Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 2)

  • Продолжение топика "Южно-чемской жилмассив!"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (06.05.13 15:20)

  • Каин:
    "Я не мог дозвониться, потом случайно выяснилось что в дискусе работает жена знакомого и сразу вопрос был решён. Так что мне просто повезло:)".
    ИРУСЯ:
    "насчет знакомых могли бы промолчать, здесь люди расшибаются, чтоб купить, так что некорректно".
    McLare:
    "Ну, и не надо здесь об этом писать, зачем менеджеров подставлять!".
    Каин:
    "А разве иметь полезных знакомых это теперь преступление? Или я что у когото что то отобрал или украл?Я купил за свои деньги и не важно каким методом!
    И вообще я не поднимал эту тему, я лишь ответил на вопрос, смотрите выше. Так что по поводу моей некоректности вы как в лужу пукнули!".
    Каин:
    "А в чём подстава то?В том что я недозвонился на телефон организации, а дозвонился на телефон знакомых и меня записали и я вместе со всеми отстоял свою очередь?Что за маразм ребята?!".
    ИРУСЯ:
    "у нас на форуме так заведено, что ни новенький, то сразу с оскорблениями или с разборками кидается, аж смешно уже ваши пуки читать..причем на мааленькое замечание, которое намекает на то, что чел фигово в курсе форумских событий, в ответ куча гаааадостей. пс: кажись, первый раз значок этот ставлю."

    Интересная дискуссия и новые подробности работы менеджеров.
    Человек реально не понимает, писать здесь, что записался по блату - всё равно, как издеваться над нами, не вхожими в ближний круг Д+. :смущ:Написано специально, чтоб звезданутся. Менеджеров не особо-то и подставил, все и так знают, что они там не святые.

  • мне вообще обидно..сидишь здесь, общаешься с людьми по-человечески, а потом вдруг новичок какой-то придет и бац...на....т в душу..
    а по существу: "Человек реально не понимает, писать здесь, что записался по блату - всё равно, как издеваться над нами, не вхожими в ближний круг Д+. " так и не понял он, что не я пункнула, а он сиильно серанул, извините, другие форумчане за столь непривычный сленг!
    я нескольких с форума знаю, кто купил по блату, видимо есть такие зацепки, но ни один...ни один не потерял тактичности, а просто скромно люди промолчали.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (23.02.13 22:46)

  • "я нескольких с форума знаю, кто купил по блату, видимо есть такие зацепки"
    - неприятно, что ещё и сюда, кроме риэлторов, уходят квартирки ...

  • вот вы знаете, а я все ж до конца в такое не верю, мало ли чем люди хвастаться любят, мы ж сам момент не видели..скажете мне: наивная..ну, какая есть.

  • В ответ на:
    сегодня мимо проезжала - прям рядом с построенной 10-этажной секцией лепят вторую, уже 2 этаж строят. фото нет
    а это первый дом вторая секция или уже второй дом?

    П.3

  • В ответ на: писать здесь, что записался по блату - всё равно, как издеваться над нами, не вхожими в ближний круг
    а как вы себе представляете ситуацию, если бы у всех была возможность купить по-меньшей стоимости? Думаете на всех хватило бы? Ваши эмоции понять можно, но Вы же понимаете, что у застройщика должна быть возможность "отблагодарить" отдельных граждан

  • В ответ на: так и не понял он, что не я пункнула, а он сиильно серанул
    ценообразование у Д+ на самом деле, странное. Но вроде дело идет, дома строятся

  • дома строятся и уже давно, и уверенно строятся, план Ю-Ч думаю выполнится (за исключением 18-этажек, да и не нужны они там) а ценообразование - это мягко сказано "странное"

  • Думаете из-за грунтов всё-таки не будут 18-ти этажки строить?

  • только предполагаю

  • 18 этажки пока никто не отменял, будут... сайт дискуса только у меня не открывается???

    Исправлено пользователем Arina_x (24.02.13 11:37)

  • "... если бы у всех была возможность купить по-меньшей стоимости? Думаете на всех хватило бы?" - ессснно, не хватит!
    Руководство Д+ никто силой не заставляет декларировать эти записи/очереди. Они сами устанавливают эти порядки, которые отдельные менеджеры сами же и нарушают.
    Люди пишутся в эти очереди, заранее зная, что придётся ждать в целом 2,5 года. Но всегда среди РАВНЫХ находятся такие, которые РАВНЕЕ остальных.

    "... у застройщика должна быть возможность "отблагодарить" отдельных граждан"
    - речь не о ЗАСТРОЙЩИКЕ, а об ОТДЕЛЬНОМ менеджере, который в данном случае использует служебное положение. Прочитайте ещё раз комммент "блатного" товарисча:
    Каин:
    "Я не мог дозвониться, потом случайно выяснилось что в дискусе работает жена знакомого и сразу вопрос был решён. Так что мне просто повезло:)".

  • насчет "кто дозвонился".
    упс, не в тот топик

    Исправлено пользователем Суслик (24.02.13 12:24)

  • Извините, за то что я из разряда нескромных и завидуйте пожалуйста молча...!

  • В ответ на: "я нескольких с форума знаю, кто купил по блату, видимо есть такие зацепки"
    - неприятно, что ещё и сюда, кроме риэлторов, уходят квартирки ...
    [/цитата
    А что в этом такого ,что значит «уходят квартирки» я что перекуп какой то?!

  • Рябята хватит уже кусаться, давайте жить дружно! К тому же я уже ясно сказал что я так же как и все здесь стоял в очереди и покупал по той же цене как и все, а не так что пришёл кого то отодвинул в сторону и купил. Читайте внимательней и вдумывайтесь в слова, прежде чем писать что квартиры уходят на лево таким как я и всё в таком роде бла бла бла…

  • В ответ на: Извините, за то что я из разряда нескромных и завидуйте пожалуйста молча...!
    я вроде про зависть ни где не писала и не намекала даже..читайте внимательней..

  • В ответ на:
    В ответ на: "я нескольких с форума знаю, кто купил по блату, видимо есть такие зацепки"
    - неприятно, что ещё и сюда, кроме риэлторов, уходят квартирки ...
    [/цитата
    А что в этом такого ,что значит «уходят квартирки» я что перекуп какой то?!
    все эти разговоры сюда https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1946613107/?fpart=7
    заодно в теме будете, конечно, если вам это надо...

  • :безум: :umnik: :help.gif: ну не понимает человек....

  • В ответ на: только предполагаю
    есть информация, что вскоре возьмутся за первую 18этажку

  • значит всё НЕ есть так плохо, о чем писали выше здесь! и странненько, что их нет на плане на щите на стройке.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (24.02.13 19:50)

  • Разряжу обстановку...
    Фото с полей... сегодняшнее утреннее...:смущ:

    П.С. Желающим видеть снегоотвал - ответ остается прежним - кто хочет, тот прокатится и сам увидит/сфотает.... :спок:

    • это дом с лицевой стороны

    • это фото с обратной стороны дома - с дороги...

  • спасибо за фото. а в след. раз когда поедете, не могли бы сфотать щит плана застройки?

  • дак я его фотала и выкладывала - в этом топике в первой части - сейчас пороюсь - выложу...

  • я знаю, что выкладывали, мои глаза там не видят ни одного 18этажного дома..может мне очки пора сменить.

  • По просьбам трудящихся - план

    • План

  • этажность на плане не указана - она есть только на сайте дискуса - типа в описании....

  • всё. спасибо. все совпадает, все запланированные 18-этажки на месте..меня сбили сомнения Олега Басалаева по поводу 18-этажек именно на Ю-Ч на пресс-конференции....

  • Ну конференция то давно была - с тех пор ничего ни на плане ни на сайте не поменялось... да и план был сфотан после конференции..... я думаю Джулай бы просто так этот план не утверждал бы.... какие бы сомнения не витали в голове специалистов - если задача будет поставлена - будут решать - ведь и в вечной мерзлоте строят... и вон на западном на болотах 18-ти этажки стоят....

  • Ирин, вы уверены, что там 18 этажки на плане? Там же все дома нарисованы в виде белых прямоугольников, одинакового размера. :dnknow:

    Правду говорить легко и приятно

  • И расположение 4-х домов в нижнем левом углу плана изменилось. На сайте это 18-шки стоящие "крестом", а здесь они стоят в виде прямоугольника. :безум:

    Правду говорить легко и приятно

  • нет. не уверена..буду уверена, когда высотный кран с Плющихи перевезут на Ю-Ч. а что план от плана отличается разными мелочами - это очевидно, но в целом, в целом... совпадает. по поводу этажности, надо где-то ловить инфу.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (25.02.13 14:57)

  • шустро строят

  • ИРУСЯ басалаева не слушай, всё построят, тот ещё болтун пусть сомневается дальше

  • Вечером еще раз мимо стройки довелось проехать - экскаватор вдоль дороги - метров в 10 роет большую траншею... как для труб..... вообще-то там где-то в этом районе гипотетически они должны проходить - по крайней мере холодная вода - так как на Чемском есть колонки..... может уже типа готовятся к проведению коммуникаций.....

    Кстати возле стройки везде снег счищают и убирают под 0... грейдерами до самой земли

  • Подписал договор в доме 2/6 на однушку.

    221

  • Готовятся к потопу, для этого и роют траншеи, а до коммуникаций еще далеко.

  • Поздравляю Вас!!!
    А вам на плане показали какой это дом?

  • только что хотела написать, шалун будет не рад, что снег вычищают и убирают от застройки :biggrin:

  • Приветствую будущих соседей! :agree: Меня зовут Ирина, принимайте в ряды ожидающих квартир на Просторном! У меня 3ка + подсобка, дом 2/1 8 этаж.

  • Мамзелька, спасибо за фоточки! Я правильно поняла, что 2й домик это 2/1?

  • Поздравляю Вас! :flowers:

  • Вот этот.

  • здравствуйте!Будем рады соседству :agree:

  • От всей души!! :agree:

    Правду говорить легко и приятно

  • а где же 2/5?

  • Спасибо Всем за поздравления!

    221

  • Так приятно читать хорошие новости!!! Всех от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!! :friends:

  • От всей души поздравляю!!! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: