Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)

  • В ответ на: Кто живет по Спортивной,7/2 у вас горячая бежит вода?нам вчера дали,но бежит теплая ,т.е. разбавлять холодной и не надо,а ведь должен же кипяток идти?Может со временем будет горячее....кто знает?
    Думаю (хотелось бы верить в лучшее) не будет горячее пока не сольете. В прошлой моей квартире сливать приходилось по 40!!!минут - а это деньги в канализацию! Если здесь предусмотрена обратка горячей воды, точнее, циркуляция, что вряд ли, тогда, да. А так она остывает. Кто-то уже писал, что сами работники УК говорили, что им дешевле водонагревателем пользоваться и за свет платить, чем за "горячую" воду.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Че-то дешевые здесь квартиры.... Вторички 50-летние столько же стоят.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • :смущ:Рита, а ты же тоже в 16-м доме живешь?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (22.03.13 14:26)

  • Везет! ПОЗДРАВЛЯЮ! А мы, когда школу построят!

  • Что Вы хотите этим сказать? Что у нас будут проблемы с оформлением квартиры в собственность?!

  • Да вроде слух идет вроде как в строящихся домах., которые сейчас строят 19,20,21.

    ЭЛЕКТРИК

  • Так она у нас есть,но она теплая,а не кипяток.У вас кипяток?

  • Почему должны возникнуть проблемы с оформлением, ж/м почти достроили, никаких проблем не было. А слухи, это скорей всего происки конкурентов - соседей ЧС, которые по соседству начали строительство :хехе:

    Входные двери ТУТ!

  • Я конечно этого и боюсь,но полотенцесушитель та должен быть горячим,а он еле теплый,через него же вода должна постоянно циркулировать вроде как.....эх....

  • что именно может быть не так? Для регистрации ДДУ достаточно правоудостоверяющих документов на земельный участок, который передается в залог дольщику, и разрешение на строительство (ну, помимо учредительных). Никто не сомневается, что мэрия предоставила землю КПД и разрешение на строительство имеется. Ну, а далее, дело только за банком, если это ипотека, и то сейчас, как минимум три банка работают даже с неаккредитованными объектами КПД.
    Я к чему, можете точнее написать, что именно Вы слышали?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот, значит циркуляции нет. Значит, будем сливать деньги в канализацию. :зло:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (22.03.13 14:58)

  • ну незнаю даже -как бы не совсем кипяток но муж в ванне вчера лежал вроде не замерз

  • :biggrin: ну вы разбавляете холодной водой горячую?а полотенцесушитель у вас горячий или теплый?

  • Нам тоже сказали, что лучше выложить сибитом, и мой частник насчитал 25300, Город мастеров-21.500 без сибита, и ещё вчера приходила конторка-23 с копейками тоже без сибита

  • Вот я себе это так представляю, пусть мужчины поправят, если нет циркуляции, вода идет из пункта А в пункт Б. И все. А, при наличии циркуляции, постоянно идет по кругу. Так что, полотенцесушитель и, правда, горячий только в зависимости от времени суток (например, сейчас он только комнатной температуры), те есть, когда много людей пользуется водой, естественно, оно пробежала и стала горячей. А кто рано встает, как я, тот ее будет сливать для себя, а особенно для тех, кто встанет позже.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Например, моя подруга и хозяин моей съемной квартиры, просто сняли счетчики и стали платить по среднему, потому что выгоднее.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • неа он не разбовлял -значит не кипяток!:улыб:а полотенчик что то не потрогала -вечером потрогаю

  • Ну вот,значит фигня какая-то....может в УК позвонить и спросить?Интересно, а как в других домах?

  • а вот я сегодня забыл открыть холодную воду и ошпарил себе палец:хммм:

  • Мы не опломбировали счетчики еще. Может подскажите как их официально снять?

    Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!

  • Учитывая,что подъезд зачелен меньше чем на половину,то пока она станет горячей действительно надо сколько вылить....хорошо мы подогреватель поставили,но он только на ванную,т.к. у нас трешка и стояки с кухней разные....на кухне прийдется пользоваться тепленькой(

  • Про пломбирование счетчиков:позвонила в УК и они сказали,что они еще не получили от застройщика документы и как только все получат,то развесят в подъездах объявления и будут бесплатно пломбировать.

  • Вам везет)

  • Моя подруга пошла в УК и сказала, что в связи с ремонтом, в частности заменой труб, просит считать по-среднему. И так уже 1,5 года. УК спрашивала ее пару раз, когда счетчики поставите, а она им, мол, ремонт не доделали и, вообще, покажите мне, где написано, что я ОБЯЗАНА ставить счетчики. Не лезут. Есть, она говорила, еще варианты, как снять счетчики, не помню.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • У нас однешка, балкон прямой. Демонтаж 300р. и доставка 500р.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: