Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 6)

  • глаз порадовать не помешает:хехе:

    Именно:хехе:
    Это действительно не так необходимо.

    П.3

  • Не успеваю тут за вами читать:yes.gif: Поддерживаю ИРУСЮ, что всегда негатив пишут чаще, т.к. когда всё хорошо, то это как так и надо. Поэтому читая VK очень часто возникает ощущения, что у Дискуса одни сплошные недостатки, хорошего вообще ничего не пишут. Здесь на форуме, очень много постоянных читателей и писателей, которые про Дискус знают не по наслышке, им уже скучно обсуждать только плохие новости, они делятся и хорошими. Поэтому и общение в более-менее дружеской обстановке. Даже люди с разными мнениями умеют находить общий язык. Вот поэтому в контакт захожу не каждый день, а на НГС регулярно, правда не всегда хватает времени отвечать. :dnknow:

  • Кстати насчет записи пока тишина? Никто ничего не слышал, когда следующая? :secret:

  • Сказали не раньше марта. Но уж очень медленно движется очередь, 8 секций распродано, это порядка 360 квартир, а записавшихся 23.11.2012 было 240 чел, как указано на сайте Д+. Еще многие с ноябрьских не дождались.

    221

  • Скажите пожалуйста, чтобы купить квартиру без льготной цены тоже дозваниваться надо? Я уже запуталась в информации :безум:

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, чтобы купить квартиру без льготной цены тоже дозваниваться надо? Я уже запуталась в информации
    А ЛЬГОТА на ЦЕНУ тут не причем. Если хочется купить квартиру - звоните! Очень много желающих (и не важно есть льгота на цену или нет), поэтому приходится распределять всех желающих по записи с телефона в определенные дни.

  • Если дозвониться то цена квартиры будет как на сайте дискуса, которая без льготы? И как быстро позвонят на подписание договора? Интересует трешка трамвайчик.

  • Цена будет такой, какая она будет указана на сайте в день подписания договора в Дискусе (должно быть так).

    Сейчас на сайте одни цены, вы, например, записались в январе в очередь на покупку квартиры. А до вас очередь дошла, к примеру, через 3 месяца. За это время информация на сайте может измениться - и соответственно цена будет у вас уже такой, какая она указана в день звонка Вам с Дискуса.
    Если она поднимется за время ожидания - Вам решать - брать квартиру или отказаться.

    Время ожидания у всех разное...мы ждали 2 месяца. В среднем от 1 до 3 месяцев. Хотя есть вероятность что и до 4-х уже.

    И еще один момент. Тем кто встает на запись на трешку трамвайчик - могут предложить 2 к. со схожей площадью и наоборот.

  • Спасибо за подробный ответ, цена действительно интересует как у дискуса. Так по продаже недвижимости на сайтах цены на эти квартиры значительно выше. А у дискуса хоть и будет повышение, то я думаю терпимое.

  • Я так понимаю продают в Просторном? Какой срок строительства?

  • Или в Южно-Чемском? На их сайте информация по ценам и планировкам только Плющихинский и Просторный. Плющ-й вроде как закончили строить.

  • Ну март то не за горами. А вот насчет очереди, это правда. Уж ОООООООООООООООООчень медленно. :eek:

  • Я немного ввел Вас в задлуждение: не запись на очередь будет в марте, а начнется продажа 3-го дома. Извените. Скорее всего он будет поделен между остатками очереди от 23.11.12 и очередью от 25.01.13.

    221

  • что это рулетка согласна полностью..но есть пара вариантов и не нужны сим карты всех операторов.

  • запись очень медленно идёт именно на 1-шки, тк больше всего желающих на такую планировку.
    мне думается след. запись на покупку квартиры будет не раньше апреля-мая.
    кто хочет купить у дискуса - всем надо дозваниваться в назначенный день.

  • В ответ на: Прошу прощения, я насчет топика с фотами, а зачем его открывать, например по Ю.Ч. сами знаете что все заинтересованные выкладывают там фото, и мне например это очень нравится и очень удобно, так как сами ждем очередь туда. Разве что только по конкретным домам по плющихе, но там же на сайте фото есть. Так что не понимаю... Хот лишний раз глаз порадовать не помешает:улыб:
    Жаль, что не читаете переписку внимательно. Это не я предложила открыть новую тему с фотами, предложила Ирэн, а я решила ее подзавязать на это дело, она знает почему...а вообще поситайте пару страниц ранее...

  • Я тоже согласен с Романом, что на данный момент очень удобно когда фотки размещаются на топике Ю.Ч. Читаешь новости и видишь, как ростут дома.

    221

  • удобно. согласна. поэтому я такую тему не открыла, а открыла более актуальные.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (21.02.13 14:51)

  • Переписку читаю внимательно и очень давно, а ответил именно на Ваш пост по причине того, что Вы последняя упомянули о топике. ...Разбираться кто прав, а кто виновать цели не было, просто выразил свое мнение...

  • Когда отвечаешь обезличенно- жми "На первый", тогда последний не примет это на свой счет!

    221

  • В ответ на: Прошу прощения, я насчет топика с фотами, а зачем его открывать, например по Ю.Ч. сами знаете что все заинтересованные выкладывают там фото, и мне например это очень нравится и очень удобно, так как сами ждем очередь туда. Разве что только по конкретным домам по плющихе, но там же на сайте фото есть. Так что не понимаю... Хот лишний раз глаз порадовать не помешает:улыб:
    Ирэн:
    "Ну вот опять же скажу свое мнение по поводу новой позитивной темы.. Я бы поддержала если тема звучала например так -фото со строек или как движется стройка.. А так... при всем моём уважении к Вам Ирина это опять реклама и без того популярного застройщика."

    Ируся:
    "Вам же Ирэн в свою очередь предлагаю стартануть здесь на нгс-форуме тему: "Движение дискус плюс" или "Дискус! Фото со стройки!" или "Дискус! Движение - это жизнь!" или что-нибудь более эффектней на Ваше усмотрение/ так как я не всемогущая кучу рубрик вести/"

    на сиё скажу, женские все это штучки-небольшие споры:хехе:
    Ирэн, вам личка немного другой темы

  • В ответ на: Я так понимаю продают в Просторном? Какой срок строительства?
    Ж/М Просторный - это и есть южно-чемской. Пока продают только там. А сроки сдачи наверное подскажут те, кто уже подписал договор с Дискус на этом ж/м. Скорее всего 1-2 квартал 2015г.

  • В следующий раз буду думать о том, чтобы не дай бог никого не обидеть своими мыслями:улыб:

  • bonanza права, ЮЧ и Просторный - это одно и то же. У меня в членской книжке написано: " Просторный - Квартал 1".
    Скорее всего, это связано с тем, что на ЮЧ будет не один застройщик, поэтому придумывают названия, а вся площадка под застройку - Южно-Чемской.
    Самый первый двухподъездник (его коробку уже собрали) продавали в канун Нового года.
    А, да! В договоре по этому дому стоит срок сдачи 1-й квартал 2015г., и 6 месяцев ввод в эксплуатацию. При получении книжки спросила, в какой из сроков выдают ключи, сказали, что в срок сдачи. Оочень надеемся именно на это вариант. :а\?:

    Исправлено пользователем ОльгаЧитатель (21.02.13 17:27)

  • А на Плющихинском купить возможно только через АН? По объявлениям по недвижимости видела сроки и 3 квартал 2013 и 1 кв 2014? Я правильно поняла? А просторный вообще весь сдастся не раньше 2015?

  • На Плющихинском Дискус больше не продает. Есть возможность купить только по переуступке, не обязательно через АН, можно и без них обойтись. А на ЮЧ раньше 2015 не построят.

  • Ну, вот и мне позвонили:улыб: В понедельник поедем оформлять трамвайчик, всё-таки побоялась я дальше ждать двушку и согласилась на этот вариант...

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • а вы когда дозвонились?

  • дождались, мои поздравления, этаж, номер дома не сказали Вам?

  • Спасибо :knix: этаж 8 выбрала (предлагали 2,3,4,5 и 8), номер дома не сказали...в понедельник подпишу всё, потом здесь поподробнее отпишусь.
    Записывалась еще в прошлом году :biggrin: 23 ноября на двушку.

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :роза: По предложенным квартирам видно, что запас есть.

    221

  • Кстати, менагеры начали обзванивать клеентов и предлагать студии в 34кв.м.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Поздравляю!!!!!!!!!! А какой дом?

  • Женя, не знаю пока, какой дом :dnknow:

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Я купила бы себе квартиру на Плющихинском по переуступки, 1-2, у вас что-нибудь на примете, посоветуйте.

  • Нам тоже сегодня звонили, записывались на 2-ку 23.11.2013, предлагали заключить договор на трамвайчик или подождать 2-ку еще месяц. Так что мы ждем, сказали 2-ки будут обязательно.

  • Поздравляю наших двоих постоянных форумчан с сегодняшним долгожданным событием и предложением 3-студии и 1-шки (запись у них была еще 23 ноября) добросовестно прождали ровно 3 месяца! Удачи в заключении договоров :роза: :роза: :роза:

  • Присоединяюсь к поздравлениям, счастливчики. А мы не смогли дозвониться, ни в ноябре, ни в январе. Будем наверное по переуступки покупать. А сейчас проверяю каждый день сайт, когда будет следующая запись. :friends:

  • проверять каждый сайт и смысла нет. здесь сразу напишут точно.

  • Будем ждать и читать форум.

  • Обязательно дозвОнитесь! Мы тоже не дозвонились в августе и в ноябре, а в январе дозвонились. Теперь ждемс

  • Спасибооо, Ируся....Если я правильно понимаю, то Александру тоже позвонили сегодня???:улыб:

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Поздравляю! :flowers:

    П.3

  • каждый отпишется, когда заключит договор

  • А кого начали обзванивать ноябрьских или январских? И в каких домах такие студии, вроде сказали что продаются планировки как на сайте и записывали нас на них. Что уже другой дом расписывать начали?

  • Распределяют и тех и других, да, думаю, что это другой дом, скоро обновиться официальный сайт Д+, появятся новые цены и планировка, ждем-с.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Мне сказали, что январским только 3-ки большие предлагались (потому что от них отказы были). Другие квартиры январским еще не предлагали, может у кого есть другая информация? И еще мне сказали (на Снежиной), что пока расписываются дома только с такими планировками как на сайте.

    Исправлено пользователем sten212212 (23.02.13 14:59)

  • Скорее всего дома те же, просто хвосты подчищаются.

    221

  • Вроде бы в первом и втором доме студий в 34кв.м не наблюдается, кажется подобные варианты присутствуют в следующих домах, как-то так.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • С праздником всех Мужчин - С Днём Защитника Отечества!!! Всех Мужчин поздравляем!!! Всех наших Дорогих форумчан!!! :flowers: :bottle: :pivo: :present:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: