Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 11)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (08.02.13 10:04)

  • Мне сегодня делали замер от Города Мастеров. Дверь Европа, цвет металлик снаружи, 2 мм сталь, внутри 16 мм мдф, двухсекционный замок Чиза, цилиндр Чиза, накладка Чиза, глазок, ручка. Доставка, установка...
    За все 27 - 28 тыс (точная цена будет в понедельник), найдите дешевле

    Чистая Слобода

  • по кухням...считали нам сегодня в Магнате, в Элементе Комфорта, и в Зотто.
    Один размер кухни, ценник пишу за все(установка, доставка и т.д.): Магнат около 65-70 тыс (фурнитура Блюм), Элемент Кофморта 72 тыс (обычная фурнитура...т.е. ролики, шарниры....), Зотто 70 тыс (с учетом хорошей скидки, фурнитура Хетич)
    пока как-то так)

    Чистая Слобода

  • Кухня угловая?размеры можно узнать?

    Титова 16, 3 подъезд

  • В ответ на: Мне сегодня делали замер от Города Мастеров. Дверь Европа, цвет металлик снаружи, 2 мм сталь, внутри 16 мм мдф, двухсекционный замок Чиза, цилиндр Чиза, накладка Чиза, глазок, ручка. Доставка, установка...
    За все 27 - 28 тыс (точная цена будет в понедельник), найдите дешевле
    .
    Игорь, оно все хорошо, но смотри, анкер у них 130 мм, а нам нужен 175.... Антон не раз писал, что это может оказаться препятствием... и замок только один и не известно какой, чиза есть и дешевые и дорогие...
    Я сегодня заказал в Стелле (говорил тебе что жду замерщика, когда заходил), вообщем два замка (правда 1 русский), МДФ Италия с рисунком спираль (цвет мрамор глянец), также 2 мм, металик синий, анкер 175 (утепленый) ручка Диона... два датчика сигнализации с выходами, плюс рисунок внешний на металле..... но получилось 30 тысяч (до наворотов с МДФ, рисунком на двери ценник был 26500.... Срок изготовления 10 рабочих дней...
    Да, Игорь, еще смотри какую высоту будут тебе делать 210 или 205, второй это стандарт и разговора про индивидуальное изготовление уже нет:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • 180 * 240

    Чистая Слобода

  • За лоджии спасибо, замеры сняли.... правда выяснилось что у Города мастеров скидка не на готовое изделие, а тока частично, фурнитура, работа, доставка, подъем на этаж - скидки нет... В общем в понедельник сделаю посмотреть....

    Самый главный ресурс - время.

  • Влад, я не спец в этом всем, поэтому про анкер не в теме, на что влияет и в чем разница.
    На счет замка точно могу сказать, что настоящий, а то, что один - так он двухсекционный (сувальдный+цилиндровый).
    У тебя тоже вариант отличный и ценник внимания заслуживает)

    Чистая Слобода

  • Соседи!!!А кто-нибудь будет брать дверь в форпосте? А то мы собрались там дверь брать и скидка вроде как будет при покупке 5 дверей одновременно.так давайте созвонимся ? 8-961-872-7343
    стр 10, 2 п. 68 кв.

  • В ответ на: За лоджии спасибо, замеры сняли.... правда выяснилось что у Города мастеров скидка не на готовое изделие, а тока частично, фурнитура, работа, доставка, подъем на этаж - скидки нет... В общем в понедельник сделаю посмотреть....
    мне не за что совсем, не я же мерил) А на счет скидок - все это ерунда, главное итоговая стоимость изделия и работы. А скидку можно и 70% дать, только наценив при этом 150 )
    Конечно же скидку на работу, доставку и подъем не дадут, т.к. это выполняют наемные люди с фиксированными зп)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Соседи!!!А кто-нибудь будет брать дверь в форпосте? А то мы собрались там дверь брать и скидка вроде как будет при покупке 5 дверей одновременно.так давайте созвонимся ? 8-961-872-7343
    стр 10, 2 п. 68 кв.
    Пару недель назад обсуждали производителей дверей, на предмет цены, качества, местного производства а не китайского.... как бы их исключили из списка. а воще есть целый список желающих установить двери и застеклить лоджии...

    Самый главный ресурс - время.

  • какую лоджию решил делать?
    Мне считают пластик, 3 стекла, 3 камерный стеклопакет, две створки поворотно-откидных, широкий подоконник, возможность дальнейшей обшивки (чего-то там увеличенное для этого ставят)

    Чистая Слобода

  • Напишите общую стоимость, хотим на кухне тоже застеклить

  • В ответ на: какую лоджию решил делать?
    Мне считают пластик, 3 стекла, 3 камерный стеклопакет, две створки поворотно-откидных, широкий подоконник, возможность дальнейшей обшивки (чего-то там увеличенное для этого ставят)
    тоже самое тока 5 камерные (10% стоимости это не для экономии), какже буду утеплять обе лоджии по теплу..

    Самый главный ресурс - время.

  • Насколько я помню пару недель назад обсуждение хоть и было но так же было сказано что не всем нужны двери на заказ и что не у всех требования к дверям настолько велики чтобы не ставить китайские двери в частности Форпост.

  • В ответ на: Насколько я помню пару недель назад обсуждение хоть и было но так же было сказано что не всем нужны двери на заказ и что не у всех требования к дверям настолько велики чтобы не ставить китайские двери в частности Форпост.
    во всем есть свои плюсы и минусы, поэтому берите дверь на свое усмотрение то, что подходит именно вам, и никого не слушайте

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на: За лоджии спасибо, замеры сняли.... правда выяснилось что у Города мастеров скидка не на готовое изделие, а тока частично, фурнитура, работа, доставка, подъем на этаж - скидки нет... В общем в понедельник сделаю посмотреть....
    мне не за что совсем, не я же мерил) А на счет скидок - все это ерунда, главное итоговая стоимость изделия и работы. А скидку можно и 70% дать, только наценив при этом 150 )
    Конечно же скидку на работу, доставку и подъем не дадут, т.к. это выполняют наемные люди с фиксированными зп)
    Добрый вечер господа, сегодня к Вашему дому нереально было подьехать и припарковаться)) всех кто переезжал- с переездом)).
    Теперь по теме: размеры дверей для вас делаются индивидуально, от стандарта 2050 не отталкиваемся, просто некоторые заказчики сегодня изъявили желание получить дверь побыстрее , чем две недели и им было предложено установить как вариант стандартные размеры из складской программы!Цена на дверку индивидуального изготовления , сталь 2мм, замки Чиза- 27000 рублей со всеми работами. Что касается анкерных болтов, то в Вашем типе дома мы используем 175 мм. Будут вопросы, пишите в личку. Да, что не маловажно Предоплата у нас всего 10%.
    Всего Вам наилучшего.

  • если в планах утеплять (теплый пол, отопление...) тогда да, 5 камер, а если нет, то разницы не почувствуется) К тому же зависит от соседей...вдруг они даже стеклить не будут, тогда смысла от утепления будет гораздно меньше

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на: Насколько я помню пару недель назад обсуждение хоть и было но так же было сказано что не всем нужны двери на заказ и что не у всех требования к дверям настолько велики чтобы не ставить китайские двери в частности Форпост.
    во всем есть свои плюсы и минусы, поэтому берите дверь на свое усмотрение то, что подходит именно вам, и никого не слушайте

    Что-то вы совсем меня запутали,поспрашивали у людей кто-то расхвалил эти двери,теперь даже и незнаю.Конечно сколько людей столько мнений....

  • Первый и самый основной критерий для выбора чего-либо - это бюджет, который вы планируете на это потратить, а уже потом вы за этот бюджет выбираете наилучший вариант. Иначе всегда будет желание взять чуть-чуть лучше тут, чуть-чуть лучше там...и в итоге потратите намного больше чем предполагали)

    Чистая Слобода

  • Валера, ты вовремя)
    Соседи, я ни в коем случае не рекламирую (к Городу Мастеров никакого отношения не имею), к тому же повторюсь, каждый берет то, что ему хочется, но указанный ценник существенно ниже среднерыночного и наверняка врядли кому-то кроме Чистой Слободы его предлагают....

    Чистая Слобода

  • Простите, что такое фурнитура - Хетич?

  • В ответ на: Первый и самый основной критерий для выбора чего-либо - это бюджет, который вы планируете на это потратить, а уже потом вы за этот бюджет выбираете наилучший вариант. Иначе всегда будет желание взять чуть-чуть лучше тут, чуть-чуть лучше там...и в итоге потратите намного больше чем предполагали)
    Золотые слова.зачастую так и бывает.

  • Валера а мне сегодня сам же сказал про 130 мм анкер... :улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Простите, что такое фурнитура - Хетич?
    Это бренд фурнитуры, как например "Блюм".
    Хетич (Hettich) не такой популярный, как Блюм, но вроде бы тоже очень недурной)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

    Исправлено пользователем Аmоur (02.02.13 21:53)

  • Сегодня в 9 дом было великое переселение, я насчитал в 14.00 аж 8 машин на разгрузке:улыб:
    Просьба газелями проезд не загораживайте полностью... дайте возможность проезжать:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • и это только начало!
    Всю следующую неделю буду завидовать

  • Спасибо.

  • В ответ на:
    В ответ на: Простите, что такое фурнитура - Хетич?
    Это бренд фурнитуры, как например "Блюм".
    Хетич (Hettich) не такой популярный, как Блюм, но вроде бы тоже очень недурной)))
    думаю буду прав, если скажу....обычный пользователь врядли ощутит разницу между фурнитурой данных брендов) или может быть я такой...)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Первый и самый основной критерий для выбора чего-либо - это бюджет, который вы планируете на это потратить, а уже потом вы за этот бюджет выбираете наилучший вариант. Иначе всегда будет желание взять чуть-чуть лучше тут, чуть-чуть лучше там...и в итоге потратите намного больше чем предполагали)
    вот вот и у нас так было, хотели двушку в итоге купили трешку:улыб:че мелочится то:улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: и это только начало!
    Всю следующую неделю буду завидовать
    Я бы на твоем месте позавидовал бы до включения лифта... 10 этаж это серьезно....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: вот вот и у нас так было, хотели двушку в итоге купили трешку:улыб:че мелочится то:улыб:
    и мы так же

  • вот и я не ощутила :yes.gif: хотя может быть и есть тут кто-то из форумчан, который знает и заметит разницу......

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • экономия на спортзале :biggrin:

  • :yes.gif: :live: у нас 9-й, тоже буду устройняться пока лифт не включат :biggrin: Зато вот от мужа регулярно нецензурщину из-за этого слушать буду......

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на:
    В ответ на: вот вот и у нас так было, хотели двушку в итоге купили трешку:улыб:че мелочится то:улыб:
    и мы так же
    у меня порой от таких выкрутасов и таких поворотов судьбы волосы дыбом на голове:улыб:когда мозг начинает думать де денежку взять:улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Да. Мы сегодня там заказали, на 6 февраля замерщика вызвали, а 7 сказали установят, за все 17 т. р, нас все устроило.

  • на работе лифт меняли, до 9 и обратно, бывало и по несколько раз ходила!!!!
    фитнес не нужен:yes.gif:
    а вам еще и вещи носить!!!!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • я думаю лифт включат быстро, сейчас 4 подъезда точно заселились, народ столько ждал этого момента.
    Надо будет подписи собирать на включение , 13 кажется собирал

  • Действительно лучше ориентироваться на отзывы знакомых а не на чьи то амбиции. Насколько я знаю из дверей форпост стоит рассматривать только три модели 58, 128, 228 остальные даже менеджеры рассматривают как временный вариант или как вторая дверь.

  • В ответ на: :yes.gif: :live: у нас 9-й, тоже буду устройняться пока лифт не включат :biggrin: Зато вот от мужа регулярно нецензурщину из-за этого слушать буду......
    .
    А сегодня дамочки в 4м подъезде наравне с мужиками таскали кудато наверх вещи и части мебели, но их наверное на форуме нет, устали, лежат, все болит:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • Вещи мы будем постепенно первозить, в день по мешочку
    А посуду так после того, как дачный сезон начнется, тогда лифт уже точно включат

  • будете растягивать удовольствие:миг:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • буду к соседям не отдых забегать :biggrin:

  • Городской телефон у нас будет на 347
    Я уже свой номер знаю

  • что мне сегодня ОЧЕНЬ не понравилось, так это реклама Ростелекома на каждом этаже, это мусор, который они убирать не будут, а валяться по подъезду он будет
    Кое-как оторвал от щитка рекламу, потом еще следы клея оттирал. Вот теперь принципиально не буду к ним подключаться. Предлагаю всем позвонить им и попросить так же оперативно эту рекламу убрать.

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Действительно лучше ориентироваться на отзывы знакомых а не на чьи то амбиции. Насколько я знаю из дверей форпост стоит рассматривать только три модели 58, 128, 228 остальные даже менеджеры рассматривают как временный вариант или как вторая дверь.
    А я считаю что "мой дом моя крепость" и к выбору двери нужно подойти серьезно, оценить обстановку, все советы, пообщаться с менеджерами нескольких компаний....
    Я вот тоже вначале загорелся на дверь "проффесор" в леруа за 24 тыс... а в итоге оказалось что даже паспорта нет на эти двери т.к. старая партия и распродают остатки, да и доставка с установкой еще 3 тыс... и какой смысл отдавать 27 рублей за такую дверь...
    Хотя можно и китайку петли смазать, на сигналку поставить и успокоиться..... :улыб:
    "Jedem das Seine"

    Самый главный ресурс - время.

  • кто- нибудь рассматривал кухни в Любимом доме?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Вроде бы Инна заказывала (DIVA)

  • Юля, а вы обои как-то протирали?
    Надо их мыть.............
    Юля, мы как переедем приходи в гости

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: