Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 2)

  • Мамзелька, спасибо Вам за фото!!!!!:улыб:

  • Поздравляю всех счастливчиков! :appl: Ждем вас с отчетами :улыб:
    Мамзелька, спасибо за фото-отчет!

    Блинн, мне в четверг сказали что книжка в работе и ждать смс о готовности в ближайшие пару дней, пока не приходило сообщение :nea.gif: ждем-с...

  • да.:yes.gif:

  • Огромное спасибо за фото отчёт! :flowers:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Поздравляю всех счастливчиков! :appl: Ждем вас с отчетами :улыб:
    Мамзелька, спасибо за фото-отчет!

    Блинн, мне в четверг сказали что книжка в работе и ждать смс о готовности в ближайшие пару дней, пока не приходило сообщение :nea.gif: ждем-с...
    мне тоже в четверг сказали что книжка в печати и в понедельник, а может даже и в пятницу придет смс. но пока тишина.
    но пока 20 не прошло с момента оплаты я жду ))

    П.3

  • Сообщите, плиз, как сообщение придет.

  • На одном из сайтов Новосибирска увидела топик, где предлагаются к продаже квартиры Дискуса на Просторном.... вариант приобретения описан следующим образом - прямая цитата:
    "Вы приходите к нам, мы оформляем с вами безвозмездный договор и идем к застройщику - ни каких доплат, кроме членского взноса 15 тыс рублей с вас не возьмут.
    Вы оплачиваете указанную выше сумму и получаете квартиру с номером и членской книжкой :obnim: и ждете окончания строительства aga_aga

    А так же действует ипотечная программа банка ВТБ-24 именно для этих объектов :-)"
    Ценник выставлен сразу больше, чем в Дискусе минимум на 150 тыс. руб.

  • ok

    П.3

  • :biggrin: вот и ни каких доплат, просто ценник выше на 150т.р.:улыб:всего то ничего:хехе:
    Вот так и дурят:хммм:обидно

  • и ведь покупаются же люди

  • В ответ на: и ведь покупаются же люди
    мне кажется тут правильнее сказать попаЮт, а не покупаютСЯ.
    врядли заинтресованный в этом вопросе человек не знает реальных цен дискуса.
    а я только сейчас прочитал, что у меня в договоре 3-я блок-секция написано )) это значит у меня 2/3 дом? ))

    П.3

  • люди бывают иногда весьма интересными..... ведь если продают, значит есть покупатели....


    ну получается, что 2/3:смущ:

  • "Вы приходите к нам, мы оформляем с вами безвозмездный договор и идем к застройщику - ни каких доплат, кроме членского взноса 15 тыс рублей с вас не возьмут."
    Дурдом! Неужели есть лохи? :безум:

  • да вряд ли. яндесом-то все владеют - дискус можно написать в строке поиска и все цены увидеть. Как-то не верится, что Дискус ввел дополнительную легальную возможность приобрести квартиру с доплатой примерно 20%. на нгс нормальная практика фонарей/заманух. Может - это типа того?

    Исправлено пользователем Суслик (06.03.13 21:51)

  • В ответ на: люди бывают иногда весьма интересными..... ведь если продают, значит есть покупатели....


    ну получается, что 2/3:смущ:
    ))) значит мне еще рано ездить за стройкой наблюдать ))

    П.3

  • ну это предложение не с НГС..... ну и кроме того, вы не предполагаете, что есть люди, которые не владеют яндексом...... а такие еще есть..... и компьютером вообще не владеют...... и считают, что АН дают 100% гарантию..... не все читают топики НГС.... а если читают... то у многих может сложиться мнение, что приобрести через Дискус напрямую нереально... как поначалу сложилось и у меня..... и не все будут проверять на своем опыте..... ну и тем болеее сам Дискус ипотеку не дает..... а тут написано, что есть такие программы:смущ:

  • люди, которые видят темку на том уважаемом ресурсе, точно могут посмотреть цены Дискуса. В ситуации, когда человек приходит в АН (особенно, когда не знаком с инетом), в том числе и в то, которое упоминается, - да, я согласна с Вами, агентство легко убедит, что купить квартиру нереально напрямую у Дискуса.

  • Значит мы должны своим примером людям показать, что все ВОЗМОЖНО! Не нужны посредники, нужна своевременная и достоверная информация на каждом этапе.

  • Никто не обратил внимания на фото сколько уже кранов на строике. На 2/3-2/4 высотный кран уже стоит, наверно скоро уже дом собирать будут, а на 2/6-1/6 маленький , похоже сваи забивают.

  • В ответ на: Значит мы должны своим примером людям показать, что все ВОЗМОЖНО! Не нужны посредники, нужна своевременная и достоверная информация на каждом этапе.
    +100
    Мамзельке:
    у меня в окружении куча людей, которые не владеют ни то что яндексом, а даже не владеют компом и верят АН, что гарантии только от них, от АН, и вообще живут в прошлом веке.

  • О, даааа!!!! Процесс идет :live: :tease:

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • В ответ на: Никто не обратил внимания на фото сколько уже кранов на строике. На 2/3-2/4 высотный кран уже стоит, наверно скоро уже дом собирать будут, а на 2/6-1/6 маленький , похоже сваи забивают.
    Да, раньше и не думала, что так будет радовать глаз процесс забивания свай и высотный кран.... Да и ещё на фоне мрачного, серого неба!!!:yes.gif:

    Просторный, 31/2

  • Очень здорово!!!! с нетерпением ждем когда наш домик начнет строиться

  • там краны давно стоят... и стояли на тот момент, когда еще дом 2/1 не начинал строиться..... но пока все на этапе основания дома.... свай и всего, что с этим связано

  • дак я про то и говорю.... в ответ на: "люди могут в яндексе все сравнить...."

  • я думаю, через пару недель и ваш домик начнет расти

  • высотный кран по 18-этажки поставили?

  • Здравствуйте, форумчане. Решил поделиться. Записывались 23 ноября на 1к, 20 февраля подписали договор на квартиру и подсобку. Этим же днем оплатил вступительный взнос через банк СМП, который на Фрунзе, платеж пришел на следующий день. Затем оплатил основную сумму(4 марта), сегодня позвонил в Дискус - деньги пришли...здорово. Кстати, комиссия за перевод составила 20 рублей независимо от суммы, только счет нужно открывать(бесплатно), на все про все 15 минут времени. Да и...дом 2/4, выбора этажа не было, поэтому взяли, что предлагали, ждать не рискнули. Всем удачи!

  • нет - там стоят они на уровне домов 2/3, 2/4....

  • Здорово что отписались! Может, еще уточните куда записались, к кому, так легче очередь отслеживать. Мы тоже сегодня оплатили ч/з этот же банк, тоже заплатили 20 р.

  • Поздравляю с покупкой! :appl:
    А какой этаж у вас?

  • Поздравляем вас!!! :agree:

  • Этаж 10, дозвонились на Бетонную, время точно не скажу, но дозвонились поздно,около 10 часов

  • только что пришла смс что можно книжку забирать. оплачивал 22 февраля.

    П.3

  • Поздравляю вас! :agree: И мне, и мне пришла долгожданная СМСка!!! :knix: Оплачивала 25.02.13. Завтра поеду забирать!

  • Добрый день форумчане:улыб:, может я что-то упустила на форуме и не увидела, хотела спросить у вас, может, кто знает….
    Как происходит процесс покупки квартиры в «Дискус+»:
    Т.е. первоначально нужно дозвонится в назначенный день и записаться на очередь на квартиру, затем с вами связывается менеджер и говорит, когда и куда подъехать заключить договор и в течении 30 дней после заключения договора необходимо произвести оплату…верно???
    Кто-нибудь знает, когда будет следующий заветный день записи на очередь????

  • Когда будет запись - это вселенская тайна, никто еще не знает :secret: Вы все правильно написали, только еще в течение 5 дней после подписания договора нужно оплатить вступительный взнос 15000.

  • Ребятушки, у дома 2/1 6й этаж уже скоро доделают! Sorry за качество фото, пришел злой охранник и выгнал нас не дал даже сфотать толком. :nea.gif:

  • Здорово очень приятно наблюдать как домики растут:улыб:
    Мне кажется или 1/1 чуть быстрее собирали??

  • не кажется, первый дом действительно на глазах вырос!!! Сейчас темп замедлился что-то, хотя срок сдачи у всех этих домов одинаковый, так что догонят и остальные:yes.gif:

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Я знаю что сдача в 15 году, но когда быстро коробочки растут очень радостно:улыб:

  • В понедельник получила смс о готовности членской книжки ))))) , дом 2/4 - 3к. Сегодня блогодаря форуму узнала, что можно купить подсобку!!!! Завтра попробую узнать есть ли свободная рядом с моей квартирой))

    2/4 3к.

  • Приветствую Вас :agree: !! И поздравляю!!! а какой у вас этаж? подъезд?

  • 1 подъезд и 8 этаж. Спасибо!!!))

    2/4 3к.

  • Так мы соседи)) и у нас первый подъезд 3 этаж

  • :agree: ))))) А у вас на этаже не выкупили подсобное помещение? я поняла на него выдают по итогу так-же свидетельство...

    2/4 3к.

  • С покупкой вас! :agree: Спросите конечно, очень удобно еще помещеннице иметь!

  • Добрый вечер, кто-нибудь знает когда следующая запись в Дискусе? Заранее спасибо!

  • выкупили))) мы квартиру с помещением сразу взяли. про документы незнаю что потом дадут будет или нет свидетельство.

  • Пока неизвестно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: