Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (28.03.13 21:46)

  • Сейчас выходя из 16 дома наблюдал такую картину. Из третьего подъезда вываливается толпа корейцев говорящая чисто на корейском языке. Они тащит рулон обоев различных наших, несколько с ведрами замазки, шпаклевки, побелки с колером. пара вышла вынесла межкомнатные двери, какие то убитые все. В общем я так понял это как раз группа по устранению косяком отделки. но только вот работают они в 16 доме еще только. После 3 подъезд они все зашли в 1 подъезд 16 дома.

    Кстати соседи в каком подъезде начали шлифовать полы в 11\1? А то объявление висит что с 13 числа начало, но как то тишина.

  • Я так понимаю - нужно поднимать вопрос о том - ГДЕ КЛЮЧИ и почему не устраняют за 2 недели (пошла 3ья) очень мелкие косяки (заглушки, регулировка окон, дверей, заделка шва в углу, сантехника подтекает) !
    На подходе выходные - а ничего не сделано. Когда убирать в квартре и въезжать? Что за отношение, блин?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Соседушки подскажите мне. Я вот ни каких показаний в феврале не сбросила в УК, и счета на оплату тоже нет. Что делать то куда и сколько платить?
    А еще помню вопрос был про то что за обслуживание общедомого цены были большие, ни чего не поменялось так и остались космос не за что в феврале?

    Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!

  • Блин, ну что за дебилы у нас поселились, настоящие свиньи, зачем вот только мусор с окон то выкидывать, бл..я прям слов нет, найти бы этого мудака и по ушам надавать, вроде как с первого подъезда 11/1, если ТЫ читаешь, так тебе вопрос, ты случайно под себя не гадишь, у тебя наверно это с детства, привычки?
    И еще что за ХУ...а водила припоркавалась прямо на тротуаре возле 1 подьезда на Шевроле Авео 263, видать до первой потери зеркал?

  • У нас тоже отсутствовали заглушки на подоконниках, и дуло из окон. Я оставила заявку в УК, мастер пришел на след. день, все сделал. Тоже самое по сантехнике.
    Все эти недоделки были описаны при приемке, но до сих пор позвонили только по трещине на стеклопакете.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Сейчас выходя из 16 дома наблюдал такую картину. Из третьего подъезда вываливается толпа корейцев говорящая чисто на корейском языке. Они тащит рулон обоев различных наших, несколько с ведрами замазки, шпаклевки, побелки с колером. пара вышла вынесла межкомнатные двери, какие то убитые все. В общем я так понял это как раз группа по устранению косяком отделки. но только вот работают они в 16 доме еще только. После 3 подъезд они все зашли в 1 подъезд 16 дома.

    Кстати соседи в каком подъезде начали шлифовать полы в 11\1? А то объявление висит что с 13 числа начало, но как то тишина.
    Во втором подъезде еще не начали, тихо.

  • А я хочу обратиться к народу из дома 11/1 - если Вы оставляете автомобили во дворе, то складывайте зеркала, уж очень узкий коридор остается на дороге и проезжать сквозь них ну ооооочень сложно)))

  • Автовладельцы, 11\1 и 9\2, скажите, пожалуйста, вы зачем такую сигнализацию чувствительную ставите, что она срабатывает на каждую проезжающую машину? И нафига она вам вообще, если вы ее все равно НЕ СЛЫШИТЕ? Ну сил уже никаких нет, ни днем, ни ночью, жара дома, а окно открыть невозможно. Можно ж на бесшумный режим поставить, вы слышите, а мы нет. Такое ощущение, что ходит кто то ночью и по машинам стучит, одна за одной орет. Я даже как то вставала, ночью, смотрела, вроде нет никого, а сигнализации срабатывают.

    Исправлено пользователем морис (14.03.13 19:32)

  • В ответ на: Блин, ну что за дебилы у нас поселились, настоящие свиньи, зачем вот только мусор с окон то выкидывать, бл..я прям слов нет, найти бы этого мудака и по ушам надавать, вроде как с первого подъезда 11/1, если ТЫ читаешь, так тебе вопрос, ты случайно под себя не гадишь, у тебя наверно это с детства, привычки?
    И еще что за ХУ...а водила припоркавалась прямо на тротуаре возле 1 подьезда на Шевроле Авео 263, видать до первой потери зеркал?
    Это херня, атм у Вас три стояла таких в ряд днем, так же проходил по уши в воде на дороге так как эти мудаки боясь намочить колеса залезли на чищеный тротуар. Пинал пинал хоть бы кто высунулся блин, хотелось п...ть по лобовику да кирпича не нашел.

  • В ответ на: А я хочу обратиться к народу из дома 11/1 - если Вы оставляете автомобили во дворе, то складывайте зеркала, уж очень узкий коридор остается на дороге и проезжать сквозь них ну ооооочень сложно)))
    Не ну вы едте же вам надо видимо. Вот и складывайте сами зеркала. Зато у Вас есть выбор сложить их внутрь или наружу. В следующий раз думаю будут умнее.
    Ну а если серьезно. дорога как дорога если думать о других паркуясь то места хватит и на тротуаре и проехать между. Просто встать надо правильно может чуть покрутя рулем. а не бездумно раскорячась ни туда ни сюда.

  • В ответ на: Не ну вы едте же вам надо видимо. Вот и складывайте сами зеркала. Зато у Вас есть выбор сложить их внутрь или наружу. В следующий раз думаю будут умнее.
    Ну а если серьезно. дорога как дорога если думать о других паркуясь то места хватит и на тротуаре и проехать между. Просто встать надо правильно может чуть покрутя рулем. а не бездумно раскорячась ни туда ни сюда.
    Я думаю стоит начать парковщикам на тротуаре записки подкладывать под дворник. Раз не поймут - будут потом другие меры. Сегодня вышли с ребенком погулять - вся обочина пустая и один мудила поперек тротуара свой пепелац раскорячил.

  • Соседи подсказывайте!:улыб:
    принял квартиру 26 февраля. В ней не прописан. есть не большие начисления по эл. энергии и воде.
    Где и как платить вообще за квартиру и по счетчикам? В этих делах ламер:улыб:
    В памятке написано - что нужно показания опускать в ящик рядом с УК, потом с 25 числа и до конца месяца производятся начисления.
    платить в Левобережном с бланком или Сбере.
    Так вот когда платить и что? расскажите плизз на пальцах:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В ответ на: Соседи подсказывайте!:улыб:
    принял квартиру 26 февраля. В ней не прописан. есть не большие начисления по эл. энергии и воде.
    Где и как платить вообще за квартиру и по счетчикам? В этих делах ламер:улыб:
    В памятке написано - что нужно показания опускать в ящик рядом с УК, потом с 25 числа и до конца месяца производятся начисления.
    платить в Левобережном с бланком или Сбере.
    Так вот когда платить и что? расскажите плизз на пальцах:улыб:
    До 25 числа Вы должны в ящик УК ( Забалуева 51/1 кирпичная вставка) опустить бланк с показаниями. После этого Вам в почтовый ящик принесут квмтанцию. Вы с ней идете в банк и оплачиваете. Я платила в Левобережном ( там же где и УК). Там же платите и остальные услуги: телефон, домофон, антенна и т.д.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • А если я планирую только через два месяца вселиться, а квартира пока постоит, мне все равно платить что-то надо?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Подскажите тогда такую вещь? когда вечером приезжаешь с работы в часов восемь, мест на парковке нет вообще, на тротуар нельзя машина мешается, рядом с тратуаром тоже нельзя, а то места мало другим проезжающим машинам. Вопрос: те люди которые сейчас на форуме возмущаются, куда вы сами ставите свои авто?

  • Здравствуйте, кому интересно по кухням, мы брали в фирме Керулен, у них Финист покупает и с нехилой наценкой продает, у них можно взять кухню свободной комплектации, фасады мдф, корпус лдсп, разница по сравнению с финистом вышла в 8 тыс., обошлась она нам вместе с 4 стульями в 22 тыс.
    Керулен

    Спортивная 11/1 подъезд 2

  • что мешают машины на тротуарах? а когда я кипишь поднимал мне все говорили чей это ты паникуешь...скажите неудобняк да теперь по лужам бродить, а на тротуарах машины тем временем стоят

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: Подскажите тогда такую вещь? когда вечером приезжаешь с работы в часов восемь, мест на парковке нет вообще, на тротуар нельзя машина мешается, рядом с тратуаром тоже нельзя, а то места мало другим проезжающим машинам. Вопрос: те люди которые сейчас на форуме возмущаются, куда вы сами ставите свои авто?
    точно ни на тротуар, я в районе 20.00 всегда почти приезжаю и место нахожу без проблем, накрайняк можно и за дом поставить, но всех же ломает протащить жопу лишних 50 метров.

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • мне лично не мешают машины вообще ни какие... и на тротуар я свою тачку не ставлю...я просто спрашиваю тех людей которые возмущаются куда они то свои авто ставят, когда места нет?

  • Ну это уже зависит от Вашей сознательности. Мы тоже еще не живем, но уже платили)))) А то потом придется платить за несколько месяцев сразу.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: мне лично не мешают машины вообще ни какие... и на тротуар я свою тачку не ставлю...я просто спрашиваю тех людей которые возмущаются куда они то свои авто ставят, когда места нет?
    Да Вы вокруг то посмотрите, места до кучи, перед домом, за домом, сбоку, между домами, около ТП, около мусорных баков. У нас 2 автомобиля, всегда находили где поставить, ну покатаешься, конечно вдоль дома, но место всегда можно найти. Нам тоже обидно - напротив всех подъездов парковочные карманы есть, а напротив нашего нетуууу, вот и паркуемся где успеем, надеюсь до маразма не дойдет, и с других подъездов нас гонять не будут :biggrin:

  • меня вот еще беспокоит .а летом тоже с двух сторон тротуара будут парковаться? прыгать на газон, прилегающий к детской площадке, начнут?или уже в один ряд у подъездов?

  • Класс! спасибо!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • соседи живите дружно и не трепите себе нервы:миг:на этом форуме только все сруться ни чего позитивного....а до сдачи домов то все такие добрые были...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: