Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС +. Высоцкого 75. (строительный)

  • Никак не могу понять: зачем столько песка высыпали на асфальт вдоль 75 дома. На этом месте какой-то вечный отвал: щебень, уголь, песок.

  • Мне сказали что все это надо для стройки и отделки.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Была приятно удивлена вчера: /1 начали красить со стороны подъездов (оврага). Прям таки даже не верится, что стройка движется к завершению. :knix:

  • Простите, может глупый вопрос задам...... :смущ:про монтаж каких перегородок вы писали? Неужели в домах до сих пор только несущие стены?

  • Я думаю (да и практика так показывает), что наличие света в окнах свидетельствует о внутренних работах, т.е. монтаже гипсокат. перегородок в квартирах. Сейчас-то уже, пожалуй, несущие стены "разбавлены " перегородками частично смотрированными.

  • А в какой цвет начали красить /1 ?

  • В тот же цвет, что и на фотографиях выше.

  • В ответ на: Никак не могу понять: зачем столько песка высыпали на асфальт вдоль 75 дома. На этом месте какой-то вечный отвал: щебень, уголь, песок.
    Песок используется в качестве основаня, при строительстве дорог и тротуаров. Сейчас снег сойдёт и попрут дворики катать. По технологии после куч песка, должны появиться кучи щебня.

    Обращение ко мне на "ты".

    Исправлено пользователем umka777 (02.04.14 12:30)

  • Ох, скорее бы уже! У меня в понедельник прям даже какая-то грусть-тоска возникла по невыданным, будущим ключам. :смущ: Уже хочется приступить к ремонту, а после и к переезду. Оксаны Бобровской нет, узнать о работах на стройке - не у кого. Хочется верить, что в нашем доме таки запустили отопление и начали МОП. :спок:

  • А вы въезжать будете как весь ремонт готов будет?? Или в серые стены ? :смущ: а то мне уже так не терпится что я хочу после всей грязной работы заехать уже..

  • Да что Вы, конечно после ремонта. Мы с дитёнышем, хотя и 4-х лет, но не могу я его в грязь такую тащить. :улыб: Либо хотя бы с частичным ремонтом: ванна, туалет, коридор, одна из комнат и кухня (просто у нас 87 кв.м. трёшка), но это крайний вариант.

  • А ну это да тогда конечно:улыб:с ребеночком нельзя так:улыб: а мы вдвоем в однушку и от родителей уже скорей охото:смущ:

  • Когда в вдвоём, то можно: электрику сделать, стены выровнять, стяжку залить, ламинат бросить, ванну, таулет (даже частично) и заезжать. :улыб:Да скорее бы уже ключи отдали. Домой хочу-у-у-у, хочу домо-о-о-о-о-й. :biggrin:

  • Добрый день, подскажите, может кто-то знает, остекление балконов будет одинаковым или каждый во что горазд будет делать самостоятельно?

  • Пока остекление планируется по 106 и 75. Надеюсь, что наш дом попадёт под единое остекление. :улыб:

  • Хотелось бы, я тоже за единое остекление!

  • Было бы не плохо, если бы также сделали как 106-м. А то что то не нравится мне эти "форточки" у предыдущих 29-31 домах.

  • что же там твориться то..??? где оксана пропала :beee: фоток охото.. и может по срокам уже есть что нибудь.. квартал то наш закончился :eek:

  • Квартал закончился но еше есть6мес. для в вода в эксплуатацию так что еще не все потерянно

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Со сроком всё понятно, в запасе времени "вагон". Хотелось бы уже знать, что происходит в доме. С улицы мы можем увидеть только покраску домов, а вот что происходит внутри - неизвестно. Три недели (рабочих - по 5 дней считаю) прошло с момента блокирования группы "ВКонтакте" для комментариев. А без Оксаны никто информации не даёт. В Д+ даже и звонить не хочется, чтобы за твои же деньги тебя и обхамили. (как это было со мной в прошлый раз). Может так, кто что знает.

  • Добрый день всем. Мы соседи с 1 блок секции 2 подьезд трешка:хехе:Я желаю всем набраться терпения со сдачей дома... Ведь счастье близко...Надо копить деньги и беречь нервы в связи с приближающимся ремонтом... Ведь прождали же уже полтора года :eek: Осталось недолго!

  • Почему 1.5 года а не 2.5года? вы покупали не на стадии котлована?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Почему на стадии котлована в сентябре 2012 года через агенство Недвижимость Новосибирска.так вот:улыб:

  • Интересно какая будет квартплата за квартиру 87 квадратов? Без штанов останемся или нет? Мне кажеться это огромная площадь...

  • А вы когда покупали?

  • Сегодня вечером проезжал мимо, заехал на стройку. На дороге значительно увеличились в размерах кучи песка, теперь это не кучи а горы и появились такие же горы щебня. Техники - вал. Хотя ночь уже была. Все возят щебень и песок.

    Обращение ко мне на "ты".

  • Слушайте а если будем стеклить все то этож еще будет задержка ключей на неизвестно на сколько :хммм:

  • Стеклить балконы будем хором или каждый сам по себе? Если централизованно, то сколько будет большой балкон (студия) и как с нас будут деньги собирать? В Соболе интересовалась о черновой отделке, но как-то неприветливо вначале встретила менеджер, довольно-таки агрессивно, когда узнала, что хотим заказать у них отделку сразу изменилась в неузнаваемую сторону. Вот после такого стоит ли доверять им свои деньги на отделку. Может быть у кого есть опыт сотрудничества с Соболем - поделитесь пожалуйста.

  • Незнаю как с отделкой, а вот балкон думаю надо сделать зато потом головняка не будет.. Хоть балкон готов:хехе: надо как то это узнать у оксаны хоть или думаю дело до этого дойдет и нам сами все скажут и покажут:улыб: да и дом красивый..)))

  • Горы сыпучих - это хорошо, вот когда их уже по назначению применять начнут.:улыб:Пока только возят. Я была на стройке 01.04.2014. Были еще кучи. :спок:

  • Я была вчера, теперь кучи песка и щебня вдоль 75-го дома, вдоль 106 просто кучи песка))))

    99/3- 6 этаж

  • Т.е. они лежат вдоль дома в кучах или гредером разровняли вдоль 75? Если лежат вдоль, то они там и лежали, только в размерах увеличились.

  • Так точно, все лежит кучами, ждет своей участи)))

    99/3- 6 этаж

  • Наверно ждут когда снег растает совсем и высохнет
    Вот бы внутрь заглянуть :смущ:

  • Товарищи, кто знает, что происходит в доме - отзовитесь! :смущ:

  • Че то совсем тишина везде:хммм: там уже те фотки устарели новые надо фотать уже ...

  • Недавно были на стройке. Продолжают красить

    • 3-я и 5-я секции

    • Так стеклят 106-й дом

  • Только что со стройки. Работа в самом разгаре:улыб:

    • так стеклят 106 дом

    • 3-я и 5-я секции

    • 7-я секция с одной стороны запененная

    • видимо делают перегородки

    • 1-ю секцию запенивают и красят со стороны подъездо

  • прикольно) спасибо за фотки) а стеклят прикольно) я так же хочу

  • Спасибо за фото))) Как кто думает, в какие сроки нам отдадут ключики, я бы уже с радостью начала ремонт делать

  • думаю летом:хехе:

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • ох как долго, я так понимаю, что это со всеми домами Дискуса такая беда?=(

  • Всем здравствуйте!!! на фотках не видно ограждения, их убрали или плохо видно ??? кто знает когда можно будет зайти квартиры посмотреть ????

  • Какие ограждения?? Они были?? Квартиры думаю дадут смотреть только вместе с ключами((

  • Я до этой квартиры покупала студию на Высоцкого 41/4, до выдачи ключей убрали ограждения и охрану, мы заходили смотрели квартиры, потом буквально через неделю все квартиры уже были закрыты. Вот нужно подловить момент когда можно будет зайти посмотреть, потому что с представителем из Дискуса все не проверишь и не посмотришь.

  • Ух ты :eek: надо обязательно тогда только как узнать когда можно..

  • Я надеюсь, все знают, что остекление балкона будет стоить нам порядка 30 т.р?=)

  • малая халява,нам бы так...:улыб:

  • Сомневаюсь, что это халава, тем более не могу представить как его утеплять

  • надо почитать топик 106 стр,и сомнения ваши отпадут,и в смысле утепления тоже:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: