб: Я писала, что зек - зеку рознь, "По зеку, так сказать, с "понятиями" и не видно, что он зек, а тут ОТМОРОЖЕННЫЙ!!!!"
    Наталья, та я ваще фанатею от Вас :бебебе: Если серьезно, Вас просто больше всего заметно, а меня всегда заводит, когда начинают всех под одну гребенку, чем Вы постоянно и занимаетесь:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Может, сможете привести пример именно "вывешивания ярлыков", а не описания конкретной ситуации? Если не трудно? (Вы точно так же на меня "вешаете ярлык", у Вас на то причина должна быть)

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И еще, если не затруднит обратить внимание, Вы с какого дома?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Я отношусь к людям далеко не субъективно, просто научилась за свою жизнь отличать хороших людей от плохих. И мне все равно детдомовцы они или бывшие сидельци главное чтоб люди были нормальные, не дрались, не пили пиво, не свинячили у вас на этаже и т.д. можно еще много перечислять.... а еще когда поднимаешься домой по лестнице, а на них презервативы валяются..... стоит задуматься. Знаете самое страшное когда ваши дети живут рядом с такими людьми и не известно, что у них в голове......
    Дык радоваться надо презервативам, хоть не плодятся.:улыб:

  • Дорогие соседи, помогите снять 1-ю квартиру , может кто-то из знакомых сдает или родственники. Пишите в лс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: