Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 15)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: И по поводу необоснованного завышения тарифов УК (хоть нам квиточка еще и не было), тоже обязательно подпишу если все таки коллективное заявление писать будете! Антон, а что Вы пишете в своей претензии на УК? Может правда коллективную составить? Я так понимаю тарифы они всем одни с потолка нарисовали и мыть у нас тоже не торопятся((
    Я написал претензию в КПД. Там люди очень заинтересовались не поняв что за счета и почемсу такие высокие. Жду теперь что им ответит управляющий УК на это. После его ответа буду принимать решение куда и что писать. В данный момент поднимаю все контакты куда вообще можно писать с подобным и как разобраться с этим. Через две недели буду присутствие на сдаче объекта где будет Юрченко. Вот реально не будет ответа прям там задам ему вопрос что за тарифы такие. Не сможет сам ответит он же друг с КПД, вот пусть у своих друзей и поинтересуется что к чему.
    Антон, СПАСИБО Вам! С такими, как Вы, проще идти по жизни, не так страшно!!!
    Татка, с такой как Вы, одержимой праведным гневом и желанием найти виноватого и порвать его на пуговицы, тоже не страшно :biggrin: Не то что бы по жизни, но на войне, с УК, КПД и иже с ними, точно:улыб:
    Вы на передовых попрете, мы, если что, тылы прикроем. Проще говоря, постоим покурим:улыб:Надеюсь, что с поля боя вернетесь победителем :agree:
    Спасибо, конечно! Но хотелось бы "курящих" по-меньше :улыб:И чтоб тылы прикрывали :улыб:Надеюсь, Вы со мной? :agree:
    Вот хотела сейчас накатать жалоб в органы, как написал XenoFX - "интересный проект товарища Навального, РосЖКХ называется", так, блин, все наработки в компе, а он еще не подключен.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • По поводу циркуляции горячей воды. Мы в прошлой квартире поставили счетчики под впечатлением: "Ты что! Значительно меньше платить!" В итоге, за месяц 2-3 (когда 5) куба холодной воды и 18-20! кубов горячей! Поточу что, пока вода пробежит, уже и посуда вымыта. Я встаю рано, так что с 5 до 5.30 утра тупо ее сливаю! Конечно, те, кто встал в 6 и позже уже горячей моются. А если учесть, что к своим показаниям будут плюсоваться показания общедомового счетчика, раскинутые пропорционально площади, то выходит в копеечку! Вот так. Мы сняли в итоге счетчики, и вернулись к среднему.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Антон, СПАСИБО Вам! С такими, как Вы, проще идти по жизни, не так страшно!!!
    Только почему в КПД удивляются, если и застройщик и УК - одно и то же! ЧС1 столько платит вон уже сколько лет. Думаете, все молча это делают?
    Не одно и то же. КПД это крупный холддинг, то есть группа компаний с одной верхушкой руководства. Чуть ниже и все, это просто дружественные друг другу компании не более того. У каждого свои головняки и проблемы, часто договориться не могут. Это в принципе проблема всех холдингов где компании имеют противоположную направленность.

    Интересно бы было услышать комментарий того соседа или соседушки кто про собрание сказал и всех людей взболомутил. Господин Яценко четко и ясно ответил что это не было официальное собрание, это не была его инициатива и он к ней не имеет отношение. Ладно 10 человек на улицу выгнали, так еще и я с пеной у рта доказывал что Александр Викторович не хорошо поступил, и оказался дураком в этой ситуации. Хотя что уж тут поверили человеку не проверив информацию, результат очевиден.

  • А скиньте, пожалуйста, сайт Навального. Не могу найти.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Я смотрю на форуме активно делятся покупками мбели, кухонь и т.д. Внесу свои 5 копеек, кухня в распашонке, ставил год назад.
    Кухня на Блюмовской фурнитуре. Сколько же такая красота стоит, поделитесь )))

  • В ответ на:
    В ответ на: А в 16 доме у всех холодно, или только у нас?
    Не у всех. У нас жара. 1й подъезд.
    Второй подъезд первый этаж, так же очень тепло, только пол холодноват, то ли не прогрелся еще. то ли это проблема первого этажа.

  • Я сама быша в шоке когда увидела что его красят, как человек, связанный со строительством понимаю что краска вся облезет. Сижу и думаю куда и кому писать и кому жаловаться. Не рада я этой гонки со строительством, понимаю что квартиры раньше мы все получили, но и как попало и через пятую точку их сделали (точнее покраска фасадов и придомовая территория, по внут. отделке косяков по минимуму) . Одно радует коробка по теплу собиралась и раствор везде набрал прочность как надо.

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: А вот у нас конденсат капает конденсат со стояков в туалете(((((( Кто знает что с этим делать???
    Да нифига с этим не сделаешь, жить теперь с этим, данная проблема не удалима похоже. У нас так же. Спасаемся только тем что держим дверь в туалет открытой настежь, хоть маленько вытягивает и не так текут стояки.

  • В ответ на: Я сама быша в шоке когда увидела что его красят, как человек, связанный со строительством понимаю что краска вся облезет. Сижу и думаю куда и кому писать и кому жаловаться. Не рада я этой гонки со строительством, понимаю что квартиры раньше мы все получили, но и как попало и через пятую точку их сделали (точнее покраска фасадов и придомовая территория, по внут. отделке косяков по минимуму) . Одно радует коробка по теплу собиралась и раствор везде набрал прочность как надо.
    НЕ стоит так расстраиваться. Пройдет три года и застройщик сделает капитальный ремонт, как это сейчас происходит в первых домах ЧС. Обновляют подъезды фасады. дома как новенькие.

  • В ответ на: http://nsk.pulscen.ru/products/teploizolyatsiya_trub_tilit_5756043

    должно помочь
    Да нифига не поможет. Вернее да поможет, сделать полную теплоизоляцию стояков, тем самым предупредив их от конденсата, но, при этом на трубах будет такая шуба, что смотреть будет страшно.

    Еще как вариант это органическая краска коррунд для теплоизоляции, но она стоит дорого, но вроде должна идеально помочь.

    http://www.nano34.ru/

  • В ответ на:
    В ответ на: Ура!Лифт заработал!Жизнь налаживается!Надеюсь в ближайшее время его не сломают!
    У нас тоже что-то гремит
    Домой ехала на лифте, а час назад решила вниз спуститься и он уже не работал:хммм:

    Спортивная 11/1

  • Лучше уж шуба на трубах, чем года через два ржавчина с отстающей краской.

    КОРУНД - не юзал.
    Как то не верится. Застеклил лоджию, покрасил на два слоя Корундом и ляпота:хехе:

  • Как вариант стояки в короб закрыть с глаз долой. Как еще не придумал. Чей-то мне КПДешная разводка совсем не нравится

  • счет за однешку, в которой мы не жили, за полный месяц, 1050 р. Электричество не тратили, воду не тратили!

    Чистая Слобода

  • Интересно-это всем так начислять будут :eek: откуда вообще такие цифры? с какого потолка?

  • Вашим словам да сбыться бы. Хотелось бы конечно чтобы через 3 года все откапиталили, главное чтобы сново по зиме не красили))). Крупная контора, а все через .... ... Я так думаю они дома наши (14 и 18) сдавали по гарантийным письмам что все доделают, потому пытаюсь надеятся что все таки у нас появится приличный двор с асфальтом, газонами и тратуарами (помню перед зимой что-то вроде благоустройства делали)

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • вывоз тбо 60,10
    содержание общего имущества 477,11
    теплоэнергия 495,29
    электроснабжение моп 16,65

    Чистая Слобода

  • В ответ на: http://www.nano34.ru/
    скока стоит этот корунд

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Кстати,поздравляю всех новоиспеченных Чистослободинцев))) и себя в том числе:смущ:приятно познакомиться с соседями :agree: а есть кто-нить из 17 стр. 4 п. 3 эт........отзовитесь?)

  • спасибо за инфу) ключики только 27 получили.,поэтому информацией еще не владею по тарифам......кстати придраться вообще не к чему было.......кроме пыли и грязи в подъезде(

  • В ответ на: счет за однешку, в которой мы не жили, за полный месяц, 1050 р. Электричество не тратили, воду не тратили!
    А мы не собираемся так безоговорочно выплачивать им такие суммы, не понятно откуда взятые. Будем разбираться. Завтра муж позвонит в главный офис, по жалуется на УК, и за то что свет не горит на первых двух этажах и в тамбуре на входе в подъезд, и за то что в подъезде срач и его никто не подметал и тем более уже не мыл ни разу с момента заселения, пусть обоснуют с каких х....в мы должны им выложить почти 500 руб за содержание общедомового имущества, надо не забывать, что в каждом подъезде по 60 квартир, соответственно с подъезда только вот за это получается при личная сумма. Ни одна п....да не пришла с УК и не помыла пол хотя бы(((((. Полный беспредел! Все что они сделали это ящички почтовые подписали и все, нахер надо, каждый сам мог это сделать.....Снег не убирается за домом, во дворе тоже, чем они так заняты интересно?! Мы если что через Мэрию пойдем разбираться, где сидят высшие чины, а ни мелкая шушера)))) тоже будем и жалобы и претензии писать на УК. А еще есть чудесная программа Прецендент))))

  • у нас все на 10 копеек больше)))
    тоже сегодня взяли квиток, и дом 11 без дроби!опечатка?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • на сколько понимаю, ук обязаны дать расшифровку счета на обслуживание общедомового имущества, и это не то, что выложено на сайте, т.к. зимой я не намерен платить за подстрижку кустов, а летом за уборку снега. УК должны предоставить график уборки подъездов, в какое время и в какие дни моют и подметают, когда убирают снег и т.д. Если этого нет, значит счет безосновательный

    Чистая Слобода

  • я частенько вижу в 6 утра уборщицу в подъезде, только ни убирающуюся а уходящую :)))) и дворника видел несколько раз...он существует :biggrin:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Они существуют только вот пользы не много. У нас в 17 доме вместо нормальной влажной уборки устроили сухое подметание аля Буря в пустыне... Пришлось после такой атаки свою новую дверь мыть стены трогать не стали. А сегодня со всех дверей в подъезде посрывали защитную пленку правда сразу видно сделали для галочки так как местами она осталась висеть небольшими клочками.

  • В ответ на:
    В ответ на: счет за однешку, в которой мы не жили, за полный месяц, 1050 р. Электричество не тратили, воду не тратили!
    А мы не собираемся так безоговорочно выплачивать им такие суммы, не понятно откуда взятые. Будем разбираться. Завтра муж позвонит в главный офис, по жалуется на УК, и за то что свет не горит на первых двух этажах и в тамбуре на входе в подъезд, и за то что в подъезде срач и его никто не подметал и тем более уже не мыл ни разу с момента заселения, пусть обоснуют с каких х....в мы должны им выложить почти 500 руб за содержание общедомового имущества, надо не забывать, что в каждом подъезде по 60 квартир, соответственно с подъезда только вот за это получается при личная сумма. Ни одна п....да не пришла с УК и не помыла пол хотя бы(((((. Полный беспредел! Все что они сделали это ящички почтовые подписали и все, нахер надо, каждый сам мог это сделать.....Снег не убирается за домом, во дворе тоже, чем они так заняты интересно?! Мы если что через Мэрию пойдем разбираться, где сидят высшие чины, а ни мелкая шушера)))) тоже будем и жалобы и претензии писать на УК. А еще есть чудесная программа Прецендент))))
    Про п..ду, конечно, очень грубо написано :bad: Но в целом правильно. Я тоже чего-то не понимаю. Что они сделали за 2 недели февраля в 16м доме, собрав с его жителей около 50 тысяч? Я уже молчу про 9й дом, с 6ю квартирами на этаже и большим количеством подъездов...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • У нас вообще с 1го по 4й этаж соседка полы подметала сама...не могла уже по этому срачу ходить.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Как вариант стояки в короб закрыть с глаз долой. Как еще не придумал. Чей-то мне КПДешная разводка совсем не нравится
    Вот и я про то же Руслан. зашить в короб это оттяпать у себя пол туалета, а там и так развернуться негде. Да и трубы в коробе, сгниют они нафйиг или соседей топить будут. А про корунд почитай, тему эту уже давно слышал, вот думаю все поможет нет. По идее трубы то не балкон, им надо то всего ничего не соприкасаться с внешней атмосферой. Может и поможет. Да и цена не так уж велика как казалось сначала. Вроде 500 рублей за литр.

  • В ответ на: Вашим словам да сбыться бы. Хотелось бы конечно чтобы через 3 года все откапиталили, главное чтобы сново по зиме не красили))). Крупная контора, а все через .... ... Я так думаю они дома наши (14 и 18) сдавали по гарантийным письмам что все доделают, потому пытаюсь надеятся что все таки у нас появится приличный двор с асфальтом, газонами и тратуарами (помню перед зимой что-то вроде благоустройства делали)
    Нет, на них очень сильно надавил город которому нужны были квадратные метры. Так сильно надавил что сдали даже 18 дом в котором еще строительные работы велись. Теперь конечно пожинают. Но тут уже политические игры, ам в это проникнуть не дано.

  • В ответ на: Они существуют только вот пользы не много. У нас в 17 доме вместо нормальной влажной уборки устроили сухое подметание аля Буря в пустыне... Пришлось после такой атаки свою новую дверь мыть стены трогать не стали. А сегодня со всех дверей в подъезде посрывали защитную пленку правда сразу видно сделали для галочки так как местами она осталась висеть небольшими клочками.
    Ну в 17 доме просто нет доступа к воде у уборщицы, ответственный от подрядчика уже извинялся за это, обещали что вопрос решен.

  • В том то и дело что пока не решен.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ура!Лифт заработал!Жизнь налаживается!Надеюсь в ближайшее время его не сломают!
    У нас тоже что-то гремит
    Домой ехала на лифте, а час назад решила вниз спуститься и он уже не работал:хммм:
    Сглазила :cray-1:

    Титова9,3подъезд

  • Простите, что грубо :death: но зато правильно:yes.gif:

  • а у нас такое сухое подметание произошло на след.день после приемки) а в день приемки иностр.граждане выпиливали,приклеивали и красили плинтуса в подъезде.......как вообще наши дома приняли с такими косяками :eek: по квартире вообще претензий нет- но подъезды -это что-то с чем-то........даже и не знаю,то ли плакать,то ли смеяться....)

  • у нас иностранные граждане не мели а скребли шпателями. И пыль хоть и была но не столбом. А тут прямо набег хашидки с паранджой и веником наперевес.

  • В ответ на: Они существуют только вот пользы не много. У нас в 17 доме вместо нормальной влажной уборки устроили сухое подметание аля Буря в пустыне... Пришлось после такой атаки свою новую дверь мыть стены трогать не стали. А сегодня со всех дверей в подъезде посрывали защитную пленку правда сразу видно сделали для галочки так как местами она осталась висеть небольшими клочками.
    точняк я вспомнил пыль стояла я выходил из подъезда, а швабра в это время мела:улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: счет за однешку, в которой мы не жили, за полный месяц, 1050 р. Электричество не тратили, воду не тратили!
    А мы не собираемся так безоговорочно выплачивать им такие суммы, не понятно откуда взятые. Будем разбираться. Завтра муж позвонит в главный офис, по жалуется на УК, и за то что свет не горит на первых двух этажах и в тамбуре на входе в подъезд, и за то что в подъезде срач и его никто не подметал и тем более уже не мыл ни разу с момента заселения, пусть обоснуют с каких х....в мы должны им выложить почти 500 руб за содержание общедомового имущества, надо не забывать, что в каждом подъезде по 60 квартир, соответственно с подъезда только вот за это получается при личная сумма. Ни одна п....да не пришла с УК и не помыла пол хотя бы(((((. Полный беспредел! Все что они сделали это ящички почтовые подписали и все, нахер надо, каждый сам мог это сделать.....Снег не убирается за домом, во дворе тоже, чем они так заняты интересно?! Мы если что через Мэрию пойдем разбираться, где сидят высшие чины, а ни мелкая шушера)))) тоже будем и жалобы и претензии писать на УК. А еще есть чудесная программа Прецендент))))
    :live: :ха-ха!: :live:
    :agree:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: А скиньте, пожалуйста, сайт Навального. Не могу найти.
    http://roszkh.ru/

  • В ответ на:
    В ответ на: А скиньте, пожалуйста, сайт Навального. Не могу найти.
    http://roszkh.ru/
    Доброй ночи всем!!! Что то я сегодня читаю форум, не много не по себе от всего написанного.... Люди!Кто из 16 дома., сегодня муж ездил в квартиру говорит горит мало окон. Толи еще не заехали или просто народу мало в нашем доме.. Как то подозрительно)) 17 в выходные так активно заселялся!!!!!!!

  • В ответ на: Как вариант стояки в короб закрыть с глаз долой. Как еще не придумал. Чей-то мне КПДешная разводка совсем не нравится
    С глаз долой, из сердца вон)))) Мне бы хотелось не просто спрятать, а избавиться от проблемы. Так ведь и соседей можно затопить))))) на данном этапе все это спрятали вот в это http://nsk.pulscen.ru/products/teploizolyatsiya_trub_tilit_5756043 и закрыли коробом. Кстати,201 кв здесь???

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (05.03.13 00:35)

  • Привет соседям, возможно ждут горячую воду, как мы например:улыб:

  • Плиз... Скиньте телефончик в личку у кого кухню заказывали

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Соседи, а особенно мамочки, которые не могут оставить своих деток... предлогаю ВАМ услуги парикмахера и визажиста, абсолютно все о чем вы мечтаете - воплотим в реальность!!!! Сама в живу в 17 доме (242/2)))) Буду рада поработать над ВАШИМ образом!!!:миг: :knix:

  • Ну все - через 2 часа на приемку!!!! 18-й - пошел! :appl:

  • Любопытство меня уже съело)) а можно я Вам позвоню? узнаю как там что там...

  • А мы вчера 17-ый принимали, последний подъезд :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • здравствуйте, а можно телефон в ЛС?!

  • И мне тоже телефон скиньте. Мы из 17 дома. Пока не переехали, но на будущее пригодится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: