Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3)

  • Напоследок всякие интересные фотки. Даже письмо от МТС:улыб:

    • "Инкубатор" для плитки :) нагоняем тепло тепловыми

    • Брак. Расслоения не допускаются.

    • Брак. Каверны и поры не допускаются.

    • Начали делать дорогу к детскому садику-школе "Кубики"

    • Вот пришло письмо от МТС. Ждали мы его в конце мая

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Подскажите пожалуйста, на первых секциях были установлены металлические входные двери со стороны улицы. В новых домах, я обратил внимание, что двери со стеклами. Это как временный вариант или так и планируется оставлять? Мне кажется, что это несколько смело для наших зим.

  • пользуйтесь поиском, там все пережевано )

  • Тема уже обсуждалась неоднократно. С такими будете жить, в прочем как и все))

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Ну что после таких отчетов от Алексея Владимировича остаются у кого сомнения жить или не жить в Пригородном?) Я честно говоря с каждым разом все больше удивляюсь подходу к всем этапам строительства и созданию уюта в будущем поселке. Для примера почитайте форумы других застройщиков, и сразу почувствуйте разницу в подходе и решениям, да и отношениям. Эх как бы хотелось что бы такой порядок в делах был у нас везде. Но хоть домой теперь приезжаешь и можно отдохнуть от всего. P.s. Житель Пригородного простора)

  • Отличный отчет! Много работы проделали! Так держать! :appl:
    Алексей, на одной из экскурсий вы говорили (да и на форуме вроде писали) , что в новых домах, начиная с 5ки, под полом 1го этажа будут установлены батареи. Не отказались от этой идеи?

  • В ответ на:
    В ответ на: Алексей! Подскажите пожалуйста по срокам начала работ по внутренним дворикам, благоустройству итп.
    Благоустройство уже вовсю идет, смонтирован отбойник и уложен кабель системы освещения подъездной дороги, запущен цех дорожной плитки, закуплены светильники, изготовлена эксперементальная опора (оч симпатичная). Размечен пруд при въезде, вытравлены клещи. Закуплены материалы и изготовлены стойки и прогоны для заборов ограждений дворовых территорий. Разработаны и утверждены расценки на работы по благоустройству. Сформирована и завтра выходит бригада монтажников на эти работы. Плюс куча работ по мелочи:улыб:
    Вот сам написал и понял, что завтрашний отчет разместить в семь утра не получится, кузнечный, например, цех откроется в восемь, а сфотать опоры освещения очень хочется..

  • Очень хочется узнать, когда же бригада монтажников выйдет на работы по дворикам секции 3? Давно ждем.

  • В ответ на: Отличный отчет! Много работы проделали! Так держать! :appl:
    Алексей, на одной из экскурсий вы говорили (да и на форуме вроде писали) , что в новых домах, начиная с 5ки, под полом 1го этажа будут установлены батареи. Не отказались от этой идеи?
    Нет, не отказались, все в работе.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: Очень хочется узнать, когда же бригада монтажников выйдет на работы по дворикам секции 3? Давно ждем.
    Они уже работают на отмостках секции 6.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • :dnknow: Что-то не видно не кого :а\?:

  • В ответ на: :dnknow: Что-то не видно не кого :а\?:
    Блин, ну в полвосьмого-то уже могут и закончить работу. Ребята с благоустройства не потянули и вышли на изготовление плитки. На благоустройство формируем новую бригаду. Сейчас приняли двоих человек. Поставили их на отмостки пока.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Урааааа!!!! Работают уже второй день! Спасибо, можно закупать газон. :live:

  • Алексей Владимирович, поздравляем Вас с Днём Рождения!

    И в этот день, мы Вам желаем
    Успешным быть, как и сейчас!
    Всем коллективом поздравляем
    Мы от души сегодня Вас!

    В работе пусть идет все гладко,
    Пускай все ладятся дела,
    Удач карьерных и достатка,
    Пусть будет счастьем жизнь полна!

  • Присоединяемся! Алексей Владимирович, с Днём Рождения!
    Больших успехов, благополучия, удачи, оптимизма! Смелых начинаний и больших свершений! Продолжайте в том же духе! У Вас всегда есть чему нам поучиться!

  • В ответ на: Присоединяемся! Алексей Владимирович, с Днём Рождения!
    Больших успехов, благополучия, удачи, оптимизма! Смелых начинаний и больших свершений! Продолжайте в том же духе! У Вас всегда есть чему нам поучиться!
    мне вот интересно, откуда у людей такая персональная информация?
    присоединяемся к поздравлениям )

  • Из приложения к договору:улыб:

  • Поздравляю с днем рождения!

  • Алексей Владимирович! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем творческих успехов, исполнения всех задумок и новых идей!
    С наилучшими пожеланиями 10.8.

  • Присоединяюсь! Желаю удачно завершить начатое и не останавливаться на достигнутом! С днем рожденья!

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Алексей Владимирович! С Днем рождения Вас! Всех благ, удачи во всем!

  • В ответ на: Алексей Владимирович! С Днем рождения Вас! Всех благ, удачи во всем!
    Всем огромное спасибо за поддержку и поздравления! Очень вдохновляет, честно!:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей Владимирович! Мы были в Пригородном 1 июля, но ничто не выдало Вашего дня рождения!(( Ни тебе шариков , ни транспорантов - на въезде были только огромные машины на распорках - плитку грузили ,видимо) да Желтый (это же он был?)) носился по площадке ,словно Слон в посудной лавке ,показывая чудеса маневренности и класс водителя! Мы искренне Вас поздравляем! Пусть запоздало - не беда! И не для красного словца, но: "Я знаю - город будет! Я знаю - саду цвесть, когда ТАКИЕ люди в стране советской есть!" Спасибо Вам за Ваш труд! Здоровья и оптимизма!

    Елена Кальницкая

  • Спасибо вам, Елена и Геннадий персонально, мы все очень стараемся. С вашей поддержкой нам все по плечу!

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Здравствуйте, я двухэтажные дома уже показываете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: