Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС +. Высоцкого 75. (строительный)

  • Добрый вечер, ÑоÑеди! :улыб:

  • Ната, добрый вечер! Что нового на нашем доме?

  • Ната, это что - ДИСКУС +. Ð’Ñ‹Ñоцкого 75. (Ñтроительный) и фотография не открывается!

  • Добрый вечер, cоcеди!
    CP1252 → UTF-8

  • что за иероглифы?!))))

  • Как все это читать?
    Если вы пишите то посмотрите, что написали , а то не понятно ничего.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • проезжал мимо...

  • Добрый день, соседи! Вчера была на стройке, сделала фото и пыталась, как Вы уже видели, выложить, но не тут-то было! Телефон мой, негодяй, решил, что фото Вам не нужны. :улыб:Прошу прощения. Спасибо, koper!

  • Что касается отопления, то трубы сварили и "увели" в бетонный колодец под землю между 59 и 65 строительными домами. Большую из часть труб покрыли (я так полагаю) тонкой теплоизоляцией, типа "АКТЕРМ". Если по-русски, покрасили в серебристый цвет. :улыб: Оксана Бобровская, как она озвучивала ранее, на больничном. Как фото выложит на сайте, обязательно вопрос задам, что с отоплением, когда планируют пробовать подключать и что там вообще происходит. Ну как-то так, товарищи соседи.

  • Это на заднем фоне уже 81 застеклили?

    84/4 - 9 этаж

  • Похоже что он.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Да, 81 дом застеклён :улыб:

  • Ну здорово! Скоро может и до нашего дома дойдет очередь.

    84/4 - 9 этаж

  • Ната, Оксана временно приостановила обсуждения в контакте, так что ни чего не спросим и фотографии не посмотрим. Интересно на официальном сайте написано обновление фотографий не реже , чем раз в две недели, где они! Бедные мы, инвесторы, где то, как то, пытаемся добыть информацию по строящимся домам! Жаль конечно, что все так происходит! :а\?: Извините пожалуйста, крик души!

  • Да ладно, Вам, огорчаться! Д+ единицами сдает дома в срок, совпадающий с окончанием планового строительства. В нашем случае 1 квартал 14 года. Всегда идет задержка 2-3 месяца. Не стоит себя накручивать. Думаю, что Оксана скоро появится, откроет группу и мы всё узнаем. Не переживайте. До 30 сентября Оксана думаю появится да и есть время подождать.:улыб:

  • А в договоре и нет обязательств передавать квартиры в срок окончания их строительства.
    Внезапно.

  • Так я и сказала, что это единицы домов, которым ключи выдали в срок окончания планового строительства

  • Да со сроками все понятно, я имела ввиду информацию по работам происходящим на доме.

  • :улыб: Оксана выйдет и всё узнаем. Кстати, "времянку" отопления огородили сеткой. Может скоро запустят и будут делать МОП.

  • Спасибо, Ната! будем ждать! :хехе:

  • Да не за что! :улыб:

  • Добрый день, соседи! /3 секцию очень своебразно красят, покрасили с боков, а середина так и осталась окрашена только на первом этаже. Что касается "времянки" отопления: трубы нарядили в скорлупу (теплоизоляционный материал) и перетянули бандажами (дороговатая времянка должна Вам доложить, года на 2-3, пожалуй). Вопрос остался: подключили или нет к ЦТП на Т.Снежиной, 49. Где же наша Оксана, когда же она выйдет :flowers:

  • середина окрашена только на первом и втором этаже.
    Первый этаж в сугробах, и видно сразу 2й.. :хехе:

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • Радует, что работа движется. Когда же нашу /1 красить собираются? :смущ:

  • Посмотрела домики, внутренняя территория показалась очень маленькой, были после работы, так солнце во двор не попадает, впечатление "колодца" и закрывают свет две свечки. Мрачновато как-то, надеюсь, что когда покрасят дома - светлее будет.

  • Когда дома серые, всегда так кажется! Мы когда получали ключи от первой квартиры в 18 строительном - зашли и ахнули..... Какие ж здесь 53 квадрата...маленькая! А когда ремонт сделали, вообще вид другой: комнаты 18 и 12 квадратов оказались приличными весьма по площади. Думаю, что наш двор не меньше, чем остальные дворы на массиве. У нас ещё огромная гора грунта лежит, место занимает. :улыб:

  • Работа движется! В секции \5 наполовину заделаны швы, видимо готовят к покраске.:улыб:

    • "Времянка"

    • \3

    • ещё \3

  • Ещё немного

    • Дотянули до дома 75

    • ещё...

  • Здравствуйте соседи!!! подскажите для чего ставят времянку и через какое время ее убирают ???

    Исправлено пользователем Вивьен (24.03.14 21:40)

  • "Времянку" поставили чтобы начать внутреннюю отделку МОП (мест общего пользования). Хотелось чтобы до конца года её завели под землю. Иначе к 75/1, да и к высоткам 18-ти этажным не подъехать.

  • 75-й, работа идёт!

  • А кто знает, что за фишка такая у Дискуса, один дом состоит из нескольких секций, хотя каждая секция как отдельно стоящий дом, их планируют в будущем как-то соединять, или так удобнее для нумерации домов, или это связано с ТСЖ???

  • Этот вопрос лучше задать Д+. :улыб: У них вообще интересная организация процесса.

  • Добрый день, уважаемые соседи. В секции /5 и /3 боковые окна на первом этаже, которые были не застеклены - заложили кирпичом. :спок:

  • Соседи у кого 1-комнатная квартира в этом доме??? поделитесь мыслью как будете устанавливать кухню, там вытяжной шкаф всю картину портит, стоит в углу ни туда и ни сюда, и что не нравится это две двери в комнату, или это сейчас модно?

  • Добрый день, а Вы из какой секции 75 дома? У Вас полноценная однокомнатная квартира 40 кв.м.?

  • Тоже интересно послушать, у кого какие предложения. Комнату можно разделить на два спальных места. У меня тоже 1 комнатная 42 кв.м.

  • добрый день)))у нас тоже однушка в \3) а вы с чего взяли что два входа в комнату? не, это конечно хорошо было бы, но я думаю это только на плане так а на самом деле один из кухни который, потому что у знакомых тоже однушка 45 дом (сдан уже) там так.. ну либо сейчас все по новому делают)

  • должно быть так,как на плане в договоре....

  • ну это хорошо) а я подумала что все эти маленькие перегородки и прочее так просто возможные варианты какие нибудь...

  • а вот еще переносят кухню в зал и получается как столовая а из кухни спальню, отдельная комната получается .. мне кажетсямароки так много.. кто то будет так делать?))

  • Я спрашивала у Оксаны в контакте, что у нас в плане 2 входа в комнату - это будет по факту или дверь будет одна. Ответ: - "Входы, выходы в соответствии с планом указанным в договоре". Да у нас однешка в 3 блок-секции.

  • секция 75/5, квартира почти 43 кв

  • я так и не поняла чем хорошо два входа в комнату 16 кв.м. ???была бы она 25 еще можно понять.... что то куда то переносить особо нет желания, лишние проблемы, не перепланировка, так обязательно будет переоборудование, уже с этим сталкивалась, не хочется. Вот если бы все оставить как есть, но при этом как нибудь удачно обыграть.... заказывать дизайн проект - дорого, может у кого есть бесплатные хорошие идеи, приму в дар!!!

  • Ой Я пока жду ключи уже столько всего напридумывала.. Через время это уже не нравится уже что то новое надо.. А срок то к концу подходит , ну плановый или как это)) мне кажется все у всех решится с дизайном на месте)

  • Доброе утро, уважаемые соседи. Сегодня с утра в окно увидела, что в 1 секции в квартирах на 10-9 этажах (угловые трёшки) свет горит. :knix: монтируют перегородки однако!

  • супер

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • Здравствуйте ,уважаемые соседи! Был сегодня на стройке. Пятую секцию начали красить. Покрашена часть торца и часть фасада со стороны дороги. В третьей секции в одном из окон ,то ли на 3-м,то ли на 2-м этаже свет горел.Я был там днём. На первой и седьмой секциях ,похоже, швы заделывают. Скоро тоже будут наверное красить. Посмотрел на 106-м балкон на первом этаже застеклённый. Определённо лучше изначального варианта. Интересно,на сколько дороже стоит новый вариант остекления?

  • В 7 секции швы почти заделаны. Я вчера проехала и поразилась просто: муж ездил в субботу к родственникам, проезжал мимо и видел, что на /5 сделали пробные полосы белой краской. А вчера проезжала там уже торец слева покрашен! Работы конечно быстро идут.

  • сделала сегодня фото 7 5дома и между ними виден 81и 79 дом но делала на старенький тел.
    По над дорогу лежит очень много песка

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: