Погода: 24 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)

  • Про сибит не знаю, не видела чтобы сибит под профиль клали... летом будем утеплять. т.3421031 Город мастеров, обошлась в 20 800, профиль КВЕ, 3-х камерный, две створки по середине открываются + проветривание. только надо сказать что вы с чистой слободы чтобы скидку сделали.

  • Спасибо!

  • а у вас какая квартира? Я имею ввиду 2-ка или 3-ка,большой балкон?
    нам насчитали 28 тыс. но другая контора, позвоню еще сюда. Чтоб демонтировать трубу на балконе только 1400 насчитали. Да мы ее сами отпилим за такие деньги))))

  • Кто живет по Спортивной,7/2 у вас горячая бежит вода?нам вчера дали,но бежит теплая ,т.е. разбавлять холодной и не надо,а ведь должен же кипяток идти?Может со временем будет горячее....кто знает?

  • на десятом этаже на площадке нужно открыть все краны на трубах под потолком (если закрыты) - это обратка

  • Нам лоджию застеклили ,2москитки,обшивка парапета вагонкой,из5окон-2открываются за 28600.Всем довольны.Еще бы соседи сверху и снизу застеклили ,тогда бы плиты так бы не мерзли и было бы еще теплее.

    Титова9,3подъезд

  • В ответ на: Сейчас иду по коридору и слышу шум у входной двери, смотрю в глазок, кто-то возится-непонятно, реально стало страшно, но потом оказалась уборщица, муж выглянул-подняла пылищи -просто кошмар.
    У нас тоже вчера подъезд под метали после шлифовки полов, пыль стояла до потолка !!!! Сегодня пришлось двери вытирать.

  • В ответ на: Привет всем! Что-то мне послышалось, что у КПД начинаются или начались проблемы по поводу оформлении в собственность или стругими доками, которые дома строятся. Вроде люди которые хотелибы купить квартиру в стройке у КПД уже не охотно берут. Так как мне один из желающих приобрести квартиру такое говорит. Я ему говорю, что я не вкурсе.
    ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ? :eek:
    Я тоже про такое слышала от многих уже, но в чем минусы не понятно, а плюс только один- чистота сделки))))

  • В ответ на: И у нас такая же фигня со вчерашнего вечера,сейчас телик показывает,а инет еле-еле.
    Цифра дорого стоит, а качества нет(((( может у них приставки с глюком(((

  • Спасибо,попробуем)

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем! Что-то мне послышалось, что у КПД начинаются или начались проблемы по поводу оформлении в собственность или стругими доками, которые дома строятся. Вроде люди которые хотелибы купить квартиру в стройке у КПД уже не охотно берут. Так как мне один из желающих приобрести квартиру такое говорит. Я ему говорю, что я не вкурсе.
    ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ? :eek:
    Я тоже про такое слышала от многих уже, но в чем минусы не понятно, а плюс только один- чистота сделки)))) еще ради интереса посмотрите на сайте ngs недвижимость сколько там квартир продается, особенно однушек, и не охотно народ здесь покупает, висят все колом, и больше всего продают их в доме 11/1)))) ну у нас реально подъезд полу пустой, хотя может оно и к лучшему, заедут нормальные соседи, а не с детдомов и расселенцы....и будет как то по спокойнее))))

  • Да уменя бежит горячая вода как 2 дня, аж руки обжигает:улыб:

    ЭЛЕКТРИК

  • У нас вода горячая. Только сливаться до кипятка стала дольше, чем в первый день, когда только дали ее.

    Спортивная 7/2

  • То что весят объявления по продаже любой квартиры в ЧС, они проданы, так как звонили узнавали. Это такая фишка давно по продаже и съему квартиры на НГСе. У меня есть знакомый реэлтор по продаже кв. так он мне сказал, что 1-ка на ЧС 47,78кв. не менее 1950 р. стоит, так как раскупаемость большая.

    ЭЛЕКТРИК

  • В ответ на: То что весят объявления по продаже любой квартиры в ЧС, они проданы, так как звонили узнавали. Это такая фишка давно по продаже и съему квартиры на НГСе. У меня есть знакомый реэлтор по продаже кв. так он мне сказал, что 1-ка на ЧС 47,78кв. не менее 1950 р. стоит, так как раскупаемость большая.
    а что есть такие квартиры? 47,78кв.м.

    Спортивная 11/1

  • У нас 4 подъезд,может до нас не дошел кипяток)))))))))))))))))))))Попробует муж сеня сходить на 10 этаж,ну или звонить в УК надо.....

  • Ой,а кто счетчики пломбиравал уже,это стоит сколько-то или бесплатно?
    И еще, у нас дверь балконная и с нее дует сильно,кто знает можно ли еще вызвать оконщиков,чтобы отрегулировали,гарантия же должна быть на окна?Может какие документы гарантийные у кого-то взять надо?

  • В УК оставьте заявку по окнам, придут и все отрегулируют.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Прикалитесь, звонят мне сейчас с УК и говорят, мол, им звонили с прокуратуры и спрашивают у меня, какие виды коммунальных услуг УК мне не оказало, а то прокуратура не озвучила. Я ответила, чтоб не переживали, то это все про полы. А то, говорит, Вы же обращались, по поводу света в подъезде, мы же устранили неисправность, что стараются. Так что ждем проверок прокуратуры.
    Я тоже, следуя Вашему примеру, разослала жалобу (про полы в подъезде) во все инстанции. Так мне так же сегодня звонил председатель УК, их прокуратура трясёт... посмотрим что дальше будет.

  • Опечатка вышла 41,78 кв.

    ЭЛЕКТРИК

  • В ответ на:
    В ответ на: То что весят объявления по продаже любой квартиры в ЧС, они проданы, так как звонили узнавали. Это такая фишка давно по продаже и съему квартиры на НГСе. У меня есть знакомый реэлтор по продаже кв. так он мне сказал, что 1-ка на ЧС 47,78кв. не менее 1950 р. стоит, так как раскупаемость большая.
    а что есть такие квартиры? 47,78кв.м.
    может 41,78 как у нас

  • """""") еще ради интереса посмотрите на сайте ngs недвижимость сколько там квартир продается, особенно однушек, и не охотно народ здесь покупает, висят все колом,""""""_______________

    Сегодня продать квартиры в домах Титова 9,10,14,16,17,18 стр. - официально не возможно, т.к . нет права собственности, а переуступка по ДДУ в КПД уже закрыта.
    Вот и "висят" квартиры. а право наверно будет летом ( 30 дней БТИ + 20дней Кадастр + 20дней Юстиция).
    А желающих , поверьте, очень много : 36м. - 1850, распашонка 42,76м. - 2000

  • Спасибо

  • мы живем в 4 под на 10 этаже у нас есть вода горячая- у вас может закрыты краны на подачу горячей воды -у нас водичка вчера вечером точно была

  • :agree: Спасибо! А то я одна - истеричкой выгляжу. Они мне с УК еще раз перезвонили и спрашивают:"А Вы пытались этот вопрос с группой компаний КПД решить или сразу в прокуратуру?" Я сказала, что пыталась, что в дефектной ведомости это указала, вместе с предупреждением обращения в прокуратуру, и настоятельно рекомендовала Денису донести это до руководства, иначе, будут проверки,что ни к чему хорошему не приведет, например, есть вероятность, что больше "под честное слово" не будут дома "принимать".

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: