Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 15)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (14.03.13 16:33)

  • Цвет фасадов Лён светлый это верх и Лён тёмный это низ. Столешница берёза песчаная.

  • кто то спрашивал про бачок в туалете и что вода с него капает, такая же ситуация только ни могу понять от куда

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • прикольно смотрится когда цвета разные у верха и низа. Я вот тоже заказала низ темный, а верх светлый теперь сижу и жду когда изготовят, вроде как на 8 марта подарок обещали в виде установки )))

  • Я тут выпадаю переодически с форума (что-то нгс вообще не хочет работать) и перечитывать по 10 листов тоже время нет. Вопрос: кто был на собрании и что за договора там давали? И еще, акты кто-нибудь получил подписанные, а то я сижу жду звоночка.

  • Симпатично получилось. А вытяжку ставить не будите?

    Про стену между ванной и кухней - очень тонкая (( Это случайно так у вас так получилось? Или если бы знали толщину, то не пробили бы насквозь?
    Я разетки переносил на этой стене, так тоже на сквозь просверил, уж сильно тонкая стена. Потом заделывал.

    Чистая Слобода

  • И еще - мне вот просто интересно, это кто такой умный скидывал плитку кафельную с балкона во 2 подъезде (в сторону полей). Ну все взрослые люди, собири и отнеси в мусорку, ну а если не хочешь таскать черкани на форуме, придут и заберут.
    Может совесть проснется и уберет за собой. У себя же под окнами и насвенячить((((

  • собрания не было, пришло несколько жильцов, а из УК никого не было.
    Акты по 9 дому еще не получали, по 10 вроде уже выдают

    Чистая Слобода

  • Да вытяжку будем покупать, специально отвели для неё место.

  • ООО спасибки)))
    мы тоже стенку продырявили)))) Вот теперь думаем что с выключателем делать в детской. Тоже переносить надо, а то стоит прям за дверью почти в самом углу, очень неудобно. Хоть поверх стены пускай все провода и выключатиль.

  • Я на кухне все розетки переносил и дополнительные делал, и в комнате тоже опускал все, т.к. изначально установлены были вообще криво посередине стены.

    Чистая Слобода

  • Да, я уже поняла что словам Дениса веры нет! А не подскажете, телефончик Дениса в памятке есть? А то не под рукой она, посмотреть не могу! Кстати на приемке мне он тоже сказал мол полы в нашем 17 доме шлифованные, пыль просто! А я потом пешком когда поднималась смотрю, а лестницы крошатся!!! Куски уже по отлетали!!!!! Так что я полностью согласна что нужно писать коллективную жалобу, можно начать с Кукушкина, а там уже на основе его ответа и думать дальше!

  • И по поводу необоснованного завышения тарифов УК (хоть нам квиточка еще и не было), тоже обязательно подпишу если все таки коллективное заявление писать будете! Антон, а что Вы пишете в своей претензии на УК? Может правда коллективную составить? Я так понимаю тарифы они всем одни с потолка нарисовали и мыть у нас тоже не торопятся((

  • это я спрашивала.под бочком есть болтики и с них периодически капает чистая холодная вода. муж думает это конденсат, думали пройдёт как дадут горячую воду, воду дали, а с бочка всё так и капает, даже внутренности поменяли у бочка, посоветовали ещё герметиком пройтись.

    Титова 10, под.4

  • Господа! Что будет с фасадом 14 дома? Он так и будет оставаться покрашен на один раз? Что будут делать с трещиной на не солнечной стороне, он так и будет отсыревать и расширяться? Что с гидроизоляцией, это правда что будут её заново менять на новую? А ещё пошла волна скручивания номеров с автомобилей, это ужасно, прошлой ночью с соседской тойоты скрутили!

    Десятка на литье цвета морской волны!
    Десятку на литье любят все посоны!

  • а у кого спросить правда про 14 дом про фасад все разводами -сейчас дождями все смоет оставшиюся краску ...кошмар какой то

  • Вот! Верно товарищь говорит! После выходных появились первые патёки! Патеклоооо! А что будет прям основательной весной? Когда там дожди основательные пойдут?

    Десятка на литье цвета морской волны!
    Десятку на литье любят все посоны!

  • В ответ на: ... А ещё пошла волна скручивания номеров с автомобилей, это ужасно, прошлой ночью с соседской тойоты скрутили!
    Не возле 1 подъезда Тойота?

    Кстати, наши акты уже подписаны, вчера позвонили из КПД.

    Спортивная 7/2

  • Угу.
    В капэдэ говорили что-то на счёт детдомовцев и переселенцев из серверных регионов.

    Десятка на литье цвета морской волны!
    Десятку на литье любят все посоны!

  • Если Вы про большую черную Тойоту, то не паникуйте, никто с нее ничего не скрутил, тьфу 3 раза.

    Спортивная 7/2

  • а вы с какого подъезда ? мы с 4

  • В ответ на: И по поводу необоснованного завышения тарифов УК (хоть нам квиточка еще и не было), тоже обязательно подпишу если все таки коллективное заявление писать будете! Антон, а что Вы пишете в своей претензии на УК? Может правда коллективную составить? Я так понимаю тарифы они всем одни с потолка нарисовали и мыть у нас тоже не торопятся((
    И я подпишусь. Кстати, сегодня в нашем доме (Спортивная, 9/2) запалил уборщицу.

  • Ура!Лифт заработал!Жизнь налаживается!Надеюсь в ближайшее время его не сломают!

    Титова9,3подъезд

  • 16й дом, мне тоже вчера звонили, сказали, что акт подписан.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Насчет полов нас будут гонять от застройщика в УК. Нужно писать в прокуратуру, жил.инспекцию и роспотребнадзор. У КПД теперь один выход - плитка. Шифровка не поможет, или поможет на время. Что периодически вызывать шлифовать, пылью дышать!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А в 16 доме у всех холодно, или только у нас?

    Титова 246/1, 2 под. 2эт

  • В ответ на: Ура!Лифт заработал!Жизнь налаживается!Надеюсь в ближайшее время его не сломают!
    У нас тоже что-то гремит

  • В ответ на: И по поводу необоснованного завышения тарифов УК (хоть нам квиточка еще и не было), тоже обязательно подпишу если все таки коллективное заявление писать будете! Антон, а что Вы пишете в своей претензии на УК? Может правда коллективную составить? Я так понимаю тарифы они всем одни с потолка нарисовали и мыть у нас тоже не торопятся((
    Я написал претензию в КПД. Там люди очень заинтересовались не поняв что за счета и почемсу такие высокие. Жду теперь что им ответит управляющий УК на это. После его ответа буду принимать решение куда и что писать. В данный момент поднимаю все контакты куда вообще можно писать с подобным и как разобраться с этим. Через две недели буду присутствие на сдаче объекта где будет Юрченко. Вот реально не будет ответа прям там задам ему вопрос что за тарифы такие. Не сможет сам ответит он же друг с КПД, вот пусть у своих друзей и поинтересуется что к чему.

  • В ответ на: это я спрашивала.под бочком есть болтики и с них периодически капает чистая холодная вода. муж думает это конденсат, думали пройдёт как дадут горячую воду, воду дали, а с бочка всё так и капает, даже внутренности поменяли у бочка, посоветовали ещё герметиком пройтись.
    Просто возьмите учебник по физике. В бочке у вас очень холодная вода, болты у Вас металлические. Поэтому на теплой кромке болта скапливается конденсат от разницы температур и влажности. Как вариант либо герметизировать, либо проще купить пластиковые болты для бочка и просто заменить забыв о этой проблеме.

  • Кстати а не кажется ли вам господа что в 11\1 таки шлифанули полы. Только правда не выше первого этажа, а вернее возле выхода. Обратил внимание что там они шлифованные, хотя вроде были ужасные раньше.

  • В ответ на: Господа! Что будет с фасадом 14 дома? Он так и будет оставаться покрашен на один раз? Что будут делать с трещиной на не солнечной стороне, он так и будет отсыревать и расширяться? Что с гидроизоляцией, это правда что будут её заново менять на новую? А ещё пошла волна скручивания номеров с автомобилей, это ужасно, прошлой ночью с соседской тойоты скрутили!
    Вот, народ , про что я говорила? вы тогда оборжали секретки, а Хутор Проснулся)))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Ура!Лифт заработал!Жизнь налаживается!Надеюсь в ближайшее время его не сломают!
    У нас тоже что-то гремит
    и во втором подъезде вроде тоже))))

  • Держите нас в курсе пожалуйста! Очень интересно какие действия возымеет ваша претензия и какой ответ даст КПД! Если что, давайте действительно коллективную жалобу направим в прокуратуру, гос.жил.инспекцию, министерство строительства и ЖКХ наше! Пусть решают вопрос! И с полами тоже нужно подготовить письмо коллективное! Это ж надо! Врут и не краснеют что полы шлифованные! :хехе: Чтож они тогда крошатся? ))) У нас по моему Татка1632 (если я не ошибаюсь) уже начала на эту тему борьбу, перечитала все СНИПы, может сможете и примерный черновой вариант претензии составить со ссылочкой на стандарты, которые у нас почему то не соблюдают? :смущ: Что скажете, Наталья? :смущ:

  • спортивная 11/1 подъезд 1й-лифт работает!даже страшно было 1й раз

    Спортивная 11/1

  • а по кварплате всем адрес правильный пришел? У нас просто спортивная 11,без дробей

    Спортивная 11/1

  • У нас тоже

  • В ответ на: это я спрашивала.под бочком есть болтики и с них периодически капает чистая холодная вода. муж думает это конденсат, думали пройдёт как дадут горячую воду, воду дали, а с бочка всё так и капает, даже внутренности поменяли у бочка, посоветовали ещё герметиком пройтись.
    точняк когда на спортивной 5 снимал там была подобная проблема бежало в месте крепления бочка и унитаза, там надо резиночки поставить, пойду гляну

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: И по поводу необоснованного завышения тарифов УК (хоть нам квиточка еще и не было), тоже обязательно подпишу если все таки коллективное заявление писать будете! Антон, а что Вы пишете в своей претензии на УК? Может правда коллективную составить? Я так понимаю тарифы они всем одни с потолка нарисовали и мыть у нас тоже не торопятся((
    Я написал претензию в КПД. Там люди очень заинтересовались не поняв что за счета и почемсу такие высокие. Жду теперь что им ответит управляющий УК на это. После его ответа буду принимать решение куда и что писать. В данный момент поднимаю все контакты куда вообще можно писать с подобным и как разобраться с этим. Через две недели буду присутствие на сдаче объекта где будет Юрченко. Вот реально не будет ответа прям там задам ему вопрос что за тарифы такие. Не сможет сам ответит он же друг с КПД, вот пусть у своих друзей и поинтересуется что к чему.
    Антон, СПАСИБО Вам! С такими, как Вы, проще идти по жизни, не так страшно!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Держите нас в курсе пожалуйста! Очень интересно какие действия возымеет ваша претензия и какой ответ даст КПД! Если что, давайте действительно коллективную жалобу направим в прокуратуру, гос.жил.инспекцию, министерство строительства и ЖКХ наше! Пусть решают вопрос! И с полами тоже нужно подготовить письмо коллективное! Это ж надо! Врут и не краснеют что полы шлифованные! :хехе: Чтож они тогда крошатся? ))) У нас по моему Татка1632 (если я не ошибаюсь) уже начала на эту тему борьбу, перечитала все СНИПы, может сможете и примерный черновой вариант претензии составить со ссылочкой на стандарты, которые у нас почему то не соблюдают? :смущ: Что скажете, Наталья? :смущ:
    Я писала. Звонила тоже я по инстанциям. Жалобу примерную накатаю. Тем более, что в гос. экспертизе мне настоятельно рекомендовали это сделать!!! Даже продиктовали все СНиПы. Потому как даже самого низкого качества бетон НЕ крошится! Значит скоммуниздили бетон (или цемент, не помню), аэто уже грозит нашей безопасности!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • не были после дождя в ЧС, скажите фасад 14 дома сильно потек?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: И по поводу необоснованного завышения тарифов УК (хоть нам квиточка еще и не было), тоже обязательно подпишу если все таки коллективное заявление писать будете! Антон, а что Вы пишете в своей претензии на УК? Может правда коллективную составить? Я так понимаю тарифы они всем одни с потолка нарисовали и мыть у нас тоже не торопятся((
    Я написал претензию в КПД. Там люди очень заинтересовались не поняв что за счета и почемсу такие высокие. Жду теперь что им ответит управляющий УК на это. После его ответа буду принимать решение куда и что писать. В данный момент поднимаю все контакты куда вообще можно писать с подобным и как разобраться с этим. Через две недели буду присутствие на сдаче объекта где будет Юрченко. Вот реально не будет ответа прям там задам ему вопрос что за тарифы такие. Не сможет сам ответит он же друг с КПД, вот пусть у своих друзей и поинтересуется что к чему.
    Антон, СПАСИБО Вам! С такими, как Вы, проще идти по жизни, не так страшно!!!
    Только почему в КПД удивляются, если и застройщик и УК - одно и то же! ЧС1 столько платит вон уже сколько лет. Думаете, все молча это делают?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: не были после дождя в ЧС, скажите фасад 14 дома сильно потек?
    Знаете, в чем, не знаю, как выразится.... вообщем, в чем ВСЯ ПРОБЛЕМА? В том, что КПД на нас заработал и скинул нас с хвоста! Лично мне сотрудник КПД (не на Зыряновской) рассказывала, как в морозы красили 14 дом, при этом СМЕЯЛАСЬ! Мол, что с ним бууууудет!!!!!!!!!!!!!!!!! С ними теперь нужно только официально! Официально претензию писать! А с ответом в прокуратуру.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: А в 16 доме у всех холодно, или только у нас?
    Не у всех. У нас жара. 1й подъезд.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Я смотрю на форуме активно делятся покупками мбели, кухонь и т.д. Внесу свои 5 копеек, кухня в распашонке, ставил год назад.

    Новосибирск

  • Не в обиду, но смотрится, как экспозиция в магазине

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: И по поводу необоснованного завышения тарифов УК (хоть нам квиточка еще и не было), тоже обязательно подпишу если все таки коллективное заявление писать будете! Антон, а что Вы пишете в своей претензии на УК? Может правда коллективную составить? Я так понимаю тарифы они всем одни с потолка нарисовали и мыть у нас тоже не торопятся((
    Я написал претензию в КПД. Там люди очень заинтересовались не поняв что за счета и почемсу такие высокие. Жду теперь что им ответит управляющий УК на это. После его ответа буду принимать решение куда и что писать. В данный момент поднимаю все контакты куда вообще можно писать с подобным и как разобраться с этим. Через две недели буду присутствие на сдаче объекта где будет Юрченко. Вот реально не будет ответа прям там задам ему вопрос что за тарифы такие. Не сможет сам ответит он же друг с КПД, вот пусть у своих друзей и поинтересуется что к чему.
    Антон, СПАСИБО Вам! С такими, как Вы, проще идти по жизни, не так страшно!!!
    Татка, с такой как Вы, одержимой праведным гневом и желанием найти виноватого и порвать его на пуговицы, тоже не страшно :biggrin: Не то что бы по жизни, но на войне, с УК, КПД и иже с ними, точно:улыб:
    Вы на передовых попрете, мы, если что, тылы прикроем. Проще говоря, постоим покурим:улыб:Надеюсь, что с поля боя вернетесь победителем :agree:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: А в 16 доме у всех холодно, или только у нас?
    Не у всех. У нас жара. 1й подъезд.
    У нас тоже холодно! Капец! За что платим!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Обои прикольные:улыб: Мы как кухню соберем, тож фотки выложу.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А в 16 доме у всех холодно, или только у нас?
    Не у всех. У нас жара. 1й подъезд.
    У нас тоже холодно! Капец! За что платим!!!!!!!
    Зато Вам на 43 рубля меньше насчитали :бебебе:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: это я спрашивала.под бочком есть болтики и с них периодически капает чистая холодная вода. муж думает это конденсат, думали пройдёт как дадут горячую воду, воду дали, а с бочка всё так и капает, даже внутренности поменяли у бочка, посоветовали ещё герметиком пройтись.
    точняк когда на спортивной 5 снимал там была подобная проблема бежало в месте крепления бочка и унитаза, там надо резиночки поставить, пойду гляну
    А вот у нас конденсат капает конденсат со стояков в туалете(((((( Кто знает что с этим делать???

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: