Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 11)

  • Самое что прикольное что это оптовый склад Евродверей просто:улыб:
    Но очень интересно как вы пробились к ним и как удалось купить по оптовой цене?!

  • как разобрать, какой счётчик для холодной воды, какой для горячей? на вид они одинаковые

    Редикулус!

  • Очень взаимно! :agree: У нас второй, двушка которая 54 с копейками.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я и RomanL с 3-го подъезда.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Сегодня опробовали способ ехать на электричке. Очень хороший способ оказывается. Вышли минут за 20. Электричка чётко по расписанию, ни минуты не ждали. Сели, тепло, мест полно... красота, чуть не уснул пока ехал. До "правой оби" стоит 17 р. как и автобус. Обратно тоже поеду на электричке, понравилось. До станции тоже идти удобно. если бы не закидали снегом ту дорогу по которой к домам ездили камазы, то было бы по прямой, а так пришлось немного пройтись "по кривой".
    тоже хотела на электричке на работу ездить, но утром так темно и страшно идти через те места, что не рискнула. зато до маркса сегодня ехала больше часа

    Редикулус!

  • :help.gif: Соседиииииии! Я что-то не могу по форуму "лазить". Показывает только одну страницу 15-ю, а остальное не дает почитать, пишет, что страница не найдена! Как я без вас!!!!!!!!!! :help.gif:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: как разобрать, какой счётчик для холодной воды, какой для горячей? на вид они одинаковые
    О это отдельная история:улыб:В общем та труба что ближе к канализации это холодная вода, горячая чуть дальше.

  • В ответ на: О это отдельная история:улыб:В общем та труба что ближе к канализации это холодная вода, горячая чуть дальше.
    значит у нас обозначения холодной и горячей воды перепутаны и мы горячую лили

    Редикулус!

  • В ответ на: :help.gif: Соседиииииии! Я что-то не могу по форуму "лазить". Показывает только одну страницу 15-ю, а остальное не дает почитать, пишет, что страница не найдена! Как я без вас!!!!!!!!!! :help.gif:
    Вы выйдете на форум где все темы, и от туда жмите нужную страницу, тогда выходит.


    И еще вопрос о дверях :смущ:

    Насколько я поняла проемы , достаточно большие на ЧС, а если покупать двери стандарт 960*2050
    то как они там установятся? насколько кретично?

  • В ответ на: :help.gif: Соседиииииии! Я что-то не могу по форуму "лазить". Показывает только одну страницу 15-ю, а остальное не дает почитать, пишет, что страница не найдена! Как я без вас!!!!!!!!!! :help.gif:
    переходите на пятнадцатую страницу, а потом в адресной строке меняйте номер страницы на нужный вам. я только так с этим справляюсь

    Редикулус!

  • Не могууууууууууууу!!!!!!!!!!!! :help.gif:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на:
    В ответ на: :help.gif: Соседиииииии! Я что-то не могу по форуму "лазить". Показывает только одну страницу 15-ю, а остальное не дает почитать, пишет, что страница не найдена! Как я без вас!!!!!!!!!! :help.gif:
    Вы выйдете на форум где все темы, и от туда жмите нужную страницу, тогда выходит.


    И еще вопрос о дверях :смущ:

    Насколько я поняла проемы , достаточно большие на ЧС, а если покупать двери стандарт 960*2050
    то как они там установятся? насколько кретично?
    Смотря как расположена Ваша квартира. Например в трешках так как двери у них в торце подъездов размещены мы побоялись заказывать больший размер. В одну сторону дверь соседей в другую щиток а перед ним труба ливневки, если расширить проем то слишком впритык получается,

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю своих соседей из 6 подъезда с долгожданным днём! :knix:
    Пусть все пройдёт на отлично!
    Сами завтра получаем, а я уже нервничаю.
    мы сегодня в путь)))
    Отпишитесь как и что у Вас там будет.:улыб:

  • кстати, у нас в квартире (1 этаж) очень даже холодно

    Редикулус!

  • О, так получилось! Спасибо! А что это с форумом? Доболтались мы? :хехе:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: О, так получилось! Спасибо! А что это с форумом? Доболтались мы? :хехе:
    я и в десятую часть не могу зайти, только вот таким способом переходит по страницам

    Редикулус!

  • В ответ на:
    В ответ на: Насколько я поняла проемы , достаточно большие на ЧС, а если покупать двери стандарт 960*2050
    то как они там установятся? насколько кретично?
    Смотря как расположена Ваша квартира. Например в трешках так как двери у них в торце подъездов размещены мы побоялись заказывать больший размер. В одну сторону дверь соседей в другую щиток а перед ним труба ливневки, если расширить проем то слишком впритык получается,
    Спасибо за ответ, я думала и этого мало будет, ну значит 880 или 860 пойдет?

    А вообще замеры какие у проемов не знаете?

    У нас вроде позволяет (от лифта на лево и сразу на право, однешка с кладовкой)

    Исправлено пользователем Бэйба (04.02.13 13:17)

  • В ответ на: У нас вроде позволяет (от лифта на лево и сразу на право, однешка с кладовкой)
    Ну у нас по замерам проем получился 880 на 2100. ПО поводу мало нет, ну смотрите, я человек не маленький в принципе при росте 188, и весе (ну скромно так скажу больше ста:улыб:) Я в принципе довольно комфортно прохожу сейчас в дверь, пусть она и с внутренним открыванием. Так что заказывая двери решил ничего не менять только что сделать наружнее открывание. Что ыб дверь до билась о щиток поставлю "лапку" на под в подъезде. Думаю будет вполне нормально. Дверь будет открываться примерно на 110 градусов, что позволит заносить крупные вещи.

  • Подскажите, пжл, по дверям, кто ставит сразу, чтоб не ждать 10 дней изготовления.

    -------------------------------------------------
    10стр, 10эт, 2 подъезд

  • А еще от лифта налево и сразу направо это как наши соседи:улыб:Получается влево вам делать открывание нельзя, так как дверь будет открываться прям на дверь к соседям. Не айс согласитесь, то есть открывание в право, против движения, не удобно конечно, но ширина коридора в принципе позволяет нормально перемещаться. Что бы заносить что то крупное, лучше конечно предусмотреть двери с возможностью открывание на 180 градусов, что бы можно было ее полностью откинуть к стене.

  • Привет!:улыб:Антон, тебя не было все выходные, думаю, ну когда ж ты появишься и расскажешь обо всем подробнее? :смущ: Ну что, наверное, за выходные перебрался уже в квартирку?

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: Подскажите, пжл, по дверям, кто ставит сразу, чтоб не ждать 10 дней изготовления.
    Да Марин хоть кто если стандартные будите ставить. Куча китая начиная от Форпоста, тот же Ретвизан имеет готовые двери, если что получше хочется. то можно в Торекс обратиться, стандартные размеры есть на складе в Новосибирске.
    Если все таки дверь под заказ, то 10 дней это минимум хоть у кого.

  • В ответ на: Привет!:улыб:Антон, тебя не было все выходные, думаю, ну когда ж ты появишься и расскажешь обо всем подробнее? :смущ: Ну что, наверное, за выходные перебрался уже в квартирку?
    Так ясен пень, нет там интернета, а мы еще в пятницу переехали )) Да и был бы наверное не появлялся бы, все выходные таскание вещей да мелкий ремонт в квартире, в 8 вечера уже отрубался просто. Только завтра интернет и кабельное заведут в квартиру:улыб:Есть вопросы спрашивай отвечу:улыб:

  • Спасибо.

    -------------------------------------------------
    10стр, 10эт, 2 подъезд

  • Кстати соседи, кто будет проверять квартиры. Смотрите особо электрику. Я заставил электрика проверить все, каждую люстру каждую розетку. У соседей снизу похоже были какие то проблемы, электрики бегали несколько часов там, все что то делали и чесали репы. Вот думаю не дай бог что то не проверил бы ( а они проверяют стандартно только розетки а к потолку не лезут только по особому приглашению) то могли бы и проблемы возникнуть нешуточные.

  • В ответ на: как разобрать, какой счётчик для холодной воды, какой для горячей? на вид они одинаковые
    вы посмотрите какой счетчик мотается, когда вода набирается в бачок, это холодный. Либо еще проще, та труба, которая подключена к полотенцесушителю и есть труба с горячей водой, ну и счетчик на ней для горячей следовательно)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: вы посмотрите какой счетчик мотается, когда вода набирается в бачок, это холодный. Либо еще проще, та труба, которая подключена к полотенцесушителю и есть труба с горячей водой, ну и счетчик на ней для горячей следовательно)
    вот по унитазу и ориентировались. нельзя было что ли как-то их пометить? (это риторический вопрос)

    Редикулус!

    Исправлено пользователем Фисгармония (04.02.13 13:50)

  • Спасибо Вам, Антон!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ох вы меня запутали, блин :безум: с этим открыванием,
    Вы имели ввиду как на картинке? Они вроде так и поставлены, что открываются на лифт, не вер гуд конечно ,но в закуток, думаю еще хуже.

  • В ответ на: < п.9 > инфу плз в личку, или в паравозик по дверям
    что -то глючит форум нынче

    Спр. 11/1,под.7

    Исправлено пользователем serega (04.02.13 16:38)

  • В ответ на: скорей бы 8-е!!!:хммм:
    Вы на сколько??? мы с 10-го этажа?

  • А есть у кого-нибудь контакты Валерий54? можно в личку, спасибо.

    -------------------------------------------------
    10стр, 10эт, 2 подъезд

  • 3571414

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Ох вы меня запутали, блин :безум: с этим открыванием,
    Вы имели ввиду как на картинке? Они вроде так и поставлены, что открываются на лифт, не вер гуд конечно ,но в закуток, думаю еще хуже.
    вот нифига, как раз открываются двери внутрь (как поставили строители). мы заказали с открыванием наружу. на соседей.

  • мы на 13-30))) а Вы, случайно, не наш сосед сверху?:миг:у Вас какая квартира?

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: Привет всем:улыб:отказались мы от форпоста:) нашли склад с дверями,точно такими же, как в евродверях. Выбрали дверь в евродверях Торекс супер омега,нам насчитали с установкой и тд. + скидка 19700 .На складе та же дверь стоит, в сравнении с евродверями, 14500- евродвери 18760, уставнока в районе 2000,вообщем как договоритесь =) там вроде есть фиксированая цена на установку,доставку и т.д. Склад на толмочевском ш. Вот :biggrin:
    Добрый день. Поделитесь в личку где именно на Толмачево? Тоже присмотрели дверь в евродверях.

  • а если заметили некоторые недоделки уже после принятия, куда обращаться?

    Редикулус!

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем:улыб:отказались мы от форпоста:) нашли склад с дверями,точно такими же, как в евродверях. Выбрали дверь в евродверях Торекс супер омега,нам насчитали с установкой и тд. + скидка 19700 .На складе та же дверь стоит, в сравнении с евродверями, 14500- евродвери 18760, уставнока в районе 2000,вообщем как договоритесь =) там вроде есть фиксированая цена на установку,доставку и т.д. Склад на толмочевском ш. Вот :biggrin:
    Добрый день. Поделитесь в личку где именно на Толмачево? Тоже присмотрели дверь в евродверях.
    тоже остановили свой выбор на Евродверях,хотелось бы узнать где подешевле приобрести:смущ:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Ох вы меня запутали, блин :безум: с этим открыванием,
    Вы имели ввиду как на картинке? Они вроде так и поставлены, что открываются на лифт, не вер гуд конечно ,но в закуток, думаю еще хуже.
    вот нифига, как раз открываются двери внутрь (как поставили строители). мы заказали с открыванием наружу. на соседей.
    Интересно что Вам соседи скажут когда первый раз дверями встретятся:улыб:

  • В ответ на: а если заметили некоторые недоделки уже после принятия, куда обращаться?
    Обращаться будем в УК как по гарантии.

  • В ответ на: Грязь не только у 4 подъезда, у первого тоже самое. Еще и в подъезде грязь, окурками все закидали, кто-то переезжал плафон разбил, даже не подмели за собой, неделю стекло валяется. А вчера на первом этаже новоселье отмечали, так сегодня все в бутылках разбитых , окурках, шкурках от апельсин рядом с почтовыми ящиками. Квартира № 3 неужели не стыдно!!!!!!!!!!!!!!! Вообще в шоке от поведения людей!!!!!! За неделю новый подъезд загадить!!!!!!!
    вот-вот! мы тоже в шоке! еще порадовались что выше живем...вообще капец! неужели трудно за собой убирать?! ну как так: где живеш- там и гадиш?! почему самим то не противно? привычка что ли?

    Спортивная 11/1

  • а куда деваться? в сторону лифта там об трубу будет биться не открыть нормально не пронести крупное.

  • за выходные насмотрелась на соседний дом (я так понимаю, 17й), там периодически мужик с первого этажа через балкон вылазил...у него там бочка стоит, чтоб не высоко было...ну и потом обратно тем же ходом...прикольно так смотреть:улыб:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: а куда деваться? в сторону лифта там об трубу будет биться не открыть нормально не пронести крупное.
    Ну а что делать. Мы заказали именно на трубу. Места там в принципе хватает. Неизвестно что за сосед будет. Ведь любая жалоба и пожарники быстро дверь срежут да еще и штраф впаяют.

  • В ответ на: Линолеум хороший мне понравился, плинтуса хуже чем двери и приклеены на сопли, та кже как и пророги на стыках линолеума, у нас уже по отваливались все уголки на плинтусах и эти порожки, надо будет новые лепить.
    а мне линолеум не понравился:хммм:
    постояли досочки всякие от мебели, везде следы остались...под кресло под каждую ножку картонки пока положили, чтоб не прорвать ...

    Спортивная 11/1

  • Антон, без тебя даже скучно

  • все прошло супер!!!!!!!!! из косяков тока ручка у входной двери сломана(но это не принципиально, все равно ее менять) и у балконной двери со стороны улицы ручки нет( сказали без проблем поставят). соседи все молодые!!! круто так!!!

    Спортивная 11/1)))

  • В ответ на: все прошло супер!!!!!!!!! из косяков тока ручка у входной двери сломана(но это не принципиально, все равно ее менять) и у балконной двери со стороны улицы ручки нет( сказали без проблем поставят). соседи все молодые!!! круто так!!!
    ну тут ещё вопрос спорный, круто ли что все молодые. как начнут гулять, так ещё можно и не обрадоваться :biggrin:

  • В ответ на: Ну а что делать. Мы заказали именно на трубу. Места там в принципе хватает. Неизвестно что за сосед будет. Ведь любая жалоба и пожарники быстро дверь срежут да еще и штраф впаяют.
    дверь открывается наружу, по ходу движения к лестнице. по пожарным нормам. с другой стороны, закрывает выход соседям.

  • В ответ на:
    В ответ на: все прошло супер!!!!!!!!! из косяков тока ручка у входной двери сломана(но это не принципиально, все равно ее менять) и у балконной двери со стороны улицы ручки нет( сказали без проблем поставят). соседи все молодые!!! круто так!!!
    ну тут ещё вопрос спорный, круто ли что все молодые. как начнут гулять, так ещё можно и не обрадоваться :biggrin:
    ну и пусть по гуляют))) дело то молодое))) когда нам потом еще) не на пенсии же!!!

    а если честно, то оч понравились соседи))) хоть и не большая часть))) думаю дальше тоже будут тока хорошие люди встречаться)

    Спортивная 11/1)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: