Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 13)

  • В ответ на: Никто не предложил своей хоть малой помощи, даже взамен на какие-то льготы, бонусы и т.д. и т.п. У вас даже мысли такой не было. Вместо этого вы тратите уйму сил на то, чтобы вставить все палки во все колеса компании, писать в прокуратуры, ходить в суды, выплескивать свои истерики на форум.
    Какие это бонусы предлагает Неоград? Всем на субботник поможем строить свои квартиры! Или что вы имеете в виду?
    В ответ на: Вам всюду кажется, что "Неоград" вас хочет обмануть на каждом углу. И все равно вы остаетесь у этого застройщика. Вы заплатили деньги за работу, ждете результат и мешаете его добиться. Это, простите, какой-то грофовский садо-мазохизм. Замешанный на Лакановском "еще".


    Да, мы все заплатили! И выполнили свои обязательства перед застройщиком. И с чего это мы должны молчать? В 2012 году, мы проявляли лояльность. и как уже было замечено выражали свое беспокойство, что стройку не закончат в срок. На, что Неоград просто врал!!!! нет все идет по плану, возможно, опоздание на 1 кв. И долго, простите, мы должны быть толерантными?

    В ответ на: Юля, спасибо вам лично за стойкость, не принимайте все высказывания на форуме на свой личный счет.



    Юлия, спасибо за "профессионализм". Так держать!

  • В ответ на: я надеюсь на запланированную сдачу своего дома.
    лишь не поддерживаю паники и взятых с потолка прогнозов
    в самом деле как будто все специалисты в этой области, что делают собственные выводы и саботируют народ
    Я понимаю ваше опасение. У Вас, кажется, 14 дом? Когда работы почти закончены, хочется тишины и покоя. Так сказать, чтобы не было препятствий для сдачи и получение долгожданных ключей.
    Но, все познается в сравнении. А если, Вы дольщик , например, дома №13. И Вы понимаете, что сдача в этом году не планируется. Тогда тоже будет спокойны?

  • Уже тошнит читать. Если хотите что то делать просто делайте, зачем спамить форум? Купили квартиру за копейки, а ждете чудес.. Когда сдадут квартиру, будете судиться, а сейчас смысла нет поливать здесь грязью. Помню была на форуме фаина рос, тоже громче всех кричала про прокуратуру, и другие инстанции и что в итоге? Как лифты стояли "могилы" так и стоят, и на скорость стройки это так же не повлияло.

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • В ответ на: Уже тошнит читать. Если хотите что то делать просто делайте, зачем спамить форум? Купили квартиру за копейки, а ждете чудес.. Когда сдадут квартиру, будете судиться, а сейчас смысла нет поливать здесь грязью. Помню была на форуме фаина рос, тоже громче всех кричала про прокуратуру, и другие инстанции и что в итоге? Как лифты стояли "могилы" так и стоят, и на скорость стройки это так же не повлияло.
    А Вы не опускайтесь да нашего уровня)) Ваше сообщение - тоже спам)
    А тошнить начинает - таблеточку скушайте, или не читайте)

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • "Чем бы дитя не тешилось.."

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • соглашусь...квартира реально стоит ну ооочень дешево. вон в Колизее дороже в разы а у них даже котлована то нет :rofl:
    сама сижу радостно жду неустойку))))правда если люди живут в съемном жилье то их тоже можно понять....

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • А почему, собственно, выполнение своих обязательств является "чудесами"? Или вы поддерживаете тех, кто своему слову хозяин, захотел - дал, захотел - забрал обратно?
    У этого форума огромный плюс - если бы полтора года назад на форуме была эта, как вы ее называете, "грязь", может быть, у меня бы уже была квартира в Оазисе.
    А сейчас моему 12-му дому грозит просрочка как минимум в полгода и, хоть это и немного по сравнению с остальными домами, но приятного мало, и я очень понимаю чувства дольщиков.
    И надеюсь, что новые дольщики внимательно почитают форум перед тем, как нести в НЕО свои денежки.

    Исправлено пользователем barbz (27.04.13 13:02)

  • В ответ на: соглашусь...квартира реально стоит ну ооочень дешево. вон в Колизее дороже в разы а у них даже котлована то нет :rofl:
    сама сижу радостно жду неустойку))))правда если люди живут в съемном жилье то их тоже можно понять....
    И совсем даже не дешево. У каждого свое мерило. Нам деньги с небес не сыпятся. А неустойку вы получите раза в 4 меньше, чем насчитают, и то как карта ляжет, а то может и того меньше.

    Исправлено пользователем Raiser (27.04.13 13:09)

  • так а вы не берите в расчет у кого сколько денег, а смотрите исходя из привлекательности.....рядом на фрунзе за 2,8 млн можно было взять двушку 44 квадрата в обычной панельке а я взяла за эти деньги 68 и с интересной планировкой в новом пусть хоть и пока не достроеном - доме. а сейчас моя кв стоит 3,6)))меня устраивает.
    и у оазиса кстати тоже дороже:) но строят быстрей

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • меня тысяч 70-100 вполне устроит,ремонт в туалете сделаю на них))))

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • В ответ на: Уже тошнит читать. Если хотите что то делать просто делайте, зачем спамить форум? Купили квартиру за копейки, а ждете чудес.. Когда сдадут квартиру, будете судиться, а сейчас смысла нет поливать здесь грязью. Помню была на форуме фаина рос, тоже громче всех кричала про прокуратуру, и другие инстанции и что в итоге? Как лифты стояли "могилы" так и стоят, и на скорость стройки это так же не повлияло.
    Я не покупала за копейки. Когда мною была приобретена квартира от рыночной цены отличалась только на 3 ты. руб. за кв. И не было проектов, т.е. выбора. Поэтому не нужно говорить, что нам она легко досталась. Это сейчас квартира стоит копейки!

  • на 13 доме кран что ли разбирают'? Еду мимо, показалось, что стал ниже.

  • В ответ на: на 13 доме кран что ли разбирают'? Еду мимо, показалось, что стал ниже.
    Не рановато :eek:
    Они же еще кирпичи наверх не подняли. Когда демонтировали кран на 11 доме, кирпичей было ООочень много на крыше.
    Сегодня-завтра буду на стройку посмотрю.

  • Ок, посмотрите,пожалуйста,. Стрелы тоже не увидела ,кирпичей много лежит

  • повторюсь, я дольщик 11 дома.
    и я вижу, что стройка идет хорошо, этого вполне достаточно, чтобы я могла еще подождать.
    вы можете делать что считаете нужным, обращаться во все инстанции, писать в мерию и путину, это ваше полное право, но не надо сеять панику среди остальных

  • очень интересные варианты)
    а вы дизайн сами подбираете или с помощью специалистов?)

  • < п.9 >

    Этот Виктор - гнилой чел. 15 дней нас завтраками кормил по поводу перекрытия стояка полотенцесушителя. Каждый день были разные отмазки. В итоге сказал идите к тем людям и договаривайтесь чтобы кран перекрыли, но владельцев долгое время не было дома. Хотел повернуть на 90 градусов выводы труб, пришлось оставить все как есть. В общем, с какими вопросами я и моя жена к нему не обращались, ни один вопрос он не помог решить, говорит, типа дело не в деньгах, обстоятельства такие. Вампир ска.

    15-ый дом

    Исправлено пользователем serega (27.04.13 19:46)

  • В ответ на: Ок, посмотрите,пожалуйста,. Стрелы тоже не увидела ,кирпичей много лежит
    Кран и правда уменьшили. Хотя, кирпичей мало, в сравнении с тем, как было на 11. А стрела на кране есть, она отвернута от дома.

    Исправлено пользователем Esev_M (27.04.13 18:08)

  • В ответ на: повторюсь, я дольщик 11 дома.
    и я вижу, что стройка идет хорошо, этого вполне достаточно, чтобы я могла еще подождать.
    вы можете делать что считаете нужным, обращаться во все инстанции, писать в мерию и путину, это ваше полное право, но не надо сеять панику среди остальных
    Будь я дольщиком 11 дома. Тоже бы сидела и спокойно наблюдала.
    11 дом строили всегда, а прошлым летом так до самой темноты.
    Поэтому я привлекаю внимание НЕО к своему дому. Чтобы не думали, что можно строить выборочно.

  • Более удачный вариант:улыб:

  • стрела стала короче прежнего.

  • Так же обратите внимание у подъемника нарастили секции

  • Да, разбирать начали похоже кран, внизу несколько секций уже лежит,
    вчера их не было,
    кирпичная кладка идет на 13 доме уже 3 день, работают 4-5 бригад каменщиков, темп размеренный, однако кладка потихоньку растет

  • Видимо, кран на 11 дом уже не нужен, перенесли на 13, чтобы быстрей достроить.

  • В ответ на: Видимо, кран на 11 дом уже не нужен, перенесли на 13, чтобы быстрей достроить.
    Да, люди смотря в книгу, а видят... Точнее ничего не видят.

    Ж/К Каменский 12-й дом, 2-й подъезд, 5-й этаж.

  • В ответ на: < п.9 >

    Этот Виктор - гнилой чел. 15 дней нас завтраками кормил по поводу перекрытия стояка полотенцесушителя. Каждый день были разные отмазки. В итоге сказал идите к тем людям и договаривайтесь чтобы кран перекрыли, но владельцев долгое время не было дома. Хотел повернуть на 90 градусов выводы труб, пришлось оставить все как есть. В общем, с какими вопросами я и моя жена к нему не обращались, ни один вопрос он не помог решить, говорит, типа дело не в деньгах, обстоятельства такие. Вампир ска.
    Точно такая же ситуация была с ним же, правда, мы все таки добились, тоже с соседями надо было договариваться и с ним, только он еще 600 руб. за отключение взял, Бог с ними, но сам факт характеризует его как человека. А потом, спустя какое то время надо было нам регуляторы воды поставить, в нише где счетчики, так до скандала дошло, пришлось в Неоград спускаться, не открывал нишу, хотя ходил по дому и делов то там было на 15 минут, говорит, надо заранее договариваться,звоните в понедельник, а был четверг, и у меня уже сантехник подошел, и вообще то, в нише мои счетчики стоят, а если я хочу каждый день смотреть сколько я воды израсходовала и вести учет? короче, г@-но еще то, а не человек! Надо было вам в неоград спуститься. Я сказала, пока не откроет, я не уйду из офиса, это его работа.

  • В ответ на: Вы хоть понимаете что есть суд? И чем больше срок просрочки сдачи дома, тем больше сумма в иске ?
    Вы вернете себе значительную часть средств, при этом у вас уже будет квартира. Это ведь стандартная процедура. тем более закон стал жестче по-отношению к застройщикам.
    Просто ждите сдачи и держите себя в руках.
    Мне суд сумму выплаты в 6 раз занизил.

    15-ый дом

  • Раньше всех на испр п5, посылали, а сейчас в суд, что в нашем "правовом", государстве, практически одно и тоже.

    Правилами форума мат запрещен в любом виде и в любой кодировке.

    Исправлено пользователем Libre (01.05.13 20:06)

  • Если бы наши власти, бизнес, реально знали бы необратимые последствия, которые будут их ожидать в силу неисполнения своих обязательств, глядишь и в стране порядка бы больше стало, только вот "бы", мешает, также как и у судьи, по внутреннему убеждению, а какое у него внутреннее убеждение, если люди более двух лет указанного срока въехать в свои квартиры не могут и платят в результате не только кредит, но и за наем. Если ты не исполнишь обязательства, налог за машину не заплатишь, к тебе пристава, за границу не пустят, одним словом найдут силы и средства, а то, что на дорогах ямы и ухабы, никого не волнует. Такое ощущение, что все условия созданы для воровства и обмана. Ленину в вину ставят, что пароход с людьми эмигрировал в 17-м, а то что сейчас народ от этого бардака всеми средствами передвижения пачками валит за бугор, никого не волнует. Хоть это к нашей теме не относиться, но уважаемые люди, между собой не ссорьтесь, потому что каждый по своему прав и те кто НЕО ругает и те кто его защищает, только главное палку не перегнуть. Одно могу сказать точно, что врать с детства не хорошо, за это по губам бьют, а НЕО, к сожалению, данным обстоятельством злоупотребляет. Люди хотят обладать точными сведениями и распланировать свой бюджет. Если собрались по два этажа строить, так пускай говорят, что по два, если по одному, так по одному, если сдача в 14-м, так в 14-м. и т.д., а так ромашка какая-то получается. Поэтому я и попросил график строительства 12 дома, точные сведения исполнения данного графика, а что мне делать, уже решу для себя сам.

  • что вы :смущ:это все интернет))там можно очень достойные варианты подобрать и дизайнеру не платить :бебе:ну только выполнение проекта по фото конечно самому при ремонте контролировать

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • вариантов действительно немного(
    а сколько интересно стоят услуги дизайнера?:улыб:

  • Подтверждаю, кран на 13 разбирают - проезжал мимо - стрела уже на уровне примерно 23 этажа.

  • В ответ на: Подтверждаю, кран на 13 разбирают - проезжал мимо - стрела уже на уровне примерно 23 этажа.
    Я тоже заметила :). Кран наш уменьшается. :улыб:

  • тут кто то ранее номер давао по 500 р за квадрат берет девочка..а вообще там много факторов влияющих на цену
    500 мне нравится цена, я думала гараааздо больше:смущ:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • В ответ на: 500 мне нравится цена, я думала гараааздо больше:смущ:
    Вопрос в том, что на выходе будет... Студенты тоже за банку пива многое что сделать могут.

    e-commerce

  • В ответ на: извините это не у меня:( это я себе проект подбираю..и вот встретилось, решила здесь выложить-может кому понравится:)
    А вы не могли бы ссылкой поделиться, где нашли?

    Дом 3

  • Испр п9
    Юлия, здравствуйте! Шума ночью от стройки вообще не должно быть, а не снижать его, на сегодняшнюю ночь информирую вас, что шум усилился. Прошу вас уточнить - ближайшее время- это когда, нам нужна точная дата, в противном случае вынуждены будем обращаться в другие инстанции. И еще вопрос- как будет работать офис Неограда в праздничные дни?

    Исправлено пользователем Libre (01.05.13 20:07)

  • Добрый день, а вы не заметили, кран убирают а лестничные марши доложили?

    2 дом

  • Для работы полуночных стройплощадок установлено свое ночное время - с 23.00 до 7.00

    Работающие ночью строители обязаны:

    исключить громкоговорящую связь;

    глушить двигатели машин на площадке;

    не производить сварочные работы без установки защитных экранов;

    исключить забивку фундаментных свай и прочие работы, сопровождаемые шумами с превышением допустимой нормы;

    не допускать освещение прожекторами фасадов жилых зданий, примыкающих к строительной площадке;

    исключить работу оборудования, имеющего уровни шума и вибрации, превышающие допустимые нормы (согласно постановлению правительства Москвы № 866-ПП от 07.11.06 г., распоряжению правительства Москвы № 865-РП от 19.06.02 г.).

  • В ответ на: Добрый день, а вы не заметили, кран убирают а лестничные марши доложили?
    Ценное замечание.
    Задайте, пожалуйста, вопрос Юлии.
    Я не строитель, и могу что-то путать, но на последнем собрании Бикбулатов говорил, что как будут демонтировать после установки мусоропровода. :dnknow:

  • По фото от Ветеринара от 24.04.2013г. - лестничные марш до 15 этажа

  • я вам в контакт ссылку кинула в лс :смущ:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • И мне! Пожалуйста!!!:миг:

  • Добрый день всем!
    Подскажите по реальным срокам сдачи 11 и 13 домов пожалуйста. Планирую вложиться, но не уверен(особенно по 13 дому) что уложаться по срокам(4й 2013).
    Ну и если несложно киньте или пошлите на фото дома внутри, уже заселенного(лифты, площадка, придомовая)
    Спасибо

  • скинула в личку :улыб:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

    Исправлено пользователем Swallow984 (29.04.13 13:05)

  • добрый:)
    Вам вот в эту группу Каменского в контакте, там много фото по 15 (3) дому и внутри в том числе)))
    http://vk.com/club32354743

    ну 13 на мой взгляд сдадут не раньше весны-лета 2014. 11- к концу года может и успеют.

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Спасибо, гляну

  • соседи с 14 дома, отзовитесь.

  • В ответ на: Для работы полуночных стройплощадок установлено свое ночное время - с 23.00 до 7.00

    Работающие ночью строители обязаны:

    исключить громкоговорящую связь;

    глушить двигатели машин на площадке;

    не производить сварочные работы без установки защитных экранов;

    исключить забивку фундаментных свай и прочие работы, сопровождаемые шумами с превышением допустимой нормы;

    не допускать освещение прожекторами фасадов жилых зданий, примыкающих к строительной площадке;

    исключить работу оборудования, имеющего уровни шума и вибрации, превышающие допустимые нормы (согласно постановлению правительства Москвы № 866-ПП от 07.11.06 г., распоряжению правительства Москвы № 865-РП от 19.06.02 г.).
    А если еще более подробно изучить САНПины, то конкретно уровень шума не должен превышать 50 Дб- это разговор средней громкости, а так же запрещены сварочные работы, крики, резка арматуры, работа шумных механизмов и стуки (забивание)- как раз все то , что и происходит ночью с 23 до 7 у нас под окнами.

    Исправлено пользователем Raiser (29.04.13 14:59)

  • Испр п9
    Дб должны мериться специальным приборам и без показания этого прибора никто не будет даже реагировать, этот процесс займет время и нервов. так что крепитесь те кто собрался подавать в инстанций на ночные работы!

    Дом 13, этаж 24
    ________________
    Иркутская обл. г. Братск

    Исправлено пользователем Libre (01.05.13 20:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: