Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр

  • В ответ на:
    В ответ на: А почему нельзя теперь??А раньше подглядывали?? :biggrin:
    Ну наврят ли мы прорвемся во внутрь дома узнать как обстоят дела с отделкой квартир...хотя наверное нет ничего невозможного:миг:
    Да бросьте, во все дома прорывались а в ваши прям нельзя. Да и попасть в ваши куда легче чем было раньше в принципе ))) Но там пока нет ничего интересного, по крайней мере неделю назад не впечатлило.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А почему нельзя теперь??А раньше подглядывали?? :biggrin:
    Ну наврят ли мы прорвемся во внутрь дома узнать как обстоят дела с отделкой квартир...хотя наверное нет ничего невозможного:миг:
    Да бросьте, во все дома прорывались а в ваши прям нельзя. Да и попасть в ваши куда легче чем было раньше в принципе ))) Но там пока нет ничего интересного, по крайней мере неделю назад не впечатлило.
    Не знаем, как там со всеми домами было,мы следим за своим.
    Если есть возможность узнать,как обстоят дела с внутреней отделкой квартир,в подъезде-напишите,будем рады узнать.

  • :ха-ха!: Смайлик в тему :ха-ха!:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • В ответ на: Перед подьезом, ну по крайней мере у нас только за последнюю неделю уже два случая разбитых окон на машинах и несколько случаев со слитым бензинов и побитыми машинами.
    Страху то нагнали :шок: У вас это где, кстати? :смущ:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • Да, данная информация немного огорчает.. Мы тоже сначала хотели немного перепланировку сделать, но обломались :спок:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • Прорветесь в 19ый, напишите как там обстановка :biggrin:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • В ответ на: Да, данная информация немного огорчает.. Мы тоже сначала хотели немного перепланировку сделать, но обломались :спок:
    Да уж обломались)

  • и в 21-й зайдите по соседству))):смущ:

    21 стр.

  • В ответ на:
    В ответ на: Перед подьезом, ну по крайней мере у нас только за последнюю неделю уже два случая разбитых окон на машинах и несколько случаев со слитым бензинов и побитыми машинами.
    Страху то нагнали :шок: У вас это где, кстати? :смущ:
    +1 А как интересно бензин сливают??И что значит побитые машины,не совсем понятно..

  • В ответ на: и в 21-й зайдите по соседству))):смущ:
    Раз так легко попасть туда у людей получается )))

  • кстати, а ктонибудь знает про счетчики (на воду)? их сразу застройщик ставит или мы сами и по желанию?

    21 стр.

  • скажите, а там дома ещё красить не начали?

  • В ответ на: кстати, а ктонибудь знает про счетчики (на воду)? их сразу застройщик ставит или мы сами и по желанию?
    Застройщик сдает дома уже со счетчиками в каждой квартире)

    Титова 242/2, 2 п.

  • В ответ на: скажите, а там дома ещё красить не начали?
    20-й и 21-й ещё не начали красить, а 19 мне из окна не видно. Пойду с ребенком гулять, посмотрю.

    Титова 242/2, 2 п.

  • спасибо, оч жаль(((

    21 стр.

  • как только покрасят, то засверкают наши домики )

  • В ответ на: кстати, а ктонибудь знает про счетчики (на воду)? их сразу застройщик ставит или мы сами и по желанию?
    Сразу устанавливает, по закону об энергосбережении дома вводятся сразу со счётчиками, вам нужно будет только их опломбировать.

    Новосибирск

  • В ответ на: скажите, а там дома ещё красить не начали?
    Дома ещё не начали красить, но думаю недолго до этого.

    Новосибирск

  • не связывались с этим, это через энергосбыт делается?

    21 стр.

  • Кто-то недавно писал, что на новых домиках краску начали экономить:yes.gif:

  • НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НАПИСАНО- СДАЧА СО СЧЕТЧИКАМИ,КОМПЛЕКТОМ ДУША, И КЛЮЧАМИ ОТ КВАРТИРЫ, ЭЛ.СЧЕТЧИКА,ДОМОФОНА,ПОЧТОВОГО ЯЩИКА.

    Исправлено пользователем alikz (16.04.13 15:02)

  • Есть такое, народ, у нас сливали и не один раз, а как поставили крышку с замком, так попытались взломать, ездят сливают на белой иномарке и на девятке, молодые ребята. Стекла битые тоже видела у нашего дома у мерседеса.

    Спортивная 3/1 (Титова 13)

  • а поймать не пробывали? и сдать в милицию? :umnik:

    21 стр.

  • МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ЗАСТРОЙЩИК УСТАНАВЛИВАЕТ И ПЛОМБИРУЕТ САМ СЧЕТЧИКИ ВОДЫ, К ТОМУ ЖЕ ЭТО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО.

    Исправлено пользователем alikz (16.04.13 15:27)

  • Раньше форумчане подписывали с какого дома, сейчас не все подписываются. Хотела порадовать 28 дом(по генплану), не знаю его строительный адрес, у вас начали строить первый этаж, мне из окна видно отлично, уже чья то квартирка полностью готова

  • Да я их с балкона "кышкала", номер не видно, а девятку муж когда в командировку поехал ночью видел, что шукарят ездят. Уже подняли вопрос на общем собрании насчет привлечения какого-нибудь ЧОПа, ну и про камеры думаем. А насчет битых стекол, это стали наблюдать после заселения 14 дома, там вроде есть жилье соцнайма, грешат на сирот.

    Спортивная 3/1 (Титова 13)

  • НА ФОРУМЕ МАЛО ИЗ ДОМОВ 26,28,ПОЧТИ ВСЕ ДО №21. НО ПУСТЬ ПОРАДУЮТСЯ!!!!!

  • Всё верно, всё устанавливают и пломбируют бесплатно. Кроме счетчиков тепла, насчет этого думаем сами, в квартире очень жарко , всю зиму перекрывали батареи, одни стояки отапливаи квартиру очень хорошо.

  • ДА Я ТОЖЕ НАСЛЫШАНА, ЧТО У ВАС ТЕПЛО!!!! РАДУЕТ! СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ.

  • :agree: Я давно уже не заходила на форум, но если что спрашивайте, расскажу как у нас.

    Спортивная 3/1 (Титова 13)

  • Не уже ли и 27 уже начали?!

  • Хотим в ипотеку оформить двушку в ЧС. Подскажите, с чего начинать? Идти в агентство Чистой Слободы на Забалуева или сразу в банк за предварительным одобрением? Запутались... Бронировать же квартирку надо, как я понял...

    Банки рассматриваем пока что Левобережный и Сбербанк.

    Жду Титова, 28

  • В ответ на: не связывались с этим, это через энергосбыт делается?
    Опломбирует счётчики бесплатно УК, на учёт в горводоканале я не ставил, но щас вроде по законодательству это и не нужно.

    Новосибирск

  • В ответ на: Кто-то недавно писал, что на новых домиках краску начали экономить:yes.gif:
    Это видимо решили исходя из того, как покрашены 14 и 18 дома. По поводу экономии это не правда, всё зависит от климатических условиях, 14 и 18 дома красили в ноябре и декабре, а в декабре если помните -40 было, вот и результат, красить в такую погоду нельзя, но КПД красили чтобы сдать досрочно, эта проблема не грозит 19, 20, 21 домам так как их красить будут весной-летом, домики будут красивые, кстати на сколько я знаю на 14 и 18 дом ушло краски в разы больше чем обычно, всё это из-за погоды.

    Новосибирск

  • В ответ на: Хотим в ипотеку оформить двушку в ЧС. Подскажите, с чего начинать? Идти в агентство Чистой Слободы на Забалуева или сразу в банк за предварительным одобрением? Запутались... Бронировать же квартирку надо, как я понял...

    Банки рассматриваем пока что Левобережный и Сбербанк.
    А почитать форум не судьба? Тут уже вдоль и поперёк все действия перетёрли.
    КПД бронирует на 5 дней, если за 5 дней успеете получить кредитное решение то идите бронируйте, а вообще обычно в КПД схема такая: приезжаете в чистую слободу, выбираете возможный вариант покупки квартиры, цену, дом, оставляете заявку у менеджера на эту квартиру, едете в банк отдаёте документы на кредит, получаете кредитное решение и везёте его в слободу, если есть свободные квартиры или если появятся то бронируете и ждёте предварительный договор. Без кредитного решения КПД обычно не бронируют, только если есть много свободных вариантов (такое бывает крайне редко) или крайние этажи.

    Новосибирск

  • Мы получили кредитное решение, отвезли его в КПД и встали на очередь...ну а дальше пригласили на ПДДУ, приехали, подписали, заплатили первоначальный на аккредитив, потом вызвали на ДДУ в юстицию, там подписали, через 5 дней получили в юстиции готовый, отвезли в банк, получили кредитный договор и перевели ипотеку на счет застройщика в тот же день...всё

  • мы из 21-го, тож будем за охрану.

    21 стр.

  • Соседи, подскажите, пожалуйста, как там строительство продвигается 21 дома, весь застеклили уже?

    2п. Титова,240

  • весь застеклили))) швы заделали вроде уже)))

    21 стр.

  • самовывезу вашу замененную китайскую дверь. вдруг кто поменял а вниз тащить лень

  • Отличная новость, спасибо!

    2п. Титова,240

  • В ответ на: весь застеклили))) швы заделали вроде уже)))
    Спасибо за хорошие новости:)

  • В 14-ом доме нет жилья по соцнайму. Это в 16-ом доме присутствуют переселенцы и детдомовцы.
    26-ой дом, третий этаж у вас возводят :улыб:

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Хотим в ипотеку оформить двушку в ЧС. Подскажите, с чего начинать? Идти в агентство Чистой Слободы на Забалуева или сразу в банк за предварительным одобрением? Запутались... Бронировать же квартирку надо, как я понял...

    Банки рассматриваем пока что Левобережный и Сбербанк.
    Получите с начала кредитное решение как таковое. В нём будет максимальная сумма которую вам даст банк согласно вашим условиям.
    Но имейте ввиду, что реальный кредит будет процентов на 20 ниже.

  • Ничего подобного, сбербанк какую сумму одобряет, такую и дает - проверено на себе!

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотим в ипотеку оформить двушку в ЧС. Подскажите, с чего начинать? Идти в агентство Чистой Слободы на Забалуева или сразу в банк за предварительным одобрением? Запутались... Бронировать же квартирку надо, как я понял...

    Банки рассматриваем пока что Левобережный и Сбербанк.
    Получите с начала кредитное решение как таковое. В нём будет максимальная сумма которую вам даст банк согласно вашим условиям.
    Но имейте ввиду, что реальный кредит будет процентов на 20 ниже.
    В Левобережном вроде такого нет, сколько одобрили, столько и дали.

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • В ответ на: Ничего подобного, сбербанк какую сумму одобряет, такую и дает - проверено на себе!
    В банках обычно в кредитном решении указывают максимальную сумму кредита, т.е. столько или меньше после окончательного выбора в итоге взять можно а больше указанной суммы - нет.

    Новосибирск

  • Ну это и так понятно...можно было и не постить свой коммент ради количества, мы вообще-то писали в ответ на сообщение выше, который возмутил:
    "В нём будет максимальная сумма которую вам даст банк согласно вашим условиям.
    Но имейте ввиду, что реальный кредит будет процентов на 20 ниже."

  • Всем приветик!
    Есть ли сдесь на форуме наши соседи??? Дом 21 2й подъезд, 10 этаж

    Будем рады знакомству)))
    давайте общаться :улыб:

  • Привет! мы ваши соседи с 8 этажа, квартира 76 :agree:

    2п. Титова,240

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: