Погода: 23 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)

  • Самое обидное что потом все штрафы они на нас переложат - типо общедомовые нужды и все такое (точнее туда запихают это всё)

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • ЩАС!!! АГА!!! Я уже знаю, что и куда писать!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • У меня конкретный тариф, кстати, еще нами не утвержденный (или не подписанный, ну, Вы поняли), калькулятор не сломан, так что все считать буду ИЗ ПРИНЦИПА!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Мы пока набегами бываем (неделю через неделю), а вот когда переедем окончательно начну их долбить, опыт есть уже))). Главное писать им и чтобы они в письменной форме отвечали, если не отвечают - то письмо потом в администрацию с копией жалоб, которую в УК отправляли и потом пусть само УК разбирается кто не прав. Мало конечно это помогает, но все это выход. Начинают правда потом звонить и говорить что все исправят только чтобы не писали больше не куда.

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Я пока не подписывала с ними договор по поводу управления домом, не знаю что там они выдумают, охото посмотреть

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • на сайте ngsнедвижимость- все квартиры давно проданы, и люди охотно раскупают, позвоните ради интереса...проверьте...

  • слухи идут откуда....не расспросите поподробнее???про проблемы с оформлением в собственность домов 20,19,21???

  • Я тоже не подписывала даже ту бумажку, что на приемке давали о заочном голосовании за это УК.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • а договор с УК не давали читать и подписывать?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Вот теперь Яценко и отфутболивает всех с одной отговоркой - типа нефиг ко мне ходить, у Вас со мной договора нет, хотя в п. 9.5 договора ДДУ четко написано, что все обязательства по обслуживанию до момента официальной передачи дома несет УК. А обслуживание еще и гарантийное - какая может быть за это плата????? Мы просим просто привести все системы жизнеобеспечения дома в рабочее состояние!!!! Безобразие, мы тоже уже давно по всем вопросам разослали жалобы, теперь все вопросы решаем только письменно и сразу в два адреса, КПД и УК под роспись, накопим немного и в прокуратуру, если с добра не поймут!!!!!

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Не давали.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Он мне тоже пытался сказать, что-то типа, что договора нет, правда, смягчил это. На мое:"Простите! С какого органа вы тогда с нас ТАКИЕ деньги берете?" - перевел разговор на то, то нужно жить дружно, что они будут стараться.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А нам до школы еще рано! У нас как раз осенью старшая в детсад пойдет)

    (:-))

  • Ребят, подскажите, кто нибудь настраивал сам Wi-Fi?
    Оператор телеконнект. Не могу разобраться. Заранее спасибо)

    Спортивная 11/1)))

  • у меня телеконнект и свой маршрутизатор TP-LINK (они мне его не смогли настроить, я сам настраивал около часа)

  • В ответ на: Он мне тоже пытался сказать, что-то типа, что договора нет, правда, смягчил это. На мое:"Простите! С какого органа вы тогда с нас ТАКИЕ деньги берете?" - перевел разговор на то, то нужно жить дружно, что они будут стараться.
    [/цитата
    А нам на такой же вопрос ответил - "Не устраивает, берите бланк претензии и пишите на меня лично!!! Вы же любите везде писать":)

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Вот шустрые (УК) как брать деньги, так первые в очереди стоят, а как исполнять свои обязанности - так договора нет.

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: Ребят, подскажите, кто нибудь настраивал сам Wi-Fi?
    Оператор телеконнект. Не могу разобраться. Заранее спасибо)
    Настроил без особых проблем минут за 20.

  • а кто-нибудь может помочь в настройке wi-fi?

  • соседи, кто подключал Ростелеком, подскажите, у всех эти дни всё нормально работает?? который день уже перебои какие то и с инетом и с телевидением, то отключается то подключается..своей жизнью какой то живет. :безум: в офис к ним не дозвониться...

    Титова 242/2

  • Мы с 11/1,Ростелеком вообще виснет,так достало,вот уже несколько дней :зло: Готовы уже от него отказаться!

    Спорт.11/1

  • С февраля 2013 года КПД запретил переуступку по ДДУ. Остался вариант оформлять квартиру полностью на себя через юстицию, получая документ права собственности, и потом продавать квартиру по двум договорам, либо прибавлять к стоимости квартиры налог 13%, как договоришься с продавцами. Эта инфа для тех у кого уже сейчас на руках ДДУ. А все эти "фишки" риэлтеров давно уже всем известны, это мы уже проходили))) :rofl: ) а квартирки некоторые реально проданы, а некоторые нет на крайних этажах:) живу в своем подъезде и знаю точно.

  • В ответ на: Ребят, подскажите, кто нибудь настраивал сам Wi-Fi?
    Оператор телеконнект. Не могу разобраться. Заранее спасибо)
    набери в Яндексе -на стройка роутера wi-fi ( конкретная ваша модель) и там откроются варианты. Ну а вообще лучше позвонить в офис телеконнект.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят, подскажите, кто нибудь настраивал сам Wi-Fi?
    Оператор телеконнект. Не могу разобраться. Заранее спасибо)
    набери в Яндексе -на стройка роутера wi-fi ( конкретная ваша модель) и там откроются варианты. Ну а вообще лучше позвонить в офис телеконнект.
    это сообщение для всех, у кого такой вопрос:)

  • В ответ на: С февраля 2013 года КПД запретил переуступку по ДДУ. Остался вариант оформлять квартиру полностью на себя через юстицию, получая документ права собственности, и потом продавать квартиру по двум договорам, либо прибавлять к стоимости квартиры налог 13%, как договоришься с продавцами. Эта инфа для тех у кого уже сейчас на руках ДДУ. А все эти "фишки" риэлтеров давно уже всем известны, это мы уже проходили))) :rofl: ) а квартирки некоторые реально проданы, а некоторые нет на крайних этажах:) живу в своем подъезде и знаю точно.
    В соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов…» согласия застройщика на уступку права требования по ДДУ не требуется, за исключением случая, когда цессия осуществляется с переводом долга.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: