Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • я имею ввиду то, что там внизу - алюминиевый лист просто в виде ограждения, а хочется, например, остекление "в пол". Видимо это нарушит общий внешний вид дома и потому, полагаю, это невозможно...

  • А, да, алюминиевый, гофрированный такой) лист, ни на какой "впол" можно и не рассчитывать.

    Атос, 15 этаж, 104 кв.

  • В ответ на: я имею ввиду то, что там внизу - алюминиевый лист просто в виде ограждения, а хочется, например, остекление "в пол". Видимо это нарушит общий внешний вид дома и потому, полагаю, это невозможно...
    Это возможно. Но это испортит внешний вид.
    Если только как-то всем этажом договариваться, чтобы у всех панорамное было. Или одной стороной.

    И возможно пока-что, так как http://news.ngs.ru/more/999227/

    Исправлено пользователем kotlyar (27.02.13 19:41)

  • ЖК "Ваш выбор"

  • Здравствуйте, мы соседи - но только сверху - Атос 16 этаж. Не знаете, когда уже ремонт разрешат делать?

  • это что вы сфотографировали?))

    Ньютон, 14 этаж

  • В ответ на: это что вы сфотографировали?))

    Ньютон, 14 этаж
    Это камера ПТК на Выборной

  • Приятно познакомиться)
    Мне сказали, что после подписания акта с ним можно идти к прорабу(или может кому то еще) и подключат конкретную квартиру к воде, тогда уже все пути свободны.
    Впринципе, после подписания акта, уже считается, что вы взяли квартиру под свою ответственность и делаете с ней, что хотите.
    Окна обещали поставить на балконе до 15 марта(лично мне это мешает, кроме всего прочего).
    А так-народ уже делает ремонт понемногу, никого и не спрашивает))

    Атос, 15 этаж, 104 кв.

  • В ответ на: И возможно пока-что, так как http://news.ngs.ru/more/999227/
    Ну конечно, надо же денег побольше содрать, всяко это не для улучшения облика города. Будут брать деньги тупо за рассмотрение и выдачу разрешения, вот и все. А рассматривать на самом деле ничего не будут. Это как за выписку из ЕГРП 500 р берут, а времени на это не тратят. Я когда заказывал, так работник прям при мне по компьютеру сказал чего на мне зарегистрировано. Казалось бы кинул на печать, штампанул и все. А нет, делают неделю и за 500.

  • Поздравляем, че )))

    нет

  • добрый утро! я так понимаю вы приобрели квартиру в Нельсоне? подскажите пожалуйста на сколько правда и реально получить в ближайшие сроки ключи?! у меня сегодня задаток (покупаем 1ку), и вот все равно сомнения ....маленький ребенок ,особо ждать нет времени, надо ремонт делать и заежать...ПТК говорят ,что уже начали подписывать акт-приема передачи

  • с января делаем ремонт!!! Никто еще не запретил))) 24 этаж

  • и кстати тоже на 2 этаже)))

  • а акт вам не говорят когда пригласят подписывать!?))))

  • доброе утро) подскажите пожалуйста!!!вам сказали когда примерно ключи выдадут???!!!!кто-нибудь кто из Нельсона...отзовитесь)))))

  • Про ключи пока Нельсоновцы наверное даже и не задумывались :улыб: Этаж то всего 20-й строят, а работы там ещё конь не валялся!

  • Лия, вы, верно, путаете дома. У Нельсона ещё даже коробка не готова, верхние этажи заливают. В офисе ПТК озвучивают конец этого года срок сдачи, глядя на Атос и Байрон (сдавшиеся под новый год) понимаю что в лучшем случае ключи - через год. На это и настраиваюсь морально:улыб:

  • Ой я наверно тогда названия спутала!на залесского 2ой построеный дом,эт кто тогда!?

  • А у вас на минина дом!?

  • Байрон (Залесского 2/2) был сдан под новый год, в течение двух месяцев там доделывают всё на что комиссия, видимо, закрыла глаза. Сейчас, действительно, люди подписывают акты и получают ключи. Плюс в течение двух последних недель обсуждается вопрос о передаче дома УК, после чего будет свет и вода (вроде бы судя по этому топику до конца недели всё должно было решиться).

  • Нет, я в соседнем с вами строящемся флажком застолбил.

  • Ааааааа Байрон)))спасибо большое,вы меня успокоили)))ну тогда надеюсь будем соседями)))

  • Очень приятно соседи!! ))
    Но ребята правильно пишут, нам еще рановато думать о переезде, 20 этаж стены поставили, при таком темпе, месяца за 1,5-2 подведут под крышу только, а еще куча отделки снаружи и внутри, если в этом году начнем делать ремонт- хорошо, у нас тоже 2 карапуза кстати )

    нет

  • Байрон? ) Значит соседи по дому ))

    нет

  • А на мушкетерах не возобновили внешнюю отделку?погодавроде позволяет. Не была недели две на стройке

  • Погода пока не позволяет, ночами то еще холодно. Постоянно должно быть не ниже -5 (примерно). Такого пока днём даже еще нет.

  • :help.gif: Кто еще не подписал акты по Байрону, большая просьба от УК Высотник-подписать акты т.к.дом передан на обслуживание УК;ранее подписанные акты можно забрать в офисе ПТК.Чем быстрее мы подпишем -тем быстрее зайдем на ремонт

  • Обещают вот вот)) Со слов менеджера акты выдадут после того как будет УК

  • В ответ на: :help.gif: Кто еще не подписал акты по Байрону, большая просьба от УК Высотник-подписать акты т.к.дом передан на обслуживание УК;ранее подписанные акты можно забрать в офисе ПТК.Чем быстрее мы подпишем -тем быстрее зайдем на ремонт
    Принято, завтра поедем:улыб:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • я правильно понимаю, что можно идти подписывать акт-приема передачи?! и выдадут ключи?!

  • 1111

    Исправлено пользователем IRINA 160 (28.02.13 20:21)

  • В ответ на: я правильно понимаю, что можно идти подписывать акт-приема передачи?! и выдадут ключи?!
    :yes.gif:

  • Хорошо,поторопимся!:yes.gif:

  • Добрый день или вечер!
    Граждане подскажите такой момент, сейчас УК высотник принял или уже вот-вот готов перенять дом под свое крыло.. так при подписании актов приемки к кому обращаться с притензиями. Просто я проживаю в другом городе и могу приехать не так быстро как бы этого хотелось..

  • Подскажите кто покупал или продавал недавно квартиру 40м в Байроне.. сколько на данный момент ее рыночная цена.

  • Посмотрите на НГС.Недвижимость,там много вариантов выставлено на продажу квартир,именно этого дома.

  • В ответ на: Обещают вот вот)) Со слов менеджера акты выдадут после того как будет УК
    Вчера забрали подписанный акт приема-передачи. На этой неделе завершится передача дома в УК Высотник. Сходили в БТИ - для заказа технического паспорта - оказалось, что застройщик еще не поставил дом на кадастровый учет. Соответственно заявление не приняли. Сказали звонить - узновать.
    Просьба к тем Атосовцем, кто будет заезжать в ПТК: задать вопрос о постановке на кадастровый учет. Без этой бумажки не возможна регистрация в юстиции.

    Атос, кв. 70.

  • А есть ли информация о постановке в БТИ на кадастровый учет Байрона?? Когда придет время регистрации прав на квартиру в юстиции??

    Исправлено пользователем Alexei (01.03.13 12:43)

  • Позвоните по телефону 223-00-48 или 222-73-36 - это БТИ. Они Вам дадут информацию.

  • Добрый день! Не подскажите, контакты и адрес УК Высотник? Как на них выйти?

  • в офисе сказали, что поставят Атос на кадастровый учет 20 марта 2013г. раньше идти в БТИ смысла нет, тех. паспорта еще не выдадут. БТИ, кстати, федеральное, не городское

    и еще сказали, что сегодня передали документы по Атосу в управляющую компанию (расположена в доме Атос на 1 этаже, оф. 1), тем кто подписал акты надо обращаться в управляющую компанию, они будут подключать квартиру к воду и свету, тем кто не подписал - подписывать и с подписанным актом бегом в управляющую компанию.

  • В ПТК сказали, что вопрос с кадастровым учётом Атоса решится на следующей неделе.
    Точнее ответить не смогли.

  • Добрый день, подписали акт (Атос), сегодня подошли к прорабу и в управляющую компанию Высотник - все утверждают, что дом еще не передали УК, поэтому подключить эл-во нельзя, следовательно заходить на ремонт тоже. Очень хочется начать делать ремонт, точнее уже просто необходимо. ПОДСКАЖИТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ ВСЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ????. Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ НА РУКАХ ПОДПИСАННЫЙ АКТ, ТО КВАРТИРА МОЯ, И МОГУ ДЕЛАТЬ В НЕЙ ЧТО ХОЧУ?

  • Вопрос к байроновцам!Сегодня я направилась в птк с намерением подписать акт,но тут выясняется,что у меня по документам срок сдачи 4 кв 2011,а сдался дом 4 кв 2012, т. е. я не подписывала последний допник намеренно,т. к. есть желание с ними судиться по просрочке!в итоге они мне говорят,что подписать акт и зайти на ремонт я могу,пока не подпишу этот допник!мне кажется это незаконно,как минимум!Кто с этим столкнулся и как поступили в этой ситуации?

  • Поясните, пожалуйста. Вот читаю, что люди подписывали акты, что не подписывали устраняют недоделки всем?и сроки получения ключей тоже у всех одинаковые? Я правильно поняла?

  • А вы проверяли электричество в своей квартире? У многих оно есть. И я вас уверяю, очень многие уже начали ремонт, как минимум подготовительные работы. Кстати, когда вам сказали такую информацию что не передали дом в УК? мне сегодня (правда по телефону) сообщили что именно сегодня и передали. Кому из нас снова врут?:)

  • Мне сегодня девушка по телефону офиса сообщила что только 20 марта поставят дом на кад. учет. В БТИ мне сообщили что дом не стоит. Так что со следующей неделей наверно вам дезъинформировали.

  • В 12-00 были в офисе.. а в 16-00 ездили на стройку...

  • а где можно подписать??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: