Ответ на сообщение Re: Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 13) пользователя Доброволец
Никто не предложил своей хоть малой помощи, даже взамен на какие-то льготы, бонусы и т.д. и т.п. У вас даже мысли такой не было. Вместо этого вы тратите уйму сил на то, чтобы вставить все палки во все колеса компании, писать в прокуратуры, ходить в суды, выплескивать свои истерики на форум.Какие это бонусы предлагает Неоград? Всем на субботник поможем строить свои квартиры! Или что вы имеете в виду?
Вам всюду кажется, что "Неоград" вас хочет обмануть на каждом углу. И все равно вы остаетесь у этого застройщика. Вы заплатили деньги за работу, ждете результат и мешаете его добиться. Это, простите, какой-то грофовский садо-мазохизм. Замешанный на Лакановском "еще".
Да, мы все заплатили! И выполнили свои обязательства перед застройщиком. И с чего это мы должны молчать? В 2012 году, мы проявляли лояльность. и как уже было замечено выражали свое беспокойство, что стройку не закончат в срок. На, что Неоград просто врал!!!! нет все идет по плану, возможно, опоздание на 1 кв. И долго, простите, мы должны быть толерантными?
Юля, спасибо вам лично за стойкость, не принимайте все высказывания на форуме на свой личный счет.
Юлия, спасибо за "профессионализм". Так держать!



это все интернет))там можно очень достойные варианты подобрать и дизайнеру не платить
ну только выполнение проекта по фото конечно самому при ремонте контролировать




